Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Цвета лаков для ногтей. Какие цвета лаков для ногтей в моде

30.12.2019 в 00:48

Цвета лаков для ногтей. Какие цвета лаков для ногтей в моде

Цвета лаков для ногтей. Какие цвета лаков для ногтей в моде

Сегодня представительницы прекрасного пола хотят быть безупречными во всем: от кончиков волос до кончиков ногтей, ведь при создании модного стильного образа важна каждая мелочь, каждый нюанс. Красота рук также весьма важна, а без красивых ухоженных ногтей образ будет незавершенным. Чтобы этого избежать, нужно не забывать делать маникюр. Ведь абсолютно неважно, куда вы собираетесь идти: на работу, на свидание, в кафе, ваши руки будут на виду. И чтобы их вид привлекал и радовал, выбирайте актуальные модные цвета лаков. Рассмотрим, какие лаки будут в тренде в этом году.

Цвета лаков для ногтей. Какие цвета лаков для ногтей в моде 01

Модные тенденции

  • Безусловно, классика никогда не выйдет из моды . Классическими в этой области считается французский и красный маникюр. Согласитесь, что такие ноготки смотрятся аккуратно и мило. Но мир не стоит на месте, и с каждым годом и с каждым сезоном появляются новые модные тенденции.

Если раньше французский маникюр выполнялся только в одном стиле – кончики ногтей выделялись белым лаком, то на данный момент у него уже появились разновидности:

    "Миллениум" – маникюр, при котором кончики ногтевых пластин покрываются средством с блестками;

    Цветной – существуют два основных варианта его исполнения: ноготь покрывается бесцветной основой, а кончик выделяется любым цветом или же ноготь покрывается цветной основой, а кончик выделяется одним или разными контрастными оттенками;

    "Фан" – кроме лака для маникюра, применяются дополнительные украшения: стразы, фольга и т.д.;

    Нестандартный – отличительной его особенностью является необычная форма обрисовки кончика ногтя. Если в обычном исполнении это полумесяц, то в нестандартном кончик может иметь форму треугольника, ромба, круга и т.д., все зависит только от вашей фантазии.

Модный цвет лака для ногтей 2019. Модный маникюр 2019-2020: лучшие фото-новинки


Fashion-индустрия настолько насытила ногтевой сервис 2019-2020 года предложениями и новинками, что стилистам и дизайнерам постоянно приходится осваивать новые техники и материалы нейл-арта. Модниц всегда интересовала, как из всего этого огромного многообразия выбрать самые интересные и необыкновенно красивые варианты. Журнал Nail-Trend изучал модные тенденции ногтевого дизайна, чтобы предложить своим читательницам топовые фото-новинки сезона:
  • Среди топовых вариантов всего сезона остаются ставшие классикой френч и лунный дизайн, а также голографические, перламутровые переливы и зеркальность маникюра с втиркой.
  • В тренде сложные техники, использующие цветовые переходы – омбре, градиент. Все чаще эффект перелива оттенков используется на 1-2 ноготках, остальные выполняются в однотонной манере колерами, которые встречаются в переливах тонов.
  • Тренды дизайна 2019 «одевают» один или два ноготка в бульонки или мельчайшие стразы, хрустальную крошку, а также в оригинальное сплошное покрытие из переливающихся кусочков фольги.
  • Модный маникюр с цветочным рисунком выполняют на двух-трех ногтевых пластинах, так, чтобы сюжет изображения имел свое продолжение на соседнем ноготке. Эффектно смотрятся крылья бабочки на двух ноготках.
  • Кошачий глаз, использующий загадочные глубинные свечения различных оттенков, прочно удерживает модные позиции.
  • Ногти 2019-2020 отличаются еще одной наметившейся тенденцией к упрощению и большей доступности выполнения красивого и необычного дизайна. Слайдер-дизайн, сетки и точечный маникюр завоевали популярность благодаря демократичности цен и возможности самостоятельно украсить свой образ.
  • В моде фактурный маникюр с имитацией фактуры камней, дымки.

