Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Миланская неделя моды весна лето 2019. 65 лучших сумок на Неделе моды в Милане

18.12.2019 в 12:24

Миланская неделя моды весна лето 2019. 65 лучших сумок на Неделе моды в Милане

Vogue.ua продолжает подводить итоги миланской Недели моды. Вслед, под прицел попали сумки. Первенство среди главных осенне-зимних трендов занимают модели, повторяющие принт верхней одежды. Так, авторские узоры Dolce & Gabbana, Roberto Cavalli и Moschino переместились на сумки во всем своём многообразии. Следующий тренд, который дружно выбрали дизайнеры - комбинирование больших и маленьких сумок в одном образе. Модели на миланском подиуме в коллекциях Fendi и Tod's демонстрировали большие тоуты или объемные шоперы, украшенные сумками-кошельками или небольшими клатчами.

Неделя моды в Милане 2020 даты. Неделя моды в Милане

Самое ожидаемое мной событие предстоящих Fashion weeks пройдет в Милане с 19 по 25 февраля 2019 г.

На 7 дней Милан превратится в самый модный город планеты.
Возможно, со стороны, все, что происходит в Милане на неделе моды, кажется прекрасной сказкой. Но, поверьте, на самом деле эта сказка сочиняется благодаря кропотливому труду и слаженной, спланированной работе!
Milan Fashion Week объединяет в себе не только стремление знаменитых дизайнеров продемонстрировать мастерство и тенденции, но и до мелочей продуманную работу всех тех, кто занимается планированием, обслуживанием и созданием атмосферы! Это можно понять лишь находясь в самой гуще событий. FashionWeek похожа на карнавал в режиме нон-стоп, только вместо костюмов супергероев и кринолина — здесь царят ультрамодные, порой просто невообразимо стильные образы. 
Кстати, так как на февральской неделе моды, будут представлены лучшие весенне-летние коллекции по негласному фэшн-правилу всем присутствующим модникам придётся надевать соответствующий легкий гардероб, а ведь на улице будет морозно.
Стоит сказать, что все воспринимают подобное, как данность, ведь это и есть цена которую приходится платить, чтобы быть в игре под названием мода.
Контингент и даже возраст публики будут стремительно меняться от бренда к бренду. Обычно в день проходит 15-17 различных показов. 
Торжество моды, стиля и уникальных образов совсем скоро будет царить в Милане не только на подиумах, но и на улицах города!

Неделя моды в Милане сентябрь 2019. Киев, Нью-Йорк, Лондон, Милан и Париж

Осталось совсем немного времени перед самым главным событием в мире моды. Совсем скоро все дизайнеры и модные дома начнут пить успокоительное, трендсеттеры будут скупать все самые интересные наряды, а фотографы тренировать быстрое нажатие на кнопку фотоаппарата.

Да-да, в предвкушении Недели моды замрут все те, кто не может оставаться в стороне и следит за всеми обновлениями по fashion-теме. Уже в сентябре мы узнаем:

  1. на что советуют обращать внимание дизайнеры с мировым именем
  2. какие основные цвета станут объектом обожания инфлюенсеров;
  3. какие фасоны вернутся в моду и станут нашими фаворитами на 2020 год.

Предлагаем тебе узнать расписание основных Недель моды в мире и, конечно же, поставить напоминание о начале Украинской Недели моды .

Недели моды 2019: даты проведения показов

  • Ukrainian Fashion Week

Уже несколько лет подряд Ukrainian Fashion Week становится самым масштабным и самым долгожданным событием мира моды в Украине. Это не только красивые и необычные показы дизайнеров, но и образовательные лекции и шанс показать свой стиль.

Украинская Неделя моды начнется 31 августа и закончится 4 сентября. Основные показы будут проходить в "Мистецькому арсеналі".

  • New York Fashion Week

Сразу после завершения Недели моды в Украине мы начнем пристально смотреть за трендами, которые придут с Запада - это Неделя моды в Нью-Йорке.

