Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Пальто куртки осень-зима 2019 2019. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ

18.12.2019 в 19:59

Пальто куртки осень-зима 2019 2019. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ

МОДНЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ ПОСТАРАЛИСЬ И УЖЕ ВЫПУСТИЛИ НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ ЦЕНЯТ УЮТ, КОМФОРТ И КРАСОТУ ВО ВНЕШНЕМ ОБЛИКЕ.

В ТРЕНДЕ ВСЯ КОЛОРИСТИЧЕСКАЯ ПАЛИТРА .

Когда природа засыпает и перестаёт нас радовать буйством красок, на помощь приходят модные дома со своими коллекциями, новыми идеями, яркими цветами.

Классика остаётся вне конкуренции и самыми востребованными остаются цвета: бежевый, белый, серый и чёрный.

Пальто куртки осень-зима 2019 2019. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ

Дизайнеры не стали настаивать и навязывать один трендовый цвет и предлагают нам такую цветовую палитру для верхней одежды:

оливковый, горчичный, "кофе с молоком", сливочный, глубокий шоколад, индиго, терракотовый, верблюжий, персиковый, лавандовый, бледно- розовый, небесный голубой, мятный, фисташковый, светло-жёлтый, канареечный, оранжевый, золото и серебро, изумрудный, фиолетовый, баклажановый, марсала, бордо, фуксия, насыщенный красный.

Невероятно богатая палитра цветов даёт нам реализовать свои смелые идеи в составлении своего гардероба и не даст заскучать на серых улицах города.

Яркие раскраски принтов на пальто поднимут настроение не только вам, но и окружающим. Сочетание различных принтов стало очень популярно:

узор "крупная лапка" и абстракция

цветочный рисунок и клетка "роял стюарт"

эффект гербария

крупные цветы

леопард

питон

турецкие огурцы

фотопринт

граффити

хищный окрас

клетка; полоска тонкая, пижамная.

МОДНЫЙ ФАСОН "ОВЕРСАЙЗ" приобрёл новые очертания, он уже не выглядит мешкообразным и безразмерным.

МОДНОЕ ПАЛЬТО С МЕХОМ. Это может быть тонкая декорирующая полоска меха, отделка мехом на рукавах, воротнике, вдоль линии пуговиц, отделка лацканов, подола, карманов. Мех может быть короткошерстный, стриженый или же длинношерстный, искусственный или натуральный.

ПАЛЬТО-ХАЛАТ 2019-2020. Универсальная модель пальто, которая подходит абсолютно всем. Отлично сочетается с платьем, брюками и шортами.

УКОРОЧЕННЫЕ МОДЕЛИ ПАЛЬТО. Такое пальто больше подходит для тёплой весны или осени.

ПАЛЬТО-ПИДЖАК удлинённого фасона классического раскроя набирает обороты популярности.

ДВУБОРТНОЕ ПАЛЬТО классического кроя остаётся на пике.

ДЛИННОЕ ПАЛЬТО 2019-2020. На длинном пальто стильно смотрятся все детали и декор, которые представляют нам дизайнеры моды. Приталенные, прямые, с поясом и без, "оверсайз".

СТЁГАНОЕ ПАЛЬТО приобрело многообразие моделей в этом сезоне.

КРОМБИ-ПАЛЬТО С МУЖСКИМ ХАРАКТЕРОМ.

Предлагаю вам прекрасную подборку фотографий для вашего вдохновения и новых идей!

Пальто куртки осень-зима 2019 2019. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ

Пальто куртки осень-зима 2019 2019. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ

Пальто куртки осень-зима 2019 2019. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ

Пальто куртки осень-зима 2019 2019. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ

Пальто куртки осень-зима 2019 2019. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ

Пальто куртки осень-зима 2019 2019. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ

Пальто куртки осень-зима 2019 2019. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ

Пальто куртки осень-зима 2019 2019. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ

Пальто куртки осень-зима 2019 2019. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ

Модные куртки осень 2019 женские. Какие женские куртки в моде осенью 2019?

