Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Прическа на короткие волосы на выпускной. Прически для больших принцесс (9, 11 класс и вузы)

20.12.2019 в 03:06

Прическа на короткие волосы на выпускной. Прически для больших принцесс (9, 11 класс и вузы)

Выпускные балы из старшей школы и вузов всегда отличаются особенным размахом, а потому выглядеть нужно соответственно. Шикарную причёску можно создать и на коротких волосах . Осталось только выбрать свой идеальный образ из миллиона возможных вариантов. Отборку лучших причёсок, разделённую для удобства по основным категориям, можно увидеть ниже.

Прически с челкой

Чёлка – это универсальный инструмент парикмахера, способный скрыть недостатки лица и подчеркнуть достоинства, а также сделать образ более интересным и индивидуальным.

  • Завить все волосы в крупные локоны, прочесать их, красиво уложить, формируя объёмную причёску и обрызгать лаком.
  • Собрать часть волос в низкий пучок, зафиксировать шпильками и украсить гребнем.
  • 1 вариант – из двух боковых прядок сделать небольшой хвостик у основания шеи. Завернуть и заправить под него отдельными прядками все остальные волосы. Распушить макушку.
  • 2 вариант – начиная от виска и продвигаясь вниз к шее, закрутить жгутом часть волос с одной стороны. Начиная от уха и продвигаясь вдоль шеи закрутить жгутом остальные свободно свисающие волосы. Зафиксировать всё шпильками и распушить макушку.

Без челки

Причёски без чёлки зрительно сужают и вытягивают контур лица, а также открывают глаза, акцентируя на них внимание. Чёлку можно убрать при помощи косы и зачёса назад или набок.

  • Начиная от висков, заплести по бокам небольшие косички « рыбий хвостик » и заколоть их кончики под волосами.
  • Остальные волосы небольшими прядями начесать и уложить, формируя объёмный низкий пучок.

Кудряшки

Кудряшки классно смотрятся и на волосах выше плеч, создавая смелый, яркий, жизнерадостный или нежный и романтичный образ. Они могут быть объёмными и не очень, как у героинь представленных

Косы

На коротких волосах, конечно, не создать роскошных объёмных кос . Но небольшие косички разных технологий плетения (классическая,, рыбий хвостик, жгуты) могут послужить дополнительным декоративным элементом и украсят любую причёску, сделав её более изысканной и интересной. Как создать три самых замечательных причёски, в подробностях описано на следующем видео.

С диадемой, венком, ободком

Придать любой, даже самой простой, укладке торжественный вид помогут аксессуары принцессы – диадемы, венки, ободки, гребни, заколки, букетики цветов и так далее. Главное, чтобы это всё блестело, сверкало, искрилось и притягивало взгляды.

Волосы нужно хорошенько начесать и собрать в объёмный пучок, установив предварительно венок.

Сначала устанавливается ободок и заплетается коса, а потом остальные волосы собираются в низкий пучок.

Для блондинок

Блондинкам необязательно создавать на голове что-то особенное, они и с повседневной укладкой выглядят по-королевски, достаточно добавить несколько ярких штрихов. Но и для них существуют беспроигрышные образы, проверенные временем, например, причёска в стиле Мэрилин Монро.

Высокие прически на выпускной. Красивые вечерние прически на выпускной 2020-2021 года: модные идеи и тренды

Не знаете, какие вечерние прически на выпускной будут в тренде в этом сезоне, и какой именно прическе на выпускной вечер отдать предпочтение? Весьма актуальными и популярными в 2020-2021 году остаются прически на выпускной с элементами плетения и разные типы кос на длинные и средние волосы.

Вечерние прически на выпускной с косами разных типов смотрятся весьма оригинально и позволяют создавать восхитительные образы для прекрасных девушек. Очень красиво выглядят вечерние прически на выпускной с плетением на пышных роскошных волосах.Высокие прически на выпускной. Красивые вечерние прически на выпускной 2020-2021 года: модные идеи и тренды

Важно, чтобы стильные прически на выпускной 2020-2021 с косами выглядели очень естественно, может быть даже небрежно и слегка неряшливо, создавая при этом особый шарм.

Объемное плетение на волосах разной длины – это, несомненно, тренд, и вечерние прически на выпускной в таком варианте очень популярны среди милых девушек.

Также очень популярные прически на выпускной – высокие пучки, которые смотрятся невероятно стильно и модно.

Вечерние прически на выпускной с пучком на макушке, слегка небрежные, можно эффектно украсить стразами либо ободками.

Высокий хвост – еще одна популярная прическа на выпускной, о которой нельзя забывать.

Простая и в то же время эффектная прическа для выпускного с хвостом станет отличным выбором для стильных и модных девушек, которые не боятся экстравагантности.

Классические прически на выпускной – это кудри и локоны, которые весьма популярны и помогают создать по истине романтичные и роскошные образы.Высокие прически на выпускной. Красивые вечерние прически на выпускной 2020-2021 года: модные идеи и тренды

Прически на выпускной с кудрями должны выглядеть максимально натурально и ни в коем случае завитки не должны быть идеально уложены, один к одному.

Здесь важен эффект небрежности и слегка «беспорядка», который как раз в тренде для создания прически на выпускной.

Стильные вечерние прически на выпускной с акцентом на естественности – главная тенденция в создании идеального образа милых и нежных девушек на выпускной вечер.

Прически на выпускной пошагово. Прически на выпускной 2019, пошагово с фото

Стильные прически для выпускного вечера представлены самыми разнообразными моделями.

В этом году стилисты рекомендуют особенное внимание уделить таким укладкам, как косы и хвосты, эти прически в тренде.

