Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси

17.12.2019 в 21:39

С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси

Маркетплейс Aizel представляет пять беспроигрышных сочетаний с длинными юбками.

Благодаря усилиям дизайнеров всего за несколько леттрансформировались из классической вещи в повседневный must have, уместный в уличном стиле. Главное — правильно обыграть эту самодостаточную деталь гардероба в образе.

С джинсовкой

Длинныеактивного цвета с джинсовкой оверсайз − это one love многих современных дизайнеров. Универсальный образ позиционируется буквально на все случаи.

Юбка плиссе Marni

Молодежная модель Marni со средней посадкой и трапециевидным силуэтом. В сочетании с удлиненной джинсовкой получается непринужденный образ. Чтобы придать большей легкости, в куртке можно подвернуть рукава.

С пиджаком

Юбка макси плюс пиджак — самый женственный дуэт сезона. В этом сочетании пиджак теряет консервативную деловую функцию, и образ получается легким и романтичным.

Юбка с бахромой Stella McCartney

Длинная юбка Stella McCartney из этичной вискозы с добавлением синтетики, с асимметрично пришитой густой бахромой. Модель средней посадки красиво подчеркивает линию талии. В сочетании с блузой в тон и приталенным жакетом белого цвета образ обречен на успех!

С водолазкой

Сексуальнее юбки мини может быть только макси! Если вы не согласны с этим утверждением, то попробуйте надеть удлиненную модель с облегающей водолазкой.

Длинная юбка Roland Mouret

Асимметричная черная юбка Roland Mouret, скроенная по фигуре, декорирована фактурным контрастным узором с крупными зигзагами и завязкой сверху. Скошенный подол выполнен с мягкими пришивными оборками. Для структурирования образа − водолазка бежевого цвета.

С косухой

Любимую кожаную куртку можно и нужно комбинировать с длинными юбками. Акцент делается на сочетании противоположно разных материалов: грубой и тяжелой кожи и легких тканей.

Юбка макси Alexander Terekhov

Полупрозрачная модель макси от Alexander Terekhov из струящегося шелкового материала черного цвета. Модель средней посадки с расклешенным подолом и мягкими складками особенно эффектна в движении. Декорирована ярко-красным цветочным принтом. Дополняет образ байкерская куртка оверсайз. Дерзко? Уверенно!

С рубашкой

Сочетание юбок макси с рубашками под заправку смотрится очень стильно! Если того позволяет ситуация, рукава рубашки можно закатать.

Длинная юбка Adolfo Dominguez

Длинная черная юбка Adolfo Dominguez расклешенного фасона с асимметричной линией низа дополнена широким однотонным поясом. Модель с высокой посадкой идеально сочетается с однотонной голубой блузкой рубашечного типа с контрастным воротником, декорированным пайетками.

С чем носить длинную юбку 2019. Длинные юбки – Новинки 2019

Несколько сезонов назад макси длина ворвалась в тренды и довольно долго удерживала позиции. Прошлым летом, казалось бы, популярность сошла на нет, но в 2019 году в модные тенденции вернулись длинные юбки, фото-луками с ними пестрят модные журналы.

С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси

Актуальные особенности кроя

С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси 01

Многим женщинам макси юбки кажутся скучными и даже асексуальными. Чтобы силуэт не приобрёл схожих черт с колоколом, дизайнеры придумали много ухищрений. От комбинации последних зависит насколько современно будет выглядеть вещь.

Разрез

Пикантности образу добавит высокий разрез до середины бедра. Модель при этом должна быть слегка развивающей, желательно А-силуэта. При ходьбе данная деталь кроя будет приковывать внимание к ножкам и визуально стройнить их.

С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси 02

Плиссировка

Мелкая складка на юбке – тренд наступившего сезона. Она создает вертикальные линии, которые вытягивают фигуру. Плиссировка, как ретро-элемент образа занимает особое место в современном луке. Она стала мягкой и очень женственной отсылкой к моде прошлого, есть в ней и неуловимый парижский флер и романтизм. Поэтому часто на вопрос с чем носить длинную плиссированную юбку летом, фото из лукбуков отвечают – с тельняшкой и красной помадой. Получится полноценный французский образ, подходящий девушкам с любой фигурой. Юбка в таком случае должна быть однотонной, лучше черной, синей, красной или белой. А с базовой рубашкой и жакетом она отлично будет смотреться в офисе.

