Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Ботинки balmain с чем носить. С чем носить ботинки Балмани, чтобы выглядеть стильно и красиво

21.12.2019 в 09:45

Ботинки balmain с чем носить. С чем носить ботинки Балмани, чтобы выглядеть стильно и красиво

Ботинки balmain с чем носить. С чем носить ботинки Балмани, чтобы выглядеть стильно и красиво

Каждому, кто слышит имя Balmain, на память приходит известнейший создатель мужской модельной обуви экстра — класса.

Основатель этого бренда с детства принадлежал к миру моды. Пьер Бальмен родился в 1914 году в семье владельца швейной мануфактуры. Мальчик с детства интересовался не мечами и рыцарскими турнирами, а особенностями тканей, их сочетаниями и дополнениями, а любимой игрой было делать наброски эскизов платьев.

Повзрослев, молодой человек начал обучаться архитектуре, но через год его наброски случайно попались кутюрье Роберу Пиге, тут же купившему их. Когда отец Пьера умер, он унаследовал швейное дело, поэтому он вернулся к своему любимому делу.

О бренде

Послевоенная Европа нуждалась в предметах одежды, далеких от военного аскетизма. Наставник Пьера, Эдуард Молине — кутюрье понимал это.

Молине обучил юного Пьера точному крою, выработал вкус и создал неповторимый модный почерк будущего кутюрье Balmain.Практичность и элегантность стали отличием изделий Пьера Бальмена. Однако обувь тогда не привлекала молодого мастера, он создавал эскизы модных силуэтов с вышивкой — для голливудских кинозвезд. До 1980 года фирма не раз меняла владельца, падения чередовались со взлетами, пока в 1989 году фирму не приобрел Кристоф Декартен. Он вернул бренд на лидирующее место в модных салонах, заменив бисер и жемчуг на современные стразы и заклепки. Новый владелец фирмы — дизайнер Оливье Рустан, превратил Balmain в динамичный молодежный бренд, сохраняя детали основателя: вышивку, кружева, стразы. Но он добавляет в дизайн и детали «металлистов»: шипы, клепки, металлические застежки — молнии.

Туфли Лабутены

Туфли Лабутены

Возможность приобрести туфли, желаемые давно, наверняка искусит любую даму. Что может быть важнее и значимее из предметов гардероба, чем пара новых отличных и головокружительных туфель? Конечно же, еще одна пара. Такими желанными и, несомненно, прекрасными может быть только пара туфель от всемирно известного бренда Christian Louboutin.

Обладать такими туфлями – это не только сделать вложение в свой будущий образ, это означает повысить свой статус, утвердить свое «я» в мире моды. Если нам привычнее думать, что Лабутены – это сугубо женские туфли, то это не совсем верно. Бренд Christian Louboutin изготавливает довольно широкую линию мужской обуви, от классики до спортивных моделей. Среди представителей сильного пола имеется огромное число поклонников этой изумительной обуви.

О бренде Christian Louboutin

Основатель бренда, мужчина Кристиан Лабутен, еще в детские годы задумывался о создании женской обуви. Вдохновляли его танцовщицы, точнее, их обувь, которая должна быть удобной и изящной одновременно. Так, упорно трудясь, он преуспел в обувном деле и открыл свой магазин. Создавая красивую и довольно удобную обувь, маэстро задумывался, какой же отличительный знак будет выделять его обувь среди другой. Таким символом стала красная подошва, которая сегодня является признаком достатка и хорошего вкуса.

Ботинки balmain с чем носить. С чем носить ботинки Балмани, чтобы выглядеть стильно и красиво 02

Особенности и преимущества изделий

Плюсы

  • Обувь, которая создавалась изначально не как предмет торговли, а как красивая и удобная одновременно для женских ножек, разрабатывалась с учетом анатомических особенностей строения стопы. Учитывалось также то, что подъем стопы на каблуке дает дополнительную нагрузку на позвоночник и суставы пальцев ног.
  • Даже самый требовательный покупатель найдет себе пару обуви по вкусу.
  • Изготавливают Лабутены исключительно из высококлассных материалов.
  • Помимо классических моделей присутствуют туфли разных стильных направлений.
  • Туфли Лабутены могут носить женщины разных возрастов.
  • Символ качества – красная подошва, будет указывать на ваш высокий статус и безупречное чувство вкуса.

Видео ботинки Balmain от BRANDI_SHOP