Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Клубная одежда для вечеринки

31.12.2019 в 00:13

Клубная одежда для вечеринки

Девушки посещают клубы для того, чтобы хорошо провести время, потанцевать, развлечься, отдохнуть, а может даже пофлиртовать, познакомиться с парнем. Поэтому клубная одежда для вечеринки должна быть привлекательной, приметной. Самое главное, она должна выделить вас из общей толпы, показать, что вы – особенная.

Клубная одежда для вечеринки

Выбранный вами наряд просто обязан быть модным и стильным. Однако, кроме того, не стоит забывать, что в нем вам должно быть удобно. Одежда не должна стеснять движений, вы же не собираетесь весь вечер просто сидеть за столиком, правда? Даже если вы не хотите поплясать, то, от медленного танца с красивым парнем вы уж точно не откажитесь!

Клубная одежда для вечеринки 01

Поэтому при выборе проведите своеобразный «тест драйв»: поднимите руки высоко- высоко (вдруг ваш кавалер окажется очень высоким?), оцените, как сильно поднимается юбка или платье. Вы ведь не хотите, чтобы ваши трусики стали предметом обсуждения у парней и у завистливых подруг?

Клубная одежда для вечеринки 02

Лучше, если длина одежды будет не очень кроткой. Кроме того, юбка не должна быть слишком узкой, иначе быстрые танцы пройдут без вашего участия.

Клубный стиль одобряет откровенные наряды, где как ни здесь можно продемонстрировать всем парням изящное тело, красивые стройные ножки и упругую пышную грудь? Если вам, к сожалению, ваша фигура пока далека от идеала, не стоит печалиться, тогда выбранный наряд для вечеринки должен сделать акцент на ваших главных достоинствах фигуры. Главное, чтобы он подчеркивал вашу индивидуальность, привлекательность и сексапильность.

Клубная одежда для вечеринки 03

Что надеть в клуб 2019. Платье на корпоратив 2019-2019: что одеть и в чем пойти (фото)

Синее

Как одеться на корпоратив женщине? Если вы решили выбрать синее платье, то важно правильно определить его длину, оттенок и модель. Ярко насыщенный синий не пользуется большим спросом, как и слишком темный. Лучше выбирать ткань настоящего синего оттенка. Не стоит забывать про аксессуары. Благодаря им образ получился законченным. Обувь подходит в виде лодочек, каблук высокий. Цветовая гамма может быть синей, черной, серебряной.

Кружевное

На корпоративную вечеринку можно примерить платье с отделкой в виде кружева. Но подходит оно для дам с отличными пропорциями фигуры. Просто этот вариант для полных не подходит, ведь кружево придает лишний объем. Надевать такое изделие нужно только в том случае, если девушке нравится ее фигура.м
Под кружевное платье обувь должна быть изящной, легкой. Каблук невысокий. А цвет должен быть не просто модным, а еще идеально подходить под общий образ.
Одежда для корпоратива предполагает не только платье. Можно создать не менее привлекательный образ, появиться на мероприятии в брюках со стильным пиджаком, юбке с блузой.

