Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Как носить лосины с чем носить лосины. Носить лосины правильно и просто

18.12.2019 в 16:35

Как носить лосины с чем носить лосины. Носить лосины правильно и просто

Разберёмся с общими правилами, которые необходимо знать любой обладательнице облегающих брюк.

Учитываем модные тенденции

Стилисты модных домов ежегодно подсказывают, как выглядеть стильно и модно.

Справка! Модное правило 2018 года: сочетать лосины с предметами классического гардероба.

Детали лосин, которые сделают их актуальными:

  • резинка в нижней части штанин, закрепляемая под каблуком обуви;
  • принты с цветочными или абстрактными мотивами;
  • модная цветовая гамма;
  • блестящая или переливающаяся ткань для вечернего варианта.

Справка!  Самыми модными цветами этого года являются яркие оттенки небесного, зелёного или, цвета сочных ягод.

Основной акцент – на пропорциях фигуры

Как носить лосины с чем носить лосины. Носить лосины правильно и просто

Подобрать брюки, отвечающие всем модным требованиям, — не единственное требование стилистов.

Совет!  Правильная длина верха (рубашка, свитер, блузка) — ниже линии талии, до середины бёдер.

Не менее важно учитывать особенности и пропорции собственной фигуры.

Девушкам с полными ногами

Не рекомендовано надевать лосины с кружевными вставками или крупным рисунком.

Следует присмотреться с однотонным брюкам спокойных оттенков, а также чёрного цвета.

Девушкам с худыми ногами

Чтобы выглядеть привлекательно, девушкам с излишне худыми ногами нужно остановить свой выбор на штанах из плотного, фактурного полотна. Наиболее подходящие цветовые оттенки — светлые, допустимы цветные узоры.

Высоким, стройным и всем остальным

Обладательницам модельного роста (180 см и более) можно носить удлинённые изделия, средний рост позволяет носить и укорочённые, и удлинённые штаны. Невысоким девушкам не стоит дополнительно укорачивать ноги, надев укорочённые брюки.

Совет!  При выборе изделий не нужно приобретать очень облегающие или очень обтягивающие брюки. Лосины должны быть узкими, но не настолько, чтобы на них появились складки или морщины.

С чем носить спортивные лосины. Основные правила комбинирования

Далеко не все модницы знают, как правильно носить легинсы. Эти брюки подойдут ко многим вещам из женского гардероба. Но для того чтобы образ был гармоничным и модным, необходимо соблюсти баланс комбинирования вещей по стилю, цветам, фактурам.

Спортивные плотные лосины следует сочетать с верхом из эластичных тканей, таких как лайкра, полиэстер, нейлон. Для праздничного образа за основу, как правило, берутся облегающие брюки из вельвета или блестящих материалов. Смотреться подобные модели будут лучше всего в комбинации с шелковым или шифоновым верхом. Легинсы из эластана и хлопка, идеально подходящие для делового стиля, великолепно сочетаются с шерстяными, акриловыми, кримпленовыми нарядами.

Нежелательно перегружать гардероб множеством ярких акцентов, образ в целом должен быть сбалансированным.

Чтобы наряд получился эффектным, необходимо запомнить несколько простых правил, как носить легинсы. Достаточно дополнить лосины сдержанных тонов цветным интересным верхом, стильной обувью и парой аксессуаров. К легинсам броского цвета, наоборот, следует подбирать монохромную одежду.

С чем носить спортивные лосины. Основные правила комбинирования

С чем носить спортивные лосины. Основные правила комбинирования

С чем носить спортивные лосины. Основные правила комбинирования

С чем носить спортивные лосины. Основные правила комбинирования

С чем носить спортивные лосины. Основные правила комбинирования

С чем носить спортивные лосины. Основные правила комбинирования

Источник: https://nymall.ru/novosti/kak-nosit-leginsy-i-s-chem-s-chem-nosit-legginsy-raznogo-cveta

С чем носить леггинсы зимой. Как выбрать леггинсы?

