Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Новые тренды в одежде. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции

12.12.2019 в 21:35
Содержание
  1. Новые тренды в одежде. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции
    • Модная одежда 2019. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020
    • Тенденции моды на 2019. Мода 2019 года: одежда
    • Модные одежды для девушек. Модные тенденции одежды для девушек, обзор стильных и красивых луков
    • Тренды 2019 одежда. Микро - сумки
    • Видео модные Тренды Осени 2019

    Новые тренды в одежде. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции

    Вконтакте

    На календаре весна, а дизайнеры уже представили коллекции на следующий осенне-зимний сезон. Что же будет модно? Давайте разбираться!

    Вы также можете посмотреть обзор модных трендов в формате

    леопардовый принт

    к всеобщей радости поклонниц «леопарда», этот принт по-прежнему популярен. причем не только в «классическом» исполнении, но и во всех вариациях: дизайнеры kate spade, naeem khan, roberto cavalli предлагают примерить «леопарда-модника». балаяж и омбре ему, конечно, пока недоступны, а вот яркие оттенки он весьма уважает. кстати, за компанию с леопардом перекрасились и другие хищники.

    Новые тренды в одежде. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции

    Новые тренды в одежде. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции

    «леди в черном»

    помните, совсем недавно дизайнеры предлагали модницам облачиться с головы до ног в оттенки пожара? так вот, теперь они с такой же настойчивостью предлагают black total look. выбрать можно и агрессивно-сексуальный, и драматически-романтический образ – черный ансамбль в любой версии выглядит эффектно! убедиться в этом предлагают balenciaga, saint laurent, elie saab.

    кейпы

    демонстрируя практически идеальную математическую синусоиду, дизайнеры вновь возвели на вершину модного олимпа кейпы. в следующем осенне-зимнем сезоне эти свободные пальто без рукавов заметно удлинились: большинство дизайнеров (в том числе и chanel, celine, boss) предпочли длину макси и миди.

    Смотрите также: Тенденции моды весна-лето 2020

    клетка

    есть тенденции моды, которые никогда из топа трендов не выбывают. клетчатый принт – одна из них. судя по коллекциям christian dior, chanel, altuzarra, представленным на неделях моды осень-зима 2019-2020, нынче дизайнеры отдают предпочтение классическим принтам: неимоверно популярны будут «гусиная лапка», тартан (шотландка) и шахматная клетка. самыми актуальными цветовым сочетаниями будут пары «черный плюс белый» и «красный плюс черный».

    Модная одежда 2019. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020

    В 2019 году будут актуальны яркие броские цвета, практичная одежда, высококачественные ткани. В качестве декора дизайнеры предлагают различные шнурки, необычные молнии, разнообразные ремни и др.

    Наряд - предисловие к женщине, а иногда и вся книга. Себастьен-Рош Николя де Шамфор

    Что будет модным осенью-зимой в 2019/2020 году

    1. Платье на деним

    Обязательно пополните свой гардероб джинсами. Что касается цвета, предпочтение отдается темно-синим тонам, также в коллекциях преобладают черный, серый, голубой цвет.

    Новые тренды в одежде. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции 02

    2. Трикотажное платье

    «Слишком долго носить одно платье вредно для организма». Янина Ипохорская

    Теплое платье весьма эффектно смотрится на изящной женской фигуре. Вы можете выбрать модель однотонную, яркую или темную.

    Платье-водолазка – это интересная часть гардероба, которая, меняя форму, приобретает новый статус. За счет удлинения нижней части от мини до миди или макси водолазка превращается в платье. Дизайнеры предлагают, как лаконичные модели, так и платья с драпировками.

    Новые тренды в одежде. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции 03

    3. Дубленка коротенькая

    Дубленка – это универсальный предмет, который всегда в тренде. Имея в своём гардеробе такую вещицу, можно создать множество разных образов. Это идеальная одежда для того, чтобы подчеркнуть соблазнительные изгибы женского тела.

