Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Женские костюмы осень зима 2019 2019. Женские брючные костюмы 2019-2020

14.12.2019 в 18:33

Женские костюмы осень зима 2019 2019. Женские брючные костюмы 2019-2020

Вконтакте

Модные женские брючные костюмы традиционно занимают почетное место в списке сезонных трендов . Костюмы для офиса и вечеринок, для прогулок по городу и для отпускного променада – в новых коллекциях вы найдете модели на все случаи жизни.

Женские костюмы осень зима 2019 2019. Женские брючные костюмы 2019-2020

Женские брючные костюмы 2019 - Akris, Taoray Wang

Женские костюмы осень зима 2019 2019. Женские брючные костюмы 2019-2020

Akris, Eudon Choi

Alexa Chung, Gabriela Hearst

Деловые брючные костюмы Akris, Burberry

яркие оттенки

красный брючный костюм – лидер сезона разделит свою популярность с «двойками» оранжевого цвета – их в новых коллекциях особенно много. разбавят засилье оранжевого и красного модели желтого, розового, голубого и салатового цвета. поискать любимый оттенок можно в коллекциях salvatore ferragamo, zimmermann и emporio armani.

Zimmermann, Ermanno Scervino

Escada, Salvatore Ferragamo

Emporio Armani, Paul & Joe

Boss, Pamella Roland

жакет + шорты

брючные костюмы c шортами один из модных хитов 2019 года. дизайнеры предлагают в комплект к жакету примерить ультрамодные “велосипедки”, бермуды или мини-шорты.

Roberto Cavalli, Dion Lee

Genny, Michael Kors

Emilia Wickstead, Laura Biagiotti

Philosophy di Lorenzo Serafini, Claudia Li

ставка на белый

традиционно популярны в теплое время года и костюмы белого цвета. стильные белоснежные ансамбли выбираем в коллекциях boss, jacquemus, ermanno scervino.

Jacquemus, Genny

Boss, Cristiano Burani

полоска

«полосатый» костюм – прекрасный способ подкорректировать фигуру. он и стройнит, и визуально делает вас выше. примерьте цветную полоску от elie saab, ультратонкую от sies marjan или классический серый от palmer harding.

Sies Marjan, Palmer Harding

Peter Pilotto, Elie Saab

Each Other, Erika Cavallini

Tibi, Badgle Mischka

клетка

где полоска – там и клетка. эти принты – словно близнецы! вот и женские брючные костюмы никак не обошлись без традиционного рисунка, который порой выглядел очень оригинально и свежо! смотрите примеры у max mara, altuzarra, etro и versace.

Модные костюмы 2019 женские. Какими будут модные женские деловые костюмы 2019-2020

Хотим сразу же сказать, что женские деловые костюмы новинки, какими бы они не были, бесспорно, содержат в себе строгость и лаконичность, ведь деловой костюм можно назвать благоприятным фоном, который помогает женщине заявить о себе и успешно развиваться в той или иной деловой сфере.

Женские деловые костюмы перестали делать только в однотонном варианте, предлагая женщинам новинки деловых костюмов с разным по цвету верхом и низом.

Красивые женские деловые костюмы с брюками, как и прежде, продолжают быть практичным и универсальным вариантом на все случаи деловой жизни женщины, позволяя ей не только выглядеть безупречно, но и чувствовать себя также.

А вот женские деловые костюмы с юбкой – это не только практичный вариант. Красивые деловые костюмы для женщин с юбкой делают представительницу прекрасного пола женственнее, увереннее в себе, не акцентируя при этом внимание на женской сексуальности.

Не выходят из моды и женские деловые костюмы с жилетом, который становится просто незаменимым, когда в пиджаке уже жарко, а в рубашке еще прохладно.

Также модные женские костюмы с жилетом дают возможность женщине играть с образами, сочетая жилет с с всевозможными рубашками, что всегда помогает женщине быть разной, юбкой – не обязательно с родного костюма, с разными по фасону брюками.

Женские деловые костюмы 2019-2020 поражают вариациями кроя и актуальными модными цветовыми решениями, которые не могут не нравиться.

