Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Красный маникюр с камифубуки. Как делать маникюр с камифубуки?

18.12.2019 в 17:15

Красный маникюр с камифубуки. Как делать маникюр с камифубуки?

Маникюр с камифубуки выполняется с помощью гель-лака. В этом случае блестящий декор оказывается под его надежным слоем. База должна быть нейтрального оттенка. Особенно эффектно смотрится бежевый, белый, кремовый, молочный оттенок и даже прозрачная база. Ведь блестящего эффекта от пайеток будет достаточно, чтобы создать оригинальный маникюр.

Для работы понадобится:

  • Упаковка с камифубуки;
  • Дотс, иголка или зубочистка;
  • База и топ для геля –лака;
  • Темный гель-лак;
  • Средство для обезжиривания ногтей;
  • Лампа для сушки гель-лака.

Изначально на ногтях выполняется стандартный маникюр. После чего ногтевые пластины необходимо обезжирить. Первый, базовый слой наносится тонким слоем, затем его следует высушить в УФ-лампе. Далее наносится цветной слой и подвергается сушке. После чего ногти покрываются базой. С помощью дотса подхватывается конфетти и расставляется в необходимом порядке. Как наносить камифубуки можно посмотреть в нашем видео уроке. Слой закрепляется в лампе. Следующий шаг – покрытие базой в 2-3 слоя и сушка в лампе. Финишный этап – нанесение топового покрытие и снятие жирного слоя.

Дизайн ногтей камифубуки с черным гель-лаком

Дизайн ногтей камифубуки с розовым гель-лаком

Дизайн ногтей камифубуки с красным гель-лаком

Также существует несколько способов, которые помогут упростить процедуру и закрепить камифубуки надежно.

Фиолетовый маникюр. Фиолетовые ногти — психология маникюра

Девушки, предпочитающие фиолетовый лак в качестве основного акцента их маникюра, однозначно имеют хороший вкус и тонкое чувство стиля. Любопытно знать, но фиолетовый цвет образован при слиянии двух совершенно противоположных по энергетическому посылу и базовым характеристикам оттенков — красного и синего. Красный — цвет страсти, пылкости и агрессии. Синий — умиротворяющий и глубокий, спокойный, но одновременно манящий. Симбиоз в трендовом формате color block даровал миру удивительный результат — интригующий ультрафиолет, вознесенный на вершину всех трендов глянцевыми журналами и институтом Pantone.

Психологи утверждают, что барышни, любящие фиолетовый маникюр, весьма своенравны и артистичны, но при этом ранимы и трепетны. Маникюр с фиолетовым гель лаком способствует концентрации внимания, улучшении интуиции, развитию чувствительности и пробуждению истинной женственности. Более того, столь игривые ноготки помогают в поисках вдохновения, элегантно дополняют образ и привлекают внимание общественности к вашим аккуратным, тонким пальчикам.

К слову, фиолетовый считается официальным цветом феминизма, что наносит отпечаток на его стимулирующие свойства. Так, этот тон поднимает самооценку, помогает в самоутверждении и самоидентификации, но при этом увеличивается сентиментальность, нежность и искренность, которой так не хватает в современном обществе. Специалисты утверждают, что девушки, отдающие предпочтение фиолетовым нарядам, аксессуарам и маникюру, весьма самодостаточны и свободолюбивы, но при этом они жаждут тепла и живут в своем собственном вымышленном мире, не уставая мечтать и разбавляя яркими красками серость будней.

Абсолютное преимущество фиолетового оттенка в вариативности его разновидностей. Готовы к экспериментам, но не знаете на каком из флакончиков краски остановить свой взор? Эксперты ProstoNail помогут вам с решением этого вопроса.

Черный маникюр. Самые стильные ногти: 30 крутых идей для черного маникюра

Если тебе надоели светлые покрытия яркие цвета и пастельные оттенки то самое время сделать стильный лаконичный и всегда актуальный черный маникюр. Мы собрали 30 действительно эффектных и трендовых идей нейл-дизайна которые точно тебя вдохновят.

Красота

Для многих из нас черный цвет — основной в гардеробе. Так зачем отказывать себе в удовольствии сделать черный маникюр? Если он кажется тебе слишком мрачным , просто добавь других цветов: золото , серебро , белый и розовый в сочетании с черным идеально смотрятся на ногтях!

Черный и золотой

Самое « нарядное» и , пожалуй , самое эффектное сочетание цветов , которое будет в тренде этой осенью — черный и золотой. При чем золото уместно в любом виде: блестки , крупный глиттер или просто гладкое покрытие. Самый простой способ сделать стильный маникюр в домашних условиях — выделить безымянный палец золотом , а остальные покрыть черным лаком.

Популярное

    Черный маникюр. Самые стильные ногти: 30 крутых идей для черного маникюра

    Джоли , Шакира и другие звезды с неаккуратным маникюром — фото вблизи

Черный и белый

Вечная классика — черный и белый. Чтобы не было скучно , используй белый цвет в качестве яркого акцента — для рисования геометрических узоров , например. К слову , не менее эффектно смотрится сочетание черного и серебряного.

Стильная геометрия

Главный тренд нейл-арта в этом сезона — геометрия. Чем больше на твоих ногтях будет полосок и треугольников — тем лучше! Важно , чтобы такой маникюр выглядел лаконично , без излишеств. Именно поэтому черный цвет так хорошо смотрится при создании подобных вариантов дизайна.

Матовый черный

Матовый топ мгновенно сделает твой маникюр оригинальным и стильным. Лучше всего смотрится сочетание двух текстур — матовой и глянцевой.

Черный и другие цвета

Главное преимущество черного — ты можешь сочетать его с абсолютно любыми цветами. Розовой , голубой , желтый или сиреневый — любой вариант может выглядеть эффектно при правильном исполнении.