    Новые тренды в одежде. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции 04

    4. Бежевый с головы до пят

    Неважно, что вам больше по душе: мужского кроя костюм, платье в пол с волнистыми складками или трикотажный тотал лук — если эти вещи попадают в спектр кремовых оттенков, это будет точное трендовое попадание.

    Новые тренды в одежде. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции 05

    5. Одежда с акцентом на талии

    В этом сезоне будут модной одежда, в которой сделан акцент на талии. Как правило, для этого используется широкий пояс, изготовленный из замши и кожи. Популярность приобрели ремни с грубыми пряжками и крупными элементами, изготовленными из металла.

    Новые тренды в одежде. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции 06

    6. Шубы с поясом

    Шуба – пожалуй, самая красивая верхняя одежда. В этом сезоне они выглядят особенно роскошно. Опять-таки большинство моделей имеют акцент на талии.

    Новые тренды в одежде. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции 07

    7. Белая футболка

    «Я всегда считал белую футболку альфой и омегой модного алфавита». Джорджио Армани.

    Эта вещица может стать основой для модного гардероба. Ее вы можете носить с короткими шортами, джинсами, спортивными костюмами. Сегодня очень модными являются как монохромные модели, так и футболки с принтами – цветочными узорами, геометрическими фигурами, абстракцией.

    Новые тренды в одежде. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции 08

    8. Черный цвет в одежде

    “Вы можете носить черное в любое время. Вы можете носить его в любом возрасте. Вы можете носить его практически для любого случая; а “маленькое черное платье“ – это главная вещь женского гардероба“, – Кристиан Диор.

    Если у вас в гардеробе еще нет черных вещей, мы настоятельно рекомендуем вам исправить это. Черные брюки, платья, юбки подходят женщинам с любым типом фигуры и цветом волос. Он делает акцент на глаза и тон кожи. При комбинировании черного с другими цветами можно создать разные образы – от строгого до романтичного.

    Новые тренды в одежде. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции 09

    9. Брюки с манжетами

    Эта модель понравится приверженцам городского стиля. Брюки создают изысканный образ и корректируют линию бедер. Стилисты рекомендуют носить их с обувью на низкой подошве, со спортивной обувью и туфлями на тонком каблуке.

    Новые тренды в одежде. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции 10

    10. Стиль Оверсайз

    Модели одежды в стиле «Оверсайз» снова в моде! Они имеют свободный крой. Одежда, выполненная в данном стиле, не сковывает движения. Выбирайте модель на два размера больше, чтобы создать эффект будто она велика. Очень модными будут пуховики, свитера, рубашки оверсайз в нейтральном или постельной цветовой гамме.

    Новые тренды в одежде. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции 11

    Новые тренды в одежде. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции 12

    Новые тренды в одежде. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции 13

    Новые тренды в одежде. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции 14

    11. Накладные карманы

    Все новое хорошо забытое старое. В тренде пальто, куртки любого кроя, которые декорированы накладными карманами с закругленными, заостренными и с прямыми углами.

    Новые тренды в одежде. Мода осень-зима 2019-2020: основные тенденции 15

    Тенденции моды на 2019. Мода 2019 года: одежда

    Каждый сезон дизайнерские дома по всему миру диктуют нам свое видение, какими должны быть мода и стиль. Хотите, чтобы к вам были прикованы все взгляды? Узнайте о главных трендовых решениях, которые принесет мода 2019 года.

    Тенденции моды на 2019. Мода 2019 года: одежда

    Фото: cosmo.ru

    В период весны или лета больше всего радуют теплое солнышко и буйство красок. Однако не последнюю роль играет новая стильная одежда, в которой каждая модница будет чувствовать себя уверенно.

    Какие перемены в мире моды ждут нас в эти сезоны? Обо всем по порядку:

    Весеннее настроение

    В этом году весна порадует девушек легкостью тканей и сочностью оттенков. Цветочный принт и яркая обувь — это далеко не единственные тенденции, которые добавят в образ нотку весенней свежести. С этой задачей непременно справятся такие тренды:

    • Плиссированная юбка.