Vera Wang, Marc Jacobs, Donna Karan, Michael Kors и многие другие дизайнеры покажут нам основные направления в моде на сезон весна-лето 2020.

Неделя моды в Нью-Йорке будет проходить с 6 сентября по 14 сентября 2019.

  • London Fashion Week

А Vivienne Westwood и Burberry (наш личный десерт на fashion-мероприятиях) покажут все, на что способны уже 13 сентября. А закончится Неделя моды в Лондоне 17 сентября.

Пропустить такое событие - это попасть в просак в следующем сезоне и быть самой отстающей от трендов.

  • Milan Fashion Week

В мировой столице моды не торопятся начинать Неделю моды, ведь дизайнеры знают себе цену.

Dolce&Gabbana, Roberto Cavalli, Giorgio Armani, Fendi, Versace, Prada, Moschino, Gucci - нет, это не список наших новогодних желаний, а те, кто выставят свои коллекции на показах в Милане.

Неделя моды в Милане начнется 17 сентября и продлится до 23 сентября.

  • Paris Fashion Week

Последняя из 4 основных мировых Недель моды пройдет в Париже. Многие модные дома расположены именно тут, в столице Франции.

Конечно, это сильнейшие шоу от Chanel, Balenciaga, Dior и Louis Vuitton. Уже не терпится посмотреть, что же подготовили модные дома на этот раз.

Не пропусти Неделю моды в Украине и следи за зарубежными новостями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Неделя высокой моды в Париже: лучшие платья осень-зима 2019-2020
  • Неделя моды в Нью-Йорке: даты проведения

Подписывайся на наш telegram и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Недели моды 2019 расписание. Новости

23 /10

23 октября 2019 года в рамках Недели Моды в Москве состоялся показ DNK

На показе бренда DNK прошел ряд презентаций коллабораций и новых коллекций. Влада Чигирева, олимпийская чемпионка открыли показ коллекцией с Мари Краймбрери. Самые маленькие участники показа представили коллаборацию с брендом «Смешарики».
В рамках показа на подиум вышли участники знаменитых коллабораций и звездные поклонники бренда со своими детьми: дочка и сын Натальи Зубаревой, дети Елены Куликовой, дети Елены Симачевой, Влада Чигирева (олимпийская чемпионка, 8-кратная чемпионка мира по синхронному плаванию), дети Марии Погребняк. Осознавая высокую степень социальной ответственности, компания DNK с момента открытия поддерживает особенных и солнечных деток, в этом году ребята также приняли участие в показе.
В качестве гостей на показе присутствовали Симона, DJ M.Hustller, Мари Краймбрери (Velvet music), Наталья Бантеева, Курочкин и Соколов – ведущие Love Radio.
В рамках Недели моды в Москве состоялась также презентация коллекции !NHYPE BABY от бренда DNK, которая стала результатом их совместной работы с Анастасией Решетовой.
!NHYPE BABY – коллекции для самых маленьких, состоящая из трех наборов разной наполненности, выпущенных в ограниченном количестве. Все изделия выполнены из 100% натуральной ткани, гипоаллергенны и продуманы до мелочей. Особенностью этой коллекции является лаконичный дизайн, внимание к деталям и комфорту маленьких бунтарей.
В этом году компания DNK не только презентовала новую коллекцию и представила коллаборации, но и показала модное, по-настоящему огненное шоу. DNK показал в своей коллекции собственное видение моды и будущие мировые тренды.
Дизайнерский бренд DNK – это продуманная до мелочей одежда для каждого малыша, подростка и взрослого, которые не боятся выражать свою индивидуальность. Создатели марки – сестры из Ростова-на-Дону Анна Алексеева и Ольга Коваленко. Благодаря неповторимому стилю, нестандартным решениям, оригинальному крою и дизайну бренд стал известен далеко за пределами нашей страны.

Источник: https://nymall.ru/novosti/nedelya-mody-vesna-leto-2019-umopomrachitelnye-printy-i-rascvetki

Видео тренды Милан Неделя моды весна-лето 2019 Стильная одежда