Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Оттеночный шампунь Ирида палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма

30.12.2019 в 05:40

Оттеночный шампунь Ирида палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма

Быть всегда красивой и привлекательной хочет любая женщина. А еще дамы хотят, чтобы эта красота не требовала жертв. Оттеночный шампунь Ирида позволит быть яркой и разной, при этом сохранит здоровье локонов.

Особенности шампуня Ирида

Основное преимущество продукта заключается в бережном окрашивании. Состав шампуня лишен аммиака и перекиси водорода, которые негативно сказываются на здоровье локонов. Краситель не проникает в глубину волоса, а лишь обволакивает его. Это позволяет часто менять цвет волос, экспериментировать без риска навредить прядям.

Может показаться, что такое средство не обладает стойкостью цвета. Вопреки ожиданиям Ирида долго держится на волосах, оттенок продолжительное время сохраняет свою насыщенность . Такой эффект достигается благодаря внедрению инновационных технологий.

С помощью оттеночного шампуня Ирида удается достичь светлых тонов без желтизны, бесследно закрасить седину и выровнять цвет после отрастания корней. Шампунь приятно пахнет и не доставляет коже головы дискомфорта.

Оттеночный шампунь Ирида палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма

Яркая цветовая гамма

Палитра оттенков шампуня непривычно широкая. Очень редко оттеночные шампуни охватывают такой спектр цветов. Ирида включает в себя тона роскошных блондов (с фиолетом и без), солнечные, шоколадные, красные и янтарные оттенки, натуральные цвета.

Оттеночный шампунь Ирида палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма

Рекомендации по применению

Предварительно следует намочить волосы и промокнуть их полотенцем. Для защиты рук нужно использовать перчатки. Средство наносится, как обычный шампунь. Убедитесь, что все локоны прокрашены и засеките 5 минут. Оцените результат сразу после процедуры. Если оттенок не удовлетворил вас яркостью, то разрешается нанести шампунь еще раз.

После проведения процедуры химической завивки и обесцвечивания рекомендуется приступать к применению шампуня Ирида только через 14 дней.

Также, смотрите обзор этого шампуня:

Отзывы потребителей

Валерия

Тружусь в салоне красоты, забочусь о волосах своих клиентов. Знаю не понаслышке, как краски для волос губят локоны. Частое окрашивание приводит к сухости, выпадению. К сожалению, почти всегда кроме состригания локонов помочь уже никак нельзя. Обратила внимание на шампунь Ирида, стала советовать его своим клиентам и получала положительные отзывы. Лично оценила яркость оттенков. А вот повреждений на прядях не обнаружила.

Лариса

Очень понравился цвет «Шоколад». Насыщенный оттенок, долго продержался, и волосы остались по-прежнему хорошие. Рекомендую всем, не пожалеете.

Кристина

Я доверяю этому средству свои локоны, так как всегда забочусь об их здоровье. Привычное окрашивание меня не устраивает, слишком большая жертва за смену цвета. С Иридой удается всегда быть на высоте. Не приходится дополнительно ухаживать за прядями.

Дарья

Мне не верилось, что оттеночный шампунь способен справится с сединой. А вот Ирида закрасила все полностью. Краситель вымывается медленней, чем при использовании аналогичных средств. Красивый тон, да еще и без вреда волосам (они у меня и так слабые) — просто супер!

Олеся

Меня поразила линия натуральных оттенков, «Лесной орех», в частности. Цвет не отличить от природного. На волосах появляется такой шикарный блеск, пряди гладкие и мягкие. Это самый лучший способ окрашивания: доступно, ярко и безопасно.

Оттеночный шампунь Ирида темно русый. Особенности

Трудно найти девушку, которой хоть раз в жизни не приходила в голову мысль о перемене цвета шевелюры. Но окрашивание – серьёзное изменение в собственной внешности, результаты не всегда совпадают с ожиданием, поэтому индустрия красоты предлагает большое количество альтернатив стойким краскам для волос. В этот перечень включены тоники, цветные мелки, муссы для волос, содержащие цветовой пигмент, натуральные природные красители, оттеночный шампунь. Последнее средство – оптимальный вариант для безопасного окрашивания на несколько недель.

