Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Короткие стрижки блонд с челкой. Стрижки на средние волосы для блондинок

18.12.2019 в 12:46

Короткие стрижки блонд с челкой. Стрижки на средние волосы для блондинок

Волосы средней длины — идеальный вариант для тех, кто предпочитает женственный и элегантный образ, но не может много времени уделять укладке. Прическам с любым оттенком блонда необходим объем, который стрижки на средние волосы помогут создать самым лучшим образом.

В тренде сезона — простые и многослойные прически. Очень актуальны прямые волосы с косым срезом и боковые проборы. Такую прическу можно уложить в красивые завитые локоны, придав ей объем.

Для тонких волос всех оттенков блонда подходят стрижки слоями с косой челкой, каскады и лесенки.

Удачный вариант стрижки для блондинок со средними волосами — градуированное каре. Чтобы придать прическе стильный и выразительный вид, можно высветлить несколько прядок. Каре поможет создать необходимый объем и воздушность, слегка подкорректирует овал лица, и освежит образ.

Особенно стрижки на средние волосы подойдут тем блондинкам, чьи волосы не отличаются густотой. Они помогут создать необходимый объем и пышность. Добиться этого также поможет колорирование, мелирование и брондирование волос.

Слоистые стрижки можно укладывать самым разнообразным образом: естественные укладки, ровные прямые волосы с аккуратной челкой.

Модное каре в стиле грандж, с беспорядочными или взлохмаченными прядями. Для стильных и элегантных женщин удачным вариантом будет стрижка боб-каре и классический боб. Они для дам, которые хотят иметь практичную прическу с привлекательным внешним видом.

Модные тенденции стрижек на средние волосы предлагают свободу и разнообразие в стилях, форме и объеме. Это позволяет создать свой индивидуальный и неповторимый стиль.

Очень короткие женские стрижки. Коротки стрижки, как свежий глоток воздуха

Короткие женские стрижки будут актуальны во все времена в различных вариациях. Сегодня их ассортимент в каталогах профессиональных стилистов имеет максимально широкий спектр. Связанно это не только с открытием новой стороны невероятной женственности, которую прибавляют короткие стрижки женские, но и с актуализаций применения различных цветов и стилей укладок. Так, одна короткая стрижка позволит создать сотни образов, а так же будет выглядеть самодостаточной и без лишних усилий.

Очень короткие женские стрижки. Коротки стрижки, как свежий глоток воздуха

Правильный уход для стрижки на короткий волос

Выходя из салона, каждая девушка ощущает себя актрисой Голливудского кино. Волосы идеально уложены, переливаются на солнце, а каждая прядочка находится на своём мест, но вот уж после первого мытья становится вопрос: «Как создать идеальный эффект самостоятельно?». На самом деле короткие женские стрижки требуют более аккуратного подхода к созданию ежедневного образа. Что бы короткая женская стрижка всегда выглядела сногсшибательно, запомните несколько простых правил:

  1. Вовремя обновляйте стрижку. Короткие волосы для сохранения формы требуют постоянного обновления. Обращайтесь к мастеру, регулярно обновляя образ.
  2. Не стоит пренебрегать средствами для укладки. Посоветуйтесь со своим мастером, какого типа средство необходимо именно вам, так же приобретите подходящие инструменты для укладки.
  3. Помимо этого прически на короткие волосы фото, которых вы встретите на нашем сайте, станут выглядеть гораздо лучше и «дороже» если вы не забудете про применение масок и бальзамов, поскольку именно они предадут сияние и мягкости волосам истощённым плохим климатов, неправильным питанием и ритмами городских будней.

Придерживаясь этих трёх простых правил, вы каждый день будете покорять красотой волос обрамлённых стильной формой и трендовым цветом.

Источник: https://nymall.ru/novosti/korotkie-strizhki-zhenskie-blond-modnyy-blond-2019

Пикси блонд 2019. Модные варианты стрижки пикси в 2019 году

Пикси – вариант короткой стрижки, который не теряет своей актуальности уже более полсотни лет. Со времен Одри Хепберн и до сегодня ее выбирают девушки, желающие проявить свою индивидуальность и независимость. Вместе с тем, прическа наполняет образ особой притягательностью и сексуальностью.

