Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Твидовая юбка с чем носить. Юбка из твида – неизменная классика

18.12.2019 в 17:27

Твидовая юбка с чем носить. Юбка из твида – неизменная классика

Твидовая юбка – оптимальное решение для деловых леди. Этот предмет гардероба сочетает в себе комфорт и консерватизм. Теплая шерстяная ткань уверенно удерживает позиции касательно выбора материала для шитья повседневной одежды. Однако никто не запрещает создавать и модные образы. Важно знать, с чем носить юбки из твида, чтобы соответствовать капризам Ее Величества Моды.

Твидовая юбка с чем носить. Юбка из твида – неизменная классика

Модели таких изделий могут быть разнообразны: от классических узких ровных до колен, до длинных приталенных и немного расклешенных к низу. Ткань толстая и тяжелая, поэтому не слишком уместно шить из нее юбки солнце клеш. А вот ровные модели – это неизменная классика. Материал не мнется, хорошо держит форму. Сделать образ более молодежным и современным помогут разнообразные вырезы. Их делают как спереди и сзади, так и с боку.

Элегантно смотрятся такие юбки в ансамбле с туфлями на шпильке среднего размера. Необязательно выбирать обувь унылого привычного черного цвета. Серая юбка неплохо будет смотреться с красными туфлями или полусапожками и колготками телесного цвета. Ну уж если не хочется слишком шиковать, можно под твидовую юбку выбрать тонкие капроновые колготы черного цвета и прилегающие к голени сапоги или полусапожки черного цвета.

Вообще, серый цвет – универсальный. Поэтому твидовую юбку без проблем пропустит любой, даже самый строгий «дресс код», особенно в сочетании с пиджаком или жилетом из такой же ткани. Сделать образ более привлекательным поможет блуза желтого, розового или голубого цвета.

Твидовая юбка с чем носить. Юбка из твида – неизменная классика 01

Твидовая юбка шанель. Пуховик, который обожают все модницы: лучшие модели с отложным воротником-2020

Юлия Романова

Мода

Не новости

Модельер питала особую любовь к твиду — вещи из этого материала актуальны и сегодня. Твидовый костюм подойдет как для похода в офис , так и для повседневных хлопот. Вещи из комплекта можно носить по отдельности , комбинируя юбку с объемным свитером и сапогами-трубами , а пиджак — с джинсами клеш и строгой рубашкой.

Отличным решением на эту зиму станет клетчатое пальто из твида свободного или даже оверсайз-кроя. Оно будет гармонично смотреться как с синими джинсами и свитером под горло , так и платьями или юбками любой длины и кроя.

Грубые ботинки из твида , декорированные кожаными ремешками , дополнят твой классический образ. Носим их с дубленками , пуховиками-одеялами , стегаными и шерстяными пальто.

Легкая блуза с бантом-галстуком — еще один тренд осенне-зимнего сезона. Советуем носить такую модель , заправив за пояс брюк или юбки с высокой посадкой.

Коко Шанель носила юбки , которые полностью закрывали колени , считая эту часть женского тела самой некрасивой. Мы , конечно , против коленей ничего не имеем , однако юбки длины миди очень любим. Такую модель можно надеть и на прогулку , и на свидание , и на деловую встречу — главное , подобрать правильный верх.

Невозможно не вспомнить о маленьком черном платье — без этой вещи не обходится ни один женские гардероб. Такая модель с легкостью впишется в дресс-код « коктейль» и не менее изящно « сыграет» в строгом офисном образе. Черный цвет отлично гармонирует с другими оттенками , давая множество возможностей для модных сочетаний.

Именно благодаря Коко Шанель у женщин появилась возможность носить брюки , что сделало их жизнь куда более комфортной. Днем модельер предпочитала укороченные модели , а для выхода в свет выбирала вечерние , с длинными широкими штанинами.

Еще один тренд зимы-2020 в свое время обожала и Коко Шанель. Стеганая обувь и сумки были излюбленными аксессуарами модельера. Нашли для тебя массивные ботинки на шнуровке , которые за счет ромбовидной стежки смотрятся мягче и элегантнее. Такая пара отлично сочетается и с костюмами , и с платьями и с повседневными джинсами.

Абсолютно все вещи из наших подборок ты можешь купить с кэшбэком. Для этого тебе нужно всего лишь зарегистрироваться в CosmoShop ! Нашими партнерами являются более 600 магазинов , и во всех них ты сможешь делать выгодные покупки.

Я люблю выгодные покупки!
Пожалуйста, отправляйте мне на почту советы по экономии и специальные предложения!

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

Источник: https://nymall.ru/stati/s-chem-nosit-yubku-iz-tvida-yubka-iz-tvida-neizmennaya-klassika

Твидовые юбки 2019. Стильные юбки 2019-2020 модные тенденции, фасоны, новинки + фото

Юбки - это деталь женского гардероба, которая придает образу женственности и привлекательности. Самым модным трендом в юбках будет длина миди, которая идеально смотрится практически на любой фигуре.

