Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Туши коричневые. Коричневая тушь для ресниц

17.01.2020 в 09:43
Содержание
  1. Туши коричневые. Коричневая тушь для ресниц
  2. Коричневая тушь лореаль. Новинки
  3. Коричневая тушь топ. Цветной бульвар: 9 лучших цветных тушей для ресниц этого лета
  4. Коричневая тушь для зеленых глаз. Кому подходит коричневая тушь для ресниц
  5. Видео идеальный "Дневной образ" с коричневой тушью и лайнером They're Real! Будь естественной!

Туши коричневые. Коричневая тушь для ресниц

Туши коричневые. Коричневая тушь для ресниц

Черная тушь стала классикой в ежедневном макияже женщины, однако ее альтернатива коричневого цвета ничуть не хуже. Визажисты говорят о том, что коричневый аналог позволяет подчеркнуть естественную красоту и подходит всем без исключения представительницам прекрасного пола. Единственное, о чем умалчивают мастера, что оттенки этого косметического продукта отличаются между собой и требуют грамотного подхода в выборе для того, чтобы создать ту самую красоту.

Туши коричневые. Коричневая тушь для ресниц 01

Как выбрать оттенок?

Оттенки коричневой туши подразделяются на теплые и холодные. Они настолько многогранны, что позволяют подобрать идеальный оттенок для смуглой или загорелой, белоснежной и просто светлой кожи, для зеленых, карих и даже голубых глаз. Чтобы выбрать свой оттенок, стоит опираться на тип внешности. Взгляните на естественный цвет волос: если в нем есть «рыжинка» или золотистый оттенок, то тип вашей внешности – теплый (об этом может свидетельствовать коричневый цвет глаз и золотистый подтон кожи). Для представительниц такого типа внешности подойдут теплые оттенки коричневой туши – шоколадные, классические с рыжиной или красным пигментом в составе.

Девушки, чьи волосы имеют пепельный оттенок, а глаза голубой или серый, имеют холодный тип . Им подойдет темно-коричневая тушь, которая сильно напоминает черную.

По цвету глаз:

  • Коричневая тушь идет обладательницам карих глаз, при этом стоит обратить внимание на бордовый подтон декоративной косметики.
  • Для зеленоглазых подходит продукт с золотистым или бронзовым пигментом или теплым подтоном.
  • Для девушек с серыми или темными синими (холодными) глазами стоит опираться на черно-коричневую или серую тушь.
  • Голубоглазым красавицам подойдет глубокий шоколадный оттенок декоративной косметики.

По цвету волос:

Пигмент декоративной косметики можно выбрать исходя из естественного цвета волос при условии, что локоны не окрашены. Коричневая тушь подойдет любой девушке без исключения, однако именно подтон декоративной косметики подчеркнет естественную красоту и позволит сделать взгляд более выразительным.

  • Русоволосым девушкам и шатенкам будет к лицу тушь коричневая, шоколадная без вкраплений других оттенков;
  • Для рыжих будет уместно использование состава с красным, рыжим, огненным пигментом;
  • Блондинкам рекомендуют выбирать более холодные оттенки туши, особенно если девушка обладает светлыми голубыми глазами – серо-коричневую или любую другую светлую;
  • Темноволосым девушкам подойдет такой оттенок туши, который будет максимально приближен к черному, но краска будет иметь теплую основу, которая сделает образ благородным.

С какими тенями сочетается?

Тушь коричневого оттенка идеальна для создания ежедневного макияжа: она смотрится изысканно и сдержанно, придает взгляду очарование и играет новыми красками. Этот пигмент может стать новой классикой в макияже, однако практика ношения коричневого пигмента на глазах не столь распространена. Чтобы создать поистине привлекательный макияж, стоит усвоить несколько правил сочетания туши с другими декоративными средствами :

  • Коричневая тушь превосходно сочетается с коричневыми и бежевыми тенями в теплых шоколадных оттенках, при этом тени должны быть светлее или темнее туши, чтобы создавать контраст;
  • Зеленые, золотистые, бронзовые тени – идеальное сочетание с шоколадного оттенка тушью;
  • Избегать стоит голубого, сиреневого, розового, серебристо-серого цветов в тенях;
  • Она превосходно сочетается с любыми бежевыми, золотистыми и коричневыми декоративными продуктами, при этом уместен блеск. Например, на нижнее веко можно нанести немного блестящих теней, а на верхнее – с матовым финишем;
  • При использовании подводки стоит отдать предпочтение темно-коричневой текстуре и не использовать угольно-черную;
  • Что касается выбора оттенка тонального крема, то стоит остановиться на цвете «слоновая кость» для светлокожих девушек и любом оттенке бежевого – для смуглых.