Оттеночный шампунь Ирида палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма 02

Оттеночные шампуни помогут быстро преобразиться, а относительно короткий срок сохранения цвета на волосах даёт возможность экспериментировать с разными оттенками – от натурального русого до фиолетового. Также шампунь способен усилить природную красоту волос и защитить от вымывания и тусклости окрашенные локоны.

На сегодняшний день «Ирида-Нева» выпускает две линейки оттеночного шампуня: Irida-M "Classic" и Irida-M "De Luxe".

Оттеночный шампунь Ирида палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма 03

Оттеночный шампунь Ирида палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма 04

Classic

Однокомпонентное средство длительного действия. Палитра серии является очень большой для оттеночного шампуня – порядка трёх десятков колеров. Оттенки для удобства разделены на группы:

  • Блонды . Содержат роскошные платиновые оттенки, пепельные, жемчужные, необычный и нежный фиолетовый;
  • Блонд без фиолета: розовый жемчуг, пепел и платина;
  • Солнечные блики: золото и солнечный блонд;
  • Янтарные: глубокий оттенок мерцающего янтаря, тёмный коньячный, медь;
  • Натуральный блеск – это палитра естественных природных оттенков: светлый русый, ореховый, тёмно-русый, бронд, каштановый;
  • Шоколадная коллекция. Объединяют в одну группу классический шоколадный оттенок, цвет молочного шоколада, шоколад с добавлением амаретто, тёмный шоколад, цвет чёрного кофе;
  • Красные: вишня, гранатовый, огненный, бургудский, красное дерево, малина;
  • Оригинальные: черника, ежевика, ирис, серебро.

Оттеночный шампунь Ирида палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма 05

De Luxe

В состав средств этой серии входит специальный комплекс « Color De Luxe » с добавлением апельсинового масла и усилителя цвета, который обеспечивает волосам деликатный уход на весь период использования. Даёт более стойкий эффект, чем " Classic ", поэтому не подходит для окрашивания седых волос.

Палитра состоит из 17 оттенков: жемчужный, цвет баклажана, золотистый кофе, полярные каштановые оттенки и один средне-каштановый, красный гранат, шиповник, огненно-красный, рубин, серебро, градация русых от тёмного к светлому, терракотовый.

Оттеночный шампунь Ирида палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма 06

Перед покупкой шампуня стоит учесть некоторые особенности применения:

  • Изменение естественного тона ограничивается несколькими родственными оттенками;
  • После химической завивки или обесцвечивания должно пройти не меньше двух недель до начала использования оттеночного шампуня. В противном случае есть риск получить некорректный цвет волос;
  • На очень седых или предварительно окрашенных волосах результат может быть непредсказуем;
  • Не рекомендуется часто использовать такой шампунь на слишком сухих и повреждённых волосах – шампунь дополнительно оказывает на них подсушивающее действие.
  • Шампуни из одной серии прекрасно комбинируются и сочетаются друг с другом. Их можно смешивать для получения уникального цвета или использовать два разных тона одновременно, окрашивая разные части головы;
  • Подходит для использования после мелирования. Как в случае с «химией» необходимо выждать две недели до применения оттеночного шампуня.

Оттеночный шампунь Ирида палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма 07

Оттеночный шампунь Ирида платиновый. Оттеночный шампунь Irida-M classic тон "Платиновый блондин", 75 мл

  • Общие
  • Торговая марка Irida
  • Артикул 4412675
  • Сертификат ЕАС
  • Страна производитель Россия
  • Состав См. на упаковке
  • Упаковка и фасовка
  • В боксе 24 шт
  • Фасовка по 1 шт
  • Индивидуальная упаковка Без упаковки
  • Размер упаковки 15,5 см × 4,5 см × 7 см
  • Габариты и вес
  • Размер 15,5 см × 7 см × 4,5 см
  • Вес брутто 91 г
  • Особенности
  • Объём, мл 75
  • Профессиональная Нет
  • Тип краски Без аммиака
  • Оттенок краски Блондин

