Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Стрижки этого сезона женские. 12 модных стрижек сезона: тебе понравится!

13.12.2019 в 02:53

Стрижки этого сезона женские. 12 модных стрижек сезона: тебе понравится!

Если ты наконец решилась сменить имидж и постричься обрати внимание на самые стильные прически сезона!

Красота

Стрижки этого сезона женские. 12 модных стрижек сезона: тебе понравится!

Самые модные стрижки сезона

1. Короткий « отросший» боб

@thecutlife

Какие стрижки модны в этом сезоне? Рваные концы и асимметричные пряди — то , что нужно , если шикарная небрежность — твой стиль!

2. Пикси а-ля Виктория Бэкхем

@beautsoup

Особенно эффектно в сочетании с окрашивание в лавандовый или любой другой « цветочный» тон , но и на натуральных волосах такая стрижка — просто супер.

Популярное

    Стрижки этого сезона женские. 12 модных стрижек сезона: тебе понравится!

    Пробор имеет значение: как звезды меняют овал лица и образ с помощью прически

3. Гламурный боб

@aaanirac

Объемный затылок , косой пробор и длинная челка: модная короткая стрижка сезона шикарно смотрится и в сочетании с повседневной одеждой , и с вечерним платьем.

4. Асимметричный боб

@salonchristol

С одной стороны волосы едва достают до мочки уха , а с другой — спускаются крупными локонами. Восторг!

5. «Щипаный» боб

@glamiris

Особое внимание — затылку: все пряди разной длины и игриво торчат в разные стороны , так мило!

6. Кок

@miishamae_

Элвис , ты бы оценил! Взбитые на макушке пряди и стоячая челка вновь на пике моды!

7. Бритый висок

@makeupbyadaniamarie

Хочешь — открой его на всеобщее обозрение , а если требуется классический look — зачеши волосы так , чтобы прикрыть бритый участок.

8. «Шапочка»

@prettyfacesxo

Коротко выстриженная шея и зачесанное вперед каре с небольшой филировкой: особенно круто модная стрижка этого сезона выглядит , если затылок и виски выкрашены в темный тон , а верх — в светлый.

9. Каре с челкой

@curtostendencia

Популярная в 90-х стрижка возвращается! Челка длиной до бровей особенно идет тем , у кого высокий лоб.

10. Короткий боб

@krissafowles

И снова привет Вики: стрижка Posh Spice вошла в моду с ее легкой руки и не сдает позиций до сих пор!

11. Длинный боб

Вау! Если у тебя густые волосы , с такой стрижкой ты будешь самой неотразимой.

12. New пикси

@katiezimbalisalon

Бритый затылок и осветленные пряди на макушке: новая версия модной стрижки пикси невероятно популярна в этом сезоне 2016!

Модные стрижки 2019 женские. Женские стрижки топ 7 модных тенденций в 2019 году

Что же попало в список парикмахерских трендов 2019 года? Это очень интересные и даже в некотором смысле непредсказуемые решения, продиктованные нам с модных подиумов и топовых глянцевых изданий:

1. Мода на короткую длину волос – это достаточно кардинальное и неожиданное решение, которое призвано сделать короткие стрижки эталоном истинной женственности и очарования, нежности и красоты. До этого момента именно длинные волосы было принято считать таковыми, но сегодня этот стереотип дал трещину и теперь на пике тренда женские стрижки пикси, гарсон, паж, сэссон и др.;

2. Оформление длинных волос в технике многослойного каскада, рваных либо лоскутных стрижках – главное – это сделать акцент на объемность, естественную динамичность и легкость прически. Освежить такие стрижки можно с помощью эффекта бликов в волосах;

Модные стрижки 2019 женские. Женские стрижки топ 7 модных тенденций в 2019 году

Модные стрижки 2019 женские. Женские стрижки топ 7 модных тенденций в 2019 году

3. Мода на челки. В 2019 году челка стала неотъемлемым элементом обновленного, свежего стиля. Своей популярности челка обязана очередному появлению элементов ретро-стиля в парикмахерской моде. Фасон челки может быть разным, но предпочтение отдается ровной линии среза, эффектно контрастирующей с большой длиной волос, но можно выбрать и арочную, овальную, асимметричную челку. Второе условие в моде на челки – это выстригание небрежных и рваных челок длины до линии бровей.

Оформить челку можно в рамках любой женской стрижки – все будет выглядеть модно, свежо и актуально!

4. Мода на ультракороткую длину стрижек. В продолжение моды на короткие волосы для самых смелых и решительных женщин стилисты предлагают стричься кардинально. Ультракороткая длина волос уже давно стала атрибутом динамичной жизни современных мегаполисов. Постоянный дефицит времени идеально сочетается с линией стрижек, не требующих больших усилий в уходе;

5. Мода на строгие линии в женских стрижках 2019 года. Эта тенденция поднялась на более высокую позицию по сравнению с прошлым годом и подразумевает идеальное сочетание ровных линий с женскими стрижками каре и некоторыми вариациями стрижки боб;

6. Мода на свободные, динамичные и небрежные фасоны стрижек, усиленная эффектом выгоревших на солнце локонов. В рамках этого тренда очевидно, что чем натуральнее будет смотреться прическа, тем лучше, будто над вашим образом собственноручно потрудились ветер и солнце;

7. Акцент на волосы средней длины как возможность для всевозможных экспериментов. Мода этого года связывает массу надежд на такую распространенную длину шевелюры, ведь со средними волосами так интересно работать и творить на их базе любые стрижки и шедевры окрашивания локонов.