Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Обувь под парку. Выбор обуви под женскую парку: модные осенне-зимние образы

28.12.2019 в 09:46

Обувь под парку. Выбор обуви под женскую парку: модные осенне-зимние образы

Парка удачно сочетается со многими дополнениями в классическом, спортивном, деловом и романтическом стилях, благодаря чему оригинальный и модный лук можно сформировать при помощи самых базовых и лаконичных элементов.

В составлении гармоничного образа обувь играет одну из важнейших ролей. Для того чтобы удачно вписать ее в любой стиль, можно придерживаться двух методов:

  • первый способ подразумевает создание эффектного монолука, при котором обувь подходящего фасона подбирается схожего с курткой оттенка . Такой вариант отлично подходит как для повседневного ношения, так и для сдержанных офисных луков;
  • второй метод заключается в контрастном дополнении куртки яркой парой обуви, которая придаст образу динамичности, стиля и колорита . Данная идея позволит освежить удобный и наиболее часто используемый многими представительницами прекрасного пола кэжуал-стиль, а также внести разнообразие в.

Стильные осенне-зимние образы с различной обувью

Самыми популярными моделями для сочетания с данным элементом женского гардероба являются полуспортивные виды обуви:со шнуровкой и без, полусапожки,и оригинальные сапоги угги.

Осенние образы

Осенние луки часто включают в себя эффектные сочетанияи изящных женственных каблуков, которые придают элегантности и изящества.парок, в свою очередь, чаще дополняются вариантами на плоской подошве.

Наиболее удачные варианты:

  • с кроссовками или кедами . Утепленные кроссовки илиярко-белого цвета отлично впишутся в нейтрально-песочный лук в повседневном или спортивном стиле. Выглядит такой вариант очень нежно и элегантно;
  • с каблуками . Каблуки придают женственности, поэтому оптимальнее всего комбинировать такие предметы с укороченной курткой,илии свободным. Цветовая гамма может быть достаточно яркой: красный цвет в последнее время очень моден, поэтому красные сапоги на каблуке, черная куртка и яркая кепка создадут очень стильный и женственный образ;
  • с ботинками . Вариант сочетания изделия розово-пудрового цвета с черными дополнениями и высокими ботинками придадут луку контрастность и оригинальность. Такая комбинация удачно впишется в городской стиль и станет отличным решением для повседневного ношения.

Универсальным вариантом обуви, который украсит образ в любом стиле и подойдет практически каждой женщине, является пара женственных кроссовок и лаконичные ботинки на плоской подошве.

Зимние идеи

Сочетая зимний вариант куртки с цветным мехом, обувь рекомендуется подбирать в тон цветному меховому оформлению. Это добавит образу целостности и создаст стильный эффектный и яркий вид.

Идеи для зимы:

  • с сапогами . Высокие белыена каблуке гармонично смотрятся с укороченной зимней моделью куртки голубого оттенка, украшенной белоснежным. Такое сочетание оттенков выглядит очень эффектно, освежая лук и делая его романтичным и изысканным;
  • с уггами . Теплые и уютные угги позволят сформировать комфортный и модный вид, который подойдет как для каждодневного ношения в зимнее время года, так и для романтических прогулок. Комбинация темно-синего и черного смотрится очень выгодно и стильно;
  • с полусапогами . Цветная парка может быть дополнена элементами в темных оттенках, которые придадут луку элегантности. Изящные полусапоги с серебряными заклепками выигрышно сочетаются с черной шапкой, украшенной жемчужными бусинами.

Для создания стильного и органичного лука дизайнеры и модельеры рекомендуют комбинировать обувь либо с, либо с ярким мехом на ее воротнике, либо с контрастными аксессуарами и дополнениями.

Какую обувь носить с длинной паркой. Советы стилистов

Парки неплохо смотрятся с одеждой в разных стилях, так что обувь стоит выбирать исходя из этого. Например, если вы предпочитаете женственные платья и юбки, то лучшим компаньоном будут ботильоны, высокие сапоги, сапоги на невысоком и плотном каблуке, а также угги. Какую обувь носят с паркой зимой настоящие леди, желающие выглядеть всегда потрясающе, несмотря на стужу и вьюгу? Советы стилистов помогут в этом разобраться досконально.