Образ для новогоднего корпоратива

Что одеть на корпоратив на Новый год? Перед тем как отправиться в магазин для выбора наряда, нужно знать, в каком стиле будет проходить торжество. Можно надеть слишком нарядное и блестящее платье, которое под выбранный стиль праздника просто не будет подходить. То же самое касается и будних, простых моделей.
Чтобы подобрать платье на новогодний корпоратив, необходимо придерживаться следующих несложных правил:
Если для корпоратива на новый год используется рабочее помещение, например, офис, то одежда может быть подобрана в привычном стиле, но немного торжественнее, чем в обычные дни. Так что вечерние сияющие наряды отложить для лучших времен. Все, что женщина может себе позволить, так это красивые платья миди длины, с руками. Для пошива может быть использована неблестящая материя. Можно выбрать юбку с яркой блузой. Стиль получится одновременно деловым и нарядным. Так как вы не покидаете место работы во время вечеринки, то, следовательно, вы на работе. Дресс-код особо не должен меняться. Достаточно немного прибавить в него цвета и нарядные аксессуары.
Дневной корпоратив стоит отнести к событиям, которые не нуждаются в особом наряде. Причем это правило действует даже в том случае, если праздновать нужно будет в ресторане или кафе. На таком торжестве женщина может появиться в брюках. Конечно же, они должны быть классическими. Про джинсы и капри придется забыть. Для девушек, которые яро поддерживают деловой лук, можно надеть поверх сорочки жакет.
Если мероприятие будет проходить после 5 вечера, то это тот случай, когда женщина может «заморочиться» над выбором платья на корпоратив. Она может выбирать вариант с оголенными руками, мини длины, с оголенными плечами и вырезом в области декольте. Но перед покупкой такого изделия стоит убедиться, что в кафе или ресторане будет достаточно тепло, иначе ощущать себя комфортно не получиться. Когда корпоратив назначен в период с 5 до 9 вечера, то стоит остановить свой взгляд на варинте подходящего фасона и цвета, но только длина не должна быть макси. Несмотря на то, что наряд, пошитый из матовой материи, с руками может быть длинным, до щиколотки – они торжественные, но к вечерним не имеют никакого отношения. Чтобы не замёрзнуть в декабре, необходимо позаботиться о пиджаке. Он должен быть с длинными рукавами.
Для корпоративной вечеринки с 8-9 вечера и продолжающейся всю ночь, необходимо предусмотреть вечернее платья. При этом выбрать длинное и слишком торжественное изделие можно только при условии, если ужин будет проходить в дорогом ресторане, где предусматривается концертная программа. Когда мероприятия будет проходить в клубе, а там будут танцы, то лучше всего подходит коктейльное платье. На выбор фасона оказывает большое влияние место проведение праздника.

Источник: https://nymall.ru/stati/odezhda-klubnaya-klubnaya-odezhda-dlya-vecherinki

Клубная одежда 2019. Как девушке одеться в клуб и особенности создания модного образа на вечеринку

В популярные клубы ходят «сливки» общества. Самое сложное в этом деле — пройти фейсконтроль. Секьюрити пропускают далеко не всех. В первую очередь смотрят на внешний вид гостей. Тусовщицы знают, как правильно одеться в клуб, чтобы выглядеть эффектно, но не вульгарно.

Стильно одетые молодые девушки без проблем проходят в заведение и веселятся всю ночь напролет. А вот кто не умеет грамотно создать яркий лук, остается за дверью.

Для клубного стиля нет канонов и границ. Тусовщики выбирают наряд, который отражает их индивидуальность. Критерии стиля: ненавязчивость, легкость и оригинальность. Следуя этим правилам, в заведении собирается яркая молодежь.

Нельзя на летнюю вечеринку пойти в том же образе, в котором ходили зимой. Модель выбирают, основываясь на времени года и погоде за окном.

Весной одевают яркие модели. Приветствуются платья с укороченным рукавом. Верх должен быть легким и изящным (приветствуются натуральные материалы). Эффектная верхняя часть уравновешивается спокойным низом. Используют оригинальные аксессуары, которые подчеркивают весенние мотивы.

Клубная одежда 2019. Как девушке одеться в клуб и особенности создания модного образа на вечеринку

Жарким знойным летом в клуб одевают легкие вещи (платья, юбки). В моде топы, украшенные стразами или пайетками. На низ подбирают спокойного цвета обтягивающие шорты или блестящие леггинсы.

Клубная одежда 2019. Как девушке одеться в клуб и особенности создания модного образа на вечеринку

А вот осенью подбирают более закрытый образ. Обтягивающие брюки, спокойный топ, высокие каблуки и блейзер — все, что нужно для создания модного лука. В прохладное время года выбирают оригинальное платье из плотной ткани.

Клубная одежда 2019. Как девушке одеться в клуб и особенности создания модного образа на вечеринку

Зимой одевают вещи из плотной ткани. В клубе хорошо смотрятся леггинсы и оригинальные джинсы. К ним подбирают оригинальные топы. На плечи накидывают жакет. Если в клубе будет жарко, то его снимают.

Клубная одежда 2019. Как девушке одеться в клуб и особенности создания модного образа на вечеринку

Как одеться в клуб девушке

Клуб — это то место, в котором встречают по одежке. Но как же подобрать тот наряд, который будет соответствовать событию? Как подчеркнуть индивидуальность и уникальность? Правильно созданный образ — пропуск на крутую тусу.

