Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С чем носить бордовые ботфорты на каблуке. Ансамбли с моделями на каблуке

19.12.2019 в 01:17

С чем носить бордовые ботфорты на каблуке. Ансамбли с моделями на каблуке

С чем носить ботфорты на каблуке просто решить, исходя из его высоты и толщины. Сапоги на тонком высоком тонком каблуке выглядят более смело. Леди, которые хотят выглядеть скромнее, могут остановить свой выбор на обуви с квадратным каблуком средней высоты.

С чем носить бордовые ботфорты на каблуке. Ансамбли с моделями на каблуке

Высокий тонкий каблук у ботфортов – выбор уверенных в себе леди

Женственные луки легко составить с пышными платьями и юбками в винтажном стиле. Основное правило – между подолом и голенищем не должно быть голого тела. В таком луке ботфорты на каблуке будут восприниматься как чулки.

Из-за того, что ноги такая обувь облегает достаточно плотно, имеет смысл сбалансировать силуэт, дополнив образ:

  • длинным джемпером;
  • толстым шарфом;
  • юбкой-трапецией;
  • туникой.

Прекрасные ансамбли формируются с тонкими джинсами, леггинсами.
Голенище, сразу переходящее в штаны — это невероятно стильно, как считают имиджмейкеры. Эксперты советуют сочетать ботфорты с платьем и другими предметами гардероба с однотонной расцветкой.

Замшевые на каблуке: варианты сочетаний

Замшевая обувь – символ особого шика и отменного вкуса. Стоит принимать во внимание собственный рост, высоту и форму каблука, выбирая, с чем носить ботфорты замшевые на каблуке. В зависимости от сочетания этих параметров любая леди сможет собрать стильный лук для определенного случая.

С чем носить бордовые ботфорты на каблуке. Ансамбли с моделями на каблуке 01

Элегантные замшевые сапоги на каблуке украшают повседневный лук с расклешенным пуховиком

Гармоничный тандем создают такие сапоги с укороченными платьями и юбками. Платья при этом должны быть вязанными или из плотных тканей, а юбки — слегка расклешенными.
Обтягивающие джинсы или мега узкие брюки – также отличная компания для ботфортов замшевых на каблуке фото их можно увидеть практически в каждом модном журнале.

С чем носить бордовые ботфорты на каблуке. Ансамбли с моделями на каблуке 02

Расклешенная юбка и замшевые ботфорты на каблуке – гармоничная капсула для работы в офисе и городских прогулок

Романтичный образ легко собрать, надев вязаную тунику. В прохладное время гармоничный тандем модницы формируют с пальто разной длины. Их принято носить нараспашку, демонстрируя верх сапог.

С чем носить бордовые ботфорты на каблуке. Ансамбли с моделями на каблуке 03

С чем носить бежевые ботфорты. Знаменитости выбирают ботфорты?

Итак, ботфорты носили и носят все самые сексуальные девушки, знаменитые и не очень. Вспомните Джулию Робертс из кинофильма «Красотка». Какая она классная и сексуальная в образе с ботфортами, не даром на нее запал Ричард Гир. Кэмерон Диас и Моника Беллуччи часто появляются в художественных постановках в кожаных и замшевых ботфортах. Также часто образы с ботфортами предпочитает Мила Кунис. Любят ботфорты звезды отечественного и зарубежного бомонда и в повседневной жизни и на красной дорожке. Достаточно посмотреть луки Сандры Буллок, Кэмерон Диаз, Ирины Шейк, Юлии Ковальчук и других. Практически у каждой женщины с экрана можно найти образ с ботфортами.

Самыми вероятными литературными образами, где фигурировали ботфорты является произведение три мушкетёра, где эти же самые мушкетеры носили ботфорты. Тогда, они правда были несколько иного типа и относились к мужскому гардеробу.

На сегодняшний день, как среди представителей богемы, так и среди обычных девушек и женщин одной из неотъемлемых частей любого образа являются ботфорты. Ботфорты – это довольно популярная обувь, которую любят и молодые и зрелые, и высокие и маленькие.