Модные куртки осень 2019 непростая дилемма при выборе стильной вещицы. Куртка – самый любимый предмет верхней одежды, ведь она приносит тепло, уют и комфорт во внешний вид. Надев модную курточку, укутавшись объемным шарфом, можно смело позабыть о слякоти и осенней прохладе и погрузиться в волшебные красочные осенние деньки. Какие важные аспекты нужно учитывать при выборе осенней куртки :

  1. Материал. Ткань играет очень важную роль, на которую необходимо обращать внимание в самую первую очередь. Хорошая курточная ткань для осеннего сезона должна быть влагостойкой, износостойкой и долговечной. Она хорошо сохраняет форму, не деформируется и устойчива к внешнему воздействию. Помимо курточных тканей используют плотный деним, кожу, плащевку. Реже используют бархат, выглядит он великолепно, но абсолютно не практичен и не универсален в верхней одежде.
  2. Фасон. Женские осенние куртки 2019 должны быть удобными и практичными, поэтому вольный широкий пошив будет соответствовать всем модным требованиям. В тренде объемные рукава-воланы – они украсят и разнообразят стиль. Нет определенного правила, которому нужно соответствовать, но чем проще образ, тем он моднее. Не нужно нагромождать необычный крой лишними деталями, в моде минимализм и лаконичность.
  3. Декор. С декоративными элементами нужно быть осторожным, если их будет чересчур много, есть риск прослыть барышней, лишённой вкуса. Если на куртке имеются украшения, то остальной образ предпочтительнее составить в однотонных нейтральных оттенках. В качестве украшений служат декоративные заклепки, интересный принт, ручная роспись и меховые вставки.
  4. Капюшон. Наличие этой детали очень важно в осенней куртке. Погода непредсказуема и в любой момент есть риск попасть под ливень. Капюшон – отличная возможность сохранить прическу сухой и невредимой. Съемный или пришитый капюшон, особой разницы нет, это лишь дизайнерское решение.

Модные куртки зима 2020. Тренды сезона осень — зима

В своих новых коллекциях верхней одежды кутюрье делают ставку на броские цвета. Модные курточки шьют не только из однотонной ткани. Нередко их украшает цветочный или анималистичный принт. В большом фаворе натуральный мех, которым оторачивают воротники, манжеты или капюшоны, используют как утепляющую подкладку.

Модные куртки зима 2020. Тренды сезона осень — зима

Что касается фасона, то зимой ведущее место займут изделия покроя оверсайз, внешне напоминающие кокон.

Модные куртки зима 2020. Тренды сезона осень — зима

Яркой деталью модных курточек служат объемные воротники «апаш», которые легко трансформируются, изменяя внешний вид модели. Впрочем, изделия в стиле «минимализм», короткие, облегающие, с небольшой стойкой или окантовкой по горловине, тоже сохраняют свои позиции. Их отличительными деталями часто является ассиметричный крой.

Модные куртки зима 2020. Тренды сезона осень — зима

Дизайнеры уже не первый сезон черпают своё вдохновение в моде девяностых годов. Благодаря этому к нам вернулись преувеличенно широкие плечи, объемные рукава (спущенные или «летучая мышь»), подчеркнутая при помощи пояса талия и силуэт «опрокинутый треугольник». Из прошлого к нам снова пожаловали удобные легкие стеганные пальто на синтепоне или подкладке из пуха. Подобные модели относят к унисекс, поэтому их оценили как представительницы слабого пола, так и мужчины.

Модные куртки зима 2020. Тренды сезона осень — зима

Набирают популярность куртки с крупной стежкой, их в шутку называют «бабушкино одеяло». Подобные модели представлены в коллекции известного бельгийского кутюрье Дриса Ван Нотена. Если грядущей зимой вы захотите утеплиться основательно, добавьте в свой гардероб такую стильную верхнюю одежду.

