Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Какие фигуры в моде сейчас. Типы женских фигур: какая из них идеальная?

17.12.2019 в 21:00

Какие фигуры в моде сейчас. Типы женских фигур: какая из них идеальная?

Каждая девушка отличается чертами фигуры. Часть из них врожденные, генетически заложенные, а остальные зависят от образа жизни. Женский тип фигуры сформирован из ярко выраженных характеристик. Основываясь на них, тренер составляет тренировочную программу, а стилист подбирает одежду.

• Песочные часы. Данный тип фигуры изящный. В нем просматривается баланс. Когда тонкая талия нивелирует в меру объёмные бедра и бюст. Ягодицы округлые, а ноги стройные. Жир, если он есть, распределяется равномерно по всем частям тела. Песочные часы – идеальные параметры девушки. К ним стремится приблизиться большинство представительниц прекрасного пола.

• V-форма (треугольник). Телосложение с широкими плечами, большой грудью, достаточно узкими бедрами и стройными ногами. При занятиях физической активностью девушке с такими характеристиками нужно увеличивать объём ягодицам. Жировая прослойка любит собираться верхней части живота, при этом талия просматривается, а значит питанием можно исправить этот недостаток.

• Прямоугольник. Мальчишеская фигура без рельефных изгибов. Пропорции: грудь, талия, бедра – практически одинаковы. Девушка-прямоугольник с большим трудом набирает вес, так как обмен веществ ускорен.

• Груша (ложка). При таком типе женской фигуры, акцент падает на нижнюю часть тела. Ягодицы массивные, бедра широкие, а вот плечи, грудь и живот выглядят непропорционально маленькими. Девушка-груша преимущественно имеет низкий рост и короткие ножки. Жир сосредоточен ниже пояса.

Какие фигуры в моде сейчас. Типы женских фигур: какая из них идеальная?

Фото. Дженнифер Лопес: типичная представительница женской фигуры "груша”

• Яблоко. Самая опасная зона при таком типе фигуры – талия и живот. Они создают визуальную ассоциацию девушки с яблоком. Масла в огонь подливают плоские ягодицы и узкие бедра. Стройные ноги и выразительный бюст улучшают ситуацию. Для восстановления баланса в фигуре помогут интенсивные тренировки и серьезные изменения в питании.

Недочеты в том или ином типе фигуры, перекрываются коррекцией с помощью физических упражнений. Например, для девушек с V-формой нужны интенсивные тренировки на крупные группы мышц – на ноги. "Груше” важно акцентировать внимание на верхней части тела. У "прямоугольника” на первое место выходит питание. Интенсивный режим тренировок понадобится "яблоку”. Девушки с таким типом фигуры должны налегать на кардио. В самом лучшем положении находятся "песочные часы”. Идеальные пропорции позволяют им просто поддерживать себя в форме и наслаждаться процессом.

Идеальная фигура 2019 параметры. Идеальная женская фигура в 2019 году

Идеальная фигура 2019 параметры. Идеальная женская фигура в 2019 году

Мужчины, ради того, чтобы у них любимая девушка имела идеальную фигуру, готовы искать её очень долго. Для них, идеал может быть разным, от длинных ног, до красивой и стройной фигуры, многое зависит от вкусовых качеств человека. В 2019 году нет критерий к самым модным фигурам, всё зависит от предпочтений человека.

Идеальная фигура для мужчин

Женщины всегда хотят выглядеть красиво, для этого используют не только различные косметические средства, но и посещают ежедневно салоны красоты, спортзал, для них красивая, идеальная фигура — превыше всего. Модная фигура, каждый год меняется, нет однозначного понятия, так как и слегка полноватые привлекают сильный пол, также как сильно худощавые.

Красивая женская фигура с точки зрения мужчин, может быть разной, одни обожают большую грудь, другие смотрят на ноги, а есть, что отдают предпочтение лицу. В 2019 году, нет определённой моды на фигуру, так как сколько мужчин, столько и мнений. Красивая, идеальная фигура, должна для многих соответствовать определённым критериям.

Идеальная фигура 2019 параметры. Идеальная женская фигура в 2019 году

Телосложение песочные часы

Многие мужчины выбирают для себя женщину, у которой фигура напоминают гитару. Даже вовремя показа мод, особое предпочтение отдают моделям с такой внешностью. Женщина должна иметь оптимальное соотношение талии и бедра с объемом, который не превышает 70%.

Сексуальные изгибы

Некоторые мужчины в этом году отдают предпочтение женщинам, у которых красивые бёдра, очень выпуклые, так же как и грудь. Обращают внимание на осиную талию.

Длинные ноги

Красивые ноги ещё с давних времён бросались в глаза, в этом сезоне мода на них никуда не ушла. Спортивное телосложение Много мужчин обращают внимание на то, чтобы девушка была не только с красивыми формами, но ещё и на ровную осанку, подтянут живот и отсутствие складок на разных участках тела.

Женщины считают, что для мужчин важно, чтобы у их избранницы была шикарная и большая грудь.

Но мода на данные формы осталась в прошлом. Сейчас сильный пол предпочитает девушку с грудью до 3 размера. Психологи уверяют, что формы с большой грудью нравятся лишь подросткам и неуверенных в себе мужчинам.