    Тенденции моды на 2019. Мода 2019 года: одежда

    Фото: krasodom.ru

    Воздушная и легкая, такая юбка должна быть в гардеробе каждой современной модницы. Благо, дизайнеры радуют нас разнообразием цвета и тканей, что позволяет сочетать такой элемент одежды с любым верхом.

    Тенденции моды на 2019. Мода 2019 года: одежда

    Фото: plary.ru

    Для романтических свиданий или создания повседневного нежного образа сочетайте юбку пастельных тонов и средней длины со светлыми пушистыми свитерами. Отличным дополнением станут модные свитера, украшенные жемчугом.

    Тенденции моды на 2019. Мода 2019 года: одежда

    Для более теплых дней выбирайте юбку в пол или по щиколотку. Такой вариант будет смотреться особенно стильно с футболками, свободными свитшотами, а также любимыми кроссовками или кедами.

    Тенденции моды на 2019. Мода 2019 года: одежда

    Фото: krasodom.ru

    Не забывайте о том, что мода не обходится без аксессуаров. Подберите подходящий стиль одежды и дополните его нежными цепочками или объемными браслетами, шляпой и любимой сумкой.

    • Цветные колготки.

    Тенденции моды на 2019. Мода 2019 года: одежда

    Фото: BurdaStyle.ru

    Элемент одежды, который долгое время не воспринимали всерьез, наконец-то удостоился почетного места среди главных трендов года.

    Тенденции моды на 2019. Мода 2019 года: одежда

    Фото: Женский Гид

    С чем сочетать цветные колготки — решать вам. Они могут повторять оттенок обуви, что визуально удлинит ножки, или же стать единственным броским элементом в образе.

    Тенденции моды на 2019. Мода 2019 года: одежда

    Фото: womanadvice.ru

    Если еще не готовы настолько сильно выделяться из толпы, подберите колготки, близкие по тону к юбке миди. Такой вариант уместен в любом возрасте.

    • Яркий жакет.

    Тенденции моды на 2019. Мода 2019 года: одежда

    Фото: Модноход

    Устали от приевшихся кожанок и скучных плащей? Самое время заменить надоевшую верхнюю одежду яркими жакетами.

    Говоря о том, что сейчас в моде, стоит отметить, что 2019 год не ограничивает красавиц в выборе. Ярким элементом станет даже однотонный белый, если дополнить им моно-черный наряд.

    Тенденции моды на 2019. Мода 2019 года: одежда

    Фото: fano-vote.ru

    Впрочем, среди стильных новинок для каждой девушки найдется подходящая модная одежда. Подключите фантазию и создайте свой сочный образ.

    • Стильная клетка.

    Тенденции моды на 2019. Мода 2019 года: одежда

    Фото: 101 облик

    Тенденция носить одежду с клетчатым принтом не только не утратила популярность, но и набрала обороты. Теперь сочетание нескольких вариантов узора не является признаком дурного тона. Новый год позволяет одеться во все клетчатое и оставаться королевой моды.

    Тенденции моды на 2019. Мода 2019 года: одежда

    Фото: korolevnam.ru

    Если такой вариант кажется слишком пестрым, обратите внимание, что тренды 2019 отлично сочетаются между собой. Клетчатая юбка и цветные колготки — идеальный вариант для модниц.

    Разнообразное лето

    К лету тяга к ярким цветам немного спадет, уступив место спокойным оттенкам. Однако это вовсе не значит, что в погоне за модой придется вернуться к банальной одежде. Жаркая пора этого года удивит новинками, среди которых:

    • Прозрачные штаны.

    Тенденции моды на 2019. Мода 2019 года: одежда

    Фото: Главред

    Экстравагантные брюки для смелых девушек — главный хит лета. Созданные из органзы самых разных оттенков, такие штаны начали входить в моду еще в прошлом году. На красной дорожке можно было видеть множество знаменитостей в подобном наряде.

