Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Ногти дизайн с камифубиками. Маникюр камифубуки 2019-2020 – инновационная техника, стильный дизайн

20.12.2019 в 14:35

Ногти дизайн с камифубиками. Маникюр камифубуки 2019-2020 – инновационная техника, стильный дизайн

Когда мы слышим: дизайн ногтей с конфетти, сразу же в воображении возникают ассоциации с праздником и эффектными нарядами. Так и есть!

Маникюр камифубуки 2019-2020 воплотит самые неординарные идеи, как украсить ногти для особого случая, и как дополнить праздничный образ по-настоящему праздничным нейл-артом.

Так как, маникюр камифубуки – яркий бьюти тренд 2019-2020, он будет уместен не только в качестве вечернего и праздничного варианта, но и допустим для повседневных луков.

Маникюрщики предложили обыграть маникюр камифубуки 2019-2020 в самых разных техниках, сочетая конфетти с блестками, втирками, однотонным лаком, а также предложить модницам стильный дизайн ногтей камифубуки с рисунками, узорами, градиентом.

Минимализм, несомненно, отразился и на этом виде дизайна – идеи маникюра с конфетти будут умеренно вызывающими и при этом очень оригинальными.

Камифубуки на ногтях 2019-2020 – это нежная пастельная гамма оттенков и яркие и насыщенные тона палитры. По факту ограничений в цветах нет!

Форма и длина также без ограничений. Яркие камифубуки на ногтях острых, квадратных, овальных, длинных и коротких будут выглядеть гармонично и стильно.

Сегодня мы не будем рассказывать вам, как сделать маникюр камифубуки 2019-2020, эту информацию вы всегда сможете почерпнуть, просмотрев видео уроки и мастер классы.

Френч с камифубиками. Что такое камифубики

Камифубики — это японское название маникюра с применением так называемых конфетти или пайеток (только без отверстий) для дизайна ногтей. Конфетти, как правило имеют различные формы — кружочки, ромбы, сердечки, овалы и т.п.. Данные тонкие пластинки бывают металлическими, из фольги, бумажными, а также изготовленными из различных полимеров.

Маникюр камифубуки — это стильный и модный дизайн ногтей, который очень просто сделать, а выглядеть Вы будете при этом стильно и красиво. Он универсален для любого сезона и формы ногтей, что делает его очень привлекательным для прекрасной половины человечества.

Френч с камифубиками. Что такое камифубики

Видео камифубуки на ногтях. Черный маникюр. Дизайн ногтей с камифубиками