Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Штаны галифе с чем носить. Брюки-галифе. Кому подходят и с чем носить

18.12.2019 в 12:52

Штаны галифе с чем носить. Брюки-галифе. Кому подходят и с чем носить


Штаны галифе с чем носить. Брюки-галифе. Кому подходят и с чем носить

Брюкам найдется место в абсолютно любом гардеробе модной женской одежды, ведь брюки универсальны, практичны и удобны. Брюки-галифе в наше время занимают лидирующие позиции в рейтинге самых востребованных и модных фасонов брюк.

Однако многие представительницы прекрасного пола отказываются от покупки брюк-галифе, поскольку не знают, с чем их носить и как правильно сочетать их с другими предметами гардироба, боятся выглядеть смешно и нелепо.

Однако при правильной носке брюк-галифе, можно зрительно не только скрыть недостатки фигуры, но подчеркнуть ее прелести.

Брюки-галифе скрывают:

  • полные ноги
  • узкий таз
  • ямки или шишки на бедрах
  • худые ноги
  • ноги в виде «X»

Брюки-галифе п одчеркивают:

  • талию
  • длину ног

Штаны галифе с чем носить. Брюки-галифе. Кому подходят и с чем носить 01

Кому подходят брюки-галифе

Следует отметить, что брючки такого фасона могут носить как обладательницы идеальной фигуры, так и девушки, чья фигура имеет некоторые недостатки.

  • Худышки без ярко-выраженных округлостей с помощью брюк-галифе скроют свою худобу и сделают свои формы более женственными.
  • Брюки-галифе способны красиво подчеркнуть и фигуру с широкими бедрами, но в этом случае должны быть выделены талия и грудь, а ткань брюк лучше выбрать тонкую и темного цвета. Широкий ассортимент тканей по ссылке https://tkani-anna.ru/
  • Обладательницам невысокого роста рекомендуется носить галифе с завышенной талией и с обувью на каблуках. Желательно, чтобы обувь по цвету сочеталась с брюками.
  • Девушкам с широкими плечами и узкими бёдрами брюки-галифе подходят больше всего. Благодаря такому фасону бедра выглядят более округлыми и женственными.
  • Также носить такие брючки рекомендуется девушкам, у которых слабо выражена линия талии. В этом случае желательно выбирать модели из плотных и жёстких тканей.
  • Если же ваши ноги имеет х-образную форму, отдайте предпочтение брюкам-галифе, сужающимся в области лодыжек.
  • Брюки с низкой посадкой, а также укороченные модели стилисты рекомендуют носить девушкам с длинными ногами.

Брюки галифе 2019. Женские брюки 2019: 6 самых модных фасонов

В гардеробе женщины можно найти одежду на все случаи жизни. Для тех, кто ведет активный образ жизни, брюки являются наиболее оптимальным вариантом. Не важно, в каком темпе живет женщина, выглядеть модно и интересно хочет каждая. Законодатели мод в 2019 году выделяют 6 фасонов брюк, которые будут иметь успех. Выбрать что-то для себя сможет каждая женщина, с любым типом фигуры.

Источник фото в статье: www.pinterest.com

Брюки палаццо

Брюки галифе 2019. Женские брюки 2019: 6 самых модных фасонов

Этот фасон стал воплощением женственности и элегантности. Несмотря на то, что они представляют собой пижамный стиль одежды, в сочетании с рубашкой или блузкой, красивым туфлями и модной сумочкой будут смотреться потрясающе. Брюки можно носить и с кроссовками, комбинируя со свитшотом или вязаным пуловером. Брюки палаццо чудесно сидят, как на стройных женщинах, так и на обладательницах пышных форм. Они придают образу особый шик.

На заметку: с чем носить брюки палаццо и как их можно сшить

Брюки чинос

Брюки галифе 2019. Женские брюки 2019: 6 самых модных фасонов

Казалось бы, практичнее и удобнее джинсов ничего нет. Это заблуждение. Фасон чинос создан специально для модных и активных женщин, для кого комфорт в одежде превыше всего. Такие брюки шьются из хлопка или льна, поэтому даже спустя продолжительное время останутся в отличном состоянии. С этим фасоном можно создавать совершенно разные образы, от повседневного или неформального до романтичного или офисного.