Так как парка, прежде всего, элемент повседневного гардероба, то не удивительно, что чаще всего ее носят с джинсами – будь то весна, осень или зима. Чтобы образ не был скучным, дополните комплект ярким свитером (в холодные деньки) или клетчатой рубашкой, а также обувью на низком каблуке или на плоской подошве (стоит попробовать сапоги в армейском стиле – еще один отголосок стиля милитари). Во-первых, в таком комплекте вы будете чувствовать себя комфортно при любых обстоятельствах. Во-вторых – наряд получится практичным, и не будет сковывать ваши движения. Такой комплект подойдет и для прогулки, и для похода на учебу или кафе. Грубые ботинки усилят эффект от стиля милитари, особенно в комплекте с одним нежным, женственным аксессуаром.Какую обувь носить с длинной паркой. Советы стилистовКакую обувь носить с длинной паркой. Советы стилистовКакую обувь носить с длинной паркой. Советы стилистов

Еще одно правило, которое вам следует знать – яркие куртки рекомендуется носить с одеждой и обувью нейтральных, сдержанных оттенков. Наверняка, чаще всего встречаемаяобувь в комплекте с паркой – это коричневые или песочные тимберлейки. Это мода перешла к нам из европейских столиц моды, и отлично прижилась в нашей стране – образ получается не только стильным, но и удобным и теплым.

При выборе обуви не забывайте про ее декор. В любое время года на сапожках актуально будет смотреться отделка из меха и металлических заклепок.  Советы стилистов рекомендуют выбирать ботильоны или ботинки, изготовленные из разных видов материала, или на которых хотя бы имеются вставки из другого материала. Никуда не девалась мода на свежие, смелые принты – рептилии, леопард, геометрия. Они могут смотреться в комплекте с паркой немного странновато, но гарантируем – образ получится запоминающийся.

С высокими сапогами в грубоватом стиле нужно быть осторожнее – переборщить очень легко. Отлично уравновесит образ легкое, летящее платье в романтическом стиле.

Какую обувь носить с длинной паркой. Советы стилистовКакую обувь носить с длинной паркой. Советы стилистовКакую обувь носить с длинной паркой. Советы стилистов

Источник: https://nymall.ru/stati/s-kakoy-obuvyu-nosit-parku-kak-nosit-parku-i-vyglyadet-zhenstvenno-20-modnyh-idey-dlya-zimy

С чем носить парку цвета хаки. Одна парка — много образов

С чем носить парку цвета хаки. Одна парка — много образов

Модели от Burberry

С чем носить парку цвета хаки. Одна парка — много образов

Аутлуки с красными моделями

С чем носить парку цвета хаки. Одна парка — много образов

Варианты для мужчин

  • Самое простое сочетание — парка плюс джинсы (на фото вы уже видели несколько вариантов подобного сочетания). Это классика образа кежуал, так можно носить парку и осенью и зимой. Однако такой образ может быть слишком скучным и неприметным — его непременно нужно дополнять яркими и необычными аксессуарами. Выбирайте яркие шарфы и шейные платки, объемные шапки крупной вязки, необычную обувь — яркие ботинки, сникерсы, высокие сапоги или ботфорты на плоской подошве или устойчивом каблуке, угги .
  • С чем носить парку цвета хаки. Одна парка — много образов

    Выбор селебрити

  • Юным (и не только) обладательницам стройных ножек можно посоветовать комплект из парки, удлиненного свитшота или платья-свитера и леггинсов или треггинсов. Завершат образ обувь на платформе и широком каблуке (ботильоны или сапоги) и сумка почтальона.
  • Зимнюю парку дополните яркими брюками и ботинками Timberland (на фото) или подобной обувью. Не замерзнуть помогут яркие варежки, шарф и шапка-бини.
  • Парка и шорты (на следующем фото) — сочетание для очень смелых. В этом случае нужно быть осторожной при выборе аксессуаров, чтобы не выглядеть нелепо или вульгарно. Идеальный комплект — синяя или цвета хаки парка, фланелевая рубашка в красно-чёрную клетку, джинсовые или чёрные кожаные шорты, плотные матовые чёрные колготки и обувь на плоском ходу — байкерские ботинки или ботинки в мужском стиле.
  • С чем носить парку цвета хаки. Одна парка — много образов