Модные куртки зима 2020. Тренды сезона осень — зима

Модные куртки зима 2019 2020 женские. Куртки зима 2020 – модные тенденции

Женские куртки зима 2019-2020 не ограничивается одним трендовым видом куртки. На модных показах были представлены различные виды верхней одежды во всевозможном оформлении и декоре. Материалы, из которых будут изготовлены модные женские зимние куртки 2019-2020:

  1. Джинс . Один из видов трендового материала. Зимние куртки утепляют с помощью меха, подкладки из синтепона и украшают натуральным или искусственным мехом .
  2. Плащевка . Этот материал самый распространенный и универсальный. Он обладает хорошими водоотталкивающими свойствами, стойкий к повреждениям, а за счет своей плотности великолепно сохраняет тепло.
  3. Велюр . Часто используется модными дизайнерами для оформления зимней коллекции. Особенно хорошо этот материал использовать в стеганых моделях из прямых или ромбоподобных элементов.
  4. Металлик . Футуристический стиль не сдает обороты и в новом сезоне. Блестящая лаковая ткань очень выделяется из однотипной массы и смотрится невероятно эффектно и необычно.
Пальто куртки осень-зима 2019 2019. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ 15Пальто куртки осень-зима 2019 2019. ПАЛЬТО 2019-2020 МОДНЫЕ ФАСОНЫ 16

Женские молодежные зимние куртки 2019-2020 состоят из нескольких неоспоримых модных новинок, которые станут гвоздем зимнего гардероба. Дизайнеры объединили комфорт, красоту и практичность, чтобы каждая самая искушенная женщина чувствовала себя королевой морозными днями. Что будет в топе нового сезона:

  1. Куртка одеяло . Эта модель относится к оверсайз. Ее делают на запах и подвязываются поясом, бывают модели на змейке или пуговицах в несколько рядов. Куртка одеяло распространена в стеганом формате и в нем она выглядит особенно органично.
  2. Куртка с опущенными плечами . Еще один бесспорный хит. В таком виде делают куртки спортивного, повседневного и нарядного стиля. В качестве материалов может быть использована кожа, вельвет, и даже атлас.
  3. Дутая куртка . Она объемная, содержит много утеплителя и очень многофункциональна. Она хороша с брюками, юбками и даже шортами. Не редко она является элементом спортивного образа.
  4. Рукава-фонари . Крупные массивные рукава были замечены во многих коллекциях сезона осень-зима, что наталкивает на мысль об их неоспоримой модности.
  5. Куртка диван . Такое название она получила благодаря колоссальному сходству с обшивкой дивана. Этот фасон своеобразная разновидность стеганого предмета верхней одежды с выделенными ромбами, часто на стыках украшенные пуговицами или крупными стразами.

Модные куртки 2019 зима. ТОР-8 модных женских курток и пуховиков сезона осень-зима 2019-2019

Дизайнеры каждый сезон стараются удивлять новинками, выпуская самые разные коллекции. Осенний сезон не стал исключением. Модницы уже сейчас могут выбрать для себя подходящие варианты, обновить гардероб или же дополнить его свежими решениями.

ТОР-8 модных моделей женских курток и пуховиков

В этом обзоре собраны самые яркие образы, которые вы с легкостью повторите и в повседневной жизни.

Нестареющая классика – куртка из кожи

Если вы хотите быть всегда в тренде, то отдайте предпочтение благородной коже. Ведь изделия из этого материала всегда смотрятся шикарно. Обыграть образ с кожаной курткой осень-зима 2018-2019 совершенно не сложно. Привычные косухи невероятно универсальны. С их помощью собирается множество образов, которые так не похожи один на другой.

Модные куртки 2019 зима. ТОР-8 модных женских курток и пуховиков сезона осень-зима 2019-2019

Paul & Joe

Модные куртки 2019 зима. ТОР-8 модных женских курток и пуховиков сезона осень-зима 2019-2019

Nicole Miller

Модные куртки 2019 зима. ТОР-8 модных женских курток и пуховиков сезона осень-зима 2019-2019

Marques’Almeida

Деловые леди обязательно оценят модель с баской от Louis Vuitton. Куртка декорирована пуговицами в один тон и имеет оригинальный воротник.

