Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки

01.01.2020 в 20:53

Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки

Модная одежда и аксессуары разрабатываются постоянно, появляются разные торговые марки. Существуют мировые бренды, которые давно себя зарекомендовали на рынке как ответственные производители, выпускающие хорошую одежду.

популярные бренды

некоторые торговые марки годами и десятилетиями завоевывают авторитет и признание, иногда путь от создания фирмы и до ее популярности короток. в этом разделе перечислены самые знаменитые и востребованные лейблы одежды.

мировые

отдельно от всех идет высокая мода. бренды с мировым именем отличаются высокой ценой, отменным качеством моделей, хорошим пошивом. лейблы знают все, их логотипы легко узнаваемы. в этом перечне состоят:
  • Gucci;
  • Versace;
  • Burberry;
  • Louis Vuitton;
  • Prada;
  • Dolce & Gabbana;
  • Chanel;
  • Giorgio Armani;
  • Lauren.
Одежда этих брендов позволяет дамам выглядеть современно, ярко, эффектно и неповторимо. Главное – выбрать свой стиль.

Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные маркиСпортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные маркиСпортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки

Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки

бюджетные

ряд производителей позиционирует свою одежду как доступную и качественную продукцию по демократичным ценам. каждый лейбл – это своя история появления и развития, тяжелая работа огромной команды, которая постаралась и сделала бренд популярным и востребованным. качественные вещи, отличающиеся своим стилем и фасонами, предлагают следующие компании:
  • Zara в буквальном смысле покорила весь мир. Модные вещи для женщин включают в себя разнообразные платья с интересными узорами и фасонами, юбки любой длины, брюки, свитеры, кофты, топы. При выборе изделия рекомендуется читать состав, чтобы в нем присутствовало как можно меньше синтетики.
  • Monki, Colin`s – фирмы, известные как производители качественных джинсов по доступной цене. Бутики представлены во многих городах России. В них продают скинни, классические джинсы, бойфренды, зауженные варианты, модели с высокой талией, клеш. Нередко устраивают распродажи, тогда есть возможность приобрести понравившиеся джинсы по более низкой цене.
  • Bershka, New Yorker. В этих магазинах продают разнообразные топы, майки, футболки с принтами, рисунками, разных цветов, ассиметричного кроя. Знамениты их фирменные сарафаны, вечерние платья, женские костюмы и комбинезоны.
  • Modern Line, DJ Design – польские фирмы, выпускающие качественную одежду. Отдельно стоит отметить женские изделия. Дизайнеры предлагают одежду, совмещающую стиль, удобство, женственность.

Рейтинг брендов спортивной одежды 2019. Forbes составил рейтинг самых дорогих спортивных брендов мира

В этом году первое место вновь занял Nike, стоимость которого оценивается в $36,8 млрд, сообщает Forbes . Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки 04

Журнал Forbes назвал самые дорогие спортивные марки мира за 2019 г. Первое место в рейтинге Fab 40 в очередной раз занял Nike, стоимость которого оценивается в $36,8 млрд. За последние два года акции Nike по темпам роста обгоняли акции Adidas в соотношении более чем два к одному.

На втором месте расположился американский кабельный спортивный телеканал ESPN ($13,1 млрд), а на третьем - Adidas ($11,2 млрд). Операционный доход ESPN превышает $3 млрд благодаря ежемесячным членским взносам, составляющим $8 - больше, чем у любой другой спортивной сети.

В десятку самых дорогих спортивных бизнес-брендов вошли: марка изотонических напитков от PepsiCo Gatorade ($6,7 млрд), британский бренд спортивных телеканалов Sky Sports ($4,4 млрд), Puma ($4 млрд), американская марка спортивной одежды и обуви Under Armour ($3,5 млрд), Ultimate Fighting Championship ($2,4 млрд), региональная спортивная сеть платного телевидения США YES Network ($1,5 млрд) и Reebok ($800 млн).

Журнал также назвал лидеров среди самых дорогих брендов спортивных событий. Первое место занял Супербоул - соревнования за звание чемпиона Национальной футбольной лиги в США ($780 млн). На втором месте - Летние олимпийские игры ($375 млн), на третьем - финал четырех мужского баскетбольного турнира первого дивизиона NCAA ($300 млн).

Ранее сообщалось, что ритейлер Sports Direct настаивает на расследовании доминирования на рынке компаний Nike-Adidas .