С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси 03

Высокая посадка

Летняя стилистика 2019 года очень много позаимствовала из 90-х годов, в том числе моду на закрытие зоны ниже талии. И за этот тренд стоит благодарить модельеров. Такие длинные юбки оптимальны для полных женщин с животом. Кроме того, их легко носить во время беременности.

С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси 04

Часто высокая посадка у юбок сочетается с созданием складок, идущих от талии, как на бальных платьях. Описанные варианты, особенно если выполнены из дорогой ткани, выглядят торжественно, но могут быть вписаны и в обыденный лук.

С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси 05

Ассиметричный подол

Еще один характерный тренд сезона, позволяющий любой образ сделать белее интересным. Лучше, когда он сочетается с однотонной моделью, поскольку с пестрым принтом асимметричный подол будет создавать слишком театральный образ, напоминающий ряд цыганских женских персонажей.

С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси 06

Но в остальном такие юбки точно не будут выглядеть как привет из позапрошлого сезона, они отлично миксуются с майками, футболками и даже офисными блузами. А если материал вещи плотный и в крое преобладают ровные линии, то она вполне подойдет для носки на работу, что особенно приятно в жаркие летние дни.

С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси 07

На запахе

Часто данной решение в крое объединятся с асимметричным подолом и высоким разрезом. Это очень сексуальный вариант, закрытой на первый взгляд вещи. Особых сложностей в решении с чем носить такую длинную юбку летом не возникает. Она выглядит очень современно и легко сочетается с практически любым летним «верхом» – кроп-топом, блузой, рубашкой, майкой и даже туникой.

С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси 08

Широкий пояс

Речь идет о вшитом поясе, чаще всего он сочетается с моделью, имеющей складки. Данная деталь кроя подчеркивает талию, помогает придать фигура силуэт песочных часов.

К юбкам с поясом лучше выбирать кроп-топы или укороченные свободные футболки, чтобы продемонстрировать особенности кроя. Особенно это касается моделей, у которых верхняя часть декорирована пуговицами, вышивкой, аппликациями.

С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси 09

А-силуэт

Деликатно расклешённая к низу юбка в пол – это воплощение скромной женственности. Её отлично могут дополнить оборки, баска или широкий плетеный пояс. С такими деталями она будет перекликаться с модой на элементы викторианской эпохи, которая неожиданно для всех стала одним из новых трендов 2019 года. Но с чем носить столь своеобразную длинную юбку в пол? Можно дополнить образ блузой и летним зонтиком. Такой лук подходит для прогулки на курорте по набережной.

С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси 10

Чтобы облегчить сложные викторианские мотивы можно надеть простую белую рубашку и соломенную шляпу без декора. В таком виде уже можно и в магазин сходить и ребенка из садика забрать. Главное это чувствовать себя комфортно в вещах подобного кроя.

С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси 11

С чем носить длинную юбку зимой. ЮБКА ЗИМОЙ: Лучшие сочетания с ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДОЙ!

С чем носить длинную юбку зимой. ЮБКА ЗИМОЙ: Лучшие сочетания с ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДОЙ!

В одном из предыдущих материалов в комментариях мы затронули тему того, что юбки - это красиво и женственно . Но как их носить зимой с верхней одеждой? Да так, чтобы было и комфортно, и красиво одновременно?

Сегодня я подготовила для вас несколько рекомендаций, которые, я надеюсь, помогут вам более органично вписать юбки в свой зимний гардероб, составить с ними стильные образы и чувствовать себя в них так же комфортно, как и в любимых джинсах.

___________________

Начало данная проблема берет еще в магазине, на этапе покупки.

Как ни крути, а уже там стоит задуматься - Куда, С чем и Как часто вы сможете носить данное изделие - особенно это касается юбок, выполненных в сложных оттенках и дизайнах - всевозможные рюши, яркие принты и неоновые оттенки.

Лучше придерживаться простого правила - Чем лаконичнее модель юбки, тем больше удачных и стильных сочетаний у вас получится с ней составить.

Далее, чтобы юбка лучше смотрелась в вашем образе нужно постараться сформировать правильный силуэт и пропорции.

ШАГ 1. Определяемся с длиной ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ

1. Укороченные пуховики, дубленки и шубки

Они хорошо смотрятся с юбкой трапецией, юбкой-карандаш, а также вариантами длинных юбок, такими как миди и макси.