Ну а сегодня мы с вами поговорим о том, какие прически выбрать на выпускной вечер и покажем пошаговые фото укладок.

Прическа в стиле «французский твист»

Если вы хотите создать необычную высокую укладку волос, то прическа в стиле «французский твист» то, что вам нужно. Такая укладка предполагает небрежно уложенные пряди волос, которые формируют яркий образ. Прическу в стиле французский твист всегда можно дополнить необычными аксессуарами. В этом году стилисты рекомендуют делать акцент на такие аксессуары для волос, как обручи с цветами и бантами и пр.

Прическа в стиле «высокая коса»

Высокие косички формируют яркий образ. Они станут идеальным решением для тех, кто хочет сделать стиль более ярким и выразительным. Лучше всего с высокими косичками сочетаются пышные платья различной длины. Какое плетение выбрать? В этом сезоне обратите внимание на такое плетение волос, как французская коса. Актуально также создавать объемные косы. Если у вас длинные волосы, обратите внимание на прическу высокий пучок с косой. Они выглядит эффектно и подойдет для любого образа.

Прическа «объемные локоны»

Если вы хотите выглядеть эффектно и ярко, выбирайте прическу в стиле локоны. Она смотрится просто потрясающе, это идеальный образ для выпускного вечера!
А кроме этого следует обратить внимание на такие решения как, крупные локоны в паре с романтической косой в стиле колосок. Такая прическа будет гармонично смотреться в паре с оригинальным пышным платьем. Объемные локоны можно создать и в домашних условиях. Для этого стилисты рекомендуют использовать стайлер с широким диаметром. Важной особенностью является фиксация волос. Как отмечают специалисты, зафиксировать волосы лучше с помощью легкой пенки, поскольку лак сильной фиксации отяжелит пряди волос и локоны быстро распадутся.

Прически на выпускной пошагово. Прически на выпускной 2019, пошагово с фото

Прически на выпускной пошагово. Прически на выпускной 2019, пошагово с фото

Прически на выпускной пошагово. Прически на выпускной 2019, пошагово с фото

Прически на выпускной пошагово. Прически на выпускной 2019, пошагово с фото

Прически на выпускной пошагово. Прически на выпускной 2019, пошагово с фото

Прически на выпускной пошагово. Прически на выпускной 2019, пошагово с фото

Прически на выпускной пошагово. Прически на выпускной 2019, пошагово с фото

Прически на выпускной пошагово. Прически на выпускной 2019, пошагово с фото

Прическа высокий пучок

Прическа высокий пучок актуальна уже не один сезон. И сегодня стилисты позволяют нам с вами взглянуть на нее с другого угла. В тренде оказались высокие пучки, которые модно создавать на базе распущенных волос. Как создать прическу высокий пучок?

Есть несколько вариаций. Первая из них – объемный пучок. Многие девушки считают, что создать объемный пучок из волос очень сложно. Однако на деле это оказывается совершенно не так. В частности, стилисты рекомендуют пользоваться специальными накладками, которые позволяют создавать дополнительный объем. Прическа объемный пучок хороша тем, что формирует яркий и запоминающийся образ. Она станет идеальным решением для обладательниц круглой формы лица.
Другой вариант модной укладки предполагает скромный гладкий пучок из волос. Это элегантная прическа, которая смотрится очень стильно и подойдет для любого образа.

Волосы на одну сторону

Прически на одну сторону – отличное решение для выпускного вечера. Они выглядят просто потрясающе в паре с длинным платьем. Какие прически в тренде?
Прежде всего, обратите внимание на прическу локоны, ее модно создавать на одну сторону в паре с боковым пробором, без челки. Также эффектно смотрятся объемные длинные косы и элегантные низкие пучки. Следует учесть, что подобные прически не терпят дополнительных аксессуаров для волос!

Прически на выпускной 2017 пошагово с фото

Актуальной укладкой нашего времени являются косички, которые собраны в высокую прическу. В частности, многие стилисты рекомендуют взглянуть на такие решения, как высокие объемные косы, собранные в элегантную укладку. Очень часто стилисты дополняют эту прическу кудрями и другими элементами.

Кокетливые хвостики

Если вы хотите создать яркий образ, обратите внимание на укладку в стиле высокий хвост. Создавать его модно на базе укладки кудри. Смотрится он просто потрясающе в паре с легкими кудряшками и завитками!

Аксессуары для волос

Если вы хотите создать эффектный образ, вам обязательно понадобятся модные аксессуары для волос. Важно не перегружать образ, чтобы получить хороший результат. В частности, многие стилисты рекомендуют для этого сезона аксессуары в стиле минимализм, которые формируют элегантный образ. Актуальны тонкие повязки, кожаные ремешки и металлические ободки.

Прически на выпускной пошагово. Прически на выпускной 2019, пошагово с фото

Прически на выпускной пошагово. Прически на выпускной 2019, пошагово с фото

Прически на выпускной пошагово. Прически на выпускной 2019, пошагово с фото

Прически на выпускной пошагово. Прически на выпускной 2019, пошагово с фото

Прически на выпускной пошагово. Прически на выпускной 2019, пошагово с фотоПрически на выпускной пошагово. Прически на выпускной 2019, пошагово с фото

Прически на выпускной пошагово. Прически на выпускной 2019, пошагово с фотоМодные прически для выпускного вечера можно создать в домашних условиях самостоятельно. Для этого вам понадобиться немного терпения, творческий подход, аксессуары для волос и средства для укладки!

Источник: https://nymall.ru/novosti/pricheska-na-vypusknoy-na-korotkie-volosy-pyat-luchshih-idey-po-sozdaniyu-prichesok-na

Видео прически на КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ /КАРЕ. Прическа в ШКОЛУ Прически на Выпускной