Пикси блонд 2019. Модные варианты стрижки пикси в 2019 году

Как выглядит стрижка пикси?

В классическом варианте пикси отличают:

  • открытые виски и затылок;
  • удлиненные локоны на макушке;
  • наличие челки.

При этом длина прядей должна быть не ниже верхней части уха. Хотя в 2019 году появились новые вариации данной стрижки, адаптированные под разные типы внешности.

Ранее носить пикси было привилегией девушек с идеальным овалом лица. Сегодня ее себе позволить могут и обладательницы угловатой и круглой формы лица – достаточно оставить удлиненные челку и пряди по бокам, скрадывающие лишний объем.

Кому не идет пикси?

Пикси блонд 2019. Модные варианты стрижки пикси в 2019 году

К сожалению, есть девушки, которым стилисты salonseсret не рекомендуют носить эту стрижку. Пикси вам не идет, если:

  • у вас короткая шея – прическа явно подчеркивает данный недостаток;
  • мелкие черты лица – лицо станет кукольным и неестественным;
  • быстро жирнеющие волосы – прическа не терпит неопрятных локонов.

Зато девушкам с тонкими волосами стоит присмотреться к пикси, поскольку стрижка придает объем прическе и визуально делает волосы более густыми.

В данном сезоне в моде пикси с удлиненной скошенной челкой. Варианты ее укладки позволяют создавать множество различных образов: от взбалмошного до аристократичного. Вы будете одинаково сногсшибательны и на романтическом свидании, и на деловой встрече.

Пикси блонд 2019. Модные варианты стрижки пикси в 2019 году

С укороченной челкой вариант стрижки стоит выбрать девушкам с невысокой формой лба. Так лицо станет более открытым и визуально вытянутым.

Еще один оригинальный вариант пикси в 2019 году – выбритые виски и затылок. Выстриженной может быть как одна сторона, так и обе. На открытой зоне многие предпочитают наносить рисунки, а некоторые – татуировки.

Пикси с ирокезом – выбор смелых по характеру девушек. Запаситесь средствами для укладки волос – и вы точно окажитесь в центре внимания!

Трендовые варианты окрашивания

Пикси считается идеальной стрижкой для брюнеток. Но мастерство стилиста сделает ваш образ неповторимым на любом оттенке волос. Тренд этого лета – огненно-красный цвет.

Пикси блонд 2019. Модные варианты стрижки пикси в 2019 году

Двухцветное окрашивание также не теряет своей актуальности. Затемненные корни на короткой стрижке придают прическе объем.

Цветные пряди – тренд 2019 на любую длину волос, в том числе и на короткие стрижки. Яркие акценты сделают образ более привлекательным и необычным.

Последний писк моды – анималистические мотивы в прическах. Тигровые, леопардовые локоны привлекательны на волосах любой длины.

Укладки для стрижки пикси

Пикси блонд 2019. Модные варианты стрижки пикси в 2019 году

Новый образ каждый день со стрижкой пикси вам гарантирован благодаря множеству вариантов укладки:

  • естественная небрежность – достаточно высушить вымытые волосы, слегка зафиксировав взъерошенность пенкой или лаком (большое количество средств укладки сделают прическу неопрятной);
  • сдержанная элегантность – выпрямите косую челку утюжком, чтобы добавить образу загадочности;
  • романтичная волна – челку можно завить и уложить волнами по направлению к затылку, хорошим дополнением станут стильные аксессуары в духе 20-х годов;
  • идеальная гладкость – пряди по всей длине необходимо вытянуть с помощью утюжка, чтобы придать волосам сияния, а прическе безупречности.

Что важно знать о пикси?

Данная стрижка требует определенного ухода. Во-первых, короткие волосы быстрее загрязняются, чем длинные. Во-вторых, пикси постоянно необходимо обновлять и держать в форме. Отросшие пряди выглядят неряшливо.