Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Что модно в этом году. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020

16.12.2019 в 11:18

Что модно в этом году. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020

В 2019 году будут актуальны яркие броские цвета, практичная одежда, высококачественные ткани. В качестве декора дизайнеры предлагают различные шнурки, необычные молнии, разнообразные ремни и др.

Наряд - предисловие к женщине, а иногда и вся книга. Себастьен-Рош Николя де Шамфор

Что будет модным осенью-зимой в 2019/2020 году

1. Платье на деним

Обязательно пополните свой гардероб джинсами. Что касается цвета, предпочтение отдается темно-синим тонам, также в коллекциях преобладают черный, серый, голубой цвет.

Что модно в этом году. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020

2. Трикотажное платье

«Слишком долго носить одно платье вредно для организма». Янина Ипохорская

Теплое платье весьма эффектно смотрится на изящной женской фигуре. Вы можете выбрать модель однотонную, яркую или темную.

Платье-водолазка – это интересная часть гардероба, которая, меняя форму, приобретает новый статус. За счет удлинения нижней части от мини до миди или макси водолазка превращается в платье. Дизайнеры предлагают, как лаконичные модели, так и платья с драпировками.

Что модно в этом году. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 01

3. Дубленка коротенькая

Дубленка – это универсальный предмет, который всегда в тренде. Имея в своём гардеробе такую вещицу, можно создать множество разных образов. Это идеальная одежда для того, чтобы подчеркнуть соблазнительные изгибы женского тела.

Что модно в этом году. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 02

4. Бежевый с головы до пят

Неважно, что вам больше по душе: мужского кроя костюм, платье в пол с волнистыми складками или трикотажный тотал лук — если эти вещи попадают в спектр кремовых оттенков, это будет точное трендовое попадание.

Что модно в этом году. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 03

5. Одежда с акцентом на талии

В этом сезоне будут модной одежда, в которой сделан акцент на талии. Как правило, для этого используется широкий пояс, изготовленный из замши и кожи. Популярность приобрели ремни с грубыми пряжками и крупными элементами, изготовленными из металла.

Что модно в этом году. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 04

6. Шубы с поясом

Шуба – пожалуй, самая красивая верхняя одежда. В этом сезоне они выглядят особенно роскошно. Опять-таки большинство моделей имеют акцент на талии.

Что модно в этом году. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 05

7. Белая футболка

«Я всегда считал белую футболку альфой и омегой модного алфавита». Джорджио Армани.

Эта вещица может стать основой для модного гардероба. Ее вы можете носить с короткими шортами, джинсами, спортивными костюмами. Сегодня очень модными являются как монохромные модели, так и футболки с принтами – цветочными узорами, геометрическими фигурами, абстракцией.

Что модно в этом году. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 06

8. Черный цвет в одежде

“Вы можете носить черное в любое время. Вы можете носить его в любом возрасте. Вы можете носить его практически для любого случая; а “маленькое черное платье“ – это главная вещь женского гардероба“, – Кристиан Диор.

Если у вас в гардеробе еще нет черных вещей, мы настоятельно рекомендуем вам исправить это. Черные брюки, платья, юбки подходят женщинам с любым типом фигуры и цветом волос. Он делает акцент на глаза и тон кожи. При комбинировании черного с другими цветами можно создать разные образы – от строгого до романтичного.

Что модно в этом году. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 07

9. Брюки с манжетами

Эта модель понравится приверженцам городского стиля. Брюки создают изысканный образ и корректируют линию бедер. Стилисты рекомендуют носить их с обувью на низкой подошве, со спортивной обувью и туфлями на тонком каблуке.

Что модно в этом году. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 08

10. Стиль Оверсайз

Модели одежды в стиле «Оверсайз» снова в моде! Они имеют свободный крой. Одежда, выполненная в данном стиле, не сковывает движения. Выбирайте модель на два размера больше, чтобы создать эффект будто она велика. Очень модными будут пуховики, свитера, рубашки оверсайз в нейтральном или постельной цветовой гамме.

Что модно в этом году. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 09

Что модно в этом году. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 10

Что модно в этом году. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 11

Что модно в этом году. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 12

11. Накладные карманы

Все новое хорошо забытое старое. В тренде пальто, куртки любого кроя, которые декорированы накладными карманами с закругленными, заостренными и с прямыми углами.

Что модно в этом году. Все модные тренды в одежде осень-зима 2019/2020 13

Что сейчас модно у молодёжи. Что модно у молодежи

Юность можно назвать временем надежд и бесконечных мечтаний, неординарных поступков и ярких впечатлений. Немаловажно для каждого подростка соответствовать своим кумирам или идеалам какой-либо субкультуры, но в тоже время выделяться из толпы и быть индивидуальностью.