Модные куртки 2019 зима. ТОР-8 модных женских курток и пуховиков сезона осень-зима 2019-2019

Louis Vuitton

Дерзкий образ был представлен Isabel Marant. Дизайн женской куртки из тончайшей кожи смог вобрать в себе французский шик и городскую брутальность одновременно. Такой фасон обязательно придется по душе молодым девушкам, которые любят свободу во всем.

Модные куртки 2019 зима. ТОР-8 модных женских курток и пуховиков сезона осень-зима 2019-2019

Isabel Marant

Не покинули подиум модные курки из кожи ярких цветов. На показе мод можно было увидеть малиновые, бардовые, синие, зеленые, хаки, оранжевые цвета.

Модные куртки 2019 зима. ТОР-8 модных женских курток и пуховиков сезона осень-зима 2019-2019

Giambattista Valli

Модные куртки 2019 зима. ТОР-8 модных женских курток и пуховиков сезона осень-зима 2019-2019

Модные куртки 2019 зима. ТОР-8 модных женских курток и пуховиков сезона осень-зима 2019-2019

Emilio Pucci

Модные куртки 2019 зима. ТОР-8 модных женских курток и пуховиков сезона осень-зима 2019-2019

Christian Dior

Оригинально смотрится кожа в тандеме с натуральным мехом. Такой вариант можно было увидеть у такого модного дома, как Chanel.

Дизайнеры Emilio Pucci уделили большее внимание декоративным деталям, выделив карманы ярким бирюзовым цветом.

Модные куртки 2019 зима. ТОР-8 модных женских курток и пуховиков сезона осень-зима 2019-2019

Chanel

Модные куртки 2019 зима. ТОР-8 модных женских курток и пуховиков сезона осень-зима 2019-2019

Alexander Wang

Alberta Ferretti представил необычную модель свободного кроя. Такое решение отлично впишется в динамичный образ городской жительницы и при этом согреет в ненастную погоду благодаря утеплителю из натурального материала.

Acne Studios решил сделать акцент на талии, добавив и без того яркой куртке пояс.

Модные куртки 2019 зима. ТОР-8 модных женских курток и пуховиков сезона осень-зима 2019-2019

Alberta Ferretti

Модные куртки 2019 зима. ТОР-8 модных женских курток и пуховиков сезона осень-зима 2019-2019

Adeam

Модные куртки 2019 зима. ТОР-8 модных женских курток и пуховиков сезона осень-зима 2019-2019

Acne Studios

Модные куртки из пластика

Летний тренд перекочевал и в осенний сезон. Куртки из пластика продолжают быть на пике популярности. Ведь они практичны и при этом смотрятся очень необычно. Цвета на любой вкус и предпочтения.

Модные куртки 2019 зима. ТОР-8 модных женских курток и пуховиков сезона осень-зима 2019-2019

Balmain

Стеганые куртки

Посмотрев модные тенденции, можно убедиться в том, что в этом сезоне невероятно популярна стеганная одежда. Модные куртки были представлены у множества именитых модельеров. Включили их в свои коллекции Nicole Miller, MSGM, Marta Jakubowski, Hermès, Chanel и Balmain.

Данные модели полностью выполняют свою функцию – прекрасно согревают в прохладную погоду.

Модные куртки 2019 зима мужские. Самые модные мужские куртки и пальто на осень и зиму 2019/2020

Мужские кожаные куртки, шерстяные бомберы, классические плащи - стильный мужчина в этом сезоне сможет подобрать такую верхнюю одежду, которая наилучшим образом подчеркнет его стиль и будет соответствовать тому, что он уже имеет в гардеробе. Модно и практично? Посмотрите, какие модели курток и пальто выбрать на осень и зиму.

Большой выбор мужских курток вы сможете найти и выбрать у нас на сайте ЯВитрина

Пальто и куртки для мужчин - тренды на осень-зиму

Что будет модно в мужской одежде этой осенью-зимой? Прежде всего, множество стилей, среди которых каждый мужчина найдет для себя идеальный. Доминирует индивидуальность, выражающаяся не только в образе бытия, но и в популярных тенденциях и модной одежде.