Брюки галифе

Брюки галифе 2019. Женские брюки 2019: 6 самых модных фасонов

На модных показах все чаще можно заметить этот фасон женских брюк. Как правило, их выбирают молодые девушки, поскольку они создают молодежный образ. Брюки такого кроя помогут скрыть недостатки бёдер и ног. В комбинации с каблуком или танкетками фигура обретёт особенную привлекательность. Они подчеркнут линию ног и изящную талию. На первый взгляд, галифе – это достаточно свободный стиль, но если правильно подобрать к ним рубашку и обувь, имеет место быть строгий офисный стиль.

Брюки с лампасами

Брюки галифе 2019. Женские брюки 2019: 6 самых модных фасонов

Моде присуща неординарность, так на свет появился фасон женских брюк с лампасами. Они перешли из спортивного стиля в различные другие. Характерной деталью таких брюк стала полоса сбоку по всей длине штанины. Она визуально вытягивает силуэт и подчеркивает стройность ног. Чаще всего, к таким брюкам подбирают спортивную обувь или обувь на низком ходу, но некоторые модницы умело сочетают с каблуком. Образ получается смелым и интересным.

Брюки кюлоты

Брюки галифе 2019. Женские брюки 2019: 6 самых модных фасонов

Ещё один фасон, способный подчеркнуть талию, и не оставляющий равнодушной ни одну модницу - брюки кюлоты. Они довольно широкие и напоминают юбку. Несмотря на то, что брюки кюлоты укорочены, их можно носить в любое время года, подбирая лишь правильную обувь. В тёплое время года уместно носить такие брюки из легких струящихся тканей, а в холодное время отдать предпочтение более плотным. Подобрать верх к таким брюкам можно любой: широкие кофты придадут образу необычности, а приталенные блузки и майки - утонченности.

Брюки клёш

Брюки галифе 2019. Женские брюки 2019: 6 самых модных фасонов

Они шьются из самого разного материала, что позволяет подобрать образ на любой случай. Брюки клёш смотрятся женственно и стильно. В сочетании с красивым верхом, каблуком и стильной сумочкой, образ не оставит никого равнодушным. Облегающие бёдра и подчёркнутая линия ног, добавят образу игривости и кокетства.

Уже известные фасоны постоянно совершенствуются, а также создаются новые. Не обязательно покупать себе все новинки и через силу их надевать. Достаточно подобрать фасон, который подчеркнёт достоинства и скроет недостатки.

Брюки фирмы галифе. Особенности покроя

Брюки, как и любой другой элемент одежды, может быть произведен в различных фасонах, быть различной формы и дизайна. Конкретная модель выбирается исходя из потребностей девушки, ее физических ощущений. Мы же предлагаем только комфортные модели, которые идеально сидят на талии. У нас можно купить брюки оптом в Москве следующих фасонов:

  • Кюлоты – это своеобразные брюки с расширенными штанинами длиной до колен. Удобны при носке, так как не мараются штанины, но подходят лучше под длинные сапоги или туфли лодочки в хорошую погоду.
  • Джоггеры – это прямые брюки увеличенного объема. Не стесняют движений девушки, обеспечивая свободу и комфорт при ходьбе и беге.
  • Брюки на резинках – полуспортивные модели одежды, которые производятся из различных видов тканей. Могут быть как летними, так и зимними на утеплителе.
  • Классические прямые модели – традиционные брюки прямой формы, идеально сидят, скрывают любые дефекты в ногах.
  • Облегающие – отличный вариант для девушек, которые хотят выделить свои ноги, подчеркнуть их красоту и уникальность.
  • Зауженные к низу – распространенный вариант брюк для девушек с широким тазом. Удобны тем, что не мешаются при ходьбе, а штанины хорошо вмещаются в сапоги.
  • Галифе – нечто похожее на зауженные к низу, но разница между верхом и низом более существенная и ярче выражена.
  • Палаццо – оригинальные брюки на любителя. Они имеют расширяющийся покрой к низу от таза с многочисленными складками.