Что касается длины, сегодня ботфорты становятся самыми разнообразными. И длина голенища может варьироваться от средней, заканчивающейся до бедра, до длинной, выше колена. Существуют плотные и обтягивающие ботфорты, в общем, выбирать только вам, а наша задача рассказать Вам о них как можно подробнее.

Источник: https://nymall.ru/stati/s-chem-sochetat-botforty-na-kabluke-s-chem-nosit-botforty

С чем носить ботфорты 2019. Как и с чем носить ботфорты в 2019 году

Прежде чем ботфорты стали служить женским ножкам, они изначально пережили не одну войну. В средние века их впервые носили всадники, высокие сапоги помогали защитить ноги в боевом сражении и с легкостью могли превратиться в парадные, так как их легко можно было подвернуть.

Позже их носили мушкетеры, далее французские офицеры и уже где-то в середине 18 века в них щеголяли не только служивые, и не только мужчины. Первый раз Екатерина Велика наша Русская Императрица надела столь великолепный наряд как ботфорты.

С чем носить ботфорты 2019. Как и с чем носить ботфорты в 2019 году

Екатерина Великая очень любила носить мужские наряды и однажды она удивила публику тем, что появилась в военном мундире и все с восхищением любовались ее стройными ножками, затянутыми в ботфорты.

Никто не оспаривает те стереотипы, которые сложились с этой обувью. Но каждый сезон многие девушки и женщины мечтают все, же приобрести для себя столь дерзкую и красивую обувь.

После того как в первые на экраны вышел фильм «Красотка», в котором Джулия Робертс щеголяла в кроткой юбке и подобных сапогах эта обувь закрепила за собой скандальную репутацию.

С чем носить ботфорты 2019. Как и с чем носить ботфорты в 2019 году

От стиля до вульгарности — один шаг

Многие модницы действительно в погоде за модой на ботфорты используют их неправильно, а именно подбирают несоответствующий наряд под них. Вульгарность состоит только по определению, но никак не по жизни.

Подобные модели всегда будут на женских ножках выглядеть сексуально. Но это вовсе не означает, что в такой модели нельзя выглядеть стильно и элегантно. Главное как уже говорилось правильно подобрать соответствующую верхнюю одежду.

С чем носить ботфорты 2019. Как и с чем носить ботфорты в 2019 году

Ботфорты, несмотря на всю свою репутацию, на самом же деле считается весьма практичной и демократичной обувью.
Запретов на такую обувь не так уж и много. И самое интересное, что большинство людей акцентируют свое внимание не на красоту фасона, а степень легкомыслия и вульгарности.

Несколько правил о том, как выбрать ботфорты

От разнообразия модных моделей у девушек просто разбегаются глаза: они могут быть на шнуровке, обтягивающие, свободные, со складками или очень длинные. Все они по-своему хороши и не остаются без внимания.

Многие задают один и тот же вопрос о супер стройной фигуры и ношении ботфортов. На эти вопросы, конечно же, есть свои ответы. Действительно особенно хорошо такая обувь смотрится на безупречной фигуре. И вряд ли они подойдут полным и с маленьким ростом.

С чем носить ботфорты 2019. Как и с чем носить ботфорты в 2019 году

Для девушек со средним ростом и не очень полным дамам также можно носить подобные модели. Главное, верно, подобрать длину, фасон расцветку и соответственно верхнюю часть одежды. Лучше всего в таких случаях подбирать такую обувь на высоком каблуке. Главное чтоб ваш образ не напоминал вам в зеркале «кота в сапогах».

Кстати такие сапоги способны визуально прибавить рост. А значит, барышням, у которых не очень высокий рост стоит обратить особое внимание на такие модели.

Фасоны на высоком каблуке можно смело приберечь для вечера. Под них не стоит надевать мини-юбки. Скорее наоборот сапоги должны быть спрятаны под юбкой.

Цветные фасоны из замши на плоской платформе отлично подойдут для прогулок. Они великолепно будет смотреться с узкими брюками или легинсами.

Стоит обратить свое внимание на то, что ботфорты без каблука предполагают наличие верхних вещей не длинных. Верхняя часть одежды должна доходить максимум до середины бедра.

Чулки ботфорты как носить

Один из самых неординарных вариантов подобных моделей это сапоги чулки. Они должны плотно прилегать к ноге. Обычно изготавливаются из замши или очень мягкой кожи. Так же в продаже можно встретить стрейчевые модели.