Благодаря мягкому составу шампуня «IRIDA M classic» волосы остаются защищенные весь день. В составе не содержится аммиак и перекись водорода. Оттеночный шампунь восстанавливает волосы, даёт защиту волосам при использовании фена благодаря комплексу «ТЕРМОЗАЩИТА», обеспечивает длительную стойкость цвета как у стойкой краски без аммиака - полученный оттенок выдерживает 12-15 процедур мытья головы. Он равномерно окрашивает волосы от корней до кончиков волос, превосходно закрашивает седину, благодаря простоте применения идеально подходит для домашнего окрашивания волос. После окрашивания волосы приобретают роскошный и стойкий цвет, соблазнительный блеск, ухоженный вид и здоровое сияние. В 1 коробочке содержится 3 пакетика шампуня.

Сима-ленд вправе самостоятельно и без уведомления пользователей отбирать вопросы для публикации. Мы не размещаем вопросы, которые:

  • не относятся к тематике работы магазина, осуществлению покупок в нём;
  • содержат ненормативную лексику, высказывания оскорбительного характера;
  • содержат ссылки на другие веб-сайты.

Мы не публикуем вопросы, в которых содержатся:

  • ссылки на другие веб-сайты, а также упоминания конкретных продавцов и импортёров товаров;
  • утверждения, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц (в том числе магазинов, производителей и импортёров товаров);
  • материалы (в том числе в виде текста, видео, графических изображений, кода), нарушающие права третьих лиц, в том числе права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации.

Сима-ленд оставляет за собой право удалить опубликованный вопрос в любое время, а также самостоятельно определять срок, в течение которого вопросы считаются актуальными и на который они публикуются в рамках сайта Сима-ленд.

Мы не принимаем на себя обязательств сообщать пользователям о причинах отклонения вопросов и удаления ранее опубликованных вопросов.

Если пользователь задаёт вопрос, он соглашается получать уведомления от сайта Сима-ленд о новых ответах на свои вопросы.

×

Чтобы оставить отзыв,или

Купила платиновый блонд. Мыла как шампунем, на мокрые волосы, потом ещё простым шампунем, смывала. Держала на голове минуты 3 не больше. И как смыла и промыла, они стали Фиолетовые, смывается с 5 раза до серого цвета. Но никак до платинового блонда.

, 06 ноября

Отзыв полезен?

Наконец, нашла свой любимы оттеночный шампунь Ирида. Люблю продукцию этого производителя, очень хороший эффект после окрашивания. Волосы не сушит, цвет отличный, держится достаточно долго. В последнее время тяжело было найти продукцию этого производителя, теперь знаю где искать. Я рада!

Аноним, 29 мая

Отзыв полезен?

Сима-ленд вправе самостоятельно и без уведомления пользователей отбирать отзывы для публикации. Мы не размещаем отзывы, которые:

  • не относятся к тематике работы магазина, осуществлению покупок в нём;
  • не относятся к реальному опыту использования данного товара;
  • не содержат полезной информации для других пользователей;
  • содержат ненормативную лексику, высказывания оскорбительного характера;
  • содержат ссылки на другие веб-сайты.

Мы не публикуем подборки и обзоры товаров, в которых содержатся:

  • ссылки на другие веб-сайты в тексте подборки и обзора, а также упоминания конкретных продавцов и импортёров товаров;
  • утверждения, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц (в том числе магазинов, производителей и импортёров товаров);
  • материалы (в том числе в виде текста, видео, графических изображений, кода), нарушающие права третьих лиц, в том числе права на результаты интеллектуальной деятельности и средства индивидуализации.

Сима-ленд оставляет за собой право удалить опубликованный отзыв, подборку и обзор товаров в любое время, а также самостоятельно определять срок, в течение которого отзывы считаются актуальными и на который они публикуются в рамках сайта Сима-ленд.

