Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Как заставить людей тебя бояться. Сила взгляда

28.12.2019 в 12:12

Как заставить людей тебя бояться. Сила взгляда

Все то, о чем мы думаем в каждый конкретный момент времени, отражается нашим взглядом, а также мимикой лица. Это чистая психология, известная людям уже около века. Нас выдают наши эмоции: гнев, ненависть, смущение, стыд, страх, любовь. Всё это можно прочитать по глазам и мимике, так что взглядом можно показать свои чувства. Бессознательно мы формируем тот или иной тип лица, характерный для каждой эмоции, но можно попробовать эмитировать эмоции, используя силу взгляда для пробуждения сочувствия, страха, ненависти.

Как заставить людей тебя бояться. Сила взгляда

Сила взгляда может быть доведена до такой степени, что люди будут вам подчиняться без слов. Это используется в такой известной психологической практике как гипноз, когда доктор внушает вам, что бояться пауков или высоты не нужно, что вы счастливы, что у вас есть то, ради чего нужно жить и радоваться каждому дню.

Сила взгляда может иметь не только психологическую, но и энергетическую составляющую. Энергетика человека — это невидимая аура, которой окружено тело. МЫ чувствуем страх других людей или их любовь, но глаза великолепно передают энергетические потоки — почти так же, как прикосновение рук. Есть люди, которые глазами могут заразить нас радостью, весельем или, наоборот, подарить уныние. Под пристальным взглядом некоторых людей становится жутко, не по себе и просто неловко. Энергетические потоки, несущие в себе информацию и эмоции, отлично передаются глазами. Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда смотришь на человека и он оглядывается на тебя, будто знал, что вы смотрите на него. Это прямое доказательство того, что между нами всеми существует энергетическая связь, проводником которой являются глаза.

Как заставить людей ценить тебя. Как сделать так чтобы мужчина начал больше вас уважать и ценить

Многие женщины сталкиваются с такой проблемой, как недостаточное уважение со стороны своего мужчины и они даже не осознают, что довольно часто именно из-за их собственного поведения и возникает это отсутствие или недостаточное уважение со стороны их партнеров. Так как же это можно справить и что для этого следует сделать?

На самом деле все довольно просто - чтобы мужчина больше вас уважал и ценил у вас должны быть свои собственные стандарты . То есть то, как вы считаете мужчине можно вести себя с вами вести, а как категорически нельзя.

Как заставить людей тебя бояться. Сила взгляда 01

Эти стандарты также могут касаться, например, того, что вы сразу рассказываете своему мужчине, что хотели бы видеться с ним и проводить вместе достаточно много времени, но при этом вы уважаете и его собственное время и пространство, поэтому так же хотите, чтобы он уважал и ваше время и личное пространство.

То есть, если он, например, назначил вам встречу, но по каким-то причинам не сможет прийти, он должен предупредить вас об этом заранее, ведь вы цените свое время и не хотите тратить его на бесполезные ожидания.

Как заставить людей тебя бояться. Сила взгляда 02

Так же вы можете озвучить мужчине свои стандарты отношений в целом, например, то, что серьезные отношения для вас - это прежде всего доверие, уважение и верность друг другу. Или, что в ближайшем будущем в ваших планах создать семью и завести детей с хорошим и порядочным мужчиной. Это ваш стандарт и ваша позиция относительно отношений.

Поэтому вы будете придерживаться именно такого стандарта и того же ожидаете и от своего партнера. А если он не может вам этого дать, тогда вам лучше не продолжать эти отношения, ведь вы уважаете свои стандарты и не собираетесь их менять, соглашаясь на меньшее.

Как заставить людей тебя бояться. Сила взгляда 03

Не бойтесь показывать и озвучивать мужчине свои стандарты и позиции относительно важных для вас вопросов и моментов. Поверьте, в большинства мужчин тоже есть свои собственные стандарты, поэтому они автоматически будут уважать женщину у которой тоже есть свое собственное мнение, позиция и стандарты.

