Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Как привлечь парня у которого есть девушка. Как завоевать доверие девушки

08.01.2020 в 07:54

Как привлечь парня у которого есть девушка. Как завоевать доверие девушки

Чтобы завоевать девушку следует быть искренним. Чтобы завоевать доверие, необходимо всегда быть честным. Это касается не только поступков и слов, но и собственных мыслей и чувств.

Представительницы прекрасного пола в силу своей чувствительной натуры могут ощущать, насколько искренно молодые люди ведут себя с ними. Они хотят, чтобы парень проявлял свои чувства, даже когда он раздражен или зол, и точно так же искренне радовался и был счастливым. Так для них проявляются искренние чувства, без фальши.

Чтобы завоевать девушку необходимо быть самим собой. В отношениях нельзя проявлять агрессию , поскольку вследствие одного злого слова или неправильного поступка, весь процесс покорения сойдет на нет, и завоевать доверие будет очень непросто. Необходимо сдерживать свои порывы, иначе отношения вообще не будут складываться должным образом. Насилие или просто злость делают отношения нездоровыми, поэтому прежде чем завоевать девушку, требуется поработать над своими эмоциями и мотивами .

Чтобы завоевать сердце и доверие необходимо владеть знаниями об избраннице. Важно не просто наблюдать её внешнюю красоту, но и узнать содержимое её внутреннего мира. Для этого нужно внимательно слушать все, что говорит девушка, расспрашивать её об интересах, понять, что она любит, а чего терпеть не может. Подобные знания помогут завоевать избранницу.

Чтобы завоевать доверие девушки необходимо стать её другом. Девушки любят молодых людей, с которыми есть о чем поговорить, потому что они хотят встречаться с человеком, которому могут рассказать что-то сокровенное, что не рассказывают даже подругам.

Девушку необязательно покорять одним интеллектом , можно даже молча её слушать и периодически поддерживать разговор. Такой способ завоевать девушку, а главное её доверие очень эффективный. Она видит, что парень не болтливый, но внимательный, и это её очаровывает, благодаря чему они становятся, как минимум хорошими друзьями.

Чтобы завоевать сердце девушки следует проявлять благородство и щедрость. Девушки ценят парня, который не жадничает. Для этого не следует быть очень богатым, достаточно просто показать, что ему ничего не жалко. Потому что слишком дорогие подарки могут трактоваться девушкой, как способ купить её любовь, что вызовет недоверие и завоевать её будет не так уж просто.

Девушкам нравится, когда ради них совершают поступки или устраивают приятные сюрпризы. Например, незапланированная романтическая встреча или помощь в сложной ситуации. Они оценивают это, как знак внимания и искренне радуются, таким образом, их можно легче завоевать.

Как понять, что ты нравишься парню у которого есть девушка. Как понять, нравишься ли ты парню или нет, по его манерам и поведению

Любой девушке следует быть крайне осторожной при выборе партнера, не лишним будет спросить совета у подруг, близких родственников, тех, кто искренне желает счастья и не станет завидовать. Можно прочитать множество книг, посвященных тому, как проверить нравишься ли ты мужчине, но не стоит кидаться на первого, кто проявит интерес. Если вы уверены в его добропорядочности и хотите завязать с ним долгосрочные отношения, присмотритесь к его манерам, жестам и эмоциям.

  • Прислушайтесь к нему: если он говорит, что уже вас видел, часто это флирт и только в 10 процентах случаев он имеет в виду, что уже вас встречал.
  • Как распознать взгляд и определить, что ты нравишься мужчине. Скромный, застенчивый – он будет бояться смотреть вам в глаза, станет нервным, рассеянным и невнимательным. Однако, важно понимать – чрезмерное равнодушие, игнорирование разговора может сказать о безразличности.
  • Провокационный вопрос поставит собеседника в тупик, однако сразу откроет все карты. Предложите спутнику пойти в кинотеатр или кафе, выехать вместе на природу. Если вы ему не нужны, он начнет искать отговорки в виде загруженности на работе, плохого самочувствия или запланированных на это время встреч.
  • И самый действенный метод, как узнать, понравилась ли ты мужчине – попросить что-нибудь сделать. Если он охотно согласился – это уже 50 процентов уверенности, что вы ему небезразличны. Но дальше нужно проникнуться его темой беседы. Старайтесь избегать лишних вопросов, а прислушаться к предмету обожания.