Брюки галифе женские 2019. Самые модные брюки сезона осень-зима 2019/2020

Лето подходит к концу и пора задуматься о составлении осеннего гардероба. Вступать в сезон осень-зима 2019/2020 нужно широко шагая в новых модных брюках. Дизайнеры предлагают обзавестись всевозможными парами на все случаи жизни: свободными палаццо и кожаными брюками, расклешенными моделями от колена в духе 1970-х и галифе, вдохновленных военной формой, белоснежными и клетчатыми парами, а также нарядными брюками из шелка, бархата и парчи для торжественных выходов. Vogue.ua собрал самые модные брюки сезона осень-зима 2019/2020.

Брюки-палаццо

Летящей походкой навстречу новым возможностям – именно так дизайнеры предлагают открывать осенне-зимний сезон. На подиумах главных столиц моды заняли свое почетное место свободные брюки-палаццо, плавно перемещаясь из летнего сезона. Так, Chanel  предложили свободные пары цвета мокрого асфальта, а Max Mara сделали ставку на шерстяные модели цвета camel. Тем временем, широкие  брюки-паруса из струящейся ткани заняли главенствующую позицию в коллекции  Brandon Maxwell.

Кожаные брюки

Брюки из кожи – главная покупка осени. В центре внимания широкие и узкие пары, со стрелками и с завышенной талией, галифе и бананы всевозможных цветовых решений: от оттенков бордо до классической черно-белой палитры. Так,  Tom Ford сделали ставку на дерзкие черные пары со стрелками,  Altuzarra  вспомнили о брюках-бананах в самом модном оттенке этой осени – biking red , а  Tod’s предложили элегантные и минималистичные модели в бежевой цветовой гамме.

1970-е

Эстетика 1970-х годов по прежнему вдохновляет дизайнеров на новые эксперименты. Так, среди модных брюк этого сезона по-прежнему встречаются модели, расклешенные к низу от колена.  Alexander McQueen украсили строгие пары спортивными контрастными лампасами, Cushnie признались в любви бархатным моделям, а Sies Marjan сделали ставку на пастельные серо-зеленые брюки-клеш.

Штаны галифе с чем носить. Брюки-галифе. Кому подходят и с чем носить 08 Alexander McQueen осень-зима 2019/2020

Белые брюки 

"Осень – не повод забыть про белоснежные вещи". Под этим девизом дизайнеры открыли новый сезон и представили брюки всевозможных оттенков белого: от сладких нот ванили и кокоса до холодных оттенков льда и снега. Так, Chanel показали модные палаццо из кожи, Brandon Maxwell – трикотажные лаконичные клеша, а  Ports 1961 –  шерстяные свободные брюки со стрелками.

Брюки в клетку

Клетчатая эйфория захватила модный мир в новом сезоне. Среди главных узоров этой осени: элегантная "гусиная лапка", классический шотландский тартан, лаконичный принт "принц Уэльский", мелкая и крупная клетка виши и небанальный принт windowpane. Даже самые требовательные модницы найдут узор себе по душе.

Штаны галифе с чем носить. Брюки-галифе. Кому подходят и с чем носить 09 Oscar de la Renta осень-зима 2019/2020

Галифе

Галифе вновь вернулись на модный подиум. Брюки, напоминающие униформу военных, в этом сезоне получили новое прочтение. Дизайнеры экспериментировали с цветом и тканями, придавая маскулиным брюками женственности и элегантности. Так, Alberta Ferretti обратились к белому оттенку, тем самым смягчая грубую форму брюк,  Giorgio Armani украсили шерстяные пары пуговицами, обтянутыми тканью в тон брюкам, а Zimmermann завязали на талии бант.

Нарядные материалы

Львиная доля внимания досталась брюкам из торжественных материалов, составляя достойную конкуренцию вечерним платьям и юбкам. Так, брюки всевозможных фасонов из шелка, атласа, парчи и бархата украсили коллекции  Tom Ford, Brandon Maxwell и Rodarte.