Да, и вообще, лучше вам сразу узнать позиции и стандарты друг друга, чтобы затем их сопоставить и понять стоит ли вам вообще все это продолжать. Уважайте себя и свои стандарты и тогда так же уважительно к вам будут относиться и все остальные, в том числе и мужчины. Удачи вам!

Каких людей боятся и уважают. Как заставить людей уважать себя

Ситуация, когда вам потребуется умение заставить людей уважать себя, может возникнуть неожиданно. Например, в командировке или в новой компании. А если вы человек робкий, то с такими ситуациями, наверняка, сталкиваетесь практически ежедневно. Чтобы стать уверенным и уважаемым человеком, можно воспользоваться некоторыми советами психологов.

Каких людей боятся и уважают. Как заставить людей уважать себя

Инструкция

1

Для начала вы должны уяснить для себя, что вызвать уважение можно двумя способами: силой и запугиванием или своими уникальными личностными качествами и интеллектом. Второй способ, естественно, сложнее. А первый не стоит рассматривать из-за своей некорректности.

2

Стройте свою репутацию. Вы достойный, твердый человек и все окружающие должны это уяснить. Причем уяснить сами, т.к. хвастовство, даже очень завуалированное и аккуратное, вызовет не уважение людей, а презрение или жалость. Живите только так, как вы считаете правильным, и не бойтесь отличаться от других людей. Избегайте излишней самоуверенности и многословности. Обычное твердое и спокойное «нет» вызовет больше уважения, чем гневная тирада.

3

Держите себя в форме. Ваш внешний облик должен соответствовать вашей внутренней твердости. Трудно вызывать уважение, если вы похожи на воздушный шарик или булочку – так что стоит походить в тренажерный зал и привести себя в форму. Внутреннюю серьезность подчеркните стильной и строгой одеждой. Обратите особое внимание на аксессуары – дешевый галстук и запонки с дорогим костюмом будут смотреться глупо. Однако избегайте выпячивать дороговизну нарядов. Демонстрируйте ее естественно и слегка небрежно.

4

Будьте умны и неординарны. Высокий интеллект всегда вызывает уважение, особенно если он сочетается с успешной карьерой и интересной внешностью. Однако не всегда есть возможность продемонстрировать ваш высокий IQ. Для таких случаев хорошо подходят необычные увлечения, говорящие о вашей неординарности. Прыгайте с парашютом, взбирайтесь на Эверест, сплавляйтесь на байдарках и т.д. В таком случае вы всегда будете в центре внимания и сможете показать себя с лучшей стороны, демонстрируя свой интеллект и образование. Но никогда не говорите на тему, в которой не разбираетесь. Можно ответить, что вы далеки от этой проблемы и не являетесь знатоком обсуждаемого предмета. Такая честность скорее вызовет уважение, а вот жалкие потуги поддерживать разговор на мало знакомую вам тему могут стать причиной насмешек или нелицеприятного для вас вывода о вашем недалеком уме.

5

Будьте готовы отстаивать свою позицию. Конфликтные ситуации в жизни совсем не редки и в таком случае нужно доказать свою репутацию уважаемого человека. Не идите на компромисс, дайте понять, что вы не одобряете взгляды оппонента. Будьте уверенны, не отводите от него взгляд. Отвечайте прямо, взвешенно. Держите себя под контролем, даже если собеседник вас раздражает. Такое поведение всегда вызывает уважение в отличие от того, кто с пеной у рта доказывает свою правоту.

6

И последнее – уважайте других. Вы никогда не сможете заставить людей уважать себя, если сами не будете относиться соответственно к достойным этого личностям. Показываете им, что вам интересно и важно их мнение, проявляйте к ним интерес, сопереживайте, и тогда они ответят вам тем же.

Источник: https://nymall.ru/novosti/kak-zastavit-vseh-tebya-boyatsya-sila-vzglyada

Видео 10 идей как заставить людей уважать себя – Как заслужить уважение и вызывать уважение у людей