Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Что сейчас носить в моде. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020

16.12.2019 в 00:31

Что сейчас носить в моде. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020

В 2019 году будут актуальны яркие броские цвета, практичная одежда, высококачественные ткани. В качестве декора дизайнеры предлагают различные шнурки, необычные молнии, разнообразные ремни и др.

Наряд - предисловие к женщине, а иногда и вся книга. Себастьен-Рош Николя де Шамфор

Что будет модным осенью-зимой в 2019/2020 году

1. Платье на деним

Обязательно пополните свой гардероб джинсами. Что касается цвета, предпочтение отдается темно-синим тонам, также в коллекциях преобладают черный, серый, голубой цвет.

Что сейчас носить в моде. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020

2. Трикотажное платье

«Слишком долго носить одно платье вредно для организма». Янина Ипохорская

Теплое платье весьма эффектно смотрится на изящной женской фигуре. Вы можете выбрать модель однотонную, яркую или темную.

Платье-водолазка – это интересная часть гардероба, которая, меняя форму, приобретает новый статус. За счет удлинения нижней части от мини до миди или макси водолазка превращается в платье. Дизайнеры предлагают, как лаконичные модели, так и платья с драпировками.

Что сейчас носить в моде. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 01

3. Дубленка коротенькая

Дубленка – это универсальный предмет, который всегда в тренде. Имея в своём гардеробе такую вещицу, можно создать множество разных образов. Это идеальная одежда для того, чтобы подчеркнуть соблазнительные изгибы женского тела.

Что сейчас носить в моде. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 02

4. Бежевый с головы до пят

Неважно, что вам больше по душе: мужского кроя костюм, платье в пол с волнистыми складками или трикотажный тотал лук — если эти вещи попадают в спектр кремовых оттенков, это будет точное трендовое попадание.

Что сейчас носить в моде. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 03

5. Одежда с акцентом на талии

В этом сезоне будут модной одежда, в которой сделан акцент на талии. Как правило, для этого используется широкий пояс, изготовленный из замши и кожи. Популярность приобрели ремни с грубыми пряжками и крупными элементами, изготовленными из металла.

Что сейчас носить в моде. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 04

6. Шубы с поясом

Шуба – пожалуй, самая красивая верхняя одежда. В этом сезоне они выглядят особенно роскошно. Опять-таки большинство моделей имеют акцент на талии.

Что сейчас носить в моде. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 05

7. Белая футболка

«Я всегда считал белую футболку альфой и омегой модного алфавита». Джорджио Армани.

Эта вещица может стать основой для модного гардероба. Ее вы можете носить с короткими шортами, джинсами, спортивными костюмами. Сегодня очень модными являются как монохромные модели, так и футболки с принтами – цветочными узорами, геометрическими фигурами, абстракцией.

Что сейчас носить в моде. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 06

8. Черный цвет в одежде

“Вы можете носить черное в любое время. Вы можете носить его в любом возрасте. Вы можете носить его практически для любого случая; а “маленькое черное платье“ – это главная вещь женского гардероба“, – Кристиан Диор.

Если у вас в гардеробе еще нет черных вещей, мы настоятельно рекомендуем вам исправить это. Черные брюки, платья, юбки подходят женщинам с любым типом фигуры и цветом волос. Он делает акцент на глаза и тон кожи. При комбинировании черного с другими цветами можно создать разные образы – от строгого до романтичного.

Что сейчас носить в моде. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 07

9. Брюки с манжетами

Эта модель понравится приверженцам городского стиля. Брюки создают изысканный образ и корректируют линию бедер. Стилисты рекомендуют носить их с обувью на низкой подошве, со спортивной обувью и туфлями на тонком каблуке.

Что сейчас носить в моде. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 08

10. Стиль Оверсайз

Модели одежды в стиле «Оверсайз» снова в моде! Они имеют свободный крой. Одежда, выполненная в данном стиле, не сковывает движения. Выбирайте модель на два размера больше, чтобы создать эффект будто она велика. Очень модными будут пуховики, свитера, рубашки оверсайз в нейтральном или постельной цветовой гамме.

Что сейчас носить в моде. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 09

Что сейчас носить в моде. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 10

Что сейчас носить в моде. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 11

Что сейчас носить в моде. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 12

11. Накладные карманы

Все новое хорошо забытое старое. В тренде пальто, куртки любого кроя, которые декорированы накладными карманами с закругленными, заостренными и с прямыми углами.

Что сейчас носить в моде. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 13

Прогноз моды на 2019. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции

Вконтакте

На календаре весна, а дизайнеры уже представили коллекции на следующий осенне-зимний сезон. Что же будет модно? Давайте разбираться!

