Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019

20.12.2019 в 10:23
Содержание
  1. Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019
  2. Короткие стрижки 2019. Фото новинок коротких женских стрижек в 2019 году
  3. Короткая стрижка блонд с темными корнями. Модный блонд
  4. Каре блонд. Блонд каре – описание и фото, с челкой и без темными корнями и пепельным оттенком, различные варианты укладки

Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019

К слову о модных техниках окрашивания волос. Если вы еще не экспериментировали с техникой окрашивания в стиле балаяж, самое время это сделать, ведь она на вершине популярности. В этом сезоне стилисты настаивают на естественных оттенках, а значит, в тренде оказались все теплые цвета. Балаяж предусматривает блики на волосах. Эта техника окрашивания волос позволяет создавать самые яркие образы. Волосы выглядят так, как будто естественные, выгоревшие на солнце, пряди. Вне всяких сомнений балаяж в тренде. Какие оттенки волос самые популярные для создания окрашивания в стиле балаяж? Выбирайте такие модные оттенки волос, как пшеничный блонд, жемчужный блонд, платиновый блонд.

Платиновый блонд

Платиновый блонд – один из самых популярных оттенков этого года. Если вы хотите создать яркий образ, то этот вариант для вас. Как и все оттенки холодного блонда, платиновый отлично сочетается с голубым цветом глаз. Дизайнеры трактуют этот модный оттенок волос в паре с роскошными объемными локонами. Холодный, платиновый, блонд станет отличным решением для обладательниц светлой кожи. Он отлично сочетается с оттенком «натуральный блонд» благодаря чему можно создавать красивые вариации на тему модного колорирования волос.Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019

Жемчужный блонд

Большинство оттенков жемчужного блонда предусматривают красивый перламутровый цвет. Такие оттенки волос обычно выбирают женщины за 30-ть, которые хотят не только создать яркий образ, но и выгодно его подчеркнуть. Оттенок волос «жемчужный блонд» станет идеальным решением для обладательниц светлой кожи, серых или голубых глаз.Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019

Розовый блонд

Ультрамодный оттенок волос нового сезона – розовый блонд. Розовые цвета волос не всегда пользовались такой популярностью. В 2018 году стилисты подчеркивают яркие образы с помощью самых разнообразных оттенков красного цвета, среди которых первое место по популярности занимает розовый цвет волос. Розовый блонд имеет ряд преимуществ. Это и яркий образ, и насыщенный цвет волос. Кому подойдет? Розовый блонд станет отличным решением для обладательниц смуглой кожи, серых или голубых глаз.Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019

Карамельный блонд

Карамельные оттенки волос, вне всяких сомнений, пользуются огромной популярностью в 2018 году. Как один из самых популярных оттенков волос, карамельный, пользуется огромным вниманием у женщин самых разных возрастов и вкусов. На что обратить внимание?
Прежде всего, на правильное сочетание модных оттенков волос. К примеру, в этом сезоне модно сочетать карамельный и песочный цвета волос. Кому подойдет? Карамельный блонд станет отличным решением для обладательниц оливковой кожи, серых или карих глаз.Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019

Пепельный блонд

Оттенок волос пепельный блонд один из немногих, которые уже который год являются устоявшимся трендом на модном подиуме. Это не трудно объяснить, поскольку именно пепельный цвет волос смотрится весьма стильно и соблазнительно! Пепельные оттенки блонда стилисты рекомендуют сочетать в паре со светлой кожей и голубыми или серыми глазами.Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019

Объемное колорирование волос

Колорирование волос занимает главное место в индустрии красоты. Благодаря этой методике окрашивания волос на свет появляется множество необычных решений, среди которых яркое окрашивание волос и объемные оттенки. В этом году модно сочетать светлый блонд с пшеничными оттенками волос, а платиновый блонд с пепельными оттенками. Выбирая модный цвет, помните, что здесь важно правильное сочетание холодных и теплых оттенков волос. Поэтому на первом месте гармоничный образ!Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019

Мелирование волос

Мелирование волос также в тренде. Многие стилисты рекомендуют обращать внимание на такое окрашивание волос в случае если натуральный оттенок светлый блонд.  Мелирование, в данном случае, позволяет подчеркнуть глубину цвета и сделать оттенок волос насыщенным.
Модный блонд 2018 года это все пастельные оттенки, а также красивые розовые цвета.Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019

Короткие стрижки 2019. Фото новинок коротких женских стрижек в 2019 году

Если вы хотите изменить свою жизнь, начните с подбора новой прически. Если удачно подобрать вариант, вы визуально сбросите сразу несколько лет! Никто не спорит с тем, что длинные локоны смотрятся очень романтично. Однако модные женские короткие стрижки в 2019 году прочно стали символом стиля и креатива.