Что сейчас модно у молодёжи. Что модно у молодежи

Юноши и девушки в подростковом возрасте занимаются активным поиском себя, поэтому они стремятся попробовать все и сразу и часто меняют идеалы.Некоторые находят прибежище среди представителей различных субкультур, вроде рокеров, готов, эмо и так далее. Это значительно влияет на их мировоззрение и стиль одежды и поведения.
Есть те, кто выбирает занятие поспокойней, вроде фотографии, хендмейда,-игр, обычного фитнеса, йоги, пилатеса. Все это сейчас очень популярно среди молодежи.

модная одежда

говоря о модных тенденциях среди, нельзя обойти стороной молодежную моду. в большинстве своем,и девушки не имеют возможности тратить огромные суммы на одежду, обувь и аксессуары, поэтому ограничиваются покупками в магазинах масс-маркета.
Наибольшей популярностью пользуются такие марки, как Zara, Mango, Pull&Bear, Sisley, H&M, Savage, Твое, Sela и многие другие.
Из обуви подростки отдают предпочтение удобству, нежели красоте, поэтому многие девушки предпочитают балетки вместо туфель на каблуке. Сникерсы, угги, кеды, кроссовки, мартинсы, гриндерсы можно смело назвать обувью унисекс, которая есть в гардеробе большинства подростков по всему миру.В холодное время молодежь предпочитает носить длинные свитера, толстовки с джинсами. В этом сезоне актуальным являются жилеты, свитера крупной вязки или яркая одежда с изображением мультяшных персонажей, прикольными надписями. Девушки чаще отдают предпочтение зауженным джинсам с низкой посадкой. Среди юношей модно носить приспущенные штаны, причем, важным атрибутом выступает выставленное напоказ нижнее белье именитых брендов.Из верхней одежды не теряют своей актуальности пуховики с меховой оторочкой на воротнике, короткие куртки, дубленки. Юные барышни, желая выделиться из толпы и подчеркнуть свою женственность, отдают предпочтение стилю 50-х-60-х годов – классическим плащам, пальто-трапециям с укороченными рукавами. Все реже можно увидеть на улицах городови-подростков в шубах, мех обычно преобладает в аксессуарах или используется в качестве декора.

Что сейчас модно у молодежи. Поясняем за шмот

В годы моей школьной юности было только два популярных бренда: Nike и Adidas. Весь мир будто бы жил в этом разделении. Не скажу, что спортивный костюм Adidas давал какие-то преимущества, но три полосы есть три полосы, сам понимаешь.

Сейчас же само слово «бренд» звучит из любой сферы жизни, бренд уже не просто компания, выпускающая кроссовки и штаны, бренд — это стиль жизни и отдельные люди. Поэтому сейчас, особенно в повседневности школьников и подростков, где деление на социальные группы — явление обычное, большую роль играет то, что ты за бренд.

В одежде, как я уже сказал, большое предпочтение отдаётся русским именам, таким как Гоша Рубчинский, Спутник 1985, Юность. Здесь цены более-менее демократичные: свитшот за 3-4 тысячи вполне нормальное явление. Кроме Гоши Рубчинского, конечно. Кажется, что тут ты переплачиваешь за каждый лишний размер этой оверсайз одежды.

А вот с западными брендами всё похуже для кошелька родителей юного модника: свитшоты Balenciaga и Off-White по 50.000 — это смело.

Вот и получается, что для выделения из толпы сверстников и придания себе большего социального статуса нужно покупать свитер за среднестатистическую месячную зарплату или искать китайские подделки. Но уже известны случаи, когда школьники избивали своих сверстников за такой обман.

Во многом в этом виноваты сами бренды. Они используют все имеющиеся у них рекламные ресурсы, сотрудничают с известными блогерам, которых ещё называют инфлюенсерами, чтобы они распространяли красивые фотографии в искривлённых позах с интересными надписями. И вот в инстаграме юный исследователь трендов видит, что весь мир (в рамках его информационного поля) одевается вот так, делает такие снимки и слушает/пьёт/говорит вот это.

Фраза «встречают ‎по одёжке», казалось бы, приобретает всё больший смысл, но на самом деле, она его теряет. Потому что тебя даже не встречают — с тобой знакомятся ещё до личной встречи: твой профиль — это твой космический мультипаспорт, который расскажет о тебе всё. Если этого не было в твоём профиле, значит, этого и не было в твоей жизни. Если ты не выглядишь свежо, то и говорить с тобой не хочется.

Источник: https://nymall.ru/stati/chto-seychas-samoe-modnoe-trend-1-novyy-format-horoshey-zhizni

Что сейчас в моде для детей.

Наверняка каждая молодая мама стремится к тому, чтобы ее ребенок был самым красивым и самым модным в любое время года. В наступившем году мода диктует свои направления в одежде, обуви, головных уборах и аксессуарах. Смесь практичности, разнообразия и качества – вот главные характеристики детской моды!

