Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Шампунь Оттеночный с эффектом ламинирования. "РоКОЛОР" / Шампунь для волос Оттеночный Шампунь сияние цвета с эффектом ламинирования colour light черный

28.12.2019 в 00:58

Шампунь Оттеночный с эффектом ламинирования. "РоКОЛОР" / Шампунь для волос Оттеночный Шампунь сияние цвета с эффектом ламинирования colour light черный

Шампунь Оттеночный с эффектом ламинирования. РоКОЛОР / Шампунь для волос Оттеночный Шампунь сияние цвета с эффектом ламинирования colour light черный

Отзывов пока нет.
Напишите первый!

Бренд: "РоКОЛОР"

Состав: Вода специально очищенная (Aqua) , ПЭГ-7 глицерил кокоат (PEG-7 Glyceryl Cocoate) , PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate , Кокамидопропилбетаин (Cocamidopropyl Betaine) , Диэтаноламид кокосовой жирной кислоты (Cocamide DEA) , Пропиленгликоль (Propylene Glycol) , Глицерин (Glycerin) , Этоксидигликоль (Ethoxydiglycol) , Гидроксипропил гуар гидроксипропилтримониум хлорид (Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride) , ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло (PEG-40 Hydrogenated Castor Oil) , Кислота лимонная (Citric Acid) , Parfum (Fragrance) , Methylchloroisothiazolinone , Methylisothiazolinone , Hexyl Cinnamal , Linalool , Butylphenyl Methylpropional , Limonene , Geraniol Может содержать: Basic Red 76, Basic Blue 99, HC Yellow 2

Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник".

Оттеночный Шампунь для брюнеток. Оттеночный Шампунь, какой фирмы лучше выбрать

Приобрести оттеночные красители можно в специализированных магазинах косметики или через интернет. Покупатели предпочитают проверенные торговые марки, которые имеют лестные отзывы и хорошую репутацию. Среди таких брендов оказались следующие фирмы-производители:

  • Kapous — относительно молодая, но известная российская компания, появившаяся на рынке в 2001 г. Предлагает разные товары для любителей и профессионалов, зачастую выступает поставщиком в салонах красоты.
  • Ollin Intense Profi Color — еще одна российская торговая марка, созданная в 2011 г. Изготавливает различную косметику для волос и часто балует покупателей актуальными новинками.
  • Concept — популярный бренд из Германии, производящий профессиональные краски имеет большой выбор товаров ориентированных на разных потребителей.
  • Тоника — эту линейку оттеночных шампуней производит компания Биг. Она представлена на рынке с 2000 г, имеет собственные научные лаборатории для разработки.
  • Egomania — торговая марка из России более 20 лет выпускает качественные средства для волос, в том числе и детские.
  • Estel — большая линейка средств по окрашиванию. Достаточно знаменита в России, СНГ и странах Балтии, предлагает продукцию салонам красоты и обыкновенным потребителям.
  • Irida — компания, основанная в 1927 г. изготавливает доступные, качественные краски, осветлители и хну.
  • Cutrin — бренд из Финляндии. Предлагает косметику на основе натуральных компонентов с 1995 г.
  • Matrix Color — производитель из США. Элитную косметику этого представителя предпочитают звезды Голливуда, известные артисты, модели.

Оттеночный Шампунь карамель. Оттеночный Шампунь "Роколор": инструкция, отзывы, палитра

В любое время, в любую эпоху и при любых обстоятельствах женщины и девушки тщательно следили за своим внешним видом. Каждой хочется быть модной и в то же время непохожей на других, поэтому милые дамы бесконечно меняют свой внешний вид: одежду, аксессуары, прически, макияж. А уж смена цвета волос, порой весьма кардинальная, даже не обсуждается.