Российские бренды спортивной одежды. Какой бренд спортивной одежды и обуви выбрать

Множество именитых брендов спорт одежды предлагают покупателям высококачественную, стильную и удобную продукцию, практически ежегодно пополняя свои коллекции.

Профессионалы и те люди, для которых спорт – неотъемлемая часть жизни, подходят к выбору экипировки очень тщательно. Ведь правильно подобранный спортивный комплект – залог будущих побед и комфортных тренировок.

Они выбирают производителей, продукция которых отличается технологическими новшествами, удобством и высокой практичностью. Именно поэтому на формах спортсменов высшего дивизиона красуются логотипы мировых брендов:

  • Nike;
  • Аdidas;
  • Puma.

Для занятий фитнесом и посещений спортзала выбирают удобные, не сковывающие движений костюмы из полусинтетических дышащих тканей. Кроме топов, маек и леггинсов (лосин или штанов) производители выпускают спортивные сумки, повязки на голову, перчатки, носки и прочие аксессуары.

Самыми популярными фитнес брендами являются Splits59, Zoe Karssen, Prismsport и другие.

Ряд компаний специализируется на выпуске экипировки для отдельных видов спорта. Например, лучшими производителями горнолыжной одежды являются Sportalm и Schoffel, экипировкой для смешанных единоборств занимается Venum.

Экстремальным туристам понравится безопасная и надежная продукция Rukka, поклонникам йоги – гармоничная Ojas, бодибилдерам – Gasp & Better Bodies.

Самые модные тренды сезонов воплощаются в дизайнерских спорт нарядах от Шанель, Gucci, Армани и Denis Simachev. Детвора будет в восторге от красочных и удобных спортивных костюмов от компании Kids-club, Wanex, COOCKOO.

Многие бренды сосредоточены только на выпуске спортивной обуви, а именно кроссовок. Среди самых покупаемых марок в этой категории числятся К-swiss, Diadora, 361 градус.

Логотипы фирм производителей спортивной одежды. Список ведущих фирм мира

Известные бренды спортивной одежды предлагают в этом сезоне свои модные новинки. Здесь можно встретить различные российские торговые марки, американские изделия, европейские, одежду из Швеции, из Финляндии. Все они являются символом высокого качества, прочности и долговечности. Китайский и японский брендовый товар также не уступает по своим функциональным характеристикам. Известные эмблемы можно встретить в одежде как профессиональных спортсменов, так и медийных людей.

Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки 05

Немецкая спортивная одежда – еще один вариант для тех людей, которые ценят надежность и прочность материалов, хотят сделать выгодную покупку. Россия входит в ряд стран, где можно беспрепятственно купить спортивные товары любого известного бренда. Рассмотрим основных производителей.

Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки 06

Diadora

В основе данной итальянской марки лежит высокое качество, прочность и износоустойчивость. Все изделия выполнены из стопроцентного хлопка. Ткань приятная к телу. Вы сможете совершить свободные и активные движения целый день. Приятно удивит и доступная цена товара. Вы сможете приобрести брендовое изделие и не потратить весь семейный бюджет.

Особое внимание уделяет фирма кроссовкам. Они популярны у любителей футбола, легкой атлетики. Обувь выполнена по специальной технологии. Среди широкого ассортимента по фактурам, цветам, типу подошвы вы сможете выбрать подходящий для себя вариант.

Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки 07

Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки 08

Kappa

Спортивная одежда Kappa создана для людей, находящихся в постоянном движении. Итальянский бренд примечателен тем, что выпускает не только вещи для тренировок, но и изделия в стиле кэжуал. Эмблема известного бренда по-прежнему встречается на форме ведущих спортсменов мира.

Выпускает данная марка и спортивную обувь. Она примечательная удобством, лаконичным дизайном. Есть в арсенале производителя и аксессуары и сумки. Они помогут создать завершенный образ в вашем стиле. Выберете модель себе по душе и чувствуйте себя уверенно и непринужденно.

Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки 09

Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки 10

Sportalm

Данный производитель специализируется на выпуске одежды для горнолыжного спорта. Конечно, кроме этого известная марка выпускает и повседневную одежду. Все изделия примечательны высоким качеством, надежностью, а также широким ассортиментом. Изготавливаются вещи из инновационных материалов по современным новейшим технологиям.

Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки 11

Функциональность каждого изделия для горных лыж органично сочетается с уникальностью и стильным исполнением. Вы обязательно подберете то, что подойдет именно вам. Подарите себе свободу каждого движения. И пусть Sportalm позаботится о вашем хорошем настроении.