Понятно, что консервативные женские деловые костюмы, которые используют женщины определенных профессий, и далее придерживаются классической цветовой палитры делового дресс-кода, а именно серого, коричневого, черного, темно синего, бежевого цвета.

Но женщины, работающие в организациях, где более лояльный дресс-код, смогут себе позволить женские деловые костюмы бирюзового, красного, марсала, синего, горчичного, светло серого и других интересных цветов, если, конечно же, такие насыщенные женские деловые костюмы допустимы.

Красивые женские деловые костюмы можно дополнять аксессуарами, но это нужно делать очень осторожно, чтобы не сделать деловой модный лук кричащим. Это недопустимо в деловой одежде.

Модные женские брючные костюмы 2019. Модные тенденции брючных костюмов для женщин – обзор трендов 2019-2020 года

Модные женские брючные костюмы 2019. Модные тенденции брючных костюмов для женщин – обзор трендов 2019-2020 года

Главной особенностью модных брючных костюмов остается монотонность цвета и ткани. Найти костюм с верхом в одном оттенке, а низ в другом практически не удастся, ведь это как раз то, что и отличает костюм от простого сочетания одежды.

Кроме того, монохромные образы нынче как никогда популярны, а лучший способ примерить однотонный лук на себе, это надеть модный брючный костюм.

Самыми востребованными фасонами женских костюмов с брюками 2019-2020 будут классические варианты: прямые брюки с высокой посадкой, длинный двубортный жакет, приталенный пиджак, модели жакета на запах, укороченные брюки.

Модные женские брючные костюмы 2019. Модные тенденции брючных костюмов для женщин – обзор трендов 2019-2020 года

Явным фаворитом модных оттенков брючных костюмов стал розовый цвет, во всех его проявлениях. Приглушенный, яркий, нежный пастельный и зефирный оттенки розового очень круто смотрятся в модных женских костюмах с брюками.

Белоснежные варианты в отличие от черных брючных костюмов имеют большую популярность и признание. Достойной альтернативой черной комбинации станет брючный костюм темно-синего или темно-зеленого изумрудного оттенка.

Летом и весной, можете побаловать себя более светлыми и яркими брючными костюмами 2019-2020. Помимо желтого, красного, бежевого, голубого и сиреневого оттенков, можно смело выбрать костюм с брючками в цветочный принт, полоску, горошек или клетку.

Модные женские брючные костюмы 2019. Модные тенденции брючных костюмов для женщин – обзор трендов 2019-2020 года

Что касается материалов и декора модных женских брючных костюмов 2019-2020, здесь не все так однозначно. Если ткани довольно разнообразные, то от дополнительного декора дизайнеры решили отказаться максимально.

Мягкий бархат, велюр, кожа, трикотаж, переливающиеся шелк и атлас находятся на вершине трендовых брючных костюмов. Разная фактура ткани позволяет по-разному применять ее в покрое. Наибольшую вариативность фасонов получили конечно же брюки.

Кроме прямого классического покроя со стрелками, в моде костюмы с широкими брюками клеш, палаццо и даже кюлотами. Популярной моделью также будут комбинации с укороченными брюками галифе.

Женские костюмы с юбкой 2019. Юбочные костюмы

Женские юбочные костюмы из Белоруссии – это европейская школа покроя, качественные ткани и трудолюбие белорусских мастериц, в каждый шов вкладывающих все свое умение и старание. Именно поэтому белорусские юбочные костюмы для женщин так востребованы и популярны в России. В каталоге интернет-магазина женской одежды Монро24 вы найдете почти 2000 изделий самых разных фасонов, комплектности, расцветки. Размерный ряд (от 40 до 70) позволяет пополнить гардероб и миниатюрной девушке, и даме больших размеров. Цены от производителя, удобство оплаты, гарантия возврата, быстрая доставка по Москве, Санкт-Петербургу и по всей территории России позволяет с легкостью совершать покупки в нашем магазине.

Юбочные костюмы от белорусских дизайнеров

Костюм с юбкой – это элемент одежды, без которого трудно представить современную женщину. Для каждой покупательницы в нашем каталоге найдутся комплекты по душе. Изделия белорусских производителей – это сочетание модных веяний и классики, разнообразные фасоны, обширная палитра оттенков, лаконичный минимализм – и гламурная роскошь, удобный джинс и практичный трикотаж.