    В комплектах с шортами

  • Не стоит забывать про платья: романтичный и трогательный образ можно создать, надев под парку лёгкое шифоновое платье пастельной расцветки и дополнив ажурными гольфами, выглядывающими из-под голенища сапог или ботильонов (на фото).
  • С чем носить парку цвета хаки. Одна парка — много образов

  • Для долгой осенней прогулки скомплектуйте синюю (на фото внизу) или коричневую парку с серым тёплым трикотажным платьем до середины колена и наденьте удобную обувь: высокие жокейские сапоги или сникерсы на танкетке . Объемная шапка желательна, но не обязательна — капюшон куртки защитит вас от холода и ветра.
  • С чем носить парку цвета хаки. Одна парка — много образов

  • Зимой утепленную парку носите в комплекте со свитером крупной вязки, брюками и шапкой-ушанкой. Самая подходящая обувь — UGGS или другие валенки из овчины.

Источник: https://iamledi.info/novosti/s-chem-nosit-chernuyu-parku-s-chem-sochetat-parku-togo-ili-inogo-cveta-primery-s-foto

С чем носить белую парку зимой. Женские парки. Новинки 2019

Женские удлиненные куртки можно носить зимой, весной, осенью и даже летом. Они отличаются прочной, непродуваемой и непромокаемой тканью с меховой, пуховой или искусственной подкладкой и завязками на талии и внизу изделия, позволяющие регулировать его ширину.Подбирать стоит не только модную, но и комфортную для вас модель, которая идеально сядет по фигуре.

  • Стеганая куртка-парка. Элегантная и нестандартная верхняя одежда, помесь стеганой куртки и парки. Модная цветовая гамма от пастельных до ярких и насыщенных. Может быть с необычным воротником, с капюшоном или без него, украшена различным декором в виде меха и кожаных вставок. Сочетать такие модели рекомендуется с брюками или юбкой средней длины.

Обувь под парку. Выбор обуви под женскую парку: модные осенне-зимние образы 13

  • Классическая. В качестве материала подойдет натуральная шерсть и тонкий драп. Модные цвета — болотный, горчичный, марсала, серый, фиолетовый, темно-синий и бежевый.

Обувь под парку. Выбор обуви под женскую парку: модные осенне-зимние образы 14

Обувь под парку. Выбор обуви под женскую парку: модные осенне-зимние образы 15

  • Джинсовая. Куртка из денима, лишена всяческих украшений, с простой застежкой на молнии или пуговицах, капюшоном с меховой опушкой.

Обувь под парку. Выбор обуви под женскую парку: модные осенне-зимние образы 16

  • Спортивная. Подойдет для девушек, ведущих активный образ жизни. Гармонично сочетается со спортивными штанами, джинсами и стильной спортивной обувью.

Обувь под парку. Выбор обуви под женскую парку: модные осенне-зимние образы 17

  • Парка в стиле милитари. Выполнена из водонепроницаемой ткани с множеством карманов, нашивок и эмблем с подчеркнутой поясом талией. В 2019 году самым модным цветом будет коричнево-зеленый. Длина изделия может доходить до колена или середины бедра.

Обувь под парку. Выбор обуви под женскую парку: модные осенне-зимние образы 18

Обувь под парку. Выбор обуви под женскую парку: модные осенне-зимние образы 19

  • С мехом. С теплой меховой отделкой, либо подкладкой из искусственного или натурального меха. Представлены в бордовом, темно-синем, красном, бежевом, желтом, голубом цвете с отделкой в виде металлических заклепок, драпировки и различных деталей. Также модными будут куртки с желтым мехом, цвета фуксия и других всевозможных оттенков.

Обувь под парку. Выбор обуви под женскую парку: модные осенне-зимние образы 20

Обувь под парку. Выбор обуви под женскую парку: модные осенне-зимние образы 21

Обувь под парку мужскую. С чем носить парку мужчинам?

