Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С чем носить ботфорты белые. Знаменитости выбирают ботфорты?

30.12.2019 в 00:54

С чем носить ботфорты белые. Знаменитости выбирают ботфорты?

Итак, ботфорты носили и носят все самые сексуальные девушки, знаменитые и не очень. Вспомните Джулию Робертс из кинофильма «Красотка». Какая она классная и сексуальная в образе с ботфортами, не даром на нее запал Ричард Гир. Кэмерон Диас и Моника Беллуччи часто появляются в художественных постановках в кожаных и замшевых ботфортах. Также часто образы с ботфортами предпочитает Мила Кунис. Любят ботфорты звезды отечественного и зарубежного бомонда и в повседневной жизни и на красной дорожке. Достаточно посмотреть луки Сандры Буллок, Кэмерон Диаз, Ирины Шейк, Юлии Ковальчук и других. Практически у каждой женщины с экрана можно найти образ с ботфортами.

Самыми вероятными литературными образами, где фигурировали ботфорты является произведение три мушкетёра, где эти же самые мушкетеры носили ботфорты. Тогда, они правда были несколько иного типа и относились к мужскому гардеробу.

На сегодняшний день, как среди представителей богемы, так и среди обычных девушек и женщин одной из неотъемлемых частей любого образа являются ботфорты. Ботфорты – это довольно популярная обувь, которую любят и молодые и зрелые, и высокие и маленькие.

Что касается длины, сегодня ботфорты становятся самыми разнообразными. И длина голенища может варьироваться от средней, заканчивающейся до бедра, до длинной, выше колена. Существуют плотные и обтягивающие ботфорты, в общем, выбирать только вам, а наша задача рассказать Вам о них как можно подробнее.

С чем носить красные ботфорты.

С чем носить красные ботфорты.

Наверняка, каждая из нас, когда первый раз смотрела «Красотку» и подумать не могла, что однажды ботфорты войдут в гардероб практически каждой женщины, безо всяких там намеков. На самом деле, по-настоящему стильными, ботфорты стали совсем недавно, когда с них полностью слетел налет лихих 90-х и гламурных 00-х. Тогда это была обувь с сомнительной репутацией, как правило, соседствующая с декольте, леопардом и кожаным мини. Сегодня, модные высокие сапоги имеют достаточно широкое голенище, складки, толстый устойчивый каблук или полное его отсутствие. Никаких каблуков «гвоздиков», скрытой платформы в подносочной части и прочих, не самых целомудренных, элементов.

С чем носить красные ботфорты.

Да и носят в 2019 ботфорты совсем с другой одеждой, а с какой, сейчас рассмотрим подробнее!

    Источник: https://nymall.ru/novosti/bordovye-botforty-s-chem-nosit-obshchie-rekomendacii

    Джинсовые ботфорты с чем носить. С чем носить ботфорты?

    Джинсовые ботфорты с чем носить. С чем носить ботфорты?

    Женская обувь, подчеркивающая красоту ног и придающая образу сексуальность — не миф, а вполне осязаемая и доступная реальность. Дизайнеры давно придумали ботфорты, покорившие сердца самых взыскательных модниц по всему миру.

    Особенности и преимущества

    Многие согласятся с тем, что ботфорты делают образ игривее, а саму девушку — привлекательнее в глазах мужчин. По этой причине каждая дама нет-нет, да и задумается о приобретении этой пары обуви для себя любимой.

    Ботфорты представляют собой сапоги длиной выше колена. Различают модели с узким, как чулок, или прямым голенищем. В магазинах представлены пары на каблуке, плоской подошве или платформе. Почему же представительницам прекрасного пола так нравится их носить, а противоположный пол с удовольствием наблюдает их на дамских ножках?

    Ответ кроется в ряде особенностей, отличающих эти сапоги от всех прочих:

    • В первую очередь, стоит отметить высоту, характерную для этих сапог. Именно она притягивает мужские взгляды, одновременно делая образ женственнее и сексуальнее;
    • Не менее важен довольно узкий силуэт, отдаленно напоминающий чулки. Он придает обуви соблазнительные очертания, даже в сочетании с джинсами или длинной юбкой;
    • Сама по себе форма ботфортов не позволяет носить их с широкими брюками. Лучше всего удается сочетать их с юбками или платьями. Эта особенность придает женственности образу, придавая девушке уверенности в себе.