Шампунь Оттеночный с эффектом ламинирования. РоКОЛОР / Шампунь для волос Оттеночный Шампунь сияние цвета с эффектом ламинирования colour light черный 01

Конечно же, регулярное подкрашивание и перекрашивание локонов не остается без печальных последствий: волосы тускнеют, секутся, их структура нарушается. Практически все женщины знают об этом, но чем не пожертвуешь ради красоты? Именно для них, а также для тех, кто в большей степени забоится о своих волосах и мечтает о безопасной окраске, и было изобретено такое средство, как оттеночный шампунь.

Один из самых знаменитых российских брендов, выпускающих подобные окрашивающие средства для волос - «Роколор». Отдельную нишу в довольно широком ассортименте отечественной торговой марки занимают именно оттеночные шампуни.

Торговая марка «Роколор»

«Роколор» как торговая марка активно начал функционировать с августа 2008 года. Главными целями являются разработки и выпуск косметической продукции, актуальной для современного потребителя и максимально удовлетворяющей его запросы. Немаловажным фактором является творческое развитие и создание креативных идей, что впоследствии выплескивается на российский рынок в виде неординарных новинок.

Оттеночные шампуни «Роколор» неоднократно номинировались на ежегодные премии в области косметики. А объем продаж их на розничном рынке среди аналогичной продукции зарубежных конкурентов составляет около 20%, что говорит о готовности российских покупательниц приобретать и пользоваться оттеночными шампунями отечественного производства. Кроме того, данная продукция активно экспортируется в ближайшие страны СНГ, Европы и Востока.

Регулярно проходит обновление производства и технологий за счет внутреннего развития компании и заключения контрактов с европейскими партнерами, что позволяет выводить средства для окрашивания волос на новый уровень, повышая их качество и стойкость.

Оттеночный шампунь – что это?

Шампунь Оттеночный с эффектом ламинирования. РоКОЛОР / Шампунь для волос Оттеночный Шампунь сияние цвета с эффектом ламинирования colour light черный 02

Оттеночный шампунь «Роколор» – средство для моментального окрашивания волос. Главное его отличие от обычной краски заключается в том, что состав не предполагает наличия вредных для шевелюры окислителей и аммиака.

Принцип действия оттеночного шампуня заключается в обволакивании волоса пленкой, а не проникновении в его структуру. Именно в этом и заключаются одновременно как плюсы, так и минусы окрашивающего средства: оттеночный шампунь «Роколор» не разрушает волос, но при этом не имеет такого стойкого эффекта как обычные краски - с каждой мойкой головы цвет раз за разом будет тускнеть.

Для чего нужен оттеночный шампунь

Оттеночный шампунь «Сияние цвета» станет незаменимым помощником в следующих случаях:

  1. Вам нужно срочно отправляться на встречу, свидание, съемки, а волосы имеют непрезентабельный вид.
  2. Вы хотите освежить яркость уже имеющегося цвета, но при этом нет желания снова отправляться в салон на капитальную химическую покраску волос.
  3. Вы никогда не красили волосы из-за убеждения, что обычные колорирующие средства безнадежно их испортят, но в то же время мечтаете примерить новый образ.
  4. Вам необходимо затонировать отросшие корни без лишних капиталовложений и трат времени.

Шампунь Оттеночный с эффектом ламинирования. РоКОЛОР / Шампунь для волос Оттеночный Шампунь сияние цвета с эффектом ламинирования colour light черный 03

Особенности оттеночных шампуней «Роколор»

Оттеночный шампунь «Роколор. Сияние цвета» обладает массой положительных качеств:

- разглаживает пористую текстуру волоса, придавая локонам шелковистость и блеск;

- обновляет цвет, делая его более ярким и насыщенным;

- практически для каждого цвета волос можно подобрать свой оттеночный шампунь «Роколор» - палитра естественных оттенков, помимо основных, включает несколько промежуточных тонов;

- в составе средства не содержатся такие вредные вещества, как перекись водорода, аммиак и спиртосодержащие соединения;

- красящий пигмент распределяется только по поверхности волоса, не нарушая его текстуры;

- способствует скорейшему восстановлению волос после обычной окраски;

- по завершении процедуры не требует нанесения кондиционера или бальзама.