Леггинсы – это облегающие женские брюки из мягкого материала. Как правило, они не имеют декоративных элементов, застежек и карманов. Их можно носить в любое время года, если правильно подобрать ткань и дополнительные элементы одежды.
Леггинсы сегодня можно купить практически в любом магазине. Они представлены в широком ассортименте цветов и тканей. Существуют тонкие модели с блестящей поверхностью, утепленные вязанные или трикотажные брюки и имитация джинсов. Расцветки могут быть самыми разными, но преобладают классические черные и белые, коричневые, серые, бежевые, а также разноцветные с этническими, геометрическими или анималистичными узорами.
Выбор остается за вами. Но перед тем как его сделать, подумайте над вопросом, с чем носить леггинсы зимой. Можно выбрать однотонный вариант, который будет универсальным и подойдет к любым другим элементам одежды. Если же вы купите яркие цветные леггинсы, то с их помощью можно будет оживить простой повседневный однотонный наряд.
При всем этом следует помнить одну важную вещь – для зимы стоит выбирать только то, в чем будет тепло и комфортно. Несмотря на то, что леггинсы порой кажутся не особенно надежными, они прекрасно согревают в морозы (конечно, если не рассматривать совсем тонкие летние варианты). При этом под них можно надеть колготки. Лучше всего для зимы подойдут изделия, выполненные из натурального сырья с небольшим добавлением синтетики.

С чем носить леггинсы 2019. С цветочным орнаментом

Как носить лосины с чем носить лосины. Носить лосины правильно и просто 07

Очень модные леггинсы 2019 года для весенне-летнего периода, которые внесут изюминку в вечерний и будничный образ. Главное – правильно подберите принт. Избегайте обилия мелких цветочков как на старых ситцевых платьях. Такие лосины будут выглядеть дешево, придадут лишний объем ногам. Выбирайте крупные бутоны или букеты, нарисованные одиночно или в виде сложных композиций в стиле D&G.

Советы стилистов:

    Чтобы придать объем тонким ногам, выбирайте лосины со светлым фоном и цветами насыщенных оттенков. При полных бедрах присмотритесь к нейтральным, темным тонам.

  • На прогулку попробуйте комбинацию из лосин и джинсовой рубашки. Дополните образ балетками или лодочками на низком каблуке.
  • На выход подойдет сочетание: яркие цветочные лосины + черный или белый верх, те же леггинсы + бельевой топ и длинный пиджак.

Как правильно носить леггинсы. 7 способов носить леггинсы не только в спортзал и выглядеть стильно

Леггинсы — один из самых неоднозначных предметов гардероба. Кто-то считает его исключительно спортивной вещью а кто-то смело носит даже на свидания и деловые встречи.

Мода

Не новости

Мы решили разобраться с этим вопросом и придумали 7 простых способов выглядеть стильно в леггинсах за пределами спортзала!

Матовые леггинсы + блестящий верх

Прозаичные серые леггинсы пригодятся тебе не только на тренировке , но и за пределами спортзала: эта простая базовая вещь легко подружится с блестящим топом или свитшотом с блестящими элементами.

Спорт и бохо

Популярное

    Как правильно носить леггинсы. 7 способов носить леггинсы не только в спортзал и выглядеть стильно

    Шпильки в макияже губ и другие странные бьюти-лайфхаки азиатских девушек

Изначально спортивное предназначение леггинсов вовсе не означает , что ты должна носить их исключительно на занятия спортом; некоторые модели отлично вписываются даже в… бохо! Особенно если твои леггинсы мягкого пастельного цвета — дополни их кейпом или жилетом с бахромой и замшевыми ботильонами или сапогами-казаками.

Только не шпильки!

Хуже всего сочетать леггинсы с обувью на шпильке — это всегда выглядит пошло и безвкусно. Лучшей парой для твоих леггинсов станет плоская подошва или грубоватый толстый каблук. Поэтому для расслабленно-выходного образа собери вместе кроссовки ( или ботильоны на массивном каблуке), свободно сидящую футболку , клетчатую рубашку , сумку-мессенджер и , конечно же , леггинсы.

Куртка в тон

Дополни свои леггинсы курткой в тон ( например , косухой из ткани такого же цвета , как на примере) — таким образом ты получишь неожиданный , но стильный комплект , верх которого « переводит» низ из разряда спортивных вещей в casual.

Обтягивающая вещь — только одна

Когда ты надеваешь леггинсы с облегающим верхом , получившийся образ и правда подходит разве что для субботней силовой тренировки. Но игра на контрастах позволит избежать таких ассоциаций: просто дополни леггинсы вещью свободного и/или необычного кроя с забавными деталями или без них.

Забудь о капри и бриджах

Если ты хочешь носить леггинсы в обычной жизни , откажись от разнообразных укороченных моделей , будь то капри или бриджи — в этом случае ни один модный совет не спасет тебя от оглушительного провала.

Прячем лишнее

Если ты хочешь , чтобы твои леггинсы полноценно выполняли роль обыкновенных брюк skinny , придется спрятать лишнее , а именно — пояс-резинку ( и резинки-манжеты внизу , если таковые имеются).

Фото: RUBEN CHAMORRO

Интересуешься этой темой?
Получай последние тенденции моды на почту.

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

Видео как правильно носить лосины