Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Черные ботфорты с чем носить. Ансамбли с моделями на каблуке

15.12.2019 в 03:52

Черные ботфорты с чем носить. Ансамбли с моделями на каблуке

С чем носить ботфорты на каблуке просто решить, исходя из его высоты и толщины. Сапоги на тонком высоком тонком каблуке выглядят более смело. Леди, которые хотят выглядеть скромнее, могут остановить свой выбор на обуви с квадратным каблуком средней высоты.

Черные ботфорты с чем носить. Ансамбли с моделями на каблуке

Высокий тонкий каблук у ботфортов – выбор уверенных в себе леди

Женственные луки легко составить с пышными платьями и юбками в винтажном стиле. Основное правило – между подолом и голенищем не должно быть голого тела. В таком луке ботфорты на каблуке будут восприниматься как чулки.

Из-за того, что ноги такая обувь облегает достаточно плотно, имеет смысл сбалансировать силуэт, дополнив образ:

  • длинным джемпером;
  • толстым шарфом;
  • юбкой-трапецией;
  • туникой.

Прекрасные ансамбли формируются с тонкими джинсами, леггинсами.
Голенище, сразу переходящее в штаны — это невероятно стильно, как считают имиджмейкеры. Эксперты советуют сочетать ботфорты с платьем и другими предметами гардероба с однотонной расцветкой.

Замшевые на каблуке: варианты сочетаний

Замшевая обувь – символ особого шика и отменного вкуса. Стоит принимать во внимание собственный рост, высоту и форму каблука, выбирая, с чем носить ботфорты замшевые на каблуке. В зависимости от сочетания этих параметров любая леди сможет собрать стильный лук для определенного случая.

Черные ботфорты с чем носить. Ансамбли с моделями на каблуке 01

Элегантные замшевые сапоги на каблуке украшают повседневный лук с расклешенным пуховиком

Гармоничный тандем создают такие сапоги с укороченными платьями и юбками. Платья при этом должны быть вязанными или из плотных тканей, а юбки — слегка расклешенными.
Обтягивающие джинсы или мега узкие брюки – также отличная компания для ботфортов замшевых на каблуке фото их можно увидеть практически в каждом модном журнале.

Черные ботфорты с чем носить. Ансамбли с моделями на каблуке 02

Расклешенная юбка и замшевые ботфорты на каблуке – гармоничная капсула для работы в офисе и городских прогулок

Романтичный образ легко собрать, надев вязаную тунику. В прохладное время гармоничный тандем модницы формируют с пальто разной длины. Их принято носить нараспашку, демонстрируя верх сапог.

Черные ботфорты с чем носить. Ансамбли с моделями на каблуке 03

Вечерний образ с ботфортами. 5 безвкусных образов с ботфортами, которые лучше не повторять

Несколько сезонов назад ботфорты прочно вошли в моду и не теряют своих позиций до сих пор. Ежегодно они появляются на подиумах и в коллекциях ведущих брендов, как люкс-сегмента, так и масс-маркета. Однако несмотря на это, многие так и не смогли органично ввести ботфорты в свой гардероб. Главная ошибка – неумение подбирать подходящую одежду под эту особенную обувь.

Сапоги и юбка до колена

Вечерний образ с ботфортами. 5 безвкусных образов с ботфортами, которые лучше не повторять

Такое сочетание выглядит старомодно и не красит никого. Ботфорты привлекают внимание к ногам, а длина юбки по колено зрительно делает фигуру непропорциональной. В результате – то, что должно бы подчеркивать красоту, играет против вас. Даже самые длинные ноги будут выглядеть короткими, а их обладательница – безвкусно.

Сапоги и короткое платье в обтяжку

Вечерний образ с ботфортами. 5 безвкусных образов с ботфортами, которые лучше не повторять

Если средняя длина с ботфортами выглядит просто неудачно, то обтягивающее мини станет настоящей ошибкой. Как юбка, так и платье в обтяжку в таком сочетании будут выглядеть на редкость вульгарно. Сапоги сами по себе выглядят довольно откровенно, а если дополнить их еще одним вызывающим предметом гардероба, получится откровенный перебор. Такой ансамбль выглядит вульгарно и будет неуместен даже в хорошем ночном клубе, что уж говорить про образ на каждый день.

Сапоги и пышное платье

Вечерний образ с ботфортами. 5 безвкусных образов с ботфортами, которые лучше не повторять

Ботфорты можно носить с платьем свободного кроя, лишь бы подол не был слишком пышным. Большой объем в сочетании с длинными сапогами на каблуке выглядит нелепо. Если очень хочется надеть ботфорты с пышным платьем или юбкой, стоит остановить выбор на моделях на плоской подошве или танкетке.

Сапоги и откровенное декольте

Вечерний образ с ботфортами. 5 безвкусных образов с ботфортами, которые лучше не повторять

Всего должно быть в меру, поэтому в образе допустим только один откровенный предмет одежды.

Ботфорты сами по себе довольно откровенны, а если к ним добавить еще и открытое декольте, получится слишком вульгарно. Мужчины видят в такой девушке исключительно объект желания и притяжения. Если у вас не стоит цели привлечь внимание противоположного пола, от такого наряда стоит отказаться. Оставьте декольте и ботфорты Ники Минаж и ее откровенным клипам. В повседневной жизни подобному сочетанию не место. Это верх вульгарности и порой совершенно неприемлемо.

