Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Лучший костюм на Хэллоуин для девушки. 20 идей для макияжа на Хэллоуин, которые круче любого костюма

13.12.2019 в 18:19

Лучший костюм на Хэллоуин для девушки. 20 идей для макияжа на Хэллоуин, которые круче любого костюма

Собирать полноценный костюм для вечера 31 октября — долго, муторно и дорого. Другое дело — грим: нанесла за час, смыла за 10 минут, а продукты можно использовать еще пару лет. Делимся с тобой видео-тьюторилами двадцатки самых-самых образов.

Шрам, «Король Лев»

Король умер… да здравствует король! Особенно с таким мейкапом :)

Билли Айлиш из клипа «when the party's over»

Перевоплотиться в звезду 2019 года не так сложно — нужен только цветной парик, массивные аксессуары и томный взгляд.

Знаки зодиака

Для тех, кто устал объяснять, что он «т и п и ч н ы й в о д о л е й».

Ариэль, «Русалочка»

Наша любимая принцесса…

Морская русалка

… и ее более «взрослая» версия :)

Единорог

Докажи всем, что ты существуешь!

Страшный клоун

Лучший реквизит — красный шарик или желтый дождевичок в крови.

Мертвая Барб, «Очень странные дела»

Мы скучаем по одному из самых интересных героев ОСД. Так скучаем, что сами ей и нарядимся :)

Гадалка

Дай ручку позолотить!

Круэлла де Виль и Малефисента

Лучшие диснеевские злодейки собственной персоной.

Барби

Life in plastic, it's fantastic!

Гламурный вампир

Тот момент, когда в детстве обожала и «Сумерки», и «Мой маленький пони».

Чаки, «Невеста Чаки»

Самая жуткая, но милая кукла в мире.

Персонаж поп-арт картины

Побудь вдохновением Энди Уорхола хотя бы на вечер.

Женщина-паук

Человек, но паук, без него мы как без рук…

Инопланетянка

Самый очаровательный пришелец!

Фея

Удобно в этом образе то, что сделать его можно в любом натуральном цвете — зеленом, голубом или золотом.

Костюм на Хэллоуин для девушек своими руками. Костюм куклы


Следующая идея костюма на Хэллоуин потребует от девушки немного больше усилий. Для создания образа своими руками нужна яркая одежда, выглядящая максимально по-детски. Финальный штрих образа – парик. Сделать его можно самостоятельно.
Лучший костюм на Хэллоуин для девушки. 20 идей для макияжа на Хэллоуин, которые круче любого костюма Для этого понадобится: • толстая пряжа;• нитки;• ткань, желательно фетровая, 5*25 см;• гребешок. Ход работы: 1. На пошаговом фото взяты красная ткань и пряжа. Вы можете использовать любой другой понравившийся цвет, подходящий к костюму.
Лучший костюм на Хэллоуин для девушки. 20 идей для макияжа на Хэллоуин, которые круче любого костюма 01 2. Создайте из пряжи основу для парика. Для удобства намотайте пряжу на основу, например на руку от кисти до локтя, а затем разрежьте получившийся моток ножницами. Разделите всю пряжу на два пучка. Возьмите ткань и закрепите на одном из ее краев нитку.
Лучший костюм на Хэллоуин для девушки. 20 идей для макияжа на Хэллоуин, которые круче любого костюма 02 3. С помощью нескольких крупных стежков закрепите небольшой пучок пряжи, за ним еще один и еще. Таким образом нашейте на середину тканевой полоски всю пряжу.
Лучший костюм на Хэллоуин для девушки. 20 идей для макияжа на Хэллоуин, которые круче любого костюма 03 4. Пришейте гребешок. Он позволит парику держаться на волосах.
Лучший костюм на Хэллоуин для девушки. 20 идей для макияжа на Хэллоуин, которые круче любого костюма 04 Для создания челки возьмите небольшое количество ниток и обрежьте их таким образом, чтобы получилась средняя длина вашей обычной челки (или немного длиннее). Пришейте их на переднюю часть тканевой полоски. Обратите внимание! Вы можете добавить к парику несколько декоративных деталей: искусственные цветы, бантики или крупные стразы.Теперь соедините все детали костюма вместе. В качестве основы лучше использовать короткое платье или комбинезон. Нелишним будет и грим. Например, грубо нарисованные румяна, веснушки и ресницы.

Источник: https://nymall.ru/stati/idei-na-hellouin-kostyumy-dlya-devushek-zhenskie-kostyumy

Простой костюм на Хэллоуин для девушек. Костюм для девушки на Хэллоуин – лучшие идеи

Простой костюм на Хэллоуин для девушек. Костюм для девушки на Хэллоуин – лучшие идеи

С приближением Ночи Всех Святых каждая девушка заранее продумывает свой образ, и основательно подбирает подходящий именно ей наряд. Не секрет, что девушки хотят выглядеть привлекательно, даже облачаясь в устрашающие костюмы. На сегодняшний день подобрать наряд не составит особого труда. Существует огромное множество различных образов и идей.

Модные тенденции и идеи

Первоначально надо обратить внимание на место проведения вечеринки. Если встреча планируется в домашних условиях можно позволить себе даже образ в юмористическом стиле. Для вечеринки в клубе в основном выбирают эффектные, устрашающие образы.

Костюм можно смастерить самому, это не составит большого труда. Но если время ограничено, тут на помощь придут профессионалы, заглянув в тематический магазин, с лёгкостью найдётся вариант для покупки или проката. При выборе стоит не только довольствоваться собственным предпочтениям, лучше предварительно ознакомиться с модными новинками и тенденциями. Уже не один год основными героями выступает женщина-кошка, вампирша, медсестра, ведьма, зомби и так далее. Список можно продолжать бесконечно. Однако не каждая девушка знает, как правильно собрать образ и не упустить важных деталей.