Вишневый маникюр. Особенности стильного оформления вишневого маникюра

Для создания единого гармоничного образа женщина уделяет внимание каждой детали. Ее руки всегда находятся на виду. Поэтому они должны быть ухоженными и с аккуратным маникюром. Для того чтобы красиво оформить ногти, некоторые девушки обращаются в специальные салоны красоты, другие – учатся самостоятельно делать маникюр. Интересная идея для покрытия – вишневый цвет. Он хорошо смотрится на коротких и длинных ногтях, а также подходит для любого мероприятия.
Если хочется поразить окружающих неординарностью, то можно прибегнуть к нанесению необычных рисунков. Главное – заранее узнать, как нарисовать вишню на ногтях. Это потребует от девушки навыков и знаний. Когда самостоятельно не получается оформить поверхность ногтевой пластины, лучше обратиться за помощью к профессиональному мастеру по нейл-арту. Он быстро и без усилий воссоздаст ягоды и другие интересные рисунки на дамских пальчиках.
Вишневый дизайн ногтей вдыхает в серые будни летнее настроение. При взгляде на такие ручки, у человека поднимается настроение. Маникюр идеально вписывается в строгий образ для торжественного мероприятия или романтический стиль, выбранный для встречи с друзьями. В качестве дополнительных деталей девушке лучше выбрать помаду спелой вишни, а также не наносить слишком яркий макияж. В этом случае больше подходит нейтральная цветовая гамма, которая уравновесит образ, а также придаст ему законченный вид.

Вишневый маникюр. Особенности стильного оформления вишневого маникюраВишневый маникюр. Особенности стильного оформления вишневого маникюраВишневый маникюр. Особенности стильного оформления вишневого маникюра

Вишневый маникюр. Особенности стильного оформления вишневого маникюраВишневый маникюр. Особенности стильного оформления вишневого маникюраВишневый маникюр. Особенности стильного оформления вишневого маникюра

Вишневый маникюр. Особенности стильного оформления вишневого маникюраВишневый маникюр. Особенности стильного оформления вишневого маникюраВишневый маникюр. Особенности стильного оформления вишневого маникюра

Вишневый маникюр. Особенности стильного оформления вишневого маникюра С вишневыми ногтями гармонирует одежда таких оттенков:
  • чёрный;
  • зелёный;
  • жёлтый;
  • белый;
  • серый.
Наряды, выбранные из цветовой палитры, подчеркивают богатство и глубину вишенки на ногтях, что внесет в образ изысканные нотки. От такой женщины невозможно будет оторвать взгляд.

Бордовый маникюр - сочетания цветов, выбор оригинального дизайна, тенденции

Во всех отраслях моды есть свои модные тенденции, в том числе и в маникюре. В новом сезоне бордовый маникюр пленил не одну современную красавицу своими роскошными и благородными оттенками.

Модные тенденции

Бордовый цвет имеет безмерное количество оттенков, которые будут великолепно смотреться на пальчиках женщин всех возрастов. Мастера нейл-арта способны выполнить множество вариаций бордового маникюра, прекрасно вписывающихся в вечерний или повседневный образ. Этот сезон радует новыми тенденциями, и узнав их, модница сумеет приковать к себе взгляд.

Красный маникюр с камифубуки. Как делать маникюр с камифубуки? 11

  • Матовый в сочетании с тёмно-красными оттенками смотрится достаточно дорого и роскошно, поэтому маникюр, выполненный в этой технике, будет прекрасным украшением.
  • Френч и луна. Маникюр в благородном цвете и вместе с этой техникой будет выглядеть, как минимум, нестандартно. Тандем цветов может быть совершенно разным, но самыми выигрышными вариантами будут белый и черный.
  • Омбре - сложная техника и для того что бы маникюр выглядел стильно, лучше комбинировать с близкими оттенками .
  • Глянец - это классика, поэтому всегда выглядит изыскано и подходит не только юным модницам, но и взрослым дамам.

Красный маникюр с камифубуки. Как делать маникюр с камифубуки? 12

На вышеперечисленных техниках не стоит останавливаться. Их можно комбинировать со стразами, наклейками, росписью и втиркой или открыть для себя, что-то новое.

Красный маникюр с камифубуки. Как делать маникюр с камифубуки? 13

Сочетания цветов

Качественный и красивый дизайн зависит не только от техники исполнения, но и от гармоничного сочетания цветов.

  • Бордово-белый . Достаточно яркое и контрастное сочетание, которые выберут далеко не все. Отлично смотрится в технике френч и луна. Также хорошо будут смотреться белые узоры или геометрия.
  • Бордово-черный. Элегантный тандем, но черный цвет может потеряться, если ошибиться с выбором бордового оттенка. Комбинация черного и бордового уместна для всех вышеперечисленных техник.
  • Бордово-красный. Сочетание необычное и привлекающее внимание, но следует учесть что выбирать лучше разные по плотности оттенки. Например, к темно-бордовому лучше подобрать красный на оттенок светлее. Отличным решением будет использование этих цветов в технике омбре или со сложными декоративными элементами.
  • Бордово-розовый . Палитра получается достаточно нежной, поэтому подходит как для романтического, так и для геометрического дизайна.
  • Бордово-бежевый . Тандем этих цветов достаточно популярный. Они создадут сдержанный повседневный дизайн, но если добавить акценты, то дизайн перевоплотится в парадный.
  • Бордово-серый. Отличный вариант для ежедневного маникюра. В качестве основного цвета лучше использовать более морозные оттенки бордового цвета. Вместо серого можно использовать и серебряный лак.

Видео маникюр От и ДО гель лаком! Красный маникюр с камифубуки!