Короткие стрижки 2019. Фото новинок коротких женских стрижек в 2019 году

Как выбрать короткую стрижку

Перед тем, как записываться к стилисту, нужно определиться с моделью. Для начала стоит учесть тип вашего лица. Помните, что самая красивая форма в каталоге не украсит вас, если она не подходит к лицу. Затем обязательно оцените свой стиль одежды и аксессуаров. Может случиться так, что новая форма волос не впишется в него. Но есть и очевидный выход: можно полностью обновить ваш стиль! Ведь вы можете примерить совершенно новый образ! Фото новинок парикмахерского искусства позволяет примерить на себя любой имидж.

Если вы не боитесь использовать новые техники окрашивания, результат вас точно порадует. Но и элегантность по-прежнему в моде. Если вы не можете выбрать самостоятельно, доверьтесь вашему мастеру.

Каре: классические и современные варианты

Короткие стрижки 2019. Фото новинок коротких женских стрижек в 2019 году

Самая известная в мире стрижка не обязательно должна быть невзрачной и очевидной. Каре — отличный тому пример. Огромное число способов выполнения позволяет подобрать форму на любой вкус.

В современном каталоге стрижек вы найдете:

  • классическое каре;Короткие стрижки 2019. Фото новинок коротких женских стрижек в 2019 году
  • боб-каре с разными вариантами окрашивания;Короткие стрижки 2019. Фото новинок коротких женских стрижек в 2019 году
  • асимметричные модели с челкой или без нее.Короткие стрижки 2019. Фото новинок коротких женских стрижек в 2019 году

Все типы волос одинаково хорошо подходят: от кудрей до абсолютно прямых. Приятная новость: вам не придется тратить массу времени на укладку! Однако и полностью обойтись без нее тоже не получится.

Если стилист правильно выбрал технику, формой стрижки можно управлять. Поэтому каре великолепно подходит для корректировки недостатков внешности.

Боб: настоящий стиль и шик

Боб крайне популярен. При этом среди его поклонниц есть и юные девушки, и дамы элегантного возраста. При желании коротко подстричься, первым делом ваш мастер посоветует именно боб.

Преимуществ у боба очень много:

  • не нуждается в частой и постоянной коррекции;
  • при желании вы легко отрастите свою длину;
  • боб настолько разнообразен, что иногда даже не верится. Различие между несколькими фото кажутся просто невероятными!

Для того, чтобы выдержать строгий стиль, делайте гладкий боб до подбородка. Вариация беспроигрышна и проста в укладке. Она отлично подойдет к любому стилю одежды. Кроме того, самый суровый дресс-код одобряет эту прическу.

Однако не стоит думать, что боб — скучная стрижка для скромных дам. Творческим девушкам понравятся асимметрия и дерзкая окраска. Лучшие модные женские короткие стрижки в 2019 году обязательно содержат какую-либо «изюминку».

Боб хорош для всех типов волос. Кудряшки становятся послушными после филировки. А тонкие и слабые волосы обретают желанные объем при помощи градуировки.

Пикси: прическа для красных дорожек

Короткие стрижки 2019. Фото новинок коротких женских стрижек в 2019 году

Все больше юных и не очень российских и зарубежных знаменитостей пробуют новый имидж. Уже трудно отыскать звезду, которая бы не делала стрижку пикси. Кажется, для этого требуется определенная смелость! Однако результат чаще всего просто обворожителен.

Экстремально короткая стрижка с косой удлиненной челкой и пышной макушкой завоевала множество поклонниц. Больше всего она идет девушкам с овальной формой лица. Но круглолицым дамам отчаиваться рано! Пикси хорошо скроет пухлые щеки и широкие скулы.

Попробуйте перед зеркалом убранную наверх причёску. Если вам она подходит, то пойдет и пикси. Еще один приятный момент: пикси омолаживает свою обладательницу на добрый десяток лет!