С чем носить длинную юбку зимой. ЮБКА ЗИМОЙ: Лучшие сочетания с ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДОЙ!

С чем носить длинную юбку зимой. ЮБКА ЗИМОЙ: Лучшие сочетания с ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДОЙ!

Чтобы не было диссонанса между теплым верхом и "голыми" ногами - низ прикрываем или теплой юбкой, или плотными темными колготками.

2. Верхняя одежда средней длины (до середины бедра)

Самый спорный вариант в данном случае - это сочетание такого верха с мини юбкой, особенно когда в застегнутом состоянии юбку становится и вовсе не видно.

С чем носить длинную юбку зимой. ЮБКА ЗИМОЙ: Лучшие сочетания с ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДОЙ!

А вот юбки длиной от колена и ниже будут смотреться здесь более гармонично. Это могут быть, как лаконичные модели ( например, классическая прямая юбка или юбка-карандаш ), так и объемные модели А-силуэта ( трапеция, солнце, плиссе и т.д. )

С чем носить длинную юбку зимой. ЮБКА ЗИМОЙ: Лучшие сочетания с ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДОЙ!

На что обратить внимание:

1) При наличии "расклешения" у юбки - лучше выбирать приталенные модели верха (либо добавлять пояс отдельно). Это поможет создать правильные пропорции - обозначить линию талии и уменьшить объем в верхней части.

2) Если верхняя одежда у вас в спортивном стиле (например, парка), то желательно весь остальной образ сделать максимально женственным и лаконичным.

С чем носить длинную юбку зимой. ЮБКА ЗИМОЙ: Лучшие сочетания с ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДОЙ!

3. Верхняя одежда длины миди и макси

Здесь можно меньше всего волноваться по поводу модели и оттенка юбки, т.к. либо видна будет лишь малая ее часть, либо ее не будет видно совсем.

С чем носить длинную юбку зимой. ЮБКА ЗИМОЙ: Лучшие сочетания с ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДОЙ!

Поэтому с такими длинными пуховиками и пальто можно смело надевать любые варианты юбок, в том числе юбки со сложным принтом или оттенком, мини-юбки и т.д.

С чем носить длинную юбку зимой. ЮБКА ЗИМОЙ: Лучшие сочетания с ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДОЙ!

Единственное исключение - это очень объемные юбки (например юбки-пачки) - они некрасиво растянут и деформируют низ верхней одежды.

ШАГ 2. ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ С ЦВЕТОМ

Без гармоничного сочетания отдельных элементов по цвету позволит вам создать красивый и стильный образ.

Давайте рассмотрим несколько вариантов:

1. Монолуки (или образы в одном цвете)

Обычно для создания таких монохромных образов используются базовые цвета - например, черный, белый или бежевый.

С чем носить длинную юбку зимой. ЮБКА ЗИМОЙ: Лучшие сочетания с ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДОЙ!

И хотя над созданием такого образа придется изрядно потрудиться, его очевидные достоинства окупят ваши старания:

  • выглядит очень эффектно и гармонично
  • вытягивает и стройнит силуэт
  • идеальный фон для ярких деталей, будь то красная помада или интересные серьги

С чем носить длинную юбку зимой. ЮБКА ЗИМОЙ: Лучшие сочетания с ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДОЙ!

2. Подобрать вещи в максимально близких друг к другу оттенках

Этот прием поможет в случае с более яркими и сложными оттенками (а также при наличии принтов на вашей одежде).

С чем носить длинную юбку зимой. ЮБКА ЗИМОЙ: Лучшие сочетания с ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДОЙ!

С чем носить длинную шерстяную юбку. Модная шерстяная юбка. Выбираем 10 лучших вариантов с чем носить.

      35.7k 0

Шерстяная юбка - прекрасная альтернатива надоедливым брюкам, ведь даже в холодное время года всё же хочется носить женственные юбки. Самые актуальные модели шерстяных юбок для осенне-зимнего сезона - это однотонные юбки длины миди и юбки в клетку, юбки со складками и асимметричного кроя, юбки-карандаши и юбки-годе. 

Также последнее время стали встречаться  шерстяные юбки с акцентированным поясом (Michael Kors Collection, Dolce & Gabbana, Victoria Beckham, Emilio Pucci) , которые отлично сочетаются с красивыми блузами в принт или однотонными водолазками.