Состав набора «Роколор. Сияние цвета»

В комплектацию каждой упаковки оттеночного шампуня входят:

1. 3 пакетика с самим окрашивающим средством. Рекомендуемое количество зависит от длины и густоты волос.

2. Перчатки.

3. Инструкция по применению.

Палитра оттеночных шампуней «Роколор»

Основная причина, по которой российские покупательницы так активно используют оттеночный шампунь «Роколор» - цвета, если быть точнее, их богатая палитра. Каждый тон имеет свой номер, запомнив который его легко впоследствии найти в магазине:

Шампунь Оттеночный с эффектом ламинирования. РоКОЛОР / Шампунь для волос Оттеночный Шампунь сияние цвета с эффектом ламинирования colour light черный 04

  • 1.0 черный;
  • 4.4 мокко;
  • 4.45 каштановый;
  • 5.0 русый;
  • 5.4 шоколад;
  • 6.43 медный;
  • 6.54 красное дерево;
  • 8.4 молочный шоколад;
  • Цвет оттеночного шампуня выбирают исходя из целей, которых требуется достичь в результате процедуры окрашивания.

Оттеночный Шампунь irecommend. Выбор средства

Для тонировки есть разные средства. В список часто применяемых входят:

  1. Оттеночные шампуни

К преимуществам относят удобство и простоту процедуры.

Для получения необходима оттенка волос достаточно вымыть растительность на лице вместе с шампунем.

Недостатки средств — это кратковременный эффект, для поддержки определенного цвета составом придется пользоваться еженедельно. При покупке оттеночного шампуня лучше купить мужской, но и женские тонирующие средства для использования не запрещаются.

«Dexe Black Hair Shampoo» — тонирующий шампунь, подходящий для растительности на лице.

Производится в Китае.

Цена за флакон — 400-500 руб.

«Dexe Black Hair Shampoo For Men & Women» — это тонирующий шампунь с ухаживающими свойствами, с натуральным составом и многообещающим действием. Использовать можно мужчинам и женщинам, мужчинам даже бороду подкрасить можно, видела у продавца минипакетики такого шампуня» (irecommend.ru)

  1. Бальзамы

Оттеночный бальзам для бороды помогает выбрать темный, светлый ил необычный цвет, окрасить растительность на 1-2 тона.

Кардинальных изменениях в цвете волос получить не удастся, но можно замаскировать седину и придать благородный оттенок щетине.

Для поддержки эффекта средство используют дважды в месяц.

К премиальным вариантам оттеночных бальзамов для бороды относится продукция бренда «Benjamin Brown».

Он помогает смягчить, получить фиксацию волос и тонировать растительность, окрасить ее в черный цвет. Затемнение щетины дает позволяет получит насыщенный и выразительный цвет. Уровень окрашивания зависит от количества нанесенного продукта.

Впитывается через 5 минут и не оставляет на одежде разводов и пятен. Смывается обычным шампунем, природный оттенок волос возвращается полностью.

Цена —1500 руб.

  1. Гели

Оттеночный гель для окрашивания бороды не содержит в составе аммиак и окисляющие вещества, обогащен разнообразными питательными компонентами.

Полученный при его помощи оттенок смывается через 6-8 процедур мытья волос.

Тонирующий гель для мужчин «Schwarzkopf Men Perfect» подходит для всех типов волос.

Позволяет вернуть естественный цвет растительности, без признаков окрашивания.

Цена — от 400 рублей.

«Отлично прокрашивает даже седые волосы. Надо чтобы они были чистыми и немного увеличить выдержку». (www.woman.ru)

Хна и басма

Вариант стойкого окрашивания.

Они не вызывают раздражения из-за своего растительного состава. Приобрести их можно в любом месте, после покраски борода становится черного, коричневатого, рыжего оттенка. При необходимости получения определенного цвета волос их можно смешивать между собой. При помощи хны получается рыжий цвет, басма дает черный, сочетание двух красок — переходы от русо-рыжеватого до кофейного.