Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С чем носить тимберленды зимой девушкам. Разнообразие моделей

22.12.2019 в 04:19

С чем носить тимберленды зимой девушкам. Разнообразие моделей

 

 Белый цвет считается классическим цветом обуви, но его нельзя отнести к разряду самых популярных. Белый считается непрактичным, так как он очень маркий. Поэтому белую обувь надевают, как правило, по особому случаю

  Однако белые женские тимберленды можно носить и в качестве повседневной модели, ботинки будут отлично выглядеть, даже если на улице слякоть . Дело в том, что материал ботинок проходит особую обработку, благодаря которой он приобретает свойство отталкивать от себя воду и грязь. Ухаживать за ботинками очень просто, достаточно протереть их влажной губкой, чтобы убрать все следы пребывания на улице.

С чем носить тимберленды зимой девушкам. Разнообразие моделей

Белые тимберленды – обувь универсальная, она выпускается для любого сезона года. Конечно, в жару в ботинках не слишком комфортно, но прохладным летним днем их вполне можно надеть.

 Особенно же популярными являются осенние модели. Эти ботинки не проницаемы для воды, поэтому их очень удобно носить в дождливую погоду. Для холодных дней выпускаются зимние варианты ботинок, имеющие подкладку из натурального меха.

С чем носить тимберленды зимой девушкам. Разнообразие моделей 01

  Тимберленды классического исполнения имеют шнуровку и рифленую подошву, для изготовления применяется натуральный нубук со специальным покрытием, придающим материалу способность отталкивать воду и грязь . Кроме того, в продаже есть модели из кожи и искусственных материалов. Но ботинки из искусственного нубука или замши не обладают теми уникальными качествами, за которые ценится фирменная обувь.

Какие тимберленды выбрать

Маркетологи кампании Timberland прекрасно знают, как и чем порадовать поклонниц своего бренда. Из года в год они делают невозможное — вносят коррективы в существующие модели не меняя при этом узнаваемый внешний вид ботинок. Богатая цветовая гамма, различная высота щиколотки и формфактор формируют широкий ассортимент обуви. На каком же варианте остановить свой выбор?

Классические ботинки

Самой востребованной считается модель с высотой икры 6 дюймов. Это те самые классические ботинки, снимками которых заполнены аккаунты модных блогеров. Обувь может быть разных цветов, но огромной популярностью пользуется модель именно жёлтого цвета. Это не удивительно, ведь эти ботинки узнаваемы и приковывают взгляды. К тому же они отлично вписываются в большинство кежуал образов и хорошо подходят для осенних и зимних луков.

Какие тимберленды выбрать

Высота икры и степень утепленности

Ботинки Тимберланд отличаются высотой икры и утеплителем. Вы можете выбрать низкие ботинки или более высокие в зависимости от того, с чем и как вы собираетесь их носить. Низкие модели отлично подойдут в качестве повседневной обуви, на смену кроссовкам и лоферам. Высокие же станут изюминкой любого аутфита.

Изящные ботинки

Далеко не каждая девушка может представить на своих ножках грубые и массивные ботинки. Зная это бренд-сеттеры компании Timberland поставили перед собой непростую задачу — узнать мнение общественности и создать на основе классических ботинок модели, приемлемые для большего количество потенциальных покупателей. И знаете что? С задачей они справились на ура! Новые модели не только выглядят менее массивно, но и сохранили главные отличительные черты классического варианта.

Цветные модели

Цветные тимберленды — это самостоятельный и устоявшийся тренд. При том же формфакторе, ботинки розового, голубого, серого и бежевого цветов смотрятся в разы изящнее. А представьте, во сколько раз вырастает количество луков, в которых их можно использовать! Отдельное внимание стоит уделить ботиночкам с вышивкой и принтами, а так же со всевозможной отделкой. Хит года — тимберленды с бархатными вставками в тон.

Какие тимберленды выбрать

Источник: https://nymall.ru/stati/s-chem-nosit-timberland-devushkam-kakoy-stil-sochetaetsya-s-neobychnymi-botinkami

С чем носить тимберленды 2019 зимой. Super-тренд: 5 образов с тимберлендами в 2019 году

С чем носить тимберленды 2019 зимой. Super-тренд: 5 образов с тимберлендами в 2019 году

С течением времени мода все больше отвечает на вопрос не «Что?», а «Как?» Стираются представления о том, что какой-то предмет гардероба моден в одном году и не моден в другом. Многие предметы гардероба переходят из сезона в сезон, меняется лишь способ их подачи и месседж.

Во-вторых, некоторые предметы гардероба становятся тем самым вечным. И тимберленды — как и мартинсы, суперстары, черные байкерские ботинки, белые конверсы и  — шире — белые кроссовки, а также кеды всех мастей — легко переходят в основу и базу под все и всех. Причем тимберленды постепенно становятся именем нарицательным для всех нубуковых ботинок со шнуровкой на подошве «тракторного» типа. Не только для обозначения продукции компании, но и для всех «схожих» по принципу мягкости и удобства ботинок.

В 2019 году носить тимберленды особенно актуально даже тем, кто никогда особо не любил эту обувь или обходил ее стороной. Ведь при правильной подачи образ с ней если не заиграет новыми для вас красками, то точно заметно преобразиться.