Вы также можете посмотреть обзор модных трендов в формате

леопардовый принт

к всеобщей радости поклонниц «леопарда», этот принт по-прежнему популярен. причем не только в «классическом» исполнении, но и во всех вариациях: дизайнеры kate spade, naeem khan, roberto cavalli предлагают примерить «леопарда-модника». балаяж и омбре ему, конечно, пока недоступны, а вот яркие оттенки он весьма уважает. кстати, за компанию с леопардом перекрасились и другие хищники.

Прогноз моды на 2019. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции

Прогноз моды на 2019. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции

«леди в черном»

помните, совсем недавно дизайнеры предлагали модницам облачиться с головы до ног в оттенки пожара? так вот, теперь они с такой же настойчивостью предлагают black total look. выбрать можно и агрессивно-сексуальный, и драматически-романтический образ – черный ансамбль в любой версии выглядит эффектно! убедиться в этом предлагают balenciaga, saint laurent, elie saab.

кейпы

демонстрируя практически идеальную математическую синусоиду, дизайнеры вновь возвели на вершину модного олимпа кейпы. в следующем осенне-зимнем сезоне эти свободные пальто без рукавов заметно удлинились: большинство дизайнеров (в том числе и chanel, celine, boss) предпочли длину макси и миди.

Смотрите также: Тенденции моды весна-лето 2020

клетка

есть тенденции моды, которые никогда из топа трендов не выбывают. клетчатый принт – одна из них. судя по коллекциям christian dior, chanel, altuzarra, представленным на неделях моды осень-зима 2019-2020, нынче дизайнеры отдают предпочтение классическим принтам: неимоверно популярны будут «гусиная лапка», тартан (шотландка) и шахматная клетка. самыми актуальными цветовым сочетаниями будут пары «черный плюс белый» и «красный плюс черный».

Какая одежда сейчас в моде 2019. Мода 2019: весна-лето

В период весны или лета больше всего радуют теплое солнышко и буйство красок. Однако не последнюю роль играет новая стильная одежда, в которой каждая модница будет чувствовать себя уверенно.

Какие перемены в мире моды ждут нас в эти сезоны? Обо всем по порядку:

Весеннее настроение

В этом году весна порадует девушек легкостью тканей и сочностью оттенков. Цветочный принт и яркая обувь — это далеко не единственные тенденции, которые добавят в образ нотку весенней свежести. С этой задачей непременно справятся такие тренды:

  • Плиссированная юбка.

Какая одежда сейчас в моде 2019. Мода 2019: весна-лето

Фото: krasodom.ru

Воздушная и легкая, такая юбка должна быть в гардеробе каждой современной модницы. Благо, дизайнеры радуют нас разнообразием цвета и тканей, что позволяет сочетать такой элемент одежды с любым верхом.

Какая одежда сейчас в моде 2019. Мода 2019: весна-лето

Фото: plary.ru

Для романтических свиданий или создания повседневного нежного образа сочетайте юбку пастельных тонов и средней длины со светлыми пушистыми свитерами. Отличным дополнением станут модные свитера, украшенные жемчугом.

Какая одежда сейчас в моде 2019. Мода 2019: весна-лето

Для более теплых дней выбирайте юбку в пол или по щиколотку. Такой вариант будет смотреться особенно стильно с футболками, свободными свитшотами, а также любимыми кроссовками или кедами.

Какая одежда сейчас в моде 2019. Мода 2019: весна-лето

Фото: krasodom.ru

Не забывайте о том, что мода не обходится без аксессуаров. Подберите подходящий стиль одежды и дополните его нежными цепочками или объемными браслетами, шляпой и любимой сумкой.

  • Цветные колготки.

Какая одежда сейчас в моде 2019. Мода 2019: весна-лето

Фото: BurdaStyle.ru

Элемент одежды, который долгое время не воспринимали всерьез, наконец-то удостоился почетного места среди главных трендов года.

Какая одежда сейчас в моде 2019. Мода 2019: весна-лето

Фото: Женский Гид

С чем сочетать цветные колготки — решать вам. Они могут повторять оттенок обуви, что визуально удлинит ножки, или же стать единственным броским элементом в образе.

Какая одежда сейчас в моде 2019. Мода 2019: весна-лето

Фото: womanadvice.ru

Если еще не готовы настолько сильно выделяться из толпы, подберите колготки, близкие по тону к юбке миди. Такой вариант уместен в любом возрасте.

  • Яркий жакет.

Какая одежда сейчас в моде 2019. Мода 2019: весна-лето

Фото: Модноход

Устали от приевшихся кожанок и скучных плащей? Самое время заменить надоевшую верхнюю одежду яркими жакетами.

Говоря о том, что сейчас в моде, стоит отметить, что 2019 год не ограничивает красавиц в выборе. Ярким элементом станет даже однотонный белый, если дополнить им моно-черный наряд.