Твидовые юбки 2019. Стильные юбки 2019-2020 модные тенденции, фасоны, новинки + фото

Рассмотрим главные тенденции в юбках 2019-2020

Длинные юбки в пол 2019-2020

Не секрет, что длинные юбки смотрятся роскошно, особенно плиссированные и изделия со сборками, воланами, многослойные, с разрезами, в стиле годе и со шлейфом. Такие изделия идеально подходят к вечерним образам, к выпускному балу, вечеринкам и церемониям награждения. Поэтому этой длине отдано много внимания со стороны дизайнеров. Такие юбки могут скрыть недостатки фигуры, также визуально удлиняют ножки, если надеть с ней каблуки. Для летних и весенних дней лучше подходят юбки из шифона, штапеля, коттона, атласа, кожи, парчи, шелка, хлопка, льна, бархата, денима, костюмной и струящейся ткани.

Твидовые юбки 2019. Стильные юбки 2019-2020 модные тенденции, фасоны, новинки + фото

Дизайнеры решили дополнить юбки в пол рюшами, вставками и многослойностью, что безусловно придает луку романтичности и женственности. Огромный ассортимент юбок можно выбрать оптом в Санкт-Петербурге здесь https://sankt-peterburg.charutti.ru/yubki_bryuki/ . Компания CHARUTTI предлагает брендовые предметы женского гардероба от производителя, что безусловно не может не радовать модниц, ведь теперь можно покупать одежду по привлекательным ценам.

Твидовые юбки 2019. Стильные юбки 2019-2020 модные тенденции, фасоны, новинки + фото

Длинные юбки и с длиной миди делятся на фасоны:

  • юбка-клеш;
  • юбка-солнце;
  • годе;
  • полу-клеш;
  • изделие со сборкой и складками;
  • юбки-трапеции;
  • прямого фасона юбки;
  • дизайнерские юбки с накладными карманами, пуговицами и иным интересным декором;
  • юбки со шлейфом;
  • многослойные;
  • плиссе;
  • юбки с брюками;
  • асимметричные юбки;
  • юбки с высокой талией;
  • юбка с сеткой;
  • юбки с аппликацией;
  • юбки на контрасте;
  • юбка с запахом.

Твидовые юбки 2019. Стильные юбки 2019-2020 модные тенденции, фасоны, новинки + фото

Юбки миди 2020 актуальные модели

Вне зависимости от стиля одежды и возрастной группы юбки миди идеально вписываются в любой лук 2019-2020. Актуальными моделями юбок миди являются плиссе, юбки на запах, юбка-карандаш, асимметричные варианты, изделия с накладными карманами, с декором из шнуровки, пайеток, бахромы, перьев и пуговиц, полупрозрачные, кожаные, стильно выглядят луки с кожей питона и другими хищными принтами, металлизированные ткани, юбки с рюшами и воланами, а также юбки со шлейфом.

Твидовые юбки 2019. Стильные юбки 2019-2020 модные тенденции, фасоны, новинки + фото

Эффектные мини-юбки 2019-2020

Мини юбки - это укороченная версия облегающих и свободного кроя юбок, идеально подходит для подтянутых девушек с идеальными ножками и осиной талией. Если у вас есть некоторые изъяны в фигуре, то носить короткие юбки нужно с осторожностью.

Твидовые юбки 2019. Стильные юбки 2019-2020 модные тенденции, фасоны, новинки + фото

Юбки-карандаш 2020

Маст-хэв сезона, одна из самых стильных юбок в последнее время. С такой юбкой любая женщина будет выглядеть сногсшибательно, главное грамотно подобрать комплект к образу: блузку, рубашку, футболку или свитер. Ниже представлены стильные образы с юбками-карандашами.

С чем носить расклешенную юбку из твида. Ткани

Для создания теплых юбок используют как натуральные, так и синтетические материалы. Чтобы изделия получились более носкими, часто выбирают материал, представляющий собой смесь натуральных и искусственных волокон. Расскажем подробнее об основных видах материалов, использующихся для пошива осенних и зимних юбок:

  • Шерсть . Юбки из натуральной шерсти очень теплые, но не всегда приятные к телу, поэтому в составе ткани часто присутствуют различные добавки. Шерстяные юбки могут быть ткаными или вязаными.
  • Мех. Полностью меховые юбки встречаются достаточно редко. Чаще можно найти модели, сшитые из нескольких видов материалов, среди которых присутствует настоящий или искусственный мех.
  • Болонь. Болоньевые юбки являются прекрасной одеждой для зимних прогулок на свежем воздухе. Болонь – это многослойный материал, который не промокает и хорошо сохраняет тепло. Особенно интересно смотрятся стеганые модели.
  • Твид. Данная разновидность шерстяных тканей отлично подходит для пошива теплых юбок. Она обладает необычной, рельефной текстурой. Яркие юбки из буклированного твида – отличный способ разнообразить зимний гардероб.

Источник: https://nymall.ru/stati/yubka-iz-tvida-s-chem-nosit-s-chem-nosit-tvidovye-yubki-modnye-obrazy