У него есть девушка, а пишет мне. 12 запретов в общении с парнем, у которого уже есть девушка

Постоянно вертеться около него, чтобы проверить, а вдруг он внезапно разлюбит свою девушку и влюбится в тебя?

Это не работает, поверь нам.

Пялиться на него в классе

См. предыдущий пункт. Увы! Вряд ли это заставит его посмотреть на тебя по-новому.

Постоянно о нем думать

Понимаем, очень сложно контролировать свои мысли. Но мы точно знаем, то, что ты постоянно думаешь о нем, не поможет.

Следить за ним в соцсетях

И мысленно подставлять себя на место его девушки на всех их совместных фото.

Следить за его девушкой в соцсетях

Ты, конечно, можешь радостно подмечать, насколько лучше ты одеваешься. Но… Давай смотреть правде в глаза, вряд ли это сделает твою жизнь лучше. А если это превратится в привычку, то может серьезно усложнить тебе существование. Проще говоря, так и спятить недолго.

Пытаться стать с ним лучшими друзьями

Особенно если для этого нет никаких реальных поводов. Это очень некрасиво и не работает.

Постоянно писать ему сообщения

Даже если вы всегда дружили, возможно, тебе лучше воздержаться от активной переписки. Подумай, как бы ты себя чувствовала, если бы твоему парню постоянно кто-то писал. Не делай этого.

Зацикливаться на моментах, когда тебе показалось, что между вами ПОЧТИ проскочила искра

Это не конструктивно!

Постоянно анализировать каждый его шаг в надежде найти подтверждение тому, что ты ему нравишься

Даже если это и так, тебе стоит подождать, когда он расстанется со своей девушкой. А пока не морочь себе голову.

Активно пытаться разрушить их отношения

Нет.

Не смотреть на других парней только из-за него

Не делай этого. Не отталкивай от себя других в ожидании чуда. Что должно случиться, обязательно случится. Но не собираешься же ты ждать его всю жизнь. Смотри на вещи проще.

Встречаться с кем-то только для того, чтобы ОН оценил это

Полная глупость. Не вздумай заводить себе парня только для того, чтобы предмет твоей тайной страсти тебя приревновал. Во-первых, скорее всего, это не сработает. Во-вторых, использовать других людей в своих интересах отвратительно, и никого еще не сделало счастливым.

У парня есть девушка, но он смотрит на меня. Что делать, если парень смотрит прямо в глаза?

Понятны намерения мужчины или нет, не стоит выяснять отношений с ним. Лучше оставить ему право действий, при наличии у него симпатии. Но следует избегать его, в случае, когда его взгляд выказывает явную агрессию. Рекомендуется проявить равнодушие к парню, когда ясно, что его интересует только внешность. И если понятно, что его взгляд означает только сексуальный интерес, следует отвергнуть мужчину. Ведь временные отношения ни к чему хорошему не приведут.

Девушке, обратившейся за советом, можно было бы посоветовать понаблюдать за одноклассником. Ведь существуют люди, которые смотрят на всех открыто и подолгу. Если этот парень один из них, следует просто принять этого одноклассника таким, какой он есть. И не нужно задумываться над тем, что значит, когда он упирается взглядом. Если у человека серьезный интерес к кому-то, он действует, а не мечтает.

Обычно влюбленный парень смотрит прямо в глаза и улыбается. Если у одноклассника девочки, попросившей совета, не возникает на лице даже намека на улыбку, когда он прикован к ней взглядом, значит, он просто о чем-то задумался и смотрит в пространство, не замечая взглядов других людей, и не задумываясь о чувстве неловкости, что он провоцирует у других. Значит, в такой момент этот мальчик в своем мире, далеком от реальности. На это не стоит обращать внимания. Ведь у каждого свои странности.

Когда парень при разговоре смотрит прямо в глаза, это значит, что он открытый человек, которому нечего скрывать. Он может быть слишком самоуверенным или общительным, поэтому не отводит взгляда. В этом случае тоже нужно понять его особенности и свыкнуться с ними, не придавая им особого значения и не выдумывая себе того, чего нет на самом деле.