Сапоги и джинсы

Вечерний образ с ботфортами. 5 безвкусных образов с ботфортами, которые лучше не повторять

Довольно распространенный комплект, который можно увидеть на улицах любого города. Выглядит не так ужасно, как предыдущие варианты, и тем не менее, это комбо попало под раздачу стилистов. Дело в том, что подобное сочетание давно не в тренде, но любительницы джинсов упорно не хотят что-то менять в своем образе. По мнению экспертов, наряд выглядит старомодно, что для современной девушки совершенно недопустимо.

Так с чем же носить ботфорты – в тренде сочетание с платьем-свитером. Основное правило при составлении комплекта – чем выше длина ботфортов, тем скромнее образ. Стильная многослойность и спорт-шик – то что нужно в этом сезоне, а избитые комбинации и излишне откровенные наряды пора оставить в прошлом.

С чем носить ботфорты зимой 2019. Обувные тренды: модные зимние ботинки-2019/20

Утепляемся и изучаем тренды будущего сезона — какие модные зимние ботинки мы будем носить в 2019/20-м.

Татьяна Шаманина

Мода

Листайте подборку обувных трендов , чтобы отыскать идеальную зимнюю пару.

Что мы будем носить зимой: самые модные женские ботинки-2019/20

Грубые ботинки

Дизайнеры , вдохновленные стилем 90-х , представили грубые модели в самых разных форматах и стилях.

Массивные боевые ботинки плавно перекочевали из осенних коллекций в зимние. Дизайнеры , вдохновленные стилем 90-х , представили грубые модели в самых разных форматах и стилях — от шипованных ботинок до изящных вариантов , декорированных пряжками и вышивкой. Носить агрессивную обувь можно как с нежными платьями , так и с повседневными джинсами и водолазками. Классическая обувь в стиле мартинсов станет прекрасным дополнением базовых зимних комплектов.

Популярное

    С чем носить ботфорты зимой 2019. Обувные тренды: модные зимние ботинки-2019/20

    С чем носить укороченные брюки зимой , чтобы не выглядеть нелепо: советы стилиста

Ботинки с мехом

Короткая овчина или длинный мех кролика — любой формат отлично согреет и украсит ваши ноги.

Какие женские зимние ботинки будут актуальны в 2019/20 году? Отвечаем — пара , которая украшена теплым мехом. Короткая овчина или длинный мех кролика — любой формат отлично согреет и украсит ваши ноги. Для повседневного выхода выбирайте ботинки с небольшим меховым акцентом , чтобы не перегружать ансамбль. Хотите создать более экстравагантный образ — делайте ставку на модели , полностью покрытые роскошным мехом. Сочетайте зимнюю пару с классическим пальто приглушенных оттенков , базовым платьем и модными теплыми колготками.

Высокие ботинки

Носите актуальную пару в комплекте с юбкой-миди , укороченным пальто и черной водолазкой-джемпером.

Чтобы максимально согреться , надевайте высокие ботинки. Они отлично дополнят как офисный комплект , так и прогулочный аутфит. Для стильного образа на зиму выбирайте однотонные яркие кожаные ботинки или принтованные модными орнаментами , например анималистичным или цветочным. Носите актуальную пару в комплекте с юбкой миди , укороченным пальто и черной водолазкой или джемпером.

Трекинговые ботинки

Обувь для путешествий теперь можно носить и в повседневных комплектах.

Что носить зимой вместо кроссовок? Ответ очевиден — спортивные ботинки. Обувь для путешествий теперь можно носить и в повседневных комплектах. Чем дорога до работы не путешествие? Трекинговые или дутые модели стилизуйте с яркими вельветовыми брюками , базовым пуховиком оверсайз и пастельным свитером. Ищите интересные аксессуары , чтобы гармонично дополнить образ , например мини-сумку и очки со спортивной квадратной оправой.

Ботинки на шнуровке

Выбирайте для комплекта абсолютно любую шнурованную обувь.

Герои стритстайла все чаще примеряют винтажные аутфиты — особенно у них популярны ботинки и сапоги на шнуровке. Короткие или максимально длинные — выбирайте для комплекта любую шнурованную обувь. Носите аккуратные черные ботинки на шнуровке с нежными хлопковыми платьями и стильными колготками или с кожаной мини-юбкой , водолазкой и объемной яркой шубой. Не забывайте про аксессуары — декор из цепочек и большая функциональная сумка отлично впишутся в образ.

Челси

Неубиваемая классика легко « подружится» с повседневным комплектом.

Появляются новые стильные модели зимней обуви , но челси до сих пор остаются в фэшн-топах. Неубиваемая классика легко « подружится» с повседневным комплектом из пальто прямого кроя , платья и стильно повязанного на шее платка. Другой вариант для выхода — джинсы с широкими брючинами , рубашка белого цвета и минималистичные заколки в волосах.

Фото: Getty images

Интересуешься этой темой?
Получай последние тенденции моды на почту.

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

Источник: https://nymall.ru/stati/kak-nosit-sapogi-botforty-botforty-i-plate-dliny-mini