Укладка пикси крайне проста. Придайте максимум объема на макушке и уложите челку. Причёска открывает лицо, выделяя на нем глаза. Сделайте креативное окрашивание, чтобы выглядеть действительно шикарно!

Модная асимметрия

Короткие стрижки 2019. Фото новинок коротких женских стрижек в 2019 году

Если вам скучна классика, попробуйте смелые эксперименты. Оживите свой образ с помощью асимметрии. Она бывает разная: от респектабельной плавной смены длины до резкого перехода.

Даже набившая оскомину стрижка моментально обретает иные «нотки» при таком исполнении. С асимметричной челкой даже классический паж будет выглядеть очень свежо.

Яркий цвет волос и броский макияж — новый эффектный образ готов!

Сессон: живем без укладки

Короткие стрижки 2019. Фото новинок коротких женских стрижек в 2019 году

Мечта всех без исключения девушек — короткая стрижка, которую не придется укладывать. И при выборе сессона эта мечта может стать реальностью!

После хорошего мастера сессон правильно ложится сам. Стильная ретро-стрижка особенно эффектна на гладких темных волосах. Конечно, и волнистые прядки можно подстричь в такой форме. Однако при такой структуре волос главная изюминка теряется без возврата.

Большое преимущество сессона в том, что челка скроет большинство изъянов внешности.

Короткая стрижка блонд с темными корнями. Модный блонд

К самым модным и востребованным в парикмахерских салонах блондинистым оттенкам волос относятся:

  • очень светлые нордические оттенки, принадлежащие к холодной цветовой палитре (например, пепельный блонд, жемчужный блонд или платиновый блонд). В сравнении с другими, прежде популярными, оттенками блонд они максимально приближены к белому цвету и широко известны под названием «серебристые оттенки». Они модные, современные и очень стильные, но подходят исключительно к определенному типу внешности. В холодный блонд рекомендуется краситься только молодым девушкам, поскольку пожилые женщины таким оттенком могут добиться совсем нежелательного эффекта старения.

Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019 15

Чистый нордический цвет волос блонд очень тяжело получить в домашних условиях, поэтому лучше всего воспользоваться услугами профессионального мастера; 

  • теплые светлые и темные оттенки блонд (например, золотой блонд, розовый блонд, ванильный блонд). Эта цветовая палитра также идет не всем и рассчитана лишь на конкретный тип внешности.

Как видим, ассортимент модных оттенков для блондинок очень разнообразен. Но, как известно, чем шире выбор, тем тяжелее его сделать. Позитивная новость заключается в том, что отросшие корни  и дальше остаются в тренде, а значит, не требуется постоянных окрасок.

 Более того, чтобы сделать разницу между естественным цветом волос и окрашенным блондом еще менее заметной, некоторые стилисты рекомендуют красить отросшие корни на тон или два темнее, чем выбранный блонд, но немного светлее, чем натуральные волосы. Таким образом, переход оттенков выглядит более естественно, а отросшие корни не так бросаются в глаза на фоне оттенка светлый блонд.

Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019 16

Источник: https://nymall.ru/novosti/korotkie-strizhki-zhenskie-blond-modnyy-blond-2019

Каре блонд. Блонд каре – описание и фото, с челкой и без темными корнями и пепельным оттенком, различные варианты укладки

Стрижка каре актуальна уже не первый сезон. Она удобная, стильная и практичная, позволяет минимизировать время для укладки, выглядит одновременно дерзко и женственно. Особенно хорошо прическа подходит блондинкам – она создает яркий и нежный образ, максимально подчеркивая сильные стороны внешности. Важно выбирать стрижку правильно, учитывая особенности волос и внешности в целом. Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019 17

Описание прически, ее плюсы и минусы, кому идет

Она популярна среди женщин различных возрастов и профессий. Благодаря большому количеству вариантов прическа подходит практически всем. Каре дает возможность визуально скорректировать недостатки внешности, будь то пухлые щеки или слишком массивные черты, визуально освежить и омолодить лицо.

Особенно ярко прическа смотрится на блондинках. С учетом того, что блонд никогда не выходит из моды, вы сможете все время быть в тренде.

