Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С чем носить ботфорты синие. Как носить высокие сапоги с шортами, брюками и леггинсами

21.12.2019 в 23:52

С чем носить ботфорты синие. Как носить высокие сапоги с шортами, брюками и леггинсами

Ботфорты любого цвета можно носить только с обтягивающими брюками и джинсами. Конечно, от идеи заправить в них расклешенные брюки сразу стоит отказаться. И важно, чтобы ботфорты, в которые заправлены брючины, сидели на ногах свободно или слегка обтягивали их. Наверх нужно надевать свободную, удлиненную тунику или же плотную водолазку, поверх которой накинуть шерстяной кардиган на пуговицах. Хорошо смотрятся черные ботфорты, синие джинсы и свитер крупной вязки, перехваченный тонким черным кожаным пояском. Можно создать лук в стиле Дикого Запада. Надеть синие джинсы, темно-коричневые ботфорты из замши на устойчивом каблуке, объемный вязаный свитер и дополнить образ сумкой с бахромой. Высокие сапоги хорошо сочетаются с леггинсами. Всегда можно надеть зимние ботфорты спокойного цвета на каблуке или плоской подошве с клетчатыми или однотонными леггинсами. Синие ботфорты на каблуке будут хорошо смотреться с черными леггинсами и голубым верхом. Если вы не знаете, с чем еще носить черные ботфорты на каблуке, обратите внимание на шорты. Темные шорты из кожи или плотной ткани будут хорошо сочетаться с плотными колготками и черной обувью, но подойдет этот лук только девушкам с идеальными ногами. Тем, кто купил и не знает, с чем носить серые ботфорты, можно надевать их с однотонными черными леггинсами или в серо-белую клетку. Наверх можно надеть светлую водолазку или белую хлопковую рубашку.

Что надеть под синие сапоги. С чем носить замшевые сапоги на танкетке, каблуке и платформе

У каждой женщины свои вкусы и привычки, свой собственный стиль одежды, соответствующий тенденциям современной моды, а также свой ритм и образ жизни, поэтому модели любимых замшевых сапог у всех разные. Из этого следует, что к вопросу, с чем носить замшевые сапоги на каблуке или без него стоит подходить творчески и в индивидуальном порядке.

Что надеть под синие сапоги. С чем носить замшевые сапоги на танкетке, каблуке и платформе

Модели на среднем устойчивом каблуке – такой вариант замшевой обуви предпочитают многие девушки и женщины в качестве повседневного варианта, который отлично смотрится как с джинсами, так и с будничным платьем или сарафаном.Что надеть под синие сапоги. С чем носить замшевые сапоги на танкетке, каблуке и платформе

Эффектные и сексуальные модели на шпильке – выбирают в большинстве случаев молодые девушки. Они могут быть декорированы стазами или вышивкой, поэтому такие модели отлично подходят к праздничному платью.

Что надеть под синие сапоги. С чем носить замшевые сапоги на танкетке, каблуке и платформе

Модели на танкетке или платформе – прекрасный вариант для тех, кто хочет быть немного выше и в то же время не очень комфортно себя чувствует на каблуках. С чем носить замшевые сапоги на танкетке или платформе? Модели на танкетке хорошо сочетаются с юбками различных фасонов, платьями и сарафанами.

Что надеть под синие сапоги. С чем носить замшевые сапоги на танкетке, каблуке и платформе

Сапоги без каблука – этому варианту отдают предпочтение женщины и девушки, которые любят удобную и универсальную обувь. Особенно актуален такой вариант в период гололеда.

Что надеть под синие сапоги. С чем носить замшевые сапоги на танкетке, каблуке и платформе

Замшевые сапоги могут иметь самую разнообразную высоту – это могут быть ботфорты, сапоги-чулки, модели до колена или до середины икры и пр.Что надеть под синие сапоги. С чем носить замшевые сапоги на танкетке, каблуке и платформе

Что касается цветовой гаммы обуви, то самыми популярными были и остаются черные, бежевые, коричневые и синие модели, однако при желании можно также приобрести красные, зеленые и белые варианты.

Синие сапоги с пальто. Темно-синее пальто

С чем носить ботфорты синие. Как носить высокие сапоги с шортами, брюками и леггинсами 06

Сохранить Удалить

Темно-синее пальто в паре с темно-синими джинсовыми широкими брюками может стать великолепным ансамблем для офиса.