Идеальная фигура 2019 параметры. Идеальная женская фигура в 2019 году

Остальные, любят, чтобы всё гармонично считалось. Красивые, уверенные в себе женщины, вот настоящие, идеальные формы в этом сезоне. Девушка должна иметь подтянутый живот, красивую осанку, и много оптимизма, положительных эмоций внутри.

Источник: https://nymall.ru/stati/kakie-seychas-figury-v-mode-kakaya-zhenskaya-figura-v-mode-segodnya

Самая красивая фигура параметры. Идеальная фигура для девушки глазами мужчины.

Самая красивая фигура параметры. Идеальная фигура для девушки глазами мужчины.

Волшебное соотношение 0,7 талии и бедер - это не просто цифра.

Социологи доказали, что подавляющее большинство мужчин останавливают свой взор на дамах именно с такими пропорциями тела.

Попробуем все же более конкретно ответить на вопрос о том, какая идеальная фигура для девушки будет безоговорочно привлекать мужское внимание.

Если в ваших головах процветает стереотип о том, что мужчины с ума сходят от большой груди, что дама должна напоминать Буренку или Зорьку с местной фермы, постарайтесь избавиться от этого клише и не думать об увеличении бюста.

Мужчины восторгаются лишь от упругости самой волнующей части женского тела, а ее размер должен быть естественным.

На картинке изображена, в общем-то, идеальная фигура для девушки фото, тем не менее, демонстрирует не очень большой бюст.

Не печальтесь, если грудь невелика покупайте бюстгальтеры специальной формы, благо сейчас существует огромное количество вариантов с силиконовыми наполнителями и вставками.

Мужчина может простить женщине многое но только не предательство, ложь и нелюбовь , если дама является счастливой обладательницей длинных ног.

Поэтому даже если фигура песочные часы это не ваш козырь, но ножки длинные и стройные не беда, потому что идеальная фигура девушки для мужчин должна характеризоваться ногами приличной длины.

Среди сильного пола бытует мнение, что коренастые и короткие ноги - это прямой признак того, что дама еще не сформировалась, и по своей сути является подростком, соответственно, интереса для мужчины она представлять не может.

Вообще какой длины должны быть ноги дамы это понятие сугубо индивидуальное.

Мужчины, которые обожают женские ноги, растущие от ушей , встречаются часто, но если парень невысокого роста, такой вариант исключается.

Девушки, запомните даже если мужчина клянется всеми святыми, что только есть на земле, утверждая, что ваш высокий по сравнению с ним рост - не помеха, не верьте ему - это обман.

Он лжет самому себе, убеждая в том, что ничего страшного, что вы смотрите поверх его головы.

Пусть у вас идеальная фигура, но для девушки немаловажен рост парень никогда не примет и не простит даму, выше его, чтобы гордость мужскую оставить в покое.

Строгое правило по поводу ног касается только двух вещей на них никогда не должно быть целлюлита и волос.

Это незыблемо.

Совсем без жировой прослойки нельзя, поэтому идеальная фигура для девушки, по мнению мужчин, может иметь небольшой аккуратный животик.

Парни стопроцентно не любят торчащие ребра, русские сказки доходчиво рассказали, что Кощей Бессмертный это отрицательный персонаж, и мужчины, скорее всего, просто боятся скелетов с гремящими костями.

Время анорексичек прошло, девушки, не голодайте, не изнуряйте себя жестокими диетами и берегите свое здоровье.

Идеальная фигура для девушки глазами мужчин это тот беспроигрышный вариант, когда дама прямо ходит и умеет себя держать.

Ровная спина приковывает внимание людей любого возраста.

Вспомните Скарлетт О Хара или персонажей исторических сериалов.

Любо-дорого посмотреть на царскую осанку и дам, и господ.

Тут работает правило лучше выпуклость, чем худоба.

Но жир на ягодицах мало привлекателен для представителей сильного пола.

Так или иначе, идеальная фигура для девушки должна содержать подтянутую мускулистую пятую точку, обвислая же попа не порадует никого, и саму девушку тоже.

Забудьте о том, что если вышли замуж, значит, можно махнуть на себя рукой.

Это заблуждение, ведущее к разладу в семье, а в некоторых случаях доходит до разводов.

Тренировать ягодицы нужно и дома, и в спортклубе разные виды зарядки, силовые упражнения, йога, пилатес, растяжка помогут подтянуть то, что вам кажется безнадежным.

Это идеальная женская фигура, по данным множества соцопросов.

Такой тип наиболее гармоничен и симметричен, вызывает у мужчин приятные ассоциации.

Вообще парням необходимо всего 10 минут, чтобы оценить женскую фигуру.

Дама с фигурой песочные часы может быть и худенькой, и пышнотелой.

Главное, чтобы соблюдались пропорции тела.

На картинках в статье вы видите, что это способ подчеркнуть, какая идеальная фигура для девушки.

Фото не только в купальнике может подчеркнуть ее красоту.

Фрукты - так ли они сладки и желанны.

Какой бы ни была ваша фигура, бессменное правило одно мужчины любят фигуры подтянутые.

Поэтому занимайтесь спортом, давайте себе любую физическую нагрузку и питайтесь правильно.

Исследователи из Британии выяснили, что любимое тело женщины в мужском сознании это Бейонсе.

Источник: https://nymall.ru/stati/kakie-seychas-figury-v-mode-kakaya-zhenskaya-figura-v-mode-segodnya