Какая одежда сейчас в моде 2019. Мода 2019: весна-лето

Фото: fano-vote.ru

Впрочем, среди стильных новинок для каждой девушки найдется подходящая модная одежда. Подключите фантазию и создайте свой сочный образ.

  • Стильная клетка.

Какая одежда сейчас в моде 2019. Мода 2019: весна-лето

Фото: 101 облик

Тенденция носить одежду с клетчатым принтом не только не утратила популярность, но и набрала обороты. Теперь сочетание нескольких вариантов узора не является признаком дурного тона. Новый год позволяет одеться во все клетчатое и оставаться королевой моды.

Какая одежда сейчас в моде 2019. Мода 2019: весна-лето

Фото: korolevnam.ru

Если такой вариант кажется слишком пестрым, обратите внимание, что тренды 2019 отлично сочетаются между собой. Клетчатая юбка и цветные колготки — идеальный вариант для модниц.

Разнообразное лето

К лету тяга к ярким цветам немного спадет, уступив место спокойным оттенкам. Однако это вовсе не значит, что в погоне за модой придется вернуться к банальной одежде. Жаркая пора этого года удивит новинками, среди которых:

  • Прозрачные штаны.

Какая одежда сейчас в моде 2019. Мода 2019: весна-лето

Фото: Главред

Экстравагантные брюки для смелых девушек — главный хит лета. Созданные из органзы самых разных оттенков, такие штаны начали входить в моду еще в прошлом году. На красной дорожке можно было видеть множество знаменитостей в подобном наряде.

Какая одежда сейчас в моде 2019. Мода 2019: весна-лето

Что сейчас модно у молодежи. 10 самых странных молодежных трендов

Что сейчас модно у молодежи. 10 самых странных молодежных трендов

Испокон веков молодые люди кажутся старшему поколению более распущенными, невоспитанными и безнадежными, чем были они сами. Бабушки всегда с осуждением будут смотреть на одежду и поведение своих внуков, а те, когда настанет их черед уступать дорогу, тоже осудят молодых. Так устроен мир. Но иногда причуды подростков вызывают недоумение даже у их сверстников. Представляем тебе десятку самых странных молодежных трендов, которые шокируют абсолютно всех!

АУДИОНАРКОТИКИ

Популярный тренд среди подростков. Считается, что если на протяжении 30 минут слушать специальный трек, то тебя постигнет ощущение, сходное с опьянением. По уверениям испытавших на себе, это полная чушь.

ПРИСПУЩЕННЫЕ ШТАНЫ

Эта мода пошла из американских тюрем, где у заключенных отбирали ремни, вследствие чего их штаны были приспущены. Смотрится это, мягко говоря, неэлегантно, а происхождение этого тренда и вовсе лишает его всякого шарма.

БОДИБИЛДИНГ

Стремление иметь здоровое тело – похвально, но современные парни, а часто и девушки, настолько помешаны на рельефе тела, что просто уродуют себя. Полбеды, если бы это было только некрасиво, − но ведь это еще и опасно! Люди принимают всевозможные добавки и гормональные препараты, которые калечат их здоровье.

ВЕСТИ БЛОГ

Раньше, чтобы вести за собой людей, нужны были большая сила воли, ораторские навыки и четкая идея. Сегодня идейным вдохновителем общества может стать каждый, да вот только идеи мелковаты: как правильно выбрать помаду или приготовить розовый пудинг.  

ЧЕЛЛЕНДЖИ

На что только не пойдут молодые парни и девушки ради славы! Казалось бы, кто в здравом уме будет нюхать порошок корицы , чтобы сделать эффектное

ГУБЫ-УТКИ

Губы-утки заполонили Интернет. Несмотря на то что эта гримаса уже неоднократно высмеивалась в прессе и соцсетях, девушки продолжают складывать губы, чтобы казаться на фото более сексуальными.

СЕЛФИ

Для многих селфи стало обязательным ритуалом, который необходимо совершать и днем, и ночью. Причем некоторые любители селфи, пытаясь удивить своих подписчиков, серьезно пострадали и даже погибли.

ШАПКА С УШКАМИ

Шапка-кошечка кажется совершенно безобидной шалостью. Но когда навстречу тебе по улице идут одни кошечки, невольно начинаешь сомневаться в собственной адекватности.

РЕЗИНКА ДЛЯ ВОЛОС

У каждой уважающей себя девушки на голове теперь должен быть намотан телефонный провод. Если носишь на волосах обычную резину – ты не в тренде. А многие даже не понимают, что это резинка для волос, и носят ее как браслет.

Источник: https://nymall.ru/stati/chto-seychas-v-mode-veshchi-vse-modnye-trendy-v-odezhde-osen-zima-20192020

Видео ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ ВЕСНЫ И ЛЕТА 2019 | ЧТО СЕЙЧАС МОДНО | мастхевы весны и лета