С чем носить ботфорты синие. Как носить высокие сапоги с шортами, брюками и леггинсами 07

Сохранить Удалить

Если ты считаешь себя одной из тех леди, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт темно-синего пальто и синих рваных джинсов. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

С чем носить ботфорты синие. Как носить высокие сапоги с шортами, брюками и леггинсами 08

Сохранить Удалить

Если у тебя творческое место работы, обрати внимание на это дуэт темно-синего пальто и черных леггинсов. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его бежевыми угги.

С чем носить ботфорты синие. Как носить высокие сапоги с шортами, брюками и леггинсами 09

Сохранить Удалить

Темно-синее пальто в сочетании с черными джинсами скинни не прекращает покорять сердца девушек. В тандеме с этим образом наиболее гармонично смотрятся черные кожаные ботильоны.

С чем носить ботфорты синие. Как носить высокие сапоги с шортами, брюками и леггинсами 10

Сохранить Удалить

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как темно-синее пальто и голубые рваные джинсы-бойфренды, понравится девушкам, которые любят проводить дни активно. В паре с этим луком наиболее удачно будут смотреться черные ботильоны на резинке.

С чем носить ботфорты синие. Как носить высокие сапоги с шортами, брюками и леггинсами 11

Сохранить Удалить

Темно-синее пальто и темно-серые рваные джинсы скинни надежно закрепились в гардеробе многих модниц, помогая создавать выразительные и удобные образы. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся черные кожаные ботильоны.

С чем носить ботфорты синие. Как носить высокие сапоги с шортами, брюками и леггинсами 12

Сохранить Удалить

Темно-синее пальто и темно-синяя вязаная водолазка позволят составить нескучный ансамбль для работы в офисе. В паре с этим луком наиболее выигрышно смотрятся белые кожаные сапоги.

С чем носить ботфорты синие. Как носить высокие сапоги с шортами, брюками и леггинсами 13

Сохранить Удалить

Темно-синее пальто и белая кружевная юбка-карандаш — ансамбль, который будет неизменно притягивать восхищенные взгляды. Что же до обуви, можно дополнить лук коричневыми кожаными туфлями.

Синие замшевые ботинки с чем носить. С чем носить синие ботинки

Мода на удобство и комфорт в одежде приобретает все больше поклонников. Сейчас сочетание синих ботинок с платьем или юбкой набирает все больше популярности. Многие знаменитости даже на красную дорожку выбирают образы с ними, отказываясь от неудобных шпилек.

Однотонные ботинки легче сочетать с одеждой, чем разноцветные. Такие модели будут актуальны и для офиса, если это позволяет дресс-код.

Синие ботинки можно спокойно сочетать с юбками или платьями. Даже легкие и воздушные летние платья будут хорошо смотреться с ними. А чтоб добавить образу дерзости, можно надеть куртку косуху.

Сейчас популярностью пользуются модели брюк, имеющие укороченную длину, они отлично будут смотреться с укороченными ботинками, демонстрируя красоту лодыжек.

Сочетать синие ботинки можно с различной одеждой, эта удобная обувь позволяет наслаждаться длительными прогулками. В отличии от туфель на каблуках, в них всегда удобно, ноги не так устают, и можно совершать длительные прогулки.

С юбкой

Синие замшевые ботинки с чем носить. С чем носить синие ботинки Можно сочетать с короткой юбкой средней длины, мини или миди. Это может быть прямая юбка или пышная из лёгкой или плотной ткани. К ней можно подобрать топ, футболку, свитер, дополнить курткой или пальто в прохладную погоду. Особенно эффектно смотрятся юбки миди, с ними будут хорошо смотреться и синие модели обуви на грубой подошве.

С кюлотами

Синие замшевые ботинки с чем носить. С чем носить синие ботинки Это не только стильно, но еще и очень удобно, как в летнее время, так и в более прохладную погоду. Сочетать их лучше с классическими вариантами синей обуви.

С джинсами

Синие замшевые ботинки с чем носить. С чем носить синие ботинки Этот вариант полюбился многим.Он подойдёт даже мужчине, благодаря удобству и практичности. Женщине к ним следует надеть топ, блузу или футболку, создав стильный и красивый образ.

С платьем

Синие замшевые ботинки с чем носить. С чем носить синие ботинки Стоит выбрать спортивное платье или романтическое, длина также может быть разной. Главное, чтобы синие ботинки хорошо сочетались по цвету и дизайну с платьем.

Разнообразие моделей ботинок позволяет подобрать идеальный вариант. Это могут быть любые универсальные типы одежды, которые легко комбинировать с другой неяркой одеждой.

Синие ботинки можно носить с шортами, чтоб было удобно двигаться. Они уже заняли важное место в гардеробе, позволяя создавать стильные и комфортные образы.