С чем носить ботфорты 2019. Как и с чем носить ботфорты в 2019 году

С чем носить ботфорты 2019. Как и с чем носить ботфорты в 2019 году

Такие модели идеально подойдут к мини-юбкам или же к коротким платьям. Единственным условием в создании красивого образа это юбка или платье должны быть в тон сапог. Основным правилом в таких моделях заключается в том, что высота обуви должна заходить за подол юбки или же быть на один сантиметр ниже.

Классические модели ботфортов

Классические фасоны должны обязательно иметь расширение в верхней части сапога, быть на плоской подошве и могут иметь пришивные клапана.

Женщины в основном носят более разнообразные и женственные модели. В основном все классические модели превосходно смотрятся с юбками и платьями. Основной фишкой в таких фасонах является расстояние между юбкой и сапогом. Оно не должно превышать 20 сантиметров.

С чем носить ботфорты на высоком каблуке или шпильке

Любая обувь на шпильке или каблуке всегда смотрится шикарно и занимает в мире моды главную позицию.

Под такие модели смело можно носить платье-водолазку, коротенькие юбки с закрытым верхом так же будут смотреться очень оригинально. Оголенной частью тела могут оставаться только руки, а все остальное должно быть прикрыто в противном случае образ будет выглядеть некрасиво и пошло.

С чем носить ботфорты 2019. Как и с чем носить ботфорты в 2019 году

С чем носить ботфорты 2019. Как и с чем носить ботфорты в 2019 году

Что касается декольте, то под такой стиль обуви подобные фасоны верхней части одежды категорически запрещены. Декольтируют себя обычны женщины легкого поведения, чтобы привлечь к себе повышенное внимание.

Во всем нужна мера. Стильные модели ботфортов и без этого привлекут внимания у окружающих.

Бордовые зимние сапоги с чем носить. С чем модно носить бордовые сапоги в 2019-2020 году? 

По-другому этот цвет называется бургунди. Насыщенно бордовые сапоги — молодой тренд. Он активно развивается, завоевывая множество поклонниц. Зимой это одна из важных тенденций. Цвет бургунди — элемент роскоши. Он прекрасно сочетается со многими другими оттенками. Наша задача рассказать о том, с чем правильно и модно носить бордовые сапоги. Покажем на фото образы, актуальные в 2019-2020 году.

Бордовые зимние сапоги с чем носить. С чем модно носить бордовые сапоги в 2019-2020 году? 

С какими оттенками сочетать бордовый цвет?

Бордо, бургунди и другие оттенки можно легко сочетать между собой. Но, есть и множество других вариаций со светлыми, темными и яркими тонами. Бордовый цвет считается универсальным, благодаря его глубине, насыщенности. Такие сапоги не испортят ни один зимний, демисезонный образ. Наоборот, бордовые тона дополнят лук, придав ему королевский внешний вид. Так с какими же цветами можно носить такие женские сапоги?

  • Золотой — идеальный компаньон бордового цвета. Это может бытьиз ткани с металлическим блеском. Однако, золотого цвета должно быть немного относительно бургунди. Иначе, образ получиться чрезмерно торжественным. Если это юбка, то другие вещи должны быть контрастных тонов, например, черными. Можно воплотить идею в аксессуарах — сумке, украшениях.
  • Черный — такие матовые брюки сделают образ с бордовыми сапогами уставшим. Лучше, выбрать кожаные леггинсы. Носите их с высокими сапогами-чулками цвета бургунди из искусственной, натуральной замши. Сочетание выглядит дорого. Следите при комбинации с темными оттенками за текстурой. Носите матовые сапоги с лакированными вещами и наоборот.
  • Голубой, синий — обувь цвета бургунди отлично дополняет джинсы, джинсовые шорты.
  • Зеленый — идеальный спутник бордового цвета. Лук выглядит стильно, если составлен из зеленой юбки, длинного пальто в тон обуви. Дополните наряд модными аксессуарами — сумкой шоппер и широкополой шляпой.

Бордовые зимние сапоги с чем носить. С чем модно носить бордовые сапоги в 2019-2020 году?