Стрижка каре не требовательна к структуре и длине волоса . Можно сделать ее на волнистых или прямых прядях. Основное достоинство каре на блондинках заключается именно в его универсальности, сексуальности, стильном и эффектном внешнем виде. Кроме того прическа имеет массу вариантов, упрощает процесс ухода за волосами и их укладки.

Что касается минусов, вы вряд ли сможете стать блондинкой, если исходный цвет волос темный. Для этого потребуется несколько сеансов осветления, что может негативно сказаться на структуре волос. Если желаемый цвет получился, важно заботиться о восстановлении прядей, а также о поддержании оттенка. Учтите, что каре блонд красиво смотрится только на здоровых и ухоженных прядях.

СПРАВКА. Чтобы поддерживать красивый цвет без желтизны, используйте антижелтые шампуни и бальзамы.

Если стрижка получилась не такой, как вам хочется, не стоит огорчаться. Вы можете сделать пряди еще более короткими или, в крайнем случае, нарастить их. Таким образом, при правильном выборе и выполнении каре блонд подходит практически всем. Это хороший выбор и для молодых девушек, и для женщин в возрасте. В первом случае прическа даст возможность подчеркнуть яркий стиль и индивидуальность, во втором – поможет сохранить молодость, свежесть и современность.

Разновидности причесок на каре блонд – фото

Итоговый результат может отличаться в зависимости от формы стрижки и выбранного светлого оттенка.

Без челки

Классические модели каре обычно выполняются без челки . Можно обратить внимание на стрижку с ровным срезом, боб-каре либо удлиненными передними прядями. Этот вариант подойдет девушкам с овальным лицом, которые могут экспериментировать с разными формами и оттенками. Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019 18

С челкой

На блондинках будет красиво смотреться классическая модель каре с густой ровной челкой. Асимметричные стрижки часто дополняются косой челкой, уложенной набок. Такое решение визуально стройнит лицо и делает его пропорции гармоничными. Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019 19

Каре пепельный блонд

Оттенки пепельного, жемчужного и платинового идеально подойдут девушкам холодного цветотипа . В данном случае важно, чтобы кожа была ровной и чистой – указанные цвета акцентируют внимание на недостатках. Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019 20

Блонд каре с темными корнями

Актуальные окрашивания вроде омбре и балаяжа предполагают переход от темных натуральных корней к нежному блонду на кончиках. Они отлично сочетаются со стрижкой каре, дополняя модный образ. Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019 21

СПРАВКА. Важное достоинство таких покрасок – отсутствие необходимости часто подкрашивать корни.

Розовый блонд каре

Сейчас актуальны оттенки розового блонда, такие как клубничный. Они делают образ нежным и романтичным и отлично подходят девушкам молодого возраста с легким румянцем. Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019 22

Градуированное каре

Отличный вариант для тонких волос – он визуально придает им объема за счет многослойности прически. Можно сочетать как с однотонными, так и со сложными окрашиваниями. Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019 23

Короткое каре блонд

Укороченные стрижки подойдет девушкам с красивыми и правильными чертами лица. Можно дополнять каре выше подбородка густой короткой челкой. Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019 24

До плеч

Такую стрижку нельзя назвать короткой, и она подходит тем, кто желает сохранить длину. На каре до плеч можно использовать любые варианты окрашивания. Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019 25

Каре на удлинение

Удлиненное каре подойдет тем, кто не хочет кардинально менять длину прядей. Девушкам с круглым лицом стоит выбирать именно эту модель стрижки с объемным затылком – она поможет визуально скрыть щечки. Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019 26

ВАЖНО! При таком виде стрижки кончики волос должны находиться ниже подбородка.

Длинное каре

Считается классической моделью. Эта стрижка для тех, кто хочет остаться обладательницей роскошных волос, но желает сделать стрижку более современной и динамичной. Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019 27

Каре с удлиненными передними прядями

Удлинение передних прядей – модная модель для девушек с квадратным либо круглым лицом. Используя стрижку, вы скроете лишний объем. Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019 28

Боб каре

Классическая стрижка, подходящая девушкам любого возраста. На нее стоит обратить внимание в том числе и зрелым дамам, так как она склонна освежать лицо и гармонизировать черты лица за счет объема сзади. Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019 29

Каре на ножке

Стильная и женственная стрижка. Отлично подходит обладательницам тонких и коротких волос. Женские короткие стрижки блонд. Модный блонд 2019 30