Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

2019 2019 осень-зима. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции

18.12.2019 в 12:41

2019 2019 осень-зима. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции

Вконтакте

На календаре весна, а дизайнеры уже представили коллекции на следующий осенне-зимний сезон. Что же будет модно? Давайте разбираться!

Вы также можете посмотреть обзор модных трендов в формате

леопардовый принт

к всеобщей радости поклонниц «леопарда», этот принт по-прежнему популярен. причем не только в «классическом» исполнении, но и во всех вариациях: дизайнеры kate spade, naeem khan, roberto cavalli предлагают примерить «леопарда-модника». балаяж и омбре ему, конечно, пока недоступны, а вот яркие оттенки он весьма уважает. кстати, за компанию с леопардом перекрасились и другие хищники.

2019 2019 осень-зима. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции

2019 2019 осень-зима. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции

«леди в черном»

помните, совсем недавно дизайнеры предлагали модницам облачиться с головы до ног в оттенки пожара? так вот, теперь они с такой же настойчивостью предлагают black total look. выбрать можно и агрессивно-сексуальный, и драматически-романтический образ – черный ансамбль в любой версии выглядит эффектно! убедиться в этом предлагают balenciaga, saint laurent, elie saab.

кейпы

демонстрируя практически идеальную математическую синусоиду, дизайнеры вновь возвели на вершину модного олимпа кейпы. в следующем осенне-зимнем сезоне эти свободные пальто без рукавов заметно удлинились: большинство дизайнеров (в том числе и chanel, celine, boss) предпочли длину макси и миди.

Смотрите также: Тенденции моды весна-лето 2020

клетка

есть тенденции моды, которые никогда из топа трендов не выбывают. клетчатый принт – одна из них. судя по коллекциям christian dior, chanel, altuzarra, представленным на неделях моды осень-зима 2019-2020, нынче дизайнеры отдают предпочтение классическим принтам: неимоверно популярны будут «гусиная лапка», тартан (шотландка) и шахматная клетка. самыми актуальными цветовым сочетаниями будут пары «черный плюс белый» и «красный плюс черный».

равнение на плечи!

определить тренды в женской моде иногда бывает не легко – но не в этом случае! то, что дизайнеры сконцентрировались на линии плеч, – видно сразу и «невооруженным взглядом». а уж сколько способов, чтобы обратить внимание на плечи они продемонстрировали: givenchy играет с объемами, dolce & gabbana приподнимает рукав по окату, а на моделях louis vuitton плечи буквально взлетели на крыльях-оборках! чего уж говорить о стандартном приеме - «сильные плечи»!

кожаный total look

никогда еще не было на подиуме столько образов, полностью – от одежды до аксессуаров – состоящих из кожи! пальто и куртки, платья и юбки, жакеты и брюки, сапоги-ботфорты и брутальные армейские ботинки, сумки и перчатки – собрать ансамбль на 100% состоящий из кожаных вещей будет очень просто! особенно популярен будет кожаный total look в черном цвете.

мех «под натуральный»

если модная индустрия постепенно отказывается от использования натурального меха, это совсем не означает, что теперь в тренде будут исключительно crazy fur и яркие цвета. будущей зимой вы с чистой совестью можете носить «норковую» шубу или манто «из соболя» – и при этом ни один зверек не пострадает. искусственный мех, благодаря современным технологиям, неотличим от натурального, а дизайнеры, натешившись возможностями сделать мех каким угодно, вновь вернулись к естественной палитре. примеры таких шуб – у celine, tom ford, max mara.

Тренды осень-зима 2020. Модные пальто на осень 2020 года - стильные новинки, тенденции, фото


Тенденции на ближайшие месяцы представляют собой смесь классики с небольшим количеством экстравагантности, которую вы хорошо знаете из предыдущих сезонов. Какие модные пальто на осень величайшие дизайнеры представили в своих коллекциях? Сюрпризом на подиумах был в первую очередь цвет верхней одежды. Во время шоу можно было любоваться моделями в оттенках белого, бежевого, красного и розового. Прямо рядом с ними модные дома демонстрировали свои осенние пальто, украшенные клеткой и принтом животных - как вы видите, узоры животных навсегда поселились в мире стиля.

2019 2019 осень-зима. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции 02

В гардеробе величайших модниц также могут быть версии верхней одежды больших размеров - свободные модели, вопреки внешнему виду, не предназначены исключительно для повседневных прогулок. Чтобы добавить экстравагантные стилизации, вы можете надеть мех и материал, напоминающий … плюшевых мишек. Гарантировано, что модные пальто на осень в этой партии будут такими же мягкими и теплыми, как и выглядят. Во время подиумных шоу также были представлены лакированные пальто и оригинальные накидки.
Верхняя одежда XXL и накидки - модные пальто больших размеров на осень 2019 года
В этом сезоне забудьте о идеальном прилегании наряда к фигуре - в ближайшие месяцы будет царить большая, негабаритная верхняя одежда. Модные осенние пальто свободной формы и с широкими длинными рукавами царили, в том числе, в коллекциях Marc Jacobs и Nina Ricci. Чем дальше, тем лучше. Чтобы побаловать себя оригинальным и совместимым с современными тенденциями взглядом, сделайте ставку на модели из орталиона, велюра и даже пальто, покрытое перьями.

2019 2019 осень-зима. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции 03

2019 2019 осень-зима. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции 04

Вы цените повседневную расслабленность? Отлично! Модные осенние пальто - культовые накидки, которые представляют собой идеально сбалансированный компромисс между вневременной элегантностью и комфортом длинных свитеров. Особенно популярной тенденцией в Великобритании выступили Шанель и Босс. Выбирая накидку, выбирайте модель в нежных розовых или красных тонах. Соедините ее с сапогами до бедра и длинными брюками , и женственный и немного причудливый стиль будет готов!

Красные и розовые пальто на осень самые последние тенденции

Идеальное дополнение к облачным, дождливым дням? В этом сезоне это будут в основном осенние пальто в розовых тонах, представленные Valentino и Boss, и огненно-красные модели, которые царили на выставках Balenciaga и Christian Dior. Тенденции дают вам огромную возможность выбрать правильный тон - оттенки «ириска», бордовый или вишневый, безусловно, выделят вас из толпы этой осенью. Какие стили выбрать? Фавориты сезона - розовая одежда и красные простые модели.

2019 2019 осень-зима. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции 05

2019 2019 осень-зима. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции 06

В этом сезоне фокусируйтесь на приглушенных - бежевых и белых осенних пальтоПринадлежите ли вы к женщинам, которые, независимо от современных тенденций, сосредоточены на утонченности и вечной классике? В таком случае модные пальто на осень в бежево-белом исполнении наверняка вам понравятся. Начните с первых - здесь, прежде всего, царят песочные и землистые тона, которые прекрасно смотрятся в сочетании с насыщенными красками. Верхняя одежда телесного цвета была представлена такими компаниями, как Sportmax, Fendi и Max Mara. В свою очередь, белые пальто на осень - это небрежный, но чрезвычайно нежный способ создать модный стиль для дождливых дней. Нейтральные оттенки из коллекций Dolce & Gabbana или Chanel скоро покорят улицы столиц мировой моды.

Видео ТОП ТРЕНДОВ ОСЕНЬ-ЗИМА 2019-2020! Все тренды в одежде осень-зима 2019-2020!