Что нужно помнить, выбирая юбочный костюм?

  • Составляя гардероб для офиса, отдавайте предпочтение юбке до середины колена и укороченному жакету, создающим официальный и серьезный образ;
  • Деловой юбочный костюм должен быть выдержан в консервативной цветовой гамме: оттенки черного, серого, синего и цвета бордо подойдут идеально;
  • Юбочные комплекты из хлопка и льна незаменимы для жаркого лета, натуральные ткани «дышат» и обеспечивают прохладу и комфорт;
  • Для повседневного ношения можно приобрести комплект с туникой или джемпером в духе casual, расслабленный и непринужденный;
  • Выбирая тип юбки, помните: юбка-карандаш визуально удлиняет ноги и делает их стройнее, а пышные варианты со складками или баской зрительно округляют фигуру.

Белорусские юбочные костюмы для женщин по ценам производителей

Мы создали удобную систему фильтров, помогающую подобрать изделие нужного размера, цвета, материала. Благодаря чему вы можете купить женский костюм с юбкой всего за несколько кликов. Мы работаем напрямую с фирмами производителями, поэтому наши цены ниже чем в обычных магазинах, а в каталоге оперативно появляются самые новые и эксклюзивные коллекции белорусских брендов. Бесплатная доставка больших заказов по России – еще один бонус, который мы приготовили для наших клиентов. Мы делаем все, чтобы вы к нам возвращались снова и снова!

Костюм 2019 мужской. Цвета мужских костюмов в сезоне 2019

Женские костюмы осень зима 2019 2019. Женские брючные костюмы 2019-2020 05

Стильный мужской костюм мода 2019 представляет как праздник изысканного комфорта и жизнерадостности. Цветовая гамма впервые за историю показов стопроцентно укладывается в категорию «унисекс» – даже в деловом стиле замечены ранее не свойственные мужской одежде оттенки:

    кофейные

    весенняя зелень

    умеренно розовый

    ореховое дерево

    переспелая вишня

    нежная сирень

    выдержанное вино

Преобладающими в коллекциях весна-лето 2019, тем не менее, оставались

    кремовые оттенки, бежевый, пастельные тона

    горчичный, хаки, кэмел

    тёмно-серый, либо иссиня-серый металлик в качестве смягчённой альтернативы чёрному.

Многие кутюрье при создании модных луков делали ставку на проверенный традиционный вариант, когда базу составляют белый, черный и их сочетания. Вот несколько течений, которым следуют модные мужские костюмы 2019.

    Основной тренд – спокойствие и умиротворение, лучше всего выражаемое оттенком синего «serenity» (название, переводимое с английского как «безмятежность»). Так, Canali, JilSander, MichaelKors, TimoWeiland представили коллекции в умеренной, преимущественно светлой гамме.

Женские костюмы осень зима 2019 2019. Женские брючные костюмы 2019-2020 06

    Для классических костюмных тканей дизайнеры предпочитают крупную клетку – тёмную на более светлом фоне, столь же изысканную полоску – светлую на тёмном. Востребована вся палитра новых цветов, влившихся в мужскую моду.

Женские костюмы осень зима 2019 2019. Женские брючные костюмы 2019-2020 07

    Костюмы из твида украшают широкой клеткой, более крупной, чем обычно, зачастую с использованием нескольких контрастных цветов, образующих пересечения разного размера.

Женские костюмы осень зима 2019 2019. Женские брючные костюмы 2019-2020 08

    Атлас традиционно монохромен, возможны любые решения от холодных голубоватых оттенков до морковного цвета.

Женские костюмы осень зима 2019 2019. Женские брючные костюмы 2019-2020 09

    В бархатных коллекциях общепризнаны пять ранее перечисленных оттенков – тёмно-синий, багровый, горчичный, хаки, чёрный – как монолук и в качестве отделки шалевых лацканов и карманов.

Женские костюмы осень зима 2019 2019. Женские брючные костюмы 2019-2020 10

Видео БРЮЧНЫЕ КОСТЮМЫ ПИДЖАКИ ЖАКЕТЫ ОСЕНЬ-ЗИМА 2019-2020