Under Armour

Данный американский бренд выпускает профессиональную спортивную одежду. Все вещи разработаны с применением современных технологий. Они помогут улучшить эффективность каждой тренировки, даже при больших нагрузках. Среди преимуществ фирмы можно выделить специальную ткань, которая обладает антибактериальными свойствами, а также эффективно устраняет запах пота, использование гладких швов и многие другие.

Основное достижение производителя – компрессионное белье. Именно оно нужно для активных и постоянных тренировок. Такие модели отлично облегают тело, пропускают воздух, уменьшают вибрацию мышц. При этом за вещами легко ухаживать. Они быстро сохнут, долго сохраняют форму, а сам материал достаточно приятен к телу. Одежда, обувь и аксессуары данного бренда помогут достичь высоких результатов.

Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки 12

Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки 13

Venum

Данный производитель уделяет особое внимание изготовлению кимоно. В основе продукции лежит высокое качество. Для бренда, главное обеспечить комфорт и уют для спортсменов. Поэтому одежда и экипировка соответствует всем физиологическим особенностям человека. В основе производства лежат лишь современные экологичные материалы, а также тщательно продуманная конструкция и дизайн каждой модели.

Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки 14

Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки 15

Одежда не сковывает движения во время тренировки, позволяя выкладываться на все сто процентов. Данная марка завоевала любовь представителей боевых искусств. Функциональность, широкий ассортимент, передовые технологии создают неповторимый образ бойца.

Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки 16

Fila

В дизайне данного производителя выражаются основные тенденции моды. Вы сможете приобрести одежду для различных видов спорта. Есть мужские, женские и детские коллекции, которые не оставят равнодушными ни одного модника. Корейская марка отличается качественным производством, надежностью и долговечностью товара.

Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки 17

Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки 18

В основе новой коллекции этого сезона в мужской, женской и детской одежде – яркие цвета, стильное исполнение. Вы сможете дополнить свой модный спортивный лук стильными аксессуарами.

Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки 19

Спортивный бренд h. Популярные бренды спортивной одежды, 70 фото

Спорт – основа здорового тела. Чтобы занятие спортом было эффективным и приносило пользу, побирается специальная одежда.

Спортивные товары, выпускаемые известными брендами, подходят как профессионалам, так и новичкам. Упражнения и тренировки становятся проще с использованием современной экипировки.

      Как выбрать спортивную одежду

      Продукция для профессионального спорта или любительских упражнений отвечает следующим аспектам:

      • комфорт при использовании;
      • отменное качество;
      • небольшой вес;
      • широкий ассортимент фасонов.

      Чтобы выбрать подходящий вариант, обратите внимание на особенности телосложения и практическое предназначение вещей. Ознакомившись с нюансами коллекций известных фирм, легко найти то, что нужно. Каждый холдинг предлагает изделия для различных видов спорта.

      Спортивный бренд h. Популярные бренды спортивной одежды, 70 фото

      Спортивный бренд h. Популярные бренды спортивной одежды, 70 фото

      Спортивный бренд h. Популярные бренды спортивной одежды, 70 фото

      Спортивный бренд h. Популярные бренды спортивной одежды, 70 фото

      Спортивный бренд h. Популярные бренды спортивной одежды, 70 фото

      Спортивный бренд h. Популярные бренды спортивной одежды, 70 фото

      Покупая мужскую и женскую спортивную одежду или обувь, внимательно осматривайте изделие на наличие качественных швов и правильного кроя. Оригинальные вещи выполняются из дорогих материалов, поэтому выглядят безупречно.

      Подбор соответствующего размера и фасона – немаловажный этап. Модель не должна сковывать движений и мешать выполнению упражнений.

Спортивные бренды россии. 7 лучших брендов спортивной одежды и обуви

Рейтинг популярных марок экипировки для спорта, отдыха и туризма

Что есть спортивная одежда для современника? Удобство и комфорт стоят не на первом месте у потребителей – они указываются по умолчанию. Сторонники ЗОЖ и активного досуга при выборе кроссовок или топа для фитнес-тренировок опираются на стиль, оригинальность и, безусловно, популярность марки-производителя. Какие бренды наиболее востребованы у россиян, что они предлагают покупателям, чем заслужили звание «Лучший производитель»? Обо всем этом читайте в нашем эксклюзивном рейтинге!