Мы не принимаем на себя обязательств сообщать пользователям о причинах отклонения публикации и удаления ранее опубликованных отзывов, оценок, подборок и обзоров товаров.

Если пользователь отвечает на отзыв или вопрос к нему, он соглашается получать уведомления от сайта Сима-ленд о новых ответах на свои комментарии.

Оттеночный шампунь Ирида пламя. Оттеночный шампунь Ирида

Оттеночный шампунь Ирида палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма 08

В состав оттеночных шампуней Ирида не входит перекись водорода и аммиак. Женщины применяют его для улучшения оттенка волос. В палитре представлены разнообразные цвета.

Преимущества оттеночных шампуней

Благодаря специальному составу волосы при окрашивании не повреждаются. Цвет получается насыщенным и весьма привлекательным. К достоинствам средства относятся:

  • Несмотря на то что в составе шампуня нет аммиака он обладает высокой стойкостью. После нескольких раз мытья головы цвет не смывается.
  • Шевелюра светлого цвета после использования шампуня не становится желтой. Желтизна может появиться исключительно после отбеливания.
  • Продукт хорошо справляется с седыми волосами.
  • После окрашивания отросших корней цвет волос выравнивается по длине.

Как выбрать шампунь

Выбирая шампунь для окрашивания волос нужно помнить, что брюнетки никогда не смогут стать блондинками. Чтобы деньги ни были потрачены зря, нужно подбирать средство, подходящее по цвету. Оттеночные шампуни Ирида имеют оригинальные оттенки. Благодаря широкой палитре цветов выбрать подходящий оттенок сможет каждая женщина.

Если есть желание и время поэкспериментировать, то купите несколько шампуней. Окрасьте ими небольшие пряди волос и посмотрите, какой оттенок подходит к вашему лицу больше всего. Подчеркнуть натуральный цвет волос можно с помощью золотистого шампуня.

Как пользоваться шампунем

Если неправильно пользоваться шампунем, то можно получить неожиданный результат. Чтобы этого не случилось, обязательно прочитайте инструкцию. Пигмент оттеночного средства не проникает вглубь волоса, он окрашивает его поверхностно. Перед нанесением средства нужно смочить шевелюру и слегка промокнуть ее полотенцем.

На руки обязательно наденьте перчатки и только после этого приступайте к нанесению средства на волосы легкими массажными движениями, начиная от затылка. Для получения насыщенного цвета подержите шампунь на волосах 15 минут. После этого смойте большим количеством воды. Если цвет не яркий, то повторите процедуру.

Важно! Пользоваться оттеночным шампунем после обесцвечивания волос и химической завивки можно только через две недели.

Оттеночный шампунь Ирида палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма 09Фото: палитра Ириды.

Палитра шампуня

Палитра оттеночного шампуня весьма разнообразна и позволяет обновить образ. В состав палитры входит 31 цвет и оттенок: светлые, шоколадные и красные оттенки. Среди них имеются русый, пепельный, блонд, жемчужный, фиолетовый, золотистый, малиновый, шоколадный, вишневый и другие. После окрашивания седые волосы становятся немного ярче, чем остальные.

Состав шампуня:

  • Глицерин и сорбитол оказывают на волосы смягчающее действие. Лимонная кислота способствует легкому расчесыванию волос, а водорастворимый силикон способствует образованию на шевелюре защитной пленке.
  • Янтарное масло и эфир малиновых косточек оказывают благоприятное действие на шевелюру.
  • Красители и консерванты необходимы для окрашивания волос в определенный оттенок.

Отзывы об оттеночном шампуне Ирида

Отзыв Лидии:
Решила изменить свой образ и купила оттеночный шампунь Ирида оттенок «бургундский». Ну, вот захотелось быть яркой и незабываемой. Нанесла шампунь на мокрые волосы (на мои волосы хватило 1 пакетика). Выдержала на волосах около 15 минут, как написано в инструкции и смыла. Смывается шампунька тяжело (когда вытирала волосы, даже полотенце испачкала). Оттенок на волосах получился легкий, как то что нужно.