Модная одежда для мальчиков и девочек

Актуально и стильно смотрится одежда, выполненная из меха или с меховым декорированием, вставками или нашивками. Особенно это касается девочек, ведь они, как никто другой, хотят выглядеть красиво и роскошно на фоне своих сверстниц. Детская мода во многом сходится со взрослой. Еще бы! Ведь проектируют и выполняют наряды для малышей именно взрослые модельеры и кутюрье. Основная разница лишь в том, что детская модная одежда намного прочнее и комфортнее, чем новинки для взрослых.

В детской моде для девочек в этом году также преобладают вязаные свитера и кофты, болеро и кардиганы. Что касается мальчишек, им в этом году предстоит радостный комфорт и полная свобода в теплых и практичных рубашках из фланелевых тканей, брюках и джемперах. В нынешнем сезоне модно станет носить одежду в стиле «милитари», какая подходит и мальчишкам, и девчонкам. Рюшки и разноцветные бантики заменит крупная клетка и незамысловатый орнамент.

Модные цвета разнообразны, охватывают всю палитру и оттенки. Не стоит забывать и о черно-белом контрастном сочетании в детской одежде – строгость только подчеркнет непосредственность и красоту модника или модницы, умилит взрослых и порадует самого ребенка, ведь он уже старше, к нему серьезнее относятся и доверяют ему деловые костюмы. Спокойные серые и бежевые цвета также модны в этом году, особенно стильно смотрится сочетание невообразимо яркого аксессуара с теплым нежно фиолетовым фланелевым платьицем или светло-серой рубашкой в клетку.

Обувь

В выборе модной обуви, прежде всего, следует обращать внимание на практичность. Дизайнеры детской одежды и обуви разработали новую прочную подошву, которая не скользит на льду, не промокает и не трескается от перепада температур. На основе такой подошвы шьются красивые сапожки для девочек из кожи и кожзаменителя с меховыми вставками и вязаными голенями с ирландским орнаментом. Модны также высокие ботинки с замшевым покрытием цвета хаки и цвета кофе с молоком. Разнообразят зимнюю обувь рисунки, заклепки и цепочки в стиле панк-рок. Зимние ботинки для мальчиков модельеры разработали практичными, армейского стиля всех темных оттенков и цветов.

В более теплую погоду девочкам и мальчикам предлагается огромный выбор туфель и ботинок а-ля взрослый мир, а также балетки нежных цветов с интересным рисунком и вышивкой в стиле милитари.

Аксессуары и детские головные уборы

Важно помнить о моде, предназначенной для головных уборов. Значимо, как-никак, и здоровье ребенка. В наступившем году девочкам модно будет одевать теплые вязаные шапки с помпонами, которые в этом году легко снимаются и заменяются на новые, другого цвета и размера. Так же шапочки с ушками и шляпки с козырьком и без него актуальны этой зимой и весной.

Мальчикам в этом году предстоит пополнить свой гардероб кепками и полосатыми вязаными шапками, которые не только защитят голову от холода и ветра, но и придадут яркости и стильной необычности маленькому обладателю.

Сумочки, пестрые шарфики и теплые перчатки с варежками для молодых модниц будут сделаны из практичных и мягких трикотажных тканей или связаны из крепкой мягкой пряжи. Модны в этом холодном сезоне полосатые шарфики, меховые варежки и рюкзаки с нашивками и заклепками.

Новорожденным – тоже моду!

Модные дизайнеры не забыли порадовать и тех мам, у которых только родился ребенок, и которым нет еще и года. Для таких малышей кутюрье остановили свой выбор только на натуральных и мягких материалах, которые не вызывают аллергии и раздражения. Маленькие кофточки, ползунки, шапочки и платьица будут стильно смотреться в этом году как в ярких, мозаичных и тематических принтах, так и в спокойных, однотонных цветах.

Пинетки и самую первую обувь дизайнеры выполнили в сказочных рисунках и фееричных расцветках – пусть ваш малыш почувствует себя частью волшебства! Модными также будут вязаные и джинсовые пинетки, что очень практично и актуально для мам со средним достатком в семье.

Актуальны и костюмы для малышей в виде разных зверушек: зайцев, котят, лягушат и др. Выполненные из мягких и пушистых, а главное, безопасных, материалов, они порадуют не только окружающих, но и самого ребенка.

Не стоит пренебрежительно относиться к стилю одежды вашего ребенка, ведь именно в маленьком возрасте (3-7 лет) начинает формироваться эстетический индивидуальный вкус и видение прекрасного. Модная одежда поможет почувствовать уверенность в себе, а также заботу мамы и папы о будущем ребенка.

Источник: https://nymall.ru/stati/chto-seychas-samoe-modnoe-trend-1-novyy-format-horoshey-zhizni

Видео ЧТО МОДНО ЛЕТОМ 2019: ВСЕ ТРЕНДЫ | КАК НОСИТЬ И ЧТО КУПИТЬ, А НА ЧТО НЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