Модные цвета гель лаков 2019. Какой лак для ногтей будет в моде осенью 2019 года

Осень 2019 года становится необычным сезоном, потому что в моду входят новые тенденции как касательно цветовой гаммы лака, так и относительно оформления ногтей.

Нюдовые оттенки

Стиль отличается практичностью и спокойствием. Телесные тона, бежевый цвет, молочные оттенки – это оформление будет самым модным решением. Нельзя забывать о розовых цветах, в особенности девушкам рекомендуется обратить внимание на нежно-розовые тона, которые подчеркнут нежность и утончённость.

Маникюр интересно смотрится и без оформления. Но если у вас есть какие-то задумки, то смело разрешается сделать привлекательный декор или украсить ногти геометрическими рисунками.

Кстати! Ни в коем случае не забывайте о сером оттенке. Этот цвет считается нейтральным, но его стиль и грация остаются вне всяких сомнений.

Модные цвета гель лаков 2019. Какой лак для ногтей будет в моде осенью 2019 года

Металлик

Сверкающий акцент в маникюре – что смотрится более интересно? Покрытие привлечёт внимание и создаст «изюминку» в образе.

Внимание! Компонент блеска должен быть еле заметным на ногтях. В противном случае ногти просто будут сиять, но без какого-либо стиля и утончённости, что придаст именно правильное покрытие.

Модные цвета гель лаков 2019. Какой лак для ногтей будет в моде осенью 2019 года

Алый и бордо

Красный цвет никогда не выходит из моды и всегда остаётся в тренде. Привлекательный и яркий оттенок поможет создать вам образ уверенной в себе девушки, которая любит внимание к своей персоне:

  1. Классический цвет является выбором элегантных девушек, которые готовы сделать вызов окружающему миру. Этот оттенок также предпочитают дамы, имеющие консервативный взгляд на оформление маникюра.
  2. Матовый вариант поможет сделать маникюр нейтральным и немного уменьшить агрессивность стиля.
  3. Огненное покрытие – это самый смелый вариант. Такое оформление с помощью красного оттенка только недавно стало новой модной тенденцией. Тем не менее стиль заслужил любовь среди модниц.
  4. Бургунди – это главное модное решение осенью 2019 года. Стиль демонстрирует роскошь и богатство, поэтому некоторые дамы отказываются от классического красного цвета в пользу этого варианта.

Модные цвета гель лаков 2019. Какой лак для ногтей будет в моде осенью 2019 года

Бирюзовый

Современное решение для красавиц, которые следят за модой. В гардеробе бирюзовый оттенок прекрасно комбинируется с красным цветом, а также с кирпичными тонами. Тёмно-бирюзовое покрытие поможет вашим рукам смотреться аккуратно и дипломатично, именно поэтому многие девушки считают цвет подходящим для дипломатического, делового, офисного стиля.

Модные цвета гель лаков 2019. Какой лак для ногтей будет в моде осенью 2019 года

Перламутровый

Покрытие ассоциируется с жемчугом или опалом. Розовые тона и белый цвет в сочетании с элементом блеска и дополненные декором смотрятся интересно. К тому же перламутровый оттенок используется для монохромного маникюра, потому что и самостоятельно смотрится очень привлекательно. Это покрытие универсально, оно подходит как для коротких, так и для длинных ногтей.

Справка. Перламутровое оформление ногтей придаёт девушке нежности в сочетании со сдержанностью стиля. Жемчужный маникюр – чудесный вариант для любого мероприятия, потому что подойдёт для создания множества различных образов.

Модные цвета гель лаков 2019. Какой лак для ногтей будет в моде осенью 2019 года

Чёрный

Цвет является классическим вариантом, таким же, как и красный оттенок. Вечный осенний тренд придаст образу загадочности и грации:

  1. Комбинация с блёстками станет привлекательным акцентом в вашем ансамбле. В этом случае чёрный цвет играет роль глубокого фона для ярких блёсток. В то же время если обычное матовое покрытие вам неинтересно, дизайнеры рекомендуют добавить изображения геометрических фигур поверх чёрного покрытия.
  2. Обыкновенный матовый маникюр – подходящий вариант в каждом случае и универсальное решение для посещения любого мероприятия.

Модные цвета гель лаков 2019. Какой лак для ногтей будет в моде осенью 2019 года

Оттенки жёлтого

По-настоящему осенний тон – это жёлтый цвет. Оранжевая листва, которая сыпется с деревьев, будет гармонировать с вашими ногтями:

  1. Корица – насыщенный и стильный цвет, предназначенный специально для холодного сезона. Помимо обычного однотонного покрытия, ногти рекомендуется украсить с помощью дополнительного дизайна. Подбирайте гардероб в соответствии с цветом маникюра: отличным решением станет одежда в классических чёрно-белых тонах или горчичных оттенках.
  2. Песочный оттенок – самое модное решение! К тому же ваши ногти отлично дополнят любой уютный образ, созданный с помощью вязаного свитера.
  3. Оранжевый маникюр подойдёт девушкам, которые ещё не попрощались с летом. В то же время оттенки рыжего цвета успешно добавят нотки августа.

Внимание! Хорошим решением будет оформление ногтей в сливочно-жёлтом цвете. Яркий тон отгонит осеннюю хандру и уныние!

Модные цвета лака для ногтей 2019. 5 актуальных цветов для маникюра-2019: выбор профессионала

Какие цвета будут модными в следующем году? Рассказывает основательница онлайн-школы и популярной московской студии маникюра Елена Петрушина.

Модные цвета лака для ногтей 2019. 5 актуальных цветов для маникюра-2019: выбор профессионала orhida.com

Многие девушки с большой серьезностью подходят к выбору цвета лака для ногтей. Только мы знаем , как много от него зависит! Он не только должен служить дополнением к платью и аксессуарам: цвет ногтей говорит о нашем настроении , о наших мыслях и тех сигналах , которые мы посылаем. Для многих это еще и настоящее средство самовыражения. Сегодня основательница онлайн-школы и популярной московской студии маникюра Елена Петрушина , откликаясь на выбор Pantone цвета 2019 года , рассказала о пяти популярных цветах лаков для ногтей , которые рекомендует лично она.

  • Какие же цвета будут модными в следующем году? Конечно , тут не обойтись без обзора недели моды в Нью-Йорке весна-лето 2019. И что же мы там видим? Самый главный цвет — коралловый. Нежный , изящный , придающий женскому образу легкость и утонченность. Именно этот цвет будет ключевым в маникюре. С ньюйоркской неделей моды cогласен и Институт цвета Pantone , который является одним из самых авторитетных разработчиков цветовых стандартов. По версии Pantone « Живой Коралл» будет олицетворять собой природную энергию , радость , он создает игривое настроение , поощряет к новым знакомствам и беззаботному общению.
  • Для молоденьких девушек актуальным будет нежный розовый цвет с легким сиреневым отливом. Он прекрасно подходит к нежной коже рук , подчеркнет изящество , красоту и свежесть. Институт Pantone назвал этот цвет « Сладкая сирень»
  • Также актуальными останутся и красные цвета: от алого « красного Ферари» до насыщенного , благородного Бордо. И если алый , более агрессивный и сексуальный цвет , чаще выбирают молодые девушки , то Бордо предпочитают зрелые , увереные в себе женщины. Я считаю , что это безпроигрышная классика
  • Одна из ведущих российских марок E. Mi разработала коллекцию лаков и гель-лаков , которая называется « Керамическая плитка». Это все пастельные цвета с фиолетовым отливом , которые будут актуальны в следующем году.
  • Для любительниц темных оттенков я бы посоветовала присмотреться к цвету , который в Pantone представлен , как Eclipse. Это цвет ночного неба. Он хорошо перекликается с цветом года , поскольку не только не угнетает , но и придает нежности , загадочности и все той же игривости. Несмотря на темный оттенок , он не отталкивает , а , наоборот , притягивает новых знакомых , в какой-то степени даже выделяя вас среди окружающих.
  • Без сомнения , за трендами нужно следить , но не забывайте , что важнее всего ваша индивидуальность. Поэтому все-таки постарайтесь найти свои цвета на каждый день и для особых случаев. Пусть действительно они будут не только уместны под определенный случай и определенный наряд , пусть они помогают вам самовыражаться и создавать индивидуальный и неповторимый образ.

Какой цвет лака в моде 2019. Модные цвета маникюра, лака для ногтей осень-зима 2019-2020


Когда речь заходит об осени или зиме, сразу вспоминается характерная палитра оттенков, тонов и подтонов, которая охватывает обширный диапазон от жарких, теплых красок до прохладных и пронзительно холодных. Модные тенденции оформления ноготков придерживаются натуральности и максимальной естественности в стилистике маникюра. И, пожалуй, важнейшим средством достижения такого единения с природой стали модные цвета лаков для ногтей.Назвать какой-то один модный цвет сезона практически невозможно, так же как и утверждать, какой оттенок предпочтителен в этом сезоне, темный или светлый. И это вполне объяснимо, ведь осень и зима окрашивают мир в невероятное количество оттенков. И для создания нейл-образов для этой поры года потребуются обширная палитра красок. Что следует учесть при выборе лака: • Основополагающие принципы выбора цвета, которые позволят Вам всегда оставаться в тренде, и придерживаться которых советуют модные критики:
– использовать колеры, свойственные природе;
– избегать чрезмерно-ярких, ядовито-вызывающих тонов;
– придерживаться законов колористики при комбинировании оттенков.
• Беспроигрышными вариантами остаются классические монохромные покрытия на ноготках, выполненные в оттенках красного, коричневого, розового, фиолетового, синего, серого, черного и белого колеров. Нейл-сервис отмечает особый интерес к цвету марсала, пыльной розы, графитовому, глубинным оттенкам синего и баклажанного.
• В тренде великолепие маникюра омбре, который использует плавные переливы оттенков из одного в другой. Как результат – нежный, женственный и очень позитивный образ.
• На вершине популярности роскошь и изысканность маникюра, использующего глубинные эффекты игры света и цвета: кошачий глаз и втирка с вариациями: зеркальной, жемчужной, перламутровой, металлик, голографической.
• Новогодние и рождественские идеи цветовых решений подчинены феерическим краскам и радостному настроению, поэтому в них приветствуются яркие, нарядные, блестящие и сверкающие краски и украшения.

Модные цвета лака для ногтей 2020. Маникюр весна-лето 2020: модные тенденции, фото


Приступая к поискам своего варианта и надеясь найти красивый и актуальный маникюр, обратите внимание на модные тенденции 2020: • Маникюрная эстетика с неослабевающим интересом продвигает принципы женственности и естественности образов. Как следствие такой направленности, приоритетными становятся природные формы ногтевой пластины, отказ от чрезмерной длины и вызывающе-ярких химических расцветок покрытий.
• Многогранная палитра ярких, сочных оттенков в весенне-летнем сезоне традиционно главенствует, кроме того, актуальные тенденции ориентируют на создание маникюра, который бы передавал ощущение пространства и солнечного света.
• Идеи маникюра обретают сложные сюжеты. Отобранные для раздела новинки иллюстрируют вариативность идеи размещать флористический рисунок на нескольких ноготках. При этом отсутствует повторяемость изображений, а на каждом ноготке продолжается сюжетная линия, задуманная художником-дизайнером. Недосягаемым лидером тем для рисунков остаются цветы.
• Дизайнеры все чаще обращаются к идеям с негативным пространством. Моден лунный маникюр с чередованием полосок, закрашенных гель-лаком и выполненных в технике негативного пространства.
• Декорирование стразами имеет свою особенность: мелкие стразы различной формы и цвета вплетаются в канву рисунка, украшая, таким образом, фантастической красоты крылья бабочки или невиданные в природе цветы.
• Фото новинок хорошо передают сходство капель на рисунках лепестков и стеблей с настоящими росинками или капельками дождя.
• Модными тенденциями приветствуется комбинирование видов, техник маникюра и разнообразного арсенала средств декора.