Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Свэг стиль в одежде. Стиль свэг в одежде. Будь яркой!

18.12.2019 в 12:27

Свэг стиль в одежде. Стиль свэг в одежде. Будь яркой!

Статья расскажет читателю что такое стиль свэг (swag) — как одеваться в стиле свэг, одежда в стиле swag, отличительные черты стиля свэг для подростков и молодежи

Свэг стиль в одежде. Стиль свэг в одежде. Будь яркой!Молодежная мода сегодня насчитывает несколько актуальных течений, каждое из которых – настоящий источник самовыражения. Стиль свэг (swag)  в одежде, в настоящее время занял лидирующие позиции, благодаря популярности музыки в стиле хип – хоп, рэп и R’n’B. Собственно говоря, это стилистическое направление зародилось в среде рэперов, уличных танцоров, которые используют свой собственный стиль одежды. Какой бы спорной не была история возникновения стиля swag, все – таки начало следует отсчитывать от выпуска легендарной песни Джей Зи «All I Need». С тех пор, термин «свэг» получил свое определение и обозначает «круче крутого».

Посмотрите такие фильмы, как Step Up, Уличные танцы и Лапочка, и Вы с легкостью поймете что собой представляет данный стиль — герои данных фильмов, как раз одеваются в таком стиле.

Стиль свэг имеет не только определенные критерии по выбору одежды и аксессуаров, но и к особенностям фигуры. Девушки в этом стиле – отнюдь не худышки, а обладательницы красивого, загорелого тела, которое иногда может быть подкорректировано с помощью силикона. Кроме того, swag girl – девушка с красивыми, длинными волосами и ногтями. Иными словами – это девушка, стремящаяся эпатажно и ярко выглядеть, во всем ее образе прослеживается открытая сексуальность и вызов стереотипам.

Свэг стиль в одежде. Стиль свэг в одежде. Будь яркой!

Чтобы понять, как выглядит одежда в стиле свэг, достаточно просмотреть пару клипов Рианны или Киары.

Главные атрибуты стиля свэг или одеваемся правильно!

Верх ансамблей состоит из толстовок и маек , причем обязательно ярких расцветок, с присутствием противокационных слоганов. Кроме того, майки могут иметь глубокие вырезы и различные разрезы. Также, в гардеробе swag girl обязательно должны присутствовать пару футболок, которые выглядят на несколько размеров больше.

Неотъемлемый атрибут стиля – джинсы. Они могут выглядеть как скинни или наоборот, быть свободными с. Джинсы могут иметь прорези с рваными краями или декорированы узорами из страз и клепок. Джинсы носятся обязательно с кожаным ремнем, где особую роль играет пряжка. Она должна быть объемной и щедро украшена россыпью страз.

Обувь  – это всевозможныеи сникерсы. Их дизайн отличается яркими красками и неоновыми вставками. Ни одна swag girl не останется равнодушна к кедам, которые полностью покрывает золотое напыление из маленьких блесток.

Цветовая палитра не знает границ ! В ней присутствуют и монохромные цвета – черный и белый, и насыщенные оттенки, такие как салатный и малиновый. Принты активно используются в свэг стиле. Новинка этого года – galaxy print, который изображает звездное небо, стилизованное яркими, неоновыми красками.и мини юбки с космическим принтом – несомненные лидеры в этом году.

Немаловажное значение играют аксессуары. Любой ансамбль swag girl обязательно дополняется массивными золотыми украшениями в виде цепочек, колец, браслетов и серьг. Кокетливо сдвинутая на бок бейсболка – еще один аксессуар данного стиля. Такая кепка обязательно имеет большой козырек и украшена крупными надписями, выполненными из страз.Свэг стиль в одежде. Стиль свэг в одежде. Будь яркой!

Знать, как одеться в стиле свэг – недостаточно , очень важно иметь манеру поведения и разговора — это дерзкая и раскованная девушка, знающая себе цену. Ее жизненные принципы, как правило, отражены на многочисленных татуировках, которые размещены на видных участках тела.

Свэг стиль в одежде. Стиль свэг в одежде. Будь яркой!

Макияж в стиле swag — тоже подчеркивает харизму. Это яркие тени, блеск на губах и мерцающие блестки, в художественном беспорядке рассыпанные по всему телу.

Несомненно, стиль свэг очень яркий и оригинальный, но чтобы прочувствовать его по – настоящему, нужно любить музыку хип – хоп и R’n’B.

Свэг стиль в одежде. Стиль свэг в одежде. Будь яркой!

Свэг стиль в одежде. Стиль свэг в одежде. Будь яркой!

Свэг стиль в одежде. Стиль свэг в одежде. Будь яркой!

Свэг стиль в одежде. Стиль свэг в одежде. Будь яркой!

Свэг стиль в одежде. Стиль свэг в одежде. Будь яркой!

Свэг стиль в одежде. Стиль свэг в одежде. Будь яркой!

Что такое swag расшифровка. Что такое SWAG?

Что такое swag расшифровка. Что такое SWAG?

Что такое swag? Русский вариант — свэг .
В начале 2012 года слово SWAG начало набирать популярность среди молодежи из разных стран. В первую очередь это касается США и Германии.

возникновение

в россии мало кто знает, что слово swag стало известным благодаря песне «turn my swag on» (что в переводе означает «оцени мой стиль»), которую исполнил репер soulja boy. однако же, в европейских странах (а именно в германии, австрии и швейцарии) оно разошлось в массы после немецкого кавера этой песни — «dreh den swag auf» .
Вообще говоря, конкретного перевода у слова нет, поэтому молодежь всех стран подхватила это слово и начала придавать ему собственный смысл. Российские же подростки просто скопировали западное «прикольное» словцо, зачастую даже не понимая, что вообще это такое и к чему относится, когда его употреблять.

Что такое swag расшифровка. Что такое SWAG?

смысл слова swag

сегодня свэг означает некий стиль, в частности образ, который часто используют реперы. так же, для некоторых, оно может иметь другое значение – «показушник» или «выпендрежник». в принципе логично. ведь стиль одежды, который называют свэг, и есть показуха.
Да, для исполнителей рэпа такая одежда подойдет – они должны так выглядеть, чтобы держаться в тренде и зарабатывать миллионы. Для постоянной носки же такая одежда, не подходит. Гораздо удобнее обычный кэжуал. Кстати, сами американцы уже давно прикалываются над теми, кто носит свэг, ведь выглядит это смешно и нелепо.
СВЭГ девушек (SWAG GIRLS) можно в какой-то степени сравнить с нашими отечественными "бомбитами" .

Источник: https://nymall.ru/novosti/stil-sveg-v-odezhde-swag-aksessuary

Swag style. Образ девушек в стиле swag

Свэг стиль в одежде. Стиль свэг в одежде. Будь яркой! 12

Стиль swag считается достаточно демократичным направлением, но даже правильно подобранная одежда и прическа не поможет стать настоящим свеггером. Чтобы образ был полным и завершенным, нужно себя вести соответственно, ходить и говорить так же, как это делают поклонники данного направления.

Чтобы полностью соответствовать стилю swag, стоит прислушиваться к следующим советам:

  • Девушки, которые выбирают стиль swag, должны быть уверенными в себе. Это будет выражаться, в первую очередь, в походке с поднятой головой и расправленными плечами. Нужно в любой ситуации вести себя так, словно вы в восторге от того, в каком месте сейчас находитесь. Перестаньте постоянно смотреться в зеркало, иначе это может вызвать мнение, что вы не довольны собственной внешностью. Подобное поведение неприемлемо для данного стиля.
  • Девушки должны любить и восхищаться собственным телом. Важно правильно подобрать одежду в стиле swag, которая будет выгодно подчеркивать только самые красивые части тела – к примеру, ноги или живот.
  • Стоит перестать обращать внимание на чужое мнение, ведь вы должны любить созданный образ, даже несмотря на осуждения. Но нельзя переходить на грубость или хамство в ответ на критику. Достаточно просто выслушать чужое мнение, но остаться верной выбранному стилю и самой себе.
  • Важно полюбить этот стиль одежды. Достаточно просто придерживаться общепринятых правил, выбирать одежду и аксессуары, в которых будете чувствовать себя уверенно и свободно. Только полюбив себя в стиле swag, можно обрести уверенность.
  • Девушки должны всегда быть крутыми. Данное качество может проявляться и во время знакомства с новыми людьми, которое должно быть непринужденным и быстрым. Настроение всегда должно быть отличным и важно уметь его передавать собеседнику. Рядом с вами окружающие должны чувствовать себя комфортно и легко.
  • Девушки не должны быть слишком худыми – фигура красивая и стройная.
  • Обязательно должны быть длинные и ухоженные волосы, ровный загар, длинные и красивые ногти. Это позволяет всегда выглядеть стильно и красиво, привлекать к себе внимание, выделяясь из общей серой массы людей.
  • Аксессуары, гаджеты и одежда должны быть только от всемирно известных брендов. Дешевые вещи всегда заметны и не помогут создать стиль swag.
  • Важно подбирать одежду и аксессуары, которые будут подчеркивать красоту фигуры.