Клубная одежда 2019. Как девушке одеться в клуб и особенности создания модного образа на вечеринку

Клубный фасон одежды

Красивые девушки стремятся подчеркнуть привлекательность и зачастую перебарщивают с этим.

Самая распространенная ошибка у подростков в клубе — слишком сильное обнажение тела.

Клубная одежда 2019. Как девушке одеться в клуб и особенности создания модного образа на вечеринку

Основные правила стильного образа:

  1. Открывают одну часть тела, которая наиболее выгодно демонстрирует достоинства модницы.
  2. Дамам с пышной грудью и полноватыми руками рекомендуют выбирать фасон с удлиненными рукавами и декольте.
  3. Обладательницы небольшой груди, но привлекательной спины выбирают платье, открытое сзади, но полностью закрытое спереди.
  4. Если девушка хочет надеть укороченную модель, то верх должен быть закрыт.
  5. Необычные и оригинальные фасоны.

Трендовые цвета

Подбирая наряд, обязательно обращают внимание на цветовую гамму вещей. Одежда для клуба должна быть яркой, броской, чтобы девушка выигрышно смотрелась на танцполе. Существуют цвета, которые способы создать эффектный лук.

Клубная одежда 2019. Как девушке одеться в клуб и особенности создания модного образа на вечеринку

Золотистые и серебристые

В этом сезоне на пике популярности «зеркальные» цвета, имитирующие серебро и золото. На дискотеку можно пойти в платьях, топах, блузках, шортах трендовых расцветок. Стилисты украшают их стразами и пайетками.

Клубная одежда 2019. Как девушке одеться в клуб и особенности создания модного образа на вечеринку

Голубые

Еще один популярный клубный цвет — голубой. Одежда этих оттенков эффектно смотрится при искусственном освещении. Если юная тусовщица хочет создать волшебный лук, то ей можно смело наряжаться в платье голубого цвета.

Клубная одежда 2019. Как девушке одеться в клуб и особенности создания модного образа на вечеринку

Синие

В клубе богатый и роскошный синий прекрасно смотрится на девушках. Светло-синие оттенки создают нежные и романтические образы, а вот насыщенные, глубокие цвета добавляют даме благородства и элегантности. Также синий цвет часто используют в аксессуарах и ювелирных изделиях.

Клубная одежда 2019. Как девушке одеться в клуб и особенности создания модного образа на вечеринку

Клубный образ 2019. Как одеться в клуб девушке: 40 образов с фото

Юбки разных покроев отлично подходят для клуба. Причем они могут быть не привычными скучными и строгими, но и игривыми. Например, пышные или многослойные юбки придадут воздушности и оригинальности.
Что касается джинсов, то обычные модели будут смотреться весьма скучно, поэтому лучше выбрать такие модели, которые отличаются красивой нашивкой, интересными вставками, орнаментом. Стоит помнить, что к любым джинсам отлично подходит именно обувь на высоких каблуках.
Джинсы с успехом можно заменить брюками, причем с не слишком широкими штанинами. Капри или бриджи для вечерних выходов не подойдут, лучше пусть это будет все же классический фасон. Смотреться он будет более гармонично, нежели средней длины капри. А вот шорты как нельзя лучше подходят для подобного заведения. Вместе с интересными аксессуарами и яркой футболкой они уместны, если стоит вопрос о том, как одеться в ночной клуб.

Платье

Такой элемент одежды, как платье, присутствует в гардеробе едва ли не каждой девушки. Именно при «выходе в свет», коим, несомненно, является и посещение клуба, хочется выглядеть не просто ослепительно, но еще и женственно. Что точно не подходит для вечеринки, так это длинные наряды. Оптимальная длина — слегка выше колена. Так платье одновременно будет смотреться красиво и не будет легкомысленным.
Комфорт — именно это ощущение должно дарить платье. Пусть модель не будет слишком яркой, но зато на протяжении всего нахождения на танцполе и вообще в клубе вы будете ощущать себя уверенно. Неудобный лиф, тесная или неудобная ткань — все это заставит постоянно отвлекаться от веселья. Фасон платья уместен практически любой, включая трапециевидные формы, струящиеся наряды или дополненные необычными украшениями. Главное, чтобы оно подходило по фигуре. Так, если хочется скрыть некоторые недостатки, то крой должен быть струящимся, свободным. Даже воздушные платья подходят для клуба.