Ключом к осенне-зимнему мужскому гардеробу является прежде всего верхняя одежда. Именно она привлекла наибольшее внимание на подиумах в Kenzo, Prady, Fendi и Dior. Неудивительно - в прохладные дни правильно подобранная мужская куртка или пальто гарантирует не только великолепный внешний вид, но и максимальный комфорт. К счастью, модели, которые являются компромиссом между комфортом и дизайном, теперь находятся на вершине. Что будут носить в течение следующих нескольких месяцев? Проверьте абсолютную необходимость этого сезона осень-зима!

  • Короткая куртка с меховым воротником или куртка-дальнобойщик - самая модная модель сезона

Прежде всего, куртка дальнобойщика, то есть куртка, первоначально продвигаемая Levi's, которую носили владельцы ранчо и водители грузовиков. Она поставляется в нескольких различных вариантах, например, из денима, фланели, шерсти или вельвета, но ее характерной особенностью является шерстяная подкладка и меховой воротник. Это отличный выбор не только для переходного периода! Вы можете носить ее в рок стиле, например, с потертыми джинсами и ботинками Martens, или в духе 90-х, с шерстяными клетчатыми штанами и шапкой на голове. Куртки Trucker, напоминающие классическую дубленку, станут хорошим дополнением элегантного образа с однотонной водолазкой и песчаными брюками чинос в главной роли.

  • Мужской бомбер в шерстяной версии

Бомбардировщик также можно носить осенью и зимой! Выберите модель вашей летной куртки в теплой шерстяной версии. Минималистский крой добавляет элегантности и делает ее идеальной для смелого сочетания с нарядами для работы или свидания. Наденьте шерстяной пилот на свою рубашку, и вы будете выглядеть как модный парижанин – стильно и свободно.

  • Длинные пальто - классика жанра

Мужские зимние пальто - вещь, без которой сложно представить мужской гардероб, хорошо подготовленный к прохладному сезону. В этом году, прежде всего, более длинные модели – по крайней мере до колена - находятся на вершине. Они должны быть максимально прямыми, однобортными или двубортными. В дополнение к таким классическим вещам, как мужские бежевые или верблюжьи пальто, есть и зеленые, бордовые и даже … розовые версии, предназначенные для смелых. Носите простое пальто с фантазией, подходящие современные вельветовые костюмы, кожаные брюки и интересные аксессуары.

  • Мужские длинные пуховики или комфорт превыше всего

Вы предпочитаете спортивный стиль? В этом сезоне это в моде. Тепло и комфорт подарят вам эффектные мужские пуховики, обязательно доходящие как минимум до колен. Их любят не только любители уличной одежды, смотря на американских рэперов. Пуховики прямого кроя в приглушенном базовом цвете можно даже надеть на костюм! Такое сочетание элегантности и эстетики прямо с горных склонов - тенденция, наблюдаемая в самых модных местах Нью-Йорка.

  • Рабочая куртка, флисовая куртка - угощение законодателей моды

Мировые законодатели прокладывают путь, переходя на мужские переходные куртки , напоминающие рабочую верхнюю одежду. Такие модели можно пошить из плотного холста, флиса или ватина и стеганого материала. Если вы хотите, чтобы они стали модными, обязательно дополните их хитами сезона, например, спортивной обувью с футуристическим фасоном.

  • Верхняя одежда в клетку, "гусиные лапки" и другое

Стильные парни этой осенью и зимой не боятся ни цвета, ни узоров. Для тех, кто предпочитает классику, сохраняются такие принты, как клетка или «гусиные лапки». С другой стороны, те, кто любит выделяться, могут сделать ставку на пальто с красочной расцветкой, которые можно увидеть в Dries Van Noten коллекции, или с леопардовыми пятнами, как у Versace.

Видео модная куртка осень-зима 2019/2020 Тенденции Женская одежда