    Кому подойдут

    Ботфорты, наряду с обувью на шпильке, яркими босоножками на меху и прочими дизайнерскими изысками, являются довольно сложной обувью. Высоким и стройным девушкам, обладающим длинными и красивыми ногами, можно смело обзавестись парой этих сапог, желательно не одной.

    Но что делать большей части женского населения, не наделенной столь щедрыми природными данными? Все просто: любая может преобразить свой образ, правильно используя ботфорты в своих комплектах.

    1. Помните, что гармонично чувствовать себя в подобной обуви может только уверенная в собственной привлекательности девушка. Если вы чувствуете сомнение, примерьте понравившуюся пару и убедитесь, как вы в ней хорошо выглядите, это придаст уверенности.
    2. Вторым важным условием является безупречный вкус. К счастью, чувство стиля можно развить самостоятельно. Если вы сомневаетесь в собственных силах, подсмотрите идеи модных комплектов у мировых селебрити или уличных икон стиля.
    3. А вот высокий рост и стройная фигура, напротив, не являются обязательным условием для дополнения своего наряда высокими сапогами. Невысокие девушки вполне могут позволить себе понравившуюся пару, при условии грамотного сочетания ботфортов с другими элементами образа. То же самое касается и обладательниц пышных форм или не самых стройных ног.

    Источник: https://nymall.ru/novosti/s-chem-nosit-belye-botforty-10-sposobov-nosit-vysokie-botforty-i-ne-vyglyadet-vulgarno

    С чем носить ботфорты зимой 2019. Бров. 0: как сделать их идеальными - секреты визажистов

    Листайте подборку обувных трендов , чтобы отыскать идеальную зимнюю пару.

    Что мы будем носить зимой: самые модные женские ботинки-2019/20

    Грубые ботинки

    Массивные боевые ботинки плавно перекочевали из осенних коллекций в зимние. Дизайнеры , вдохновленные стилем 90-х , представили грубые модели в самых разных форматах и стилях — от шипованных ботинок до изящных вариантов , декорированных пряжками и вышивкой. Носить агрессивную обувь можно как с нежными платьями , так и с повседневными джинсами и водолазками. Классическая обувь в стиле мартинсов станет прекрасным дополнением базовых зимних комплектов.

    Ботинки с мехом

    Короткая овчина или длинный мех кролика — любой формат отлично согреет и украсит ваши ноги.

    Какие женские зимние ботинки будут актуальны в 2019/20 году? Отвечаем — пара , которая украшена теплым мехом. Короткая овчина или длинный мех кролика — любой формат отлично согреет и украсит ваши ноги. Для повседневного выхода выбирайте ботинки с небольшим меховым акцентом , чтобы не перегружать ансамбль. Хотите создать более экстравагантный образ — делайте ставку на модели , полностью покрытые роскошным мехом. Сочетайте зимнюю пару с классическим пальто приглушенных оттенков , базовым платьем и модными теплыми колготками.

    Высокие ботинки

    Чтобы максимально согреться , надевайте высокие ботинки. Они отлично дополнят как офисный комплект , так и прогулочный аутфит. Для стильного образа на зиму выбирайте однотонные яркие кожаные ботинки или принтованные модными орнаментами , например анималистичным или цветочным. Носите актуальную пару в комплекте с юбкой миди , укороченным пальто и черной водолазкой или джемпером.

    Трекинговые ботинки

    Обувь для путешествий теперь можно носить и в повседневных комплектах.

    Что носить зимой вместо кроссовок? Ответ очевиден — спортивные ботинки. Обувь для путешествий теперь можно носить и в повседневных комплектах. Чем дорога до работы не путешествие? Трекинговые или дутые модели стилизуйте с яркими вельветовыми брюками , базовым пуховиком оверсайз и пастельным свитером. Ищите интересные аксессуары , чтобы гармонично дополнить образ , например мини-сумку и очки со спортивной квадратной оправой.

    Ботинки на шнуровке

    Выбирайте для комплекта абсолютно любую шнурованную обувь.

    Герои стритстайла все чаще примеряют винтажные аутфиты — особенно у них популярны ботинки и сапоги на шнуровке. Короткие или максимально длинные — выбирайте для комплекта любую шнурованную обувь. Носите аккуратные черные ботинки на шнуровке с нежными хлопковыми платьями и стильными колготками или с кожаной мини-юбкой , водолазкой и объемной яркой шубой. Не забывайте про аксессуары — декор из цепочек и большая функциональная сумка отлично впишутся в образ.