Выяснить, почему парень смотрит прямо в глаза, стоило бы только в случае, если мальчик очень понравился. Ощущая к мужчине симпатию, девушка сразу придумывает себе наличие любви с его стороны, хотя его взгляд совсем того не означает. В этом случае разговор может оказаться не из приятных и даже — разочаровывающим. Но зато так девушка способна узнать о причине повышенного или странного внимания к ней.

Как понятно из сообщения девочки, попросившей совета, у ее одноклассника есть подруга. Значит, можно предположить, что этот парень по привычке смотрит девушке прямо в глаза. Вероятно, он привык к близкому общению с представительницами прекрасного пола и поэтому не смущается, когда встречает взгляд одной из них. А если он популярен в школе, то наверняка чувствует себя уверенно, из-за чего у него не возникает неловкости при встрече взглядом с другим человеком.

Одна девочка как-то написала мне: «С первого класса люблю мальчишку. И он вроде ко мне неравнодушен. Ведь у него есть девушка, но он смотрит на меня. Однако не подходит и не заводит разговора. Хотя с той девушкой в любовь играет с 8 класса. Что со мной не так? Из-за чего парень смотрит на меня?»

Мне пришлось разочаровать эту девушку, и вскоре мои предположения подтвердились. Мальчик, в которого она была влюблена, завязав отношения с подругой, стал самоуверенным и поэтому мог подолгу рассматривать девушек, не отдавая себе отчета в том, что создает тем самым неловкие ситуации. Об этом он сам сказал девочке, когда она в разговоре с ним предположила, что он ее любит.

Будучи расстроенной таким поворотом событий, она написала мне: «Разговор возник спонтанно. Я не выдержала его пристального взгляда и выпалила о своей любви к нему и о том, что он меня любит. А мальчик только посмеялся и сказал, что настоящий мужчина всегда обращает внимание на женщин. Теперь этот парень не смотрит на меня. И мне стыдно за признание в любви.

Стоит ли бороться за парня у которого есть девушка. Влюбилась в парня, у которого есть девушка.

Вопрос психологу:

Месяц назад меня пригласили на день рождения, где я познакомилась с одним парнем. Мы начали переписываться. Сначала все было хорошо, потом он начал пропадать, и я узнала, что у него есть девушка. В этот момент я поняла, что влюбилась. Я написала, что не буду больше надоедать, на что он не ответил. Спустя неделю я встретила его на роботе, мы немного поговорили и я снова написала - он ответил. Сказал, что неудобно со мной общаться дома, потому что это ставит его в неудобное положение. Первый не пишет, но всегда отвечает мне когда идёт на роботу или с нее. Не знаю, что этот парень чувствует ко мне, раз все равно отвечает и мы вечно шутим. С общими знакомыми собрался ехать в другой город гулять, я написала, что тоже бы хотела, он ответил, что было бы здорово, но он едет с девушкой и если пригласит именно он, это будет плохо. Сказал, что бы я попросила своего знакомого поехать. Я сказала, что навязываться не буду, на что он ещё раза 3 написал, что бы я просила знакомого поехать с ними. Не понимаю, что он от меня хочет, он иногда не отвечает пару дней на сообщения, а иногда наша переписка такая, вроде мы всю жизнь общаемся. У него с девушкой долгие отношения, и я не хочу их рушить, но и отпустить его я тоже сейчас не могу.

На вопрос отвечает психолог Гнатюк Людмила Юрьевна.

Здравствуйте Катя!

Хоть Вы и пишите, что не хотите разрушать его длительные отношения с девушкой, но сами то и дело проявляете инициативу, пишите первой, отвечаете на его сообщения, надеетесь на что-то… Все это косвенные признаки того, что Вы также, как и он говорите одно, а делаете другое. Даже если предположить, что они расстанутся с девушкой, сможете ли Вы доверять парню, который так поступает? Ведь если для него норма так общаться, то тоже самое может и Вас ожидать.

Следующий немаловажный момент – это его ответственность и мужественность. Если он состоит в отношениях с девушкой которую не любит, значит он – предает ее и использует в своих целях, вместо того, чтобы набраться смелости и признаться в том, что его что-то не устраивает и как следствие либо менять что-то, совершенствуя отношения, либо расходиться и строить что-то новое. Ни того ни другого он не делает, вместо этого, развлекается переписками с Вами, а может быть и не только с Вами.