Коричневая тушь лореаль. Новинки

Новая тушь Лэш Аршитект 4D от L’Oreal Paris

Новая тушь Лэш Аршитект 4D - Сила ГИПНОЗА роскошных ресниц  

Это эффект накладных ресниц будущего!

Революционная формула для невероятного эффекта накладных ресниц.

1D – Объем одним взмахом

Туши коричневые. Коричневая тушь для ресниц 02

С тушью Лэш Аршитект 4D Вы можете получить именно тот эффект объема, который Вам нужен. С каждым новым слоем, объем ресниц увеличивается благодаря высокой концентрации волокон нейлона и натуральных восков. 

Формула содержит особые связывающие полимеры, которые надежно закрепляют волокна по всей длине ресниц и немедленно придают им объем, не создавая, при этом, ощущения слипшихся,  жестких ресниц. 

2D – Невероятная длина

Сочетание  тонких, длинных нейлоновых волокон насыщенного черного цвета (такой материал используется при изготовлении накладных ресниц) и классических, почти прозрачных волокон в 1,2 мм придают ресницам невероятную, вызывающую длину. 

3D – Идеальное прокрашивание

Комбинация инновационных волокон  и невесомого загустителя, создает тонкую, пластичную текстуру Она скользит по каждой ресничке от корня до кончика, разделяя и «укладывая» их. Ресницы становятся заметно более густыми и темными, и Ваш взгляд приковывает внимание.

Кроме того, формула насыщена пигментами Черного Угля для еще более глубокого черного цвета Ваших ресниц. 

4D – Длительное подкручивание

Комплекс легких полимеров создает тонкую пленку, которая после высыхания сохраняет ресницы подкрученными, а  комбинация двух натуральных растительных восков позволяет сохранить изгиб надолго, не создавая комочков и не утяжеляя ресницы. 

Вступив в наши группы,и, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ!

Коричневая тушь топ. Цветной бульвар: 9 лучших цветных тушей для ресниц этого лета

Летом так и тянет на эксперименты с макияжем. Самый простой способ добавить уникальности образу — это воспользоваться цветной тушью. При этом ты можешь прокрасить ей не все ресницы а лишь кончики — и это будет смотреться очень круто и стильно.

Коричневая тушь топ. Цветной бульвар: 9 лучших цветных тушей для ресниц этого лета

Вообще , существуют неписаные правила , как подобрать цветную тушь , которая будет идеально сочетаться с твоим цветом глаз. Например , голубая подойдет девушкам с серыми или карими глазами; фиолетовая или сиреневая — с голубыми , синими или зелеными оттенкам глаз; салатовая или зеленая — если ты обладательница карих или близких по оттенку этому цвету глаз; красная или бордовая — синим , серым и карим. Но ты можешь не придерживаться этих постулатов и «примерить» тот оттенок туши , который нравится. Иногда самые нетипичные сочетания смотрятся очень эффектно.

Тушь Monsieur Big Waterproof и верхнее цветное покрытие Big Color Lash Top Coat ( оттенок № 04 , Flirty Pink), Lancôme

В прошлом году Lancôme запустил тушь Monsieur Big , которая тут же стала бестселлером. В этом году марка решила выпустить ее обновленную водостойкую версию ( поэтому в название есть слово Waterproof), которая мгновенно увеличивает объем ресниц в 12 раз ( !) и держится 24 часа. Но так как мы говорим про цветные туши , то превратить Monsieur Big Waterproof из черной в розовую , золотую , зеленую или голубую поможет верхнее цветное покрытие Big Color Lash Top Coat.

Тушь Vinyl Couture ( оттенок № 3 , I’m the excitement), YSL Beauté

Популярное

    Коричневая тушь топ. Цветной бульвар: 9 лучших цветных тушей для ресниц этого лета

    Макияж под типаж: а ты доминант или сабмиссив?

Одна из самых легких по текстуре тушей , которая прокрашивает каждую ресничку , не склеивая их , и дает глянцевый эффект. Мало того , визажисты марки YSL Beauté советуют использовать Vinyl Couture не только для ресниц , но и для бровей. Этот вариант больше подойдет для какой-нибудь рейв-вечеринки.

Тушь Double Team , Urban Decay

Особенность этой новинки в том , что она предназначена и для ресниц , и для бровей! Четыре туши ( розовая , фиолетовая , голубая и бирюзовая) в дуэтах Double Team с одной стороны яркая , а с другой — у нее такой же цвет , но с эффектом металлик ( их можно использовать и как верхнее покрытие , и самостоятельно). Еще одна пара ( золотой и серебристый) состоит исключительно из оттенков металлика для верхнего покрытия.

Тушь Audacious ( оттенок Minerve), Nars

Красная щеточка и голубая текстура — во‑первых , тушь Nars Audacious выглядит эстетически красиво. Во‑вторых , силиконовая кисточка скользит по ресницам , не оставляя комочков , но при этом тщательно прокрашивает их. В-третьих , эта тушь придает объем и удлинение , которого так не хватает многим девушкам. В-четвертых , это лимитка , которая просто обязана появиться у тебя в косметичке.

Тушь In Extreme Dimension Lash Mascara ( оттенок Hold for 10), M.A.C Cosmetics

Ярко-голубая тушь In Extreme Dimension Lash Mascara покоряет с первого взгляда. Она мгновенно меняет цвет твоих ресниц , взгляд становится более выразительным и соблазнительным. Благодаря уникальной кисти ей очень удобно прокрашивать нижние ресницы , а вот это дано далеко не всем тушам.

Тушь Cabaret Premiere ( оттенок № 04), Vivienne Sabo

Легендарная черная тушь Cabaret Vivienne Sabo выходит и в цветном варианте ( коричневый , синий , бирюзовый и фиолетовый). У нее , кстати , улучшенная формула , которая дает еще больше объема и усиливает изгиб. И эта тушь влагостойкая , а это значит , что ей не страшен летний дождь или испытание бассейном или сауной.

Тушь Mascara Vamp! Extreme ( оттенок № 031), Pupa

Mascara Vamp! Extreme — это еще одна культовая тушь в нашей подборке , которая помимо того , что тут же проявляет цветной пигмент на ресницах , аккуратно прокрашивает их от корней до кончиков и создает экстремальный объем , о котором ты даже не могла мечтать. И все эти эффекты достигаются в одно нанесение.

Тушь False Lash Effect ( оттенок Deep Blue), Max Factor

Эта тушь создает эффект накладных ресниц — длинных , объемных и с красивым изгибом. Но ты можешь не переживать , смотрится она естественно. А ее темно-синий оттенок не так сильно бросается в глаза , поэтому False Lash Effect ( Deep Blue) можно носить каждый день вместо черной или коричневой туши.

Цветное верхнее покрытие Mascara Top Coat #shineonme ( оттенок № 002 , Morning Light), Soda

Не так давно на полках в магазинах сети « Л'Этуаль» появился новый бренд Soda , у которого есть очень крутое цветное верхнее покрытие Mascara Top Coat #shineonme , которое нужно нанести поверх черной или коричневой туши. В результате ты станешь обладательницей цветных ресниц с легким эффектом сияния.

Коричневая тушь для зеленых глаз. Кому подходит коричневая тушь для ресниц

Стоит использовать тушь не всем, так как во многих случаях, исходя из особенностей внешности женщины, смотрится визуальная эстетика ненатурально. Это объясняет необходимость посоветоваться с косметологом о возможности использования коричневого продукта на веках, чтобы предотвратить нелепый вид.

Подходит коричневая тушь девушкам:

  1. Блондинкам и обладательницам светлых русых волос стоит использовать тушь на ресницах, это будет выглядеть естественно, так как реснички обычно на тон темнее основной растительности века. Блондинкам подходит более светлая тушь, если они хотят немного снизить насыщенность макияжа глаз. Также альбиносам по этой же причине подходит неклассическая тушь, чтобы несильно выделялись их глаза на фоне бледной внешности.
  2. При густых натуральных волосках, которые находятся по линии роста ресниц, моно их подчеркивать коричневой тушью, потому что смотрится это аккуратно и изящно.
  3. Обладательницам зеленых глаз подойдет необычный светлый цвет, использованный в качестве косметического продукта. Этот оттенок хорошо сочетается с ресничками девушки, поэтому выглядит эффектно.
  4. Внимательно выберите оттенок цвета из вариантов. Этот выбор осуществляется исходя из оттенка волос девушки. К волосам, приближенным к темной цветовой гамме, желательно использовать более теплые, насыщенные оттенки средства. А блондинкам рекомендуется применять холодные тона, которые обыграют их светлую внешность и изящно подчеркнут взгляд.
  5. При светлом тоне кожи можно использовать тушь, так как она будет значительно выделяться. Однако смуглый эпидермис – ограничение к подобному макияжу, потому что стилистика будет сливаться и выглядеть неестественно.

Видео идеальный "Дневной образ" с коричневой тушью и лайнером They're Real! Будь естественной!