Обувь под парку мужскую. С чем носить парку мужчинам?

Перед тем как докупать те или иные предметы гардероба к вашей обновке, определимся, что собой представляет парка мужская. Её нередко путают с анораком, то есть с лёгкой курткой, предназначенной для защиты от ветра. Анорак одевают через голову. Парка всегда дополнена застёжкой молнией и тёплым капюшоном. Главное её предназначение — защита от низких температур и погодных явлений, свойственных холодному времени года. Эту вещь не следует путать с пуховиком, дублёнкой, обыкновенным плащом, зато когда говорят про «аляску» — это о ней.

Парка мужская. С чем носить?

Большая часть верхней одежды, представленной на рынке, выполнена в стиле casual. Его отличает лёгкая небрежность, минимализм, ориентированность на комфорт. Строгий деловой костюм куртке-аляске не товарищ. Тем не менее, кэжуал не имеет ничего общего с униформой, это аккуратный, опрятный внешний вид.

Любая парка дружит с джинсами. Вместе они представляют собой базовое сочетание, уместное в любую погоду. Естественно, что джинсы лучше подбирать в соответствии с температурой за окном, хотя аляска станет главным согревающим элементом в холодную погоду. Второй вид брюк, с которыми хорошо сочетается данный вид курток, — это чинос. Такие штаны могут дополнять как пуговицы, так и молнии. Чинос имеют два боковых, немного скошенных кармана, один или два задних. Это хорошая «компания» для парки, просто возьмите чинос немного темнее или светлее самой куртки.

Холодное время года легче перезимовать в тёплом свитере. Однотонный или с орнаментом, в клетку или в полоску, — любой свитер составит достойную компанию куртке-аляске. Также подойдёт толстовка, кардиган, твидовый пиджак. Стильный объёмный шарф добавит облику завершённости.

Пару слов о зимней обуви. В её выборе не действует никаких ограничений, с паркой хорошо сочетаются тёплые зимние ботинки, демисезонная обувь, кроссовки. Хорошие трекинговые ботинки подойдут мужчине, который ведёт активный образ жизни и много времени проводит на ногах.

Любой вид тёплой шапки будет уместен, но особенно хорошо с курткой-аляской смотрится меховая пушистая ушанка.

Парки stone island — хороший выбор для базового гардероба

Верхнюю одежду лучше покупать качественную, от производителя с мировым именем — такого, например, как Stone Island. Аляски данного бренда пошиты из современных материалов в соответствии с мировыми стандартами. Такая куртка прослужит долгие годы, тогда как менее авторитетный аналог может утратить привлекательный внешний вид буквально за один сезон.

Парка мужская — это очень тёплый вид одежды, который хорошо согревает в любую погоду. При этом куртка-аляска поддерживает своеобразный «климат-контроль», в лёгкий мороз в ней не жарко. Кроме того, под тёплой верхней одеждой можно носить только водолазку или тонкий свитер. Для тех, кого раздражает большое количество одежды, это идеальный вариант. Капюшон отменяет необходимость в головном уборе. При желании можно обойтись вообще без него!

Обувь под парку мужскую. С чем носить парку мужчинам?

Парка горчичного цвета с чем носить. С какими цветами одежды сочетается горчичный?

Горчичный цвет – приглушенный оттенок яркого, жизнерадостного желтого. Психология характеризует тон специи, как оптимистичный, оригинальный, веселый, значение цвета – воля к победе, высокий интеллект. Горчичный – это вечерний солнечный луч, освещающий осеннюю ветку. Именно с золотой осенью часто ассоциируют оттенок желтого.

и узнайте, что у вас проработано, а что необходимо подтянуть. В конце теста объясним правильные ответы и порекомендуем материалы для обучения. Ссылка на тест — www.glamurnenko.ru

Сочетание горчичного цвета в одежде важно вариативностью, поскольку наряд, состоящий только из горчичного – довольно скучное зрелище. Также не стоит компоновать его со слишком пестрыми оттенками, поскольку они будут доминировать и не позволят цвету выразить себя в полной мере. Этот тон не идет слишком бледным или полным женщинам, поскольку делает их визуально объемнее и придает коже желтизну. Поэтому белокожим барышням лучше использовать горчичный только для низа.