    Тенденции моды на 2019. Мода 2019 года: одежда

    Модные одежды для девушек. Модные тенденции одежды для девушек, обзор стильных и красивых луков

    Одежда для молодых девушек отличается от вещей, которые уместны в более зрелом возрасте. Девушки стремятся выделиться среди своего окружения, часто экспериментируя с одеждой. В настоящее время вещи для молодого поколения отличаются оригинальностью, но удобством и комфортом. Характерны неформальные комплекты нарядов, которые не требуют соблюдения определенных норм.

    Особенности

    Юные девушки, желая быть стильными, подчеркнуть свою внешность, привлечь внимание, принимают нестандартные решения. Они могут позволить себе вещи облегающего или слишком свободного покроя, яркие и кислотные цвета, с узорами, принтами.

    В холодное время года молодежь выбирает куртки, парки с карманами, капюшонами. На лето — джинсовые жакеты, пиджаки, платья, юбки. Их сочетают не только с туфлями, босоножками, но и с кедами, кроссовками, другой спортивной обувью.

    Модные тенденции

    Актуальные тенденции часто дополняют одежду любого стиля:

    1. Популярен среди молодежи милитари, где брюки, куртки, парки цвета хаки.
    2. Необычный гранж — мешковатые брюки, безразмерные свитшоты, просторные клетчатые рубашки, рваные и потертые джинсы.
    3. Модные вещи в стиле хип-хопа отличаются разноплановостью — яркая футболка и строгий пиджак, прямые брюки и кроссовки на толстой подошве с яркими шнурками и кепка.
    4. Для клубов и вечеринок — хаус, где одежда кислотных цветов, с рисунками, орнаментом, обувь на платформе.

    Стали популярными этнические мотивы на платьях, сложные разрезы, кружева, рюши, бельевой стиль.

    Модные одежды для девушек. Модные тенденции одежды для девушек, обзор стильных и красивых луков

    Стильные образы

    Чтобы образ был гармоничным, важно правильно сочетать принты. Между ними должно быть что-то общее: одинаковый размер рисунка, повторяющиеся оттенки.

    Яркий

    Для молодых девушек подойдут розовые узкие брюки, белая майка и легкая куртка в полоску, белые с розовым кеды. Красно-белое платье в полоску, красные босоножки, черный клатч сделает красивый, яркий лук. Выделиться поможет этно-стиль — яркая блузка с орнаментом, цвета фуксии облегающие брюки, кожаные сандалии.

    Модные одежды для девушек. Модные тенденции одежды для девушек, обзор стильных и красивых луков

    Уличный

    Для улицы можно надеть леггинсы с принтом и топ со стразами или блузку в горошек, короткие кожаные шорты, джинсовую куртку. Из обуви — сникерсы, эспадрильи, босоножки. Кожаная молодежная куртка-косуха и майка с принтом отлично смотрится с укороченной, расклешенной юбкой бордового цвета и высокими сапогами, дополнит весенний модный лук большая сумка.

    Модные одежды для девушек. Модные тенденции одежды для девушек, обзор стильных и красивых луков

    Праздничный

    Беспроигрышный вариант — платье с открытыми плечами, графическим принтом, воздушное, легкое. Стильная девушка привлечет внимание в нежно-розовом с рисунком платье, сверху светло-коричневый пиджак, пастельной гаммы туфли, аксессуары в виде сережек, браслета. Темно-синее платье с кружевным лифом и серебристые босоножки, металлические серьги. Можно остановиться на бежевых брюках, терракотовой легкой блузке и туфлях в тон, золотистых украшениях, коричневой сумке.

    Модные одежды для девушек. Модные тенденции одежды для девушек, обзор стильных и красивых луков

    Деловой

    Для офиса актуальны луки из брючных костюмов или юбок с блузками, платье-пиджак, футляр. Например — черные брюки с белой блузкой, босоножки в тон и светло-коричневый пиджак.

    Вечерний

    Шелковые кружевные модели платьев актуальны для выпускного вечера. Пышное платье яркого или пастельного цвета с открытыми плечами и туфли-лодочки — идеальный вариант.

