Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Совместимость имен алина и Алик в любви и браке. Совместимость в любви и браке 40%

24.03.2022 в 21:38

Совместимость имен алина и Алик в любви и браке. Совместимость в любви и браке 40%

Алина и Али плохо подходят друг другу в любви. Они по-разному представляют любовные отношения и свое место в них. Эти люди легко сходятся, но так же стремительно и отталкиваются друг от друга. Женщине, которая привыкла к размеренному образу жизни, этот партнер кажется слишком быстрым и несдержанным. Склонность к переменам, которым мужчина всегда находит логическое объяснение, настораживает партнершу и заставляет задуматься о его верности. Мужчина не вписывается в идеальный образ избранника этой женщины. Рядом с ней должен быть лидер, готовый вести ее за собой.

Семейная жизнь этих людей в большинстве случаев складывается неудачно. Супруга часто завязывает тайные любовные связи, в то время как ее муж занимается домашним хозяйством и воспитанием детей. Когда он узнает об изменах, брак распадается.

Плюсы и минусы любовного союза

+ честность

+ готовность открыто высказать свою точку зрения

+ наличие чувств, которые заставляют возвращаться к партнеру

+ яркая сексуальная жизнь

+ общий семейный бюджет

- противоположные взгляды на жизнь

- зацикленность на недостатках партнера

- неумение хранить верность

- неравноценное участие в ведении быта

- игнорирование потребностей детей

На чем держатся любовные отношения

Секс

Секс сближает этих людей. Женщина рядом с внимательным и обходительным партнером чувствует себя желанной и любимой. Как только он начинает заботиться о своем наслаждении, она теряет к нему интерес и начинает засматриваться на других. Мужчина считает себя недостойным такой партнерши. Заниженная самооценка стимулирует его к поиску способов, которыми можно удивить избранницу.

Дети

Дети ускоряют распад такой пары. Женщина халатно относится к материнским обязанностям. Ее эгоистичность, самовлюбленность и безответственность затмевает любовь к собственному ребенку. Мужчина в данном союзе играет роль и отца, и матери. Он охотно готовит им еду, забирает со школы, водит в спортивные секции и не жалуется на отсутствие посторонней помощи.

Как улучшить совместимость в любви и браке

Не торопитесь с рождением ребенка, пока не будете полностью уверенными в будущем своей пары. Развод может стать для него психологической травмой, которую он пронесет через всю жизнь.

Женщине необходимо прекратить разгульный образ жизни. Сконцентрируйтесь на детях и супруге, которые нуждаются в вашем внимании.

Мужчине стоит реализовать себя в профессии. Посвятите свои достижения избраннице, чтобы завоевать ее авторитет.

Совместимость по фамилии и имени между мужчиной и женщиной. Совместимость по фамилии в любви и браке

Многие знают, что имя и фамилия, данные ребёнку при рождении играют значительную роль в его судьбе. С именем и фамилией человек растёт и формируется как личность и то, что заложено в детстве оставляет большой отпечаток на всю его дальнейшую жизнь. Астрологи и нумерологи считают, что совместимость фамилий мужчин и женщин не менее важна, чем совместимость по именам при расчёте успешности отношений, любви и будущего замужества.


На что влияет фамилия?

Выбор имени – важное решение для родителей ребёнка, впрочем, и фамилия несёт свой, не менее важный, отпечаток. Поэтому многие меняют фамилию в течение жизни и отмечают значительные перемены. Для лучшего понимания — можете построить свою космограмму , проанализировав свою натальную карту, довольно легко выяснить ваши личные слабые места.

Совместимость по фамилии и имени между мужчиной и женщиной. Совместимость по фамилии в любви и браке

Онлайн тест на совместимость фамилий.

В любом случае учитывайте совместимость по фамилии при планировании будущих отношений.

  • Ваша родная фамилия — несёт за собой отпечаток рода, поскольку достаётся нам от предков. Для женщин, которые выходят замуж и меняют фамилию, это не просто влечёт смену документов. Происходит соединения родов, женщина выходит замуж и является продолжательницей рода своего мужа.
  • Смена фамилии — очень важный этап в жизни любого решившегося сделать этот шаг. В этот момент происходит изменение течения энергий. Из-за этого следуют изменения характера и судьбы человека. Древние знали, каким образом это работает. В наше время многие относятся к этому скептически. Но знания, данные нам от предков, стоит как минимум уважать.
  • Смена фамилии при замужестве — астрологи считают, что смена как имени, так и фамилии значительным образом влияет на формирование личности. Поэтому девушки, которые после замужества берут фамилию мужа, не просто следуют традиции, а ещё подсознательно ждут перемен в будущей жизни. Социологи в своих наблюдениях отметили, что отношение окружающих людей к человеку, поменявшему свою фамилию, тоже меняется. И после замужества, к женщине, взявшую фамилию мужа, уже другое отношение.

Как бы то ни было, не всегда смена фамилии ведёт к положительным переменам, это очень важный шаг. Поэтому не стоит принимать решение бездумно.

Заключение

Теперь вы понимаете, что смена фамилии – это важнейший шаг, влияющий на нашу судьбу. Поэтому совместимость по фамилиям тоже будет влиять на характеры и совместную жизнь людей. Если совместимость высокая, то можно говорить, что кардинальных перемен может не произойти. Но если совместимость окажется низкой, то это значительным образом может повлиять на судьбу человека.