Но если девушка чуть полновата, то это не повод отказываться от жизнерадостного горчичного цвета – просто стоит добавить немного черного, например, кружевную блузку под яркий костюм.

Одно можно сказать с уверенностью – одежда горчичного цвета – это модно, интересно и привлекательно. Насколько удачно оттенок гармонирует другими цветами, разберемся подробнее.

Горчица, бешамель, черный перец: идеальное сочетание

В первую очередь к горчичному подходит любой из ахроматических цветов – белый, серый,черный.

Белый придаст свежести и актуальности образу в стиле casual. Особенно если верх будет белоснежным, а низ – любого оттенка горчичного цвета.

В случае с черным горчичный заиграет более выразительно. Универсальный нуар оттенит пикантную горчицу, четко определит границы, еще более подчеркнув теплоту и сочность солнечного цвета.

Серый совместно с оттенком пикантной горчицы просто идеален для деловых переговоров, поскольку образ получается спокойный, мягкий, вызывающий доверие. Это сочетание рекомендуют для формированияв межсезонье.

Вот несколько актуальных образов, которые можно применить, комбинируя ахроматические цвета с горчичным:

  • Брюки + желто-горчичный батник;
  • Прямое яркое платье + нуаровый воротник + плотные темные чулки;
  • Светло-горчичный свитер + вязаная серая накидка + темный палантин;
  • Черные лосины + медовый кардиган;
  • Темная майка + горчичные брюки-дудочки;
  • Белая блуза + солнечная юбка;
  • Жакет мягкого оттенка специй + белое платье.

Но помимо классических, универсальных цветов, беспроигрышным вариантом является сочетание пикантной горчицы и корицы, а также спокойного кремового.

Шоколад, кофе с молоком и горчица: что общего?

Все оттенки коричневого отлично сочетаются с горчичным. Это может быть шоколадная рубашка и расклешенная юбка цвета специи. Отлично выглядит бежевая футболка с синими джинсами и горчичным пиджаком.

В таком повседневном наряде комфортно, его можно надеть даже в офис, если позволяет дресс-код. Также идеально подходитили коричневая обувь, аксессуары.

Что касается времени года, то для оттенков желтого и коричневого идеальна осень, когда сама природа не прочь облачиться в золото, пурпур и кармин. Вот о последнем, вернее, о сочетании красного и горчичного в одежде, речь пойдет далее.

Бургундское вино с горчицей – верх элегантности

Темно-красный кармин и бордовый, а особенно оттенки последнего – бургунди, винный и терракота идеально гармонируют с горчичным. Эти цвета теплые, органично дополняют друг друга. Потрясающе смотрится ансамбль из желто-горчичной блузки, юбки цвета бургунди и высоких замшевых сапог такого же оттенка.

Отличный лук для повседневного выхода – брюки цвета светлого меда и свободная карминовая блуза. Дополнить наряд можно аккуратной черной шляпой и лодочками.

Более яркий осенний образ – алая рубаха в мелкую клетку, карминовые брюки и пальто насыщенного оттенка или темно-горчичный свитер + миди винного цвета, объемные боты.

Также можно сочетать горчичную одежду с розовой, но комбинация требует определенной сноровки. Например, очень празднично выглядит тандем приглушенной фуксии (платье) и ярко-песочного жакета. Дополнить желательно темно-горчичной сумкой и лабутенами. В трио иногда добавляют чуть синевы (пальто, шарф, обувь).

Оливки в соусе: блюдо не для всех

Зеленый и горчичный – сочетание в одежде для смелых, авантюрных, жизнелюбивых натур. Это ранняя прохладная осень, не растерявшая свежую зелень, но постепенно покрывающая деревья позолотой.

Для создания лука в межсезонье, надо подбирать насыщенные оттенки – малахитовый, темно-изумрудный с медово-горчичным, а для лета подойдет салатовый, фисташковый, лаймовый или мятный скомпонованные с оттенком цвета речного песка.