    Тимберленды в песочно-бежевых оттенках

С чем носить тимберленды 2019 зимой. Super-тренд: 5 образов с тимберлендами в 2019 году

Классика классики. Тимберленды бежево-коричневых оттенков тяготеют, конечно к дениму, хаки парке и клетчатой рубашке. Да, это очевидное их восприятие. Так можно. Так ок. Но попробуйте шагнуть дальше.

Если вы выбрали классическую модель тимберлендов и предпочитаете лук «канадского дровосека» — поиграйте с объемом. Пусть парка будет овер-оверсайз (это как пост-пост модерн, трансформация трансформации уже произошла и объем — это норма сегодня), джинсы будут как минимум свободными, а хорошо бы бананами в духе 80-ых.  А рубашку в клетку лучше заменить на платье в клетку, надетое поверх джинс и топа вместо кардигана.

Еще варианты «по классике»: тимберленды песочных оттенков + вельвет + вязаные будто вручную бабушкой вещи, шерсть, флис и все уютно-мягкое и домашнее.

    Тимберленды с юбками

С чем носить тимберленды 2019 зимой. Super-тренд: 5 образов с тимберлендами в 2019 году

Как ни странно, такой вариант — очень да. Причем носить тимберленды можно с мини юбками и шортами даже летом. Особенно в путешествиях и долгих прогулках. Если ботинки в цвете кемел все-таки режут глаза и никак по вашему восприятию не встраиваются в лук с юбками и шортами — выберете цвет словновой кости, белоснежные, светло-серые или пудру. Более «девичий» цвет поможет вам сочетать ботинки с юбкой из шерсти, вельвета, с трикотажным платьем, пеочными шортами и даже — и это самые крутые луки — с тонким летящим платьем с рюшами, широкой юбкой и в мелкий цветочный принт.

    Тимберленды в образе 90-х

С чем носить тимберленды 2019 зимой. Super-тренд: 5 образов с тимберлендами в 2019 году

Усилить характер тимберлендов помогут луки, намеренно нагнетающие дух 90-ых. Да, снова спущенная талия гигантских джинс, брюки милитари с карманами, короткие топы, кольца серьги и микро длины дутая куртка до талии. Все как в детстве.

Современная поправка на спортивный экстра лонг ремень на фастексе, бананку, пластикоый шопер или берет из экокожи. Чтобы  было «в духе» 90-ых, в сегодняшнем дне, а не прямое цитирование давно забытых времен.

    Тимберленды в ярких и неоновых цветах

С чем носить тимберленды 2019 зимой. Super-тренд: 5 образов с тимберлендами в 2019 году

Прошлый сезон был особенно отмечен цветными тимберлендами. Нельзя сказать, чтобы их не стоило больше носить, потому что «тренд прошел». Носите, если вам нравится. Особенно круто будут смотреться ярко-окрашенные тимберы с монохромом — например с total black образом. Делая их яркий или даже ядовитый цвет акцентом.

Ну а если удастся собрать монохромный лук в один тон с красно-вишневыми или вишнево-розовыми неоновыми тимберлендами — будет особенно удачный и действительно незабываемый образ.

    Тимберленды с мелким и крупным принтом

С чем носить тимберленды 2019 зимой. Super-тренд: 5 образов с тимберлендами в 2019 году

Особенное уважение вызывают принтованные под мрамор или в мелкий яркий цветок ботинки — на их базе можно собирать действительно крутейшие, сложные по цвету луки, отрабатывая все оттенки принта.  А если хочется показать в первую очередь крутость и редкость принта самой обуви — то наоборот, «гасите» весь лук. Выводите в ноль все, что надеваете с принтованными ботинками.

Простые «обычные» джинсы, футболка черная или белая без принтов, парка без деталей или кемел пальто, которое тоже воспринимается как «ну очень привычное» и потому не считывается окружающими. Чтобы ничто не отвлекало внимания от найденных вами цветных или — если ну вам вообще — тимберлендов с принтом под леопард или питон. Вот это будет действительно хитом 2019 года.

Тимберленды это. Кто придумал Timberland

Натан Шварц был мигрантом из Одессы — он попал в США ещё до Первой мировой, после переезда родителей. Как и отец, Натан занимался обувным делом. Но, в отличие от отца, Натан всегда хотел выйти на новый уровень — стать владельцем собственной фабрики. Эта цель была частично реализована в 1952 году, когда Шварц накопил деньги и выкупил 50% акций компании The Abington Shoe Company, владевшей небольшой фабрикой по производству обуви. Оставшиеся 50% он купил через три года уже за счёт прибыли от самой компании.

Тимберленды это. Кто придумал Timberland

Получив 100% владения The Abington Shoe Company, Натан сделал бизнес семейным и привлёк своих сыновей. Вместе они шли уже к новым целям — на этот раз технологическим. В 1965 году Натан Шварц и сыновья разработали новый способ соединения верхней части обуви с подошвой — так, чтобы они сплавлялись между собой без швов и зазоров. Это позволило сделать водонепроницаемые ботинки, которые можно считать прародителем Timberland.

В 1968 году Натан отошёл от дел на фабрике по причине возраста — всё производство перешло к сыновьям. Они продолжили курс на инновации и решили использовать водонепроницаемую технологию максимально эффективно. На поиск и создание подходящего прототипа были потрачены месяцы, а в итоге оказалось, что он всё это время был рядом — на ногах рабочих The Abington Shoe Company. Работники фабрики носили прочные и крепкие ботинки, которые Шварцы решили довести до совершенства.

Тимберленды это. Кто придумал Timberland