    Челси

    Появляются новые стильные модели зимней обуви , но челси до сих пор остаются в фэшн-топах. Неубиваемая классика легко « подружится» с повседневным комплектом из пальто прямого кроя , платья и стильно повязанного на шее платка. Другой вариант для выхода — джинсы с широкими брючинами , рубашка белого цвета и минималистичные заколки в волосах.

    С чем носить коричневые ботфорты. Ансамбли с моделями на каблуке

    С чем носить ботфорты на каблуке просто решить, исходя из его высоты и толщины. Сапоги на тонком высоком тонком каблуке выглядят более смело. Леди, которые хотят выглядеть скромнее, могут остановить свой выбор на обуви с квадратным каблуком средней высоты.

    С чем носить ботфорты белые. Знаменитости выбирают ботфорты? 03

    Высокий тонкий каблук у ботфортов – выбор уверенных в себе леди

    Женственные луки легко составить с пышными платьями и юбками в винтажном стиле. Основное правило – между подолом и голенищем не должно быть голого тела. В таком луке ботфорты на каблуке будут восприниматься как чулки.

    Из-за того, что ноги такая обувь облегает достаточно плотно, имеет смысл сбалансировать силуэт, дополнив образ:

    • длинным джемпером;
    • толстым шарфом;
    • юбкой-трапецией;
    • туникой.

    Прекрасные ансамбли формируются с тонкими джинсами, леггинсами.
    Голенище, сразу переходящее в штаны — это невероятно стильно, как считают имиджмейкеры. Эксперты советуют сочетать ботфорты с платьем и другими предметами гардероба с однотонной расцветкой.

    Замшевые на каблуке: варианты сочетаний

    Замшевая обувь – символ особого шика и отменного вкуса. Стоит принимать во внимание собственный рост, высоту и форму каблука, выбирая, с чем носить ботфорты замшевые на каблуке. В зависимости от сочетания этих параметров любая леди сможет собрать стильный лук для определенного случая.

    С чем носить ботфорты белые. Знаменитости выбирают ботфорты? 04

    Элегантные замшевые сапоги на каблуке украшают повседневный лук с расклешенным пуховиком

    Гармоничный тандем создают такие сапоги с укороченными платьями и юбками. Платья при этом должны быть вязанными или из плотных тканей, а юбки — слегка расклешенными.
    Обтягивающие джинсы или мега узкие брюки – также отличная компания для ботфортов замшевых на каблуке фото их можно увидеть практически в каждом модном журнале.

    С чем носить ботфорты белые. Знаменитости выбирают ботфорты? 05

    Расклешенная юбка и замшевые ботфорты на каблуке – гармоничная капсула для работы в офисе и городских прогулок

    Романтичный образ легко собрать, надев вязаную тунику. В прохладное время гармоничный тандем модницы формируют с пальто разной длины. Их принято носить нараспашку, демонстрируя верх сапог.

    С чем носить ботфорты белые. Знаменитости выбирают ботфорты? 06

    Источник: https://nymall.ru/stati/s-chem-nosit-botforty-serye-ansambli-s-modelyami-na-kabluke

    Зеленые ботфорты с чем носить. Что носить с ботфортами

    Ботфорты – довольно капризный элемент гардероба. С чем носить ботфорты, чтобы образ не напоминал ни «Кота в сапогах», ни «шальную императрицу»?

    На самом деле, создать гармоничный лук с сапогами выше колена не сложно. Для этого понадобятся стандартные вещи из гардероба современной девушки, но с учетом некоторых правил.

    Ботфорты + платье

    Выбирайте короткое платье свободного или сложного кроя. Никаких глубоких вырезов, открытых плеч, страз и блесток! Также будьте осторожны с пестрыми принтами. Стиль и лаконичность – главные требования.

    С чем носить ботфорты белые. Знаменитости выбирают ботфорты? 07

    Хорошо смотрится также сочетание ботфортов и удлиненных свитеров-платьев.

    Если это вязаное платье, можно надевать колготки, если просто удлиненный свитер – плотные легинсы или короткую юбку.

    С чем носить ботфорты белые. Знаменитости выбирают ботфорты? 08

    Лично мне очень нравится сочетание ботфорты + удлиненный свитер грубой вязки, из-под которого буквально на несколько сантиметров выглядывает подол шифонового платья или юбки. И не забываем про «правило 15 сантиметров»!

    В теплый демисезон дополните образ с коротким платьем и ботфортами пальто или плащом нараспашку.

    С чем носить ботфорты белые. Знаменитости выбирают ботфорты? 09

    Актуальны также луки с платьями-рубашками: из грубого джинса или шелка + пальто нараспашку.

