Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Дизайн ногтей с пайетками. Самые популярные дизайны с пайетками

19.12.2019 в 01:08

Дизайн ногтей с пайетками. Самые популярные дизайны с пайетками

Так как количество форм и расцветок пайеток безмерно разнообразно, дизайнов с их использованием может быть просто бесконечное количество. Металлизированные пайетки – это настоящая находка для праздников и тематических вечеринок, ведь с их помощью можно легко создать модные сейчас диско-ногти.

  • Сделать это можно самостоятельно или же обратиться в любую студию ногтевого дизайна. Наибольшую продолжительность носки можно получить при использовании гель-лака, а при применении обычных лаков маникюр продержится в пределах 2 – 4 дней. Впрочем, для праздничного наряда этого вполне достаточно.
  • Блестящие и переливающиеся всеми цветами радуги детали отлично выглядят на темном фоне, поэтому под такие пайетки лучше всего выбирать лаки насыщенных, сочных цветов. Интересный эффект можно получить при использовании матового фона, например, глубокого синего, изумрудного или бордового цвета. Выложенный на таком фоне рисунок «драгоценными» пайетками будет выглядеть очень богато и празднично.
  • Если же есть желание воспользоваться разноцветными матовыми или блестящими пайетками – конфетти (камифубуки), в качестве основы лучше всего применить нейтральный лак пастельного оттенка. Тогда яркий рисунок будет четко виден и станет основой маникюра.
  • Необязательно покрывать броскими элементами все ногти. Вполне достаточно сделать акцент на безымянном и среднем пальце. Это и благородно, и в то же время модно, да и излишней пестроты удастся избежать.

Камифубуки. Как делать маникюр с камифубуки?

Маникюр с камифубуки выполняется с помощью гель-лака. В этом случае блестящий декор оказывается под его надежным слоем. База должна быть нейтрального оттенка. Особенно эффектно смотрится бежевый, белый, кремовый, молочный оттенок и даже прозрачная база. Ведь блестящего эффекта от пайеток будет достаточно, чтобы создать оригинальный маникюр.

Камифубуки. Как делать маникюр с камифубуки?

Для работы понадобится:

  • Упаковка с камифубуки;
  • Дотс, иголка или зубочистка;
  • База и топ для геля –лака;
  • Темный гель-лак;
  • Средство для обезжиривания ногтей;
  • Лампа для сушки гель-лака.

Изначально на ногтях выполняется стандартный маникюр. После чего ногтевые пластины необходимо обезжирить. Первый, базовый слой наносится тонким слоем, затем его следует высушить в УФ-лампе. Далее наносится цветной слой и подвергается сушке. После чего ногти покрываются базой. С помощью дотса подхватывается конфетти и расставляется в необходимом порядке. Как наносить камифубуки можно посмотреть в нашем видео уроке. Слой закрепляется в лампе. Следующий шаг – покрытие базой в 2-3 слоя и сушка в лампе. Финишный этап – нанесение топового покрытие и снятие жирного слоя.

Камифубуки. Как делать маникюр с камифубуки?

Дизайн ногтей камифубуки с черным гель-лаком

Камифубуки. Как делать маникюр с камифубуки?

Дизайн ногтей камифубуки с розовым гель-лаком

Камифубуки. Как делать маникюр с камифубуки?

Дизайн ногтей камифубуки с красным гель-лаком

Также существует несколько способов, которые помогут упростить процедуру и закрепить камифубуки надежно.

Маникюр с пайетками ромб. Модный маникюр со стразами: 30 непошлых идей, которые стоит повторить

Поклонники блестящего ликуйте! Маникюр со стразами снова на пике моды! Даже если ты скептически относишься к дизайну ногтей мы уверены что в нашей подборке ты найдешь маникюр который тебе захочется повторить. Тем более что до Нового года осталось чуть больше месяца а значит блестки актуальны как никогда!

Красота

Маникюр с пайетками ромб. Модный маникюр со стразами: 30 непошлых идей, которые стоит повторить

Мы внимательно изучили популярные nail-аккаунты в Инстаграм и собрали для тебя 30 крутых идей маникюра со стразами , которые смотрятся непошло и отлично сочетаются с любым образом.

Принято считать , что стразы уместны только в свадебном маникюре , но сегодня это не более чем стереотип , о котором давно пора забыть. Дизайн со стразами делает любой маникюр более праздничным и оригинальным , но , выбирая маникюр со стразами , ты должна помнить одно важное правило: здесь важно не переборщить. Если ты никогда не делала маникюр со стразами , но очень хочешь попробовать , начни с чего-то простого — например , с одного-двух кристаллов на безымянном пальце.

Стразы — это не только знаменитые кристаллы Swarovski , но и бульонки , половинки бусин , стеклянные камнии т. д.Сегодня мастера маникюра все чаще отдают предпочтение акриловым 3-D стразам — они сияют ничуть не хуже Swarovski , а стоят при этом гораздо дешевле.

    Маникюр с пайетками ромб. Модный маникюр со стразами: 30 непошлых идей, которые стоит повторить

Источник: https://nymall.ru/stati/kruzhochki-na-nogtyah-kak-nazyvaetsya-kak-delat-manikyur-s-kamifubuki

Как приклеить пайетки на ногти. Маникюр с камифубуки — праздник, который всегда с тобой

Маникюр с камифубуками был на пике популярности в 2016, но мода циклична и 2018 год знаменовался триумфальным возвращением конфетти на ногтях красавиц. Собственно, перевод с японского гласит, что камифубуки это, дословно, «бумажный шторм». Цветные лоскутки использовались для декорирования оригами, а также в интерьерной стилистике. Вдохновившись ярким решением Страны восходящего солнца, предприимчивые бренды создали аналогичный дизайнерский элемент для маникюра, покоривший сердца даже заядлых критиков и консерваторов.

Обычно камифубуки продаются в специализированных магазинах, а комплектуются в небольшие баночки из трех типов конфетти, отличающихся по размеру и по цвету. На первый взгляд кажется, что такой неил-арт весьма однообразен и может быстро наскучить. Но на самом деле вариативности камифубуки можно только позавидовать. О плюсах и минусах такого декорирования подробнее рассказано в нашей информационной таблице.

Видео дизайн Ногтей Пайетки - Трансляция Ирины Набок