Nike — лучший производитель спортивной одежды и обуви

Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки 26 Фото: sasisa.ru

Страна-производитель: США

Чем выделяется: является обладателем самого популярного слогана в мире спорта «Just Do It», а также контролирует свое дочернее предприятие «Converse», известное производством классных кедов

Почему в рейтинге: на 2014 год этот спортивный бренд является самым продаваемым . Выпускает спортивную одежду/обувь и сопутствующие товары под 10-ю торговыми марками. В разработках, производстве, рекламной поддержке, сбыте его товаров участвуют около 50-ти тысяч специалистов по всему миру. Аналитики оценивают «Nike» почти в 2 десятка миллионов долларов. А их спортивная одежда и обувь отличается лучшим качеством – недаром более 95% баскетболистов США (по официальным данным) выбирают именно «Nike»

Отзывы спортсменов-любителей и профи о спортивной одежде и обуви Nike:

«…мои летние кроссовки от «Найк» просто неубиваемые! Они гордо пережили мои соревнования, целое лето в лесу и многокилометровые шопинги – и хоть бы что…»

«…леггинсы с принтом суперские! Ничего не просвечивают, после стиральной машинки рисунок целый и живот хорошо подтягивают…»

Adidas — выпускает лучшую климатическую спортивную одежду и обувь

Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки 27 Фото: aibar.ulty.ru

Страна-производитель: Германия

Чем выделяется: является дистрибьютором дочерней марки «Reebok» и 2-ух других товарных знаков

Почему в рейтинге: известный бренд, выпускающий спортивную экипировку для всевозможных направлений: фитнес, баскетбол, теннис, активный отдых и пр. По товарообороту и популярности занимает второе место в мире после «Найк» (по количеству интернет-запросов «Nike» стоит на первом месте среди других марок спортивной одежды и яндекс-аналитики это подтвердили). Профессиональные линии одежды, построенные на концепции Clima365 (микровентиляция, влаговыведение, теплоизоляция), отличаются инновационными технологиями и «умными» тканями. Одежда и обувь для комфортных занятий спортом круглый год в зале/на улице – это Adidas!

Отзывы спортсменов-любителей и профи:

«…своему ребенку покупаю теперь только из адидаса на повседневку, другие марки изнашиваем быстро, а этой довольны…»

«…4 года назад покупала удлиненный пуховик в «Адидас», жив до сих пор, даже вид не испортился, качество немецкое – что сказать…»

Puma — лучший производитель спортивной одежды и обуви в оригинальном цветовом исполнении

Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки 28 Фото: www.buzberry.com

Страна-производитель: Германия

Чем выделяется: в 2014-ом году компания заключила 5-тилетний контракт с известным футбольным клубом «Арсенал» в качестве рекламной поддержки

Почему в рейтинге: стильная одежда и обувь с логотипом, изображающим ловкую пуму, полюбилась нашим соотечественникам не меньше брендов-гигантов. Оригинальный стиль и гармоничная подборка тканевых/цветовых решений в исполнении товаров – визитная карточка «Пумы». Узкая специализация спорт-экипировки для футбола, гольфа, бега, езды на мотоцикле и др. принесла заслуженную популярность и узнаваемость марке. Дистрибьюторская сеть размером свыше 100 фирменных магазинов пустила корни в 120 странах! «Пума» регулярно обновляет ультрамодные дизайнерские коллекции и линейки среднего класса, что каждый раз вызывает волну бешеного потребительского спроса

Наш рейтинг: 9/10. Скромный выбор полноценных спортивных костюмов «от и до» - минус бренда, поэтому отнимаем балл

Отзывы спортсменов-любителей и профи о спортивной одежде и обуви Puma:

«…брючки выгодно подчеркивают рельеф моих ног и фиксируют пот. Ношу Puma с удовольствием!..»

Reebok — лучший производитель одежды и обуви для фитнеса

Спортивная одежда марки. Известные бренды одежды: достойные марки 29 Фото: shoppingtoday.ru

Страна-производитель: Германия

Чем выделяется: официальное лицо компании с 2011 года – Джонатан Уолл (профессиональный американский баскетболист), в 2006-ом марка была выкуплена концерном «Adidas»

Почему в рейтинге: уважаемый бренд, ведущий партнерские отношения с Цирком дю Солей, разработал собственную фитнес-программу под названием «Jukari Fit to Fly». Собственно, основное направление одежды и обуви этого бренда – фитнесс, кроссфит, бег. Качественные кроссовки «Рибок» с цепляющим дизайном любимы и взрослыми, и детьми!