Отзыв Насти:
После использования оттеночного шампуня ирида цвет волос становится более насыщенным, а сами волосы блестят. Я очень довольна.

Отзыв Натальи:
Я брала золотистый оттенок. Он придает волосам блеск, но не окрашивает их. После этого решила попробовать оттенок коньяк. Одного пакетика мне хватило. После окрашивания цвет волос действительно изменился. В общем, я осталась довольна.

Отзыв Лилии:
Мне тоже очень нравятся оттеночные шампуни. Жаль что ими кардинально нельзя поменять цвет.

Фото до и после

Алексашка87 ставит 5 баллов, использовала сначала "Золотистый", затем оттенок "Коньяк". Отметила дешевизну средства, в целом средством довольна.

Оттеночный шампунь Ирида палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма 10Фото: Алексашка87

Пользователь Сибирская лялька ставит 5 баллов, оттенок "Горький шоколад". Из недостатоков отмечает неприятных запах, из плюсов: дешевизна, блеск волос, экономичный, долго держится на волосах и легко наносится.

Оттеночный шампунь Ирида палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма 11Фото: Сибирская лялька

Надежда Денисова, 5 баллов, цвет "Светло-русый". Отметила низкую стоимость средства, широкую палитру отенков, отсутсвие вреда для волос, не сушит их. Минусов не обнаружила.

Оттеночный шампунь Ирида палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма 12Фото: Надежда Денисова

Darya_Barskih ставит 5 баллов, оттенок Платина. Довольна тонированием, отметила устранение желтизны, легкое нанесение и смывание, не красит кожу головы.

Оттеночный шампунь Ирида палитра. Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма 13Фото: Darya_Barskih

Пользователь frau_mary ставит 3 балла, выбрала "Пепельный" цвет из палитры. Осталась недовольна использованием средства, так как оно путает и сушит волосы, быстро смывается и теряет цвет буквально за пару дней. Но стоит очень дешево.

Источник: https://nymall.ru/novosti/irida-ottenochnyy-shampun-palitra-shampun-irida-yarkaya-cvetovaya-gamma

Оттеночный шампунь для брюнеток. Оттеночные средства для волос: особенности использования

Если вы светловолосая блондинка, то применяйте осветляющий шампунь, тогда ваши волосы приобретут красивый солнечный оттенок. Для брюнеток прекрасно подойдет оттеночный шампунь, позволяющий оживить волосы, и придать им шикарного блеска. Классическая шатенка после того, как будут использованы оттеночные шампуни, сможет хвастаться красивым медным цветом. Насыщенный оттенок придаст шатенкам красивый красноватый отлив: при этом, чем больше вы будете держать средство, тем ярче будет результат.

Если у вас седые волосы, шампунь не сильно поможет: оттенок седины может стать еще более заметным. В целом шампунь для седых волос закрасит не более 30 % седых прядок. Но брюнетки с седыми волосами могут получить интересные рыжеватые прядки, которые были седого цвета. Профессионалы рекомендуют использовать оттеночные шампуни для стильного мелирования.

Помните, что после использования хны оттеночный шампунь может принести вашим волосам сюрприз: результат может быть весьма странным. Ваши волосы станут пестрыми, или их вообще будет сложно узнать. Хна – натуральный краситель, она впитывается глубоко в волосы, после чего от нее непросто избавиться.

Если вы решили стать страстной брюнеткой, хорошо подумайте. Черный цвет идет далеко не каждой девушке. И если в дальнейшем вы планируете вернуться к красивым светлым волосам, то вы ошибаетесь. Снова вернуться к красивой светлости волос вряд ли удастся. Черные шампуни плохо вымываются, поэтому возвращаться к привычному для вас тону можно будет лишь постепенно.

Не спешите применять оттеночные шампуни для обесцвеченных волос или волос после химической завивки. Следует подождать минимум 2 недели, поскольку иначе у вас есть риск стать обладательницей зеленоватых или бурых волос.