Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Топы женские 2019 года модные тенденции. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020

16.12.2019 в 09:18

Топы женские 2019 года модные тенденции. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020

В 2019 году будут актуальны яркие броские цвета, практичная одежда, высококачественные ткани. В качестве декора дизайнеры предлагают различные шнурки, необычные молнии, разнообразные ремни и др.

Наряд - предисловие к женщине, а иногда и вся книга. Себастьен-Рош Николя де Шамфор

Что будет модным осенью-зимой в 2019/2020 году

1. Платье на деним

Обязательно пополните свой гардероб джинсами. Что касается цвета, предпочтение отдается темно-синим тонам, также в коллекциях преобладают черный, серый, голубой цвет.

Топы женские 2019 года модные тенденции. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020

2. Трикотажное платье

«Слишком долго носить одно платье вредно для организма». Янина Ипохорская

Теплое платье весьма эффектно смотрится на изящной женской фигуре. Вы можете выбрать модель однотонную, яркую или темную.

Платье-водолазка – это интересная часть гардероба, которая, меняя форму, приобретает новый статус. За счет удлинения нижней части от мини до миди или макси водолазка превращается в платье. Дизайнеры предлагают, как лаконичные модели, так и платья с драпировками.

Топы женские 2019 года модные тенденции. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 01

3. Дубленка коротенькая

Дубленка – это универсальный предмет, который всегда в тренде. Имея в своём гардеробе такую вещицу, можно создать множество разных образов. Это идеальная одежда для того, чтобы подчеркнуть соблазнительные изгибы женского тела.

Топы женские 2019 года модные тенденции. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 02

4. Бежевый с головы до пят

Неважно, что вам больше по душе: мужского кроя костюм, платье в пол с волнистыми складками или трикотажный тотал лук — если эти вещи попадают в спектр кремовых оттенков, это будет точное трендовое попадание.

Топы женские 2019 года модные тенденции. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 03

5. Одежда с акцентом на талии

В этом сезоне будут модной одежда, в которой сделан акцент на талии. Как правило, для этого используется широкий пояс, изготовленный из замши и кожи. Популярность приобрели ремни с грубыми пряжками и крупными элементами, изготовленными из металла.

Топы женские 2019 года модные тенденции. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 04

6. Шубы с поясом

Шуба – пожалуй, самая красивая верхняя одежда. В этом сезоне они выглядят особенно роскошно. Опять-таки большинство моделей имеют акцент на талии.

Топы женские 2019 года модные тенденции. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 05

7. Белая футболка

«Я всегда считал белую футболку альфой и омегой модного алфавита». Джорджио Армани.

Эта вещица может стать основой для модного гардероба. Ее вы можете носить с короткими шортами, джинсами, спортивными костюмами. Сегодня очень модными являются как монохромные модели, так и футболки с принтами – цветочными узорами, геометрическими фигурами, абстракцией.

Топы женские 2019 года модные тенденции. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 06

8. Черный цвет в одежде

“Вы можете носить черное в любое время. Вы можете носить его в любом возрасте. Вы можете носить его практически для любого случая; а “маленькое черное платье“ – это главная вещь женского гардероба“, – Кристиан Диор.

Если у вас в гардеробе еще нет черных вещей, мы настоятельно рекомендуем вам исправить это. Черные брюки, платья, юбки подходят женщинам с любым типом фигуры и цветом волос. Он делает акцент на глаза и тон кожи. При комбинировании черного с другими цветами можно создать разные образы – от строгого до романтичного.

Топы женские 2019 года модные тенденции. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 07

9. Брюки с манжетами

Эта модель понравится приверженцам городского стиля. Брюки создают изысканный образ и корректируют линию бедер. Стилисты рекомендуют носить их с обувью на низкой подошве, со спортивной обувью и туфлями на тонком каблуке.

Топы женские 2019 года модные тенденции. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 08

10. Стиль Оверсайз

Модели одежды в стиле «Оверсайз» снова в моде! Они имеют свободный крой. Одежда, выполненная в данном стиле, не сковывает движения. Выбирайте модель на два размера больше, чтобы создать эффект будто она велика. Очень модными будут пуховики, свитера, рубашки оверсайз в нейтральном или постельной цветовой гамме.

Топы женские 2019 года модные тенденции. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 09

Топы женские 2019 года модные тенденции. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 10

Топы женские 2019 года модные тенденции. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 11

Топы женские 2019 года модные тенденции. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 12

11. Накладные карманы

Все новое хорошо забытое старое. В тренде пальто, куртки любого кроя, которые декорированы накладными карманами с закругленными, заостренными и с прямыми углами.

Топы женские 2019 года модные тенденции. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 13

Кроп топ 2019. Модные укороченные кроп-топы 2019-2020

Одним из самых главных трендов наступающего самого жаркого месяца лета – июля, является топ. И не просто топ, а укороченный кроп-топ или майка и короткая блуза с рукавами и без, которые вновь с овациями вернулись на подиумы.

Кроп топ 2019. Модные укороченные кроп-топы 2019-2020

Летом невозможно представить свой гардероб без нарядного топа. Их не может быть много, т. к. из минимума материала с различным принтом и декора, можно сотворить невообразимое – красивое и восторженное изделие. То, что без особых усилий создаст соблазнительный, запоминающийся образ. И это все об укороченном топе.

Множество моделей кроп топов в различных комбинациях представили в своих коллекциях многие дизайнеры. Например, Nina Ricci, John Richmond, Fulton, а также именитый Дольче Габанна открыли нашему взгляду свои оригинальные топы в вариациях с юбкой различный длины.

Кроп топ 2019. Модные укороченные кроп-топы 2019-2020

Их топы, открывающие большую часть живота , больше похожи на нижнее белье , но не выглядят вульгарно, это не бюстье. Хоть и подобный наряд подойдет не каждой фигуре, т. к. требует определенных стандартов, но дизайнеры подумали и об этом, предложив поклонницам подобного наряда сочетать укороченный топ с легкими жакетами .

Топ-кроп с юбкой

Укороченный топ прекрасный вариант для модной в этом сезоне юбки -макси. Самое важное условие при создании гармоничного образа с топом заключается в том, чтобы весь наряд визуально выглядел как одно целое, как костюм, разделенный пополам.
Для прогулки шорты свободного кроя с завышенной талией и с укороченным топом дадут почувствовать себя комфортно даже в самый горячий день июльского месяца. Вариаций укороченных топов множество. Это и топ в виде ленты, прикрывающих грудь, топ на лямках, топ на одно плечо, с бахромой, пайетками, бантами, с рукавами или только с одним рукавом, ассиметричные, с декором и нет…

Кроп топ 2019. Модные укороченные кроп-топы 2019-2020

Цвета и принты топов

А что уж касается цветовой гаммы, то здесь и однотонные яркие, и цветочные расцветки, и модные хищные принты леопард, питон, горошек, полоска, геометрические фигуры, и конечно же, классическая черно-белая расцветка. На любой цветовой вкус. В тренде сейчас также блестящие и сверкающие ткани.

Топы вписываются в любую обстановку, кроме офисной, где присутствует строгий дресс-код. Вряд ли будет в восторге руководство от одежды на своих сотрудников, оголяющий пупок. Для офиса лучше подобрать майку мужского типа с классическим жакетом. И не жарко, и правила не нарушаются.

А вот на вечернее мероприятие топ вполне пригоден. Правда, материал для подобных выходов лучше выбирать нарядный и дорогой (натуральный шелк или атлас). Да и фасон вечерних топов должен отличаться от повседневных сложной драпировкой, кружевными вставками, плиссировкой и другими красивыми элементами. Кроме того, собираясь в отпуск, именно топы оказываются незаменимым видом одежды. Заняв, минимум места в вашем чемодане, создадут ощущение полного гардероба, даже вдалеке от родного шкафа. Встречайте знойные дни в укороченных топах!

    Кроп топ 2019. Модные укороченные кроп-топы 2019-2020
Кроп топ 2019. Модные укороченные кроп-топы 2019-2020

Модные майки 2019. Женские майки 2019-2020: модные тенденции маек

Модные женские майки 2019-2020 – это, конечно же, одежда для весны и лета, когда хочется легкости и позитива во всем.

Модные майки 2019-2020 предстанут перед женской аудиторией в ярких и броских оттенках.

На стильных элементах гардероба появятся всевозможные вставки, объемный декор, эмблемы известных компаний.

Очень круто будут смотреться черные и белые женские майки, которые являются отличным решением для минималистических ансамблей.

К тому же, модные женские майки белого и черного цвета можно скомбинировать с любой яркой, либо спокойной по цвету вещью, или с одеждой в разноцветных сочетаниях.

Чаще всего модные майки черного оттенка украшены каким-то ярким принтом, надписью, узором, ведь сам черный для весны и лета весьма непривычен.

Модные майки заинтересуют не только приталенными моделями, но и мешковатыми вариациями в стиле оверсайз, асимметричными новинками, оригинальными идеями кроя.

Оценят модные женские майки юные красотки с идеальной фигурой, ведь в тренде соблазнительные укороченные модели. Их вы сможете сочетать с джинсами, шортиками, коротенькими летними юбками, сарафанами.

На самом деле модные майки для женщин можно легко сочетать не только с джинсами, но и стильными зауженными брюками укороченного типа, кюлотами, широкими моделями брюк.

Женские майки дополнят ваши кэжуал комплекты в тандеме с пиджаками, жакетами, косухами, свободными рубашками, которые так полюбились модницам.

Модные вязаные топы 2019. Модные вязаные вещи для женщин и девушек 2020-2021: тенденции, новинки, трендовые модели и фасоны

Модные вязаные топы 2019. Модные вязаные вещи для женщин и девушек 2020-2021: тенденции, новинки, трендовые модели и фасоныМода на вязаные вещи уже не первый год актуальна, поэтому с легкой руки именитых дизайнеров каждый сезон появляются новые тенденции и тренды вязаных вещей, о которых пишут все фешен журналы и говорят авторитетные модные критики.

Среди трендовых элементов гардероба вязаные вещи в виде платьев разной длины и фактур, женственных кардиганов и жакетов крупной и средней вязки, свитеров и кофт (объемных в стиле оверсайз и более женственных и нежных моделей), жилетов, пальто и всевозможных аксессуаров.

Модная вязаная одежда 2020-2021 представлена в актуальной палитре оттенков сезонов весна-лето и осень-зима.

В зависимости от сезона различают утонченные вязаные вещи крючком, теплые вязаные вещи спицами, трикотажную вязку и модели заводской вязки.

Наиболее ценится в мире моды вязаная одежда крючком и спицами, ведь что может быть красивее ручной работы.

Если у вас есть терпение и желание создать для себя модные вязаные вещи 2020-2021, дерзайте.

При правильном моделировании комплекта можно получить шикарные и стильные луки на каждый день, сделанные своими руками.

Характерной особенностью, которой обладает вязаная одежда 2020-2021, является наличие определенных вязаных узоров, орнаментов, рисунков в природной и этно тематике, которые будут выглядеть весьма интересно и необычно в тандеме с курточками, пуховиками и другими вещами верхней одежды в зимний период.