    Особым шиком будет надеть свободное струящееся платье ниже колена с облегающими ботфортами.

    С чем носить ботфорты белые. Знаменитости выбирают ботфорты? 10

    Ботфорты + юбка

    Если мини, то не слишком короткая (между юбкой и сапогами не больше 15 сантиметров!) и не в обтяжку, а расклешенная или сложного силуэта.

    С чем носить ботфорты белые. Знаменитости выбирают ботфорты? 11

    Обратите внимание на модели с завышенной талией – вместе с высокими сапогами-заколенками они визуально стройнят.

    С чем носить ботфорты белые. Знаменитости выбирают ботфорты? 12

    Чтобы приглушить вызывающий эффект мини-юбки, наденьте оверсайзовый свитер или свитшот, накиньте на плечи длинный кардиган или пиджак.

    С чем носить ботфорты белые. Знаменитости выбирают ботфорты? 13

    Для деловой встречи или на работу наденьте платье или юбку миди, немного прикрывающие верх ботфортов.

    С чем носить ботфорты белые. Знаменитости выбирают ботфорты? 14

    Голенище, конечно же, в таком случае должно идеально облегать ножку, сапоги с расширенным верхом, топорщащимися «манжетами» для этого лука не подойдут. Следует учитывать, что в сочетании с длинной юбкой ботфорты зрительно укорачивают ноги.

    Ботфорты + брюки

    Брюки должны быть облегающими, а ботфорты – с более свободным голенищем. Яркие – красные или желтые – штаны отложите для других луков.

    С чем носить ботфорты белые. Знаменитости выбирают ботфорты? 15

    Под ботфорты лучше выбрать пару в темных тонах. Не стоит выбирать штаны телесного цвета. Верх – свободный, многослойный.

    С чем носить ботфорты белые. Знаменитости выбирают ботфорты? 16

    Самый актуальный и свежий вариант брюк для ботфортов – кюлоты. Это сочетание мы более детально рассмотрим ниже.

    У модных блогеров часто встречаю комбинации темных ботфортов и светлых (белых) брюк в обтяжку. Лично у меня такой образ ассоциируется с конным спортом или королевской охотой. А как вам?

    С чем носить ботфорты белые. Знаменитости выбирают ботфорты? 17

    Ботфорты + леггинсы

    Это сочетание уже не актуально, но если вам уж очень сильно хочется, то: леггинсы выбираем в тон к ботфортам, без принтов! Верх – удлиненный свободный свитер крупной вязки или облегающий свитер + шарф; легкая туника или блуза + вязаный кардиган, пончо или вязаный палантин.

    С чем носить ботфорты белые. Знаменитости выбирают ботфорты? 18

    Можете рискнуть и надеть леггинсы «под кожу», но тогда и верх и сами ботфорты должны быть мегалаконичными. Хорошо будет также смотреться многослойный верх.

    Ботфорты + джинсы

    Тут я опять Баба Яга – против. :)

    Мне кажется, такое сочетание упрощает и удешевляет весь лук.

    Если уж очень сильно хочется, выбирайте джинсы черного, серого, грязно-синего цвета, не голубые и не ярко-синие. Конечно же, это должна быть облегающая модель – скинни, джеггинсы.

    Джинсы не должны выделяться на фоне остальной одежды, быть центром образа. В принципе, это правило актуально всегда.

    Правильное сочетание джинсов и ботфортов: удлиненный верх, прикрывающий бедра. От модных нынче коротких топов, свитшотов и свитеров лучше отказаться.

    С чем носить ботфорты белые. Знаменитости выбирают ботфорты? 19

    Ботфорты + шорты

    Отличный вариант для тех, кому хочется все-таки показать ножки, а вариант с мини-юбкой уже приелся.

    Обратите внимание на модные сейчас свободные шорты с завышенной талией. В сочетании с ботфортами такая модель будет выглядеть очень стильно.

    С чем носить ботфорты белые. Знаменитости выбирают ботфорты? 20

    Не стоит надевать облегающие или слишком короткие шорты – в тандеме с высокими сапогами это выглядит пошло. Актуальными будут варианты с комбинезоном-шортами, пончо-накидкой, шортами интересного кроя.

    С чем носить ботфорты белые. Знаменитости выбирают ботфорты? 21

    Источник: https://nymall.ru/novosti/zelenye-botforty-s-chem-nosit-10-sposobov-nosit-vysokie-botforty-i-ne-vyglyadet-vulgarno