    Крутой образ сделает металлизированное облегающее платье, туфли на шпильке, клатч.

    Модные одежды для девушек. Модные тенденции одежды для девушек, обзор стильных и красивых луков

    Повседневный

    Современная девушка предпочитает на каждый день не только джинсы, комбинезоны, шорты, но и сарафаны, платья. Главное — выбрать вещи по сезону. На лето — бежевый сарафан, черные сандалии, коричневая сумка. Весной — кожаные бордовые брюки, туфли в тон, серая футболка, бордовое пальто, шарф с леопардовым принтом.

    Модные одежды для девушек. Модные тенденции одежды для девушек, обзор стильных и красивых луков

    Спортивный

    Спортивный стиль для молодых модниц состоит из популярных брюк-милитари, шорты, маек, футболок, моделей в стиле ретро, ярких и пастельных оттенков. Например, белые шорты и кеды, желтая майка и летняя зеленая куртка. Яркие леггинсы и однотонная футболка, кроссовки. Популярны спортивные платья-поло, с капюшоном, в виде рубашки, туники. Из обуви допускаются туфли, босоножки, кеды, кроссовки.

    Модные одежды для девушек. Модные тенденции одежды для девушек, обзор стильных и красивых луков

    Необычный

    Модная девушка в необычном образе в юбке-карандаше классического кроя с красочными кедами. Дополняет лук стильная футболка свободного кроя. Допускается скомбинировать воздушную юбку с деловой блузкой. Актуальны модели с разными кофтами и блузками с открытыми плечами, пышные юбки с анималистическими принтами, летние сапоги.

    Модные одежды для девушек. Модные тенденции одежды для девушек, обзор стильных и красивых луков

    Топовая яркая пышная юбка с цветочным принтом, темная майка и красный удлиненный кардиган, туфли на каблуке и шляпа сделают образ нарядным. Классная одежда из розовых шорт, светлой майки, сверху легкий цветной пиджак, пастельные туфли, в дополнение очки, бижутерия.

    Тренды 2019 одежда. Микро - сумки

    Тренд на них перекочевал из лета в осень. Он совсем не для любительниц носить всю свою жизнь в сумке.

    Лично я не знаю что туда класть, но следом за Jacquemus и его сумочками, такого же мини формата вышли сумки и у многих других крупных топовых брендов. Инстаграмщицы просто обожают этот тренд.

    3. Гусиная лапка

    В этой расцветке в основном на показах можно увидеть пальто, пиджаки оаверсайз, жакеты и костюмы.

    Основным трендсетером является Chanel, его показ осень-зима 2019/2020 почти полностью состоял из одежды в красивую клетку и гусиную лапку. При выборе одежды с гусиной лапкой лучше обратить внимание на крупный принт.

    4. Пиджаки, жакеты с широкими плечами и обьем во всем

    Наверное, это мой любимый тренд! Дети 90-х наверняка помнят своих мам или бабушек в пиджаках с толстыми вкладками в плечах.

    С объемными плечами можно носить не только пиджаки, но и тренчи, платья и пальто!

    Помните, что оверсайз - это не рубашка свободного кроя, это намеренная покупка одежды на 2-3 размера больше.

    5. Длиннющие теплые пальто до пят

    Ваши мамы будут довольны! Самый уютный тренд, который не даст замерзнуть.

    Но нужно заметить, что гулять широко шагая не выйдет, да и грязь с улиц частично будет вас сопровождать до самого дома.

    6. Свитера со спущенными или объемными рукавами

    Этот тренд добрался уже и до массмаркета. Повсеместно можно встретить такого формата свитера и в H&M, и в Zara, и Mango… список можно продолжать бесконечно!

    Хороший ход, чтобы разбавить несложный теплый образ непринужденными спущенными плечами.

    Еще лучше будет, если свитер будет оверсайз.

    Вдохновится примерами образов с такими свитерами можно этой галерее.

    Видео модные Тренды Осени 2019