Отношения – это труд, это не просто потребление внимания и заботы от своего партнера, а также и отдача, взаимообмен, поддержка и готовность преодолевать трудности вместе. Искать новых эмоций на стороне – это не выход, но мудрая девушка способна сделать выводы о таком поведении парня.

Вы несколько раз ему «угрожали» тем, что навязываться не будете, и каждый раз пишите первой, Вы замечаете это? Раз уж Вы сюда написали, значит хотите разобраться в ситуации и получить конкретные ответы. Так вот, Вы не должны думать о том, что и почему делает он, а наблюдайте и анализируйте свое поведение. Свои моральные принципы. И когда Вы будете верны себе, Вам будет все равно, зачем он поступает таким образом, Вы просто будете чувствовать на 100% мое это или нет. А пока Вы сами колеблетесь в своей цене, то и в других не можете разобраться.

Если Вы согласны быть второй, самостоятельно инициировать отношения, не умеете справляться со своими чувствами, готовы идти на поводу эмоций, то и парней будете привлекать соответствующих, либо попадать в разные треугольники.

Так что главной рекомендацией Вам, Катя, будет начинать с себя. С честности и чистоты перед самой собой, с понимания того, кто я такая и к какой цели иду. Для этого нужно все время развиваться, если не знаете ответов на эти вопросы, значит каждое утро спрашивайте себя об этом, до тех пор, пока не поймете. Желательно прописывать все свои ответы. Вообще привычка все записывать и письменно анализировать – это прекрасный навык в достижении намеченных целей, так что не ленитесь, пишите свои мысли, в момент, когда Вы пишите, Вы учитесь структурировать информацию, осознаете ее.

Так, получив представление о том, какая я и кого хочу видеть рядом с собой, Вы будете понимать какие шаги Вас приближают к цели, а какие наоборот, отдаляют и Вам будет понятно, писать конкретно этому парню или нет. Но обязательно помните, что Вы сами делаете выбор, и отвечать за последствия этого выбора тоже Вам.

Этот парень Вам ничего не должен, Вы ему даже не подруга, общаться в захлёб можно и со случайным попутчиком в поезде, это не означает, что с ним нужно строить отношения. В мире много интересных людей, и поверьте, достаточно свободных парней, с которыми можно познакомиться. Так что все в Ваших силах, будьте открыты миру и Вам придут ответы. Благодарю за Ваше письмо, надеюсь, Вы найдете ответы. Если захотите подробнее пообщаться, пишите в личку, обязательно отвечу.

Верю в Вас и ваши силы!

Как привлечь парня у которого есть девушка. Как завоевать доверие девушки

Источник: https://nymall.ru/novosti/kak-privlech-parnya-u-kotorogo-devushka-est-kak-privlech-vnimanie-parnya-u-kotorogo-est

У парня есть девушка, но он оказывает мне знаки внимания. Жертва предыдущей любви

Болезненное расставание , неудавшиеся отношения в недалеком прошлом побуждают мужчину не спешить, не бросаться, как в омут, в новую любовь. Саднящая рана, страх повторения такой ситуации тормозят его решимость.

У парня есть девушка, но он оказывает мне знаки внимания. Жертва предыдущей любви

Если вам известна эта строка биографии вашего поклонника, то не обижайтесь на его паузу , дайте все хорошенько обдумать, взвесить все «за» и «против», но в случае его возвращения не позволяйте больше такому повторяться.

Иногда причина того, почему мужчина начинает игнорировать женщину, которая ему нравится, лежит на поверхности, но она не хочет ее видеть.

Комплименты были знаком вежливости, улыбки – проявлением хорошего настроения, восхищенные взгляды были вызваны вашим прекрасным внешним видом и все, ничего более.

Он и не собирался заводить с вами отношения, а то, что вы ему нравитесь – вы придумали сами.

Есть два выхода из сложившейся ситуации:

  1. Первый: сядьте и подумайте, по каким признакам вы решили, что мужчина испытывает к вам симпатию.
  2. Второй: сыграйте ва-банк и спросите у него, испытывает ли он к вам какие-то чувства.

В отдельных случаях применение второго способа заставляет мужчину посмотреть на женщину другими глазами и даже, если до этого он и не думал о вас, то после такого вопроса точно задумается.

Видео ВЛЮБИЛАСЬ В ПАРНЯ У КОТОРОГО ЕСТЬ ДЕВУШКА! КАК БЫТЬ СПОКОЙНОЙ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ?