Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Дизайн ногтей с комифубиками. Дизайн ногтей с камифубиками: идеи, фото-новинки 2019-2020

16.12.2019 в 06:40

Дизайн ногтей с комифубиками. Дизайн ногтей с камифубиками: идеи, фото-новинки 2019-2020


Камифубики достаточно удобны в нанесении и не менее комфортны в носке, что позволяет им закрепить свои позиции на вершинах популярности и пользоваться успехом среди нынешних красоток. К тому же, эстетичный вид такого конфетти завораживает своим магическим блеском и притягивает всеобщее восхищённое внимание.Модные тенденции 2019-2020 открывают перед современницами массу всевозможных модификаций ногтевого декора в виде камифубиков. Фото-новинки сезона и сопутствующие

камифубики для ногтей: дизайн 2019-2020, фото конфетти на ногтях

исходя из первозданного поблёскивающего броского вида ногтевого конфетти и его светоотражающих свойств, сложно представить себе выдержанный аккуратный дизайн ногтей, который не будет смотреться кричаще на ноготках. ведь ногтевое конфетти по своей сути изначально и направлено на акцентирование внимания на себе. и всё же существуют некоторые вариации их выкладки на ногтевой пластине в таком виде, который превращает маникюр в саму скромность и утончённости: • серебро на перламутре – очень нежным дизайном считается светлый нюдовый полупрозрачный перламутровый шеллак или гель-лак в качестве основного покрытия с обособленно выделенным ноготком безымянного пальца за счёт серединной вертикальной выкладки на нём кубиков из серебряных камифубиков; подобный декор смотрится нежно и изящно;
• марсаловая элегантность – очень красиво сочетается конфетти из фольги с матовым покрытием; к примеру, марсаловая бархатная поверхность основы идеально принимает к себе в прикорневую зону поточечную выкладку дотсом круглых конфетти золотистого цвета; сочетание бордового мата с золотым блеском фольги смотрится очень аристократично и тонко;
• игра противоположностей – прекрасным вариантом ногтевого декорирования является белоснежная глянцевая основа с выложенным индивидуально на ногте безымянного пальца форматом угольно-чёрных квадратных камифубиков в виде шахматной доски. Классический чёрно-белый декор очень красиво сочетается с оставленными в блестящем глянце остальными белоснежными ноготками.

Маникюр с конфетти 2019. Маникюр с камифубуки — праздник, который всегда с тобой

Маникюр с камифубуками был на пике популярности в 2016, но мода циклична и 2018 год знаменовался триумфальным возвращением конфетти на ногтях красавиц. Собственно, перевод с японского гласит, что камифубуки это, дословно, «бумажный шторм». Цветные лоскутки использовались для декорирования оригами, а также в интерьерной стилистике. Вдохновившись ярким решением Страны восходящего солнца, предприимчивые бренды создали аналогичный дизайнерский элемент для маникюра, покоривший сердца даже заядлых критиков и консерваторов.

Обычно камифубуки продаются в специализированных магазинах, а комплектуются в небольшие баночки из трех типов конфетти, отличающихся по размеру и по цвету. На первый взгляд кажется, что такой неил-арт весьма однообразен и может быстро наскучить. Но на самом деле вариативности камифубуки можно только позавидовать. О плюсах и минусах такого декорирования подробнее рассказано в нашей информационной таблице.

Источник: https://nymall.ru/novosti/siniy-manikyur-s-kamifubuki-kak-sdelat-manikyur-s-kamifubikami-poshagovo

Маникюр с камифубуки 2019. Особенности маникюра с камифубиками

Маникюр с камифубиками — востребованная техника нейл-арта, которой за относительно небольшой период времени удалось покорить широкую аудиторию представительниц прекрасного пола. Пришла к нам эта техника из Японии, где она также именуется «бумажным штормом», что неудивительно, ведь с ее помощью можно реализовать практически любую нетривиальную задумку.

Маникюр с камифубуки 2019. Особенности маникюра с камифубиками

Отметим также и тот факт, что камифубики нередко называют конфетти из-за прямого сходства с элементами интерьерного украшения. К ярко выраженным достоинствам техники оформления в тот же момент следует отнести:

  • Эксклюзивность. Посредством правильно подобранной цветовой гаммы и текстуры вы можете создать на ноготках неповторимую стилистику оформления. Качественными расходными материалами реализуется практически любая идея.
  • Практичность в процессе нанесения . Использование камифубиков не потребует от вас каких-либо особых навыков и умений. При выполнении маникюра достаточно опираться на стандартную инструкцию, предусмотренную опытными мастерами.
  • Практичность в процессе носки . Если вы выполнили все этапы нанесения маникюра с конфетти правильно, никакие внешние факторы не смогут воздействовать на целостность вашего ноготка. Эффект сохраняется максимально длительные период времени, ведь верхняя структура демонстрирует идеальную гладкость за счет нанесенного финишного покрытия.
  • Может сочетаться с другими техниками нейл-арта . Маникюр с камифубиками весьма универсален. Помимо самих конфетти, вы для индивидуализации ногтевых пластинок можете использовать полоски, ленты, блестки и многие другие элементы декора.
  • Доступная стоимость. Немаловажную роль отыгрывает стоимость расходных материалов. Она по карману любой представительнице прекрасного пола. Причем купить необходимые расходные материалы можно в любом специализированном магазине косметики.

Маникюр с пайетками 2019. Оферта по предоставлению услуг

Свернуть

Новогодний дизайн ногтей: 20 праздничных идей для маникюра

Уже вытащила с дальних полок свитер с оленями , платье с пайетками и прочие атрибуты новогоднего образа? Не забудь о маникюре: с помощью продуманного нейл-дизайна можно и ногти превратить в новогодний аксессуар!

Вступай в дискуссию Обсудить

Cosmo рекомендует

    Детское счастье: что подарить ребенку на Новый год-2020 — идеи на каждый возраст

    Каблуки зимой — легко! Топ-7 моделей трендовой обуви, в которой удобно

Красота

Рисуй!

Новогодние праздники — отличное время для того , чтобы « выгулять» фантазийный дизайн с рисунками. Хороший выбор для новогоднего маникюра — традиционные зимние символы: снежинки и звёзды , ёлочки , Санта и олени , леденцы и конфеты , подарки… Такие рисунки лучше разместить на отдельных пальцах — так ты сможешь соблюсти баланс и не нарушить гармонию между цветом и привлекающим внимание дизайном. Но если душа просит настоящего праздника и фейерверка , можно придумать дизайн и посложнее. Например , повторить традиционный узор с оленями на нескольких пальцах ( как на скандинавских свитерах), а на других сделать фактуру вязаного полотна.

Добавь цвет!

Нюдовое и классическое однотонное покрытие — актуальные варианты на каждый день года. А вот в новогоднюю ночь хочется сверкать , поэтому советуем сделать выбор в пользу более насыщенных и ярких оттенков красного , модного мятного и оливкового — и добавить им блеска с помощью дизайна с глиттером или жемчужной втиркой. Да-да , в новогоднюю ночь она не возбраняется.

Популярное

    Маникюр с пайетками 2019. Оферта по предоставлению услуг

    Спасибо , не надо: 13 ужасных идей праздничного маникюра , о которых лучше забыть

Добавь роскошь!

Если душа просит блеска бриллиантов и большей декоративности , стоит обратить внимание на дизайн со стразами , блёстками разных размеров , бисером и бусинами. Здесь фантазия практически безгранична и можно как угодно играть с цветами и фактурой.

Добавь графику!

Лунный и французский маникюр тоже подходят для праздника , достаточно добавить ярких красок , необычных линий или геометрию. Вдохновением может стать наряд для новогодней ночи или корпоратива , силуэт или аксессуары.

Маникюр с камифубуки ромбики. Невероятные камифубуки для ногтей: дизайн и фото лучших вариантов

Маникюр с камифубуки ромбики. Невероятные камифубуки для ногтей: дизайн и фото лучших вариантов

Для каждой девушки очень важно всегда выглядеть привлекательно, ухожено и модно, потому в основном большинство следят за последними течениями моды. Едва ли они могли пропустить такую революционную новинку, как японские камифубуки, такие красивые, яркие и оригинальные, что сразу улучшается настроение и хочется превратить жизнь в сверкающий праздник с серпантином и конфетти. Но и в торжественных случаях и даже для повседневной носки можно подобрать неброский дизайн, сделав свою жизнь немного ярче.

Видео камифубуки. Модная новинка дизайна ногтей Камифубуки.