С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси 23

Давайте посмотрим на примерах с чем же носить модную шерстяную юбку в новом сезоне!

С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси 24С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси 25С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси 26С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси 27С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси 28С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси 29С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси 30С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси 31С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси 32С чем носить юбку макси. Секреты стиля: с чем носить юбку макси 33

Юбка макси с чем носить 2019. Стильные юбки 2019-2020 модные тенденции, фасоны, новинки + фото

Юбки - это деталь женского гардероба, которая придает образу женственности и привлекательности. Самым модным трендом в юбках будет длина миди, которая идеально смотрится практически на любой фигуре.

Юбка макси с чем носить 2019. Стильные юбки 2019-2020 модные тенденции, фасоны, новинки + фото

Рассмотрим главные тенденции в юбках 2019-2020

Не секрет, что длинные юбки смотрятся роскошно, особенно плиссированные и изделия со сборками, воланами, многослойные, с разрезами, в стиле годе и со шлейфом. Такие изделия идеально подходят к вечерним образам, к выпускному балу, вечеринкам и церемониям награждения. Поэтому этой длине отдано много внимания со стороны дизайнеров. Такие юбки могут скрыть недостатки фигуры, также визуально удлиняют ножки, если надеть с ней каблуки. Для летних и весенних дней лучше подходят юбки из шифона, штапеля, коттона, атласа, кожи, парчи, шелка, хлопка, льна, бархата, денима, костюмной и струящейся ткани.

Юбка макси с чем носить 2019. Стильные юбки 2019-2020 модные тенденции, фасоны, новинки + фото

Дизайнеры решили дополнить юбки в пол рюшами, вставками и многослойностью, что безусловно придает луку романтичности и женственности. Огромный ассортимент юбок можно выбрать оптом в Санкт-Петербурге здесь https://sankt-peterburg.charutti.ru/yubki_bryuki/ . Компания CHARUTTI предлагает брендовые предметы женского гардероба от производителя, что безусловно не может не радовать модниц, ведь теперь можно покупать одежду по привлекательным ценам.

Юбка макси с чем носить 2019. Стильные юбки 2019-2020 модные тенденции, фасоны, новинки + фото

Длинные юбки и с длиной миди делятся на фасоны:

  • юбка-клеш;
  • юбка-солнце;
  • годе;
  • полу-клеш;
  • изделие со сборкой и складками;
  • юбки-трапеции;
  • прямого фасона юбки;
  • дизайнерские юбки с накладными карманами, пуговицами и иным интересным декором;
  • юбки со шлейфом;
  • многослойные;
  • плиссе;
  • юбки с брюками;
  • асимметричные юбки;
  • юбки с высокой талией;
  • юбка с сеткой;
  • юбки с аппликацией;
  • юбки на контрасте;
  • юбка с запахом.

Юбка макси с чем носить 2019. Стильные юбки 2019-2020 модные тенденции, фасоны, новинки + фото

Вне зависимости от стиля одежды и возрастной группы юбки миди идеально вписываются в любой лук 2019-2020. Актуальными моделями юбок миди являются плиссе, юбки на запах, юбка-карандаш, асимметричные варианты, изделия с накладными карманами, с декором из шнуровки, пайеток, бахромы, перьев и пуговиц, полупрозрачные, кожаные, стильно выглядят луки с кожей питона и другими хищными принтами, металлизированные ткани, юбки с рюшами и воланами, а также юбки со шлейфом.

Юбка макси с чем носить 2019. Стильные юбки 2019-2020 модные тенденции, фасоны, новинки + фото

Мини юбки - это укороченная версия облегающих и свободного кроя юбок, идеально подходит для подтянутых девушек с идеальными ножками и осиной талией. Если у вас есть некоторые изъяны в фигуре, то носить короткие юбки нужно с осторожностью.

Юбка макси с чем носить 2019. Стильные юбки 2019-2020 модные тенденции, фасоны, новинки + фото

Маст-хэв сезона, одна из самых стильных юбок в последнее время. С такой юбкой любая женщина будет выглядеть сногсшибательно, главное грамотно подобрать комплект к образу: блузку, рубашку, футболку или свитер. Ниже представлены стильные образы с юбками-карандашами.