Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

С чем носить макси юбку. С чем носить юбку макси?

22.12.2019 в 08:45
Содержание
  1. С чем носить макси юбку. С чем носить юбку макси?
  2. С чем носить длинную юбку зимой. Как правильно подобрать аксессуары, верхнюю одежду и обувь к длинной юбке в зимнее время
  3. Юбка макси с чем носить 2019. Стильные юбки 2019-2020 модные тенденции, фасоны, новинки + фото
  4. С какой обувью носить длинную юбку. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой
  5. С чем носить длинную шерстяную юбку. Модная шерстяная юбка. Выбираем 10 лучших вариантов с чем носить.
  6. С чем носить длинную юбку 2019. Новый тренд 2019 года – модные юбки длины макси. Как выбрать и с чем носить
  7. С чем носить длинную летнюю юбку. Длинная синяя юбка

С чем носить макси юбку. С чем носить юбку макси?

С чем носить макси юбку. С чем носить юбку макси?

Главный совет от всех стилистов: что-то одно должно быть объемным, то есть либо верх, либо низ. Таким образом, если вы выбираете юбку в пол фасона солнце, которая отличается пышностью, то приобретите в комплект приталенные или облегающие топы, водолазки, блузы. Причем линия талии должна быть подчеркнута - верх нужно заправлять вовнутрь. В том случае, если юбка макси имеет облегающий силуэт, можно смело надевать свитер оверсайз или свободную футболку.

С чем носить макси юбку. С чем носить юбку макси? 01

Вообще, позволить себе верхнюю часть комплекта длиной до середины бедра могут высокие и стройные женщины. Образ нужно грамотно дополнить аксессуарами.

Что касается материалов, то здесь все строго индивидуально. Современная мода строиться на ярких и подчас неожиданных контрастах. Легкие шелковые юбки в пол прекрасно гармонируют с объемными свитерами крупной вязки. Такой эффект достигается за счет романтичности первого элемента и нарочитой грубости второго. Обратная ситуация знакома многим и весьма подходит для офисного стиля, когда плотная шерстяная юбка макси прямого силуэта комбинируется с легкими шелковыми блузами. Образ получается строгим и романтичным одновременно.

Уделите внимание и грамотному сочетанию цветов. Яркие принты и рисунки на юбке требуют более спокойного однотонного обрамления. Обратите внимание на фото, как стильно и элегантно выглядит образ по принципу колор-блокинг. Два базовых цвета в сочетании друг с другом создают превосходный эффект.

С чем носить длинную юбку зимой. Как правильно подобрать аксессуары, верхнюю одежду и обувь к длинной юбке в зимнее время

Макси-юбки этой зимой находятся на пике популярности. Дизайнеры предлагают носить различные варианты, начиная от плиссе и заканчивая ассиметричными моделями. С чем же сочетать юбку в пол, чтобы выглядеть ярко и интересно?

С чем носить длинную юбку зимой. Как правильно подобрать аксессуары, верхнюю одежду и обувь к длинной юбке в зимнее время

Верхняя одежда

Тут возможны самые разнообразные сочетания, стоит лишь соблюдать одно правило – ярким в образе должен быть один предмет. К длинным юбкам подойдут короткие бомберы, пальто, дубленки или такие популярные в этом сезоне пуховики. Подбирайте более приталенные модели, которые доходят до начала бедер.

Что касается длинной верхней одежды, из-под которой выступает подол юбки, то тут стоит позаботиться о некоторых моментах:

  • Куртка или пальто должны быть такой длины, чтобы юбка выступала из-под них на 1 ладонь.
  • Высокие девушки будут эффектно смотреться в юбке и верхней одежде контрастных цветов, дамам пониже придется довольствоваться более приглушенными вариантами.
  • Силуэт пальто или шубы должен соответствовать силуэту юбки.

Если вы предпочитаете верхнюю одежду средней длины, то не стесняйтесь экспериментировать: надевайте парку с плотной макси и ботинками на низком каблуке или стильное пальто с прямой юбкой приглушенных тонов.

Также не забывайте и про объемный верх. Стильными сочетаниями будут:

  • Юбка с большими карманами, короткая дутая куртка и интересные кроссовки.
  • Пальто, юбка плиссе и челси.
  • Легкая длинная юбка и стеганая длинная куртка.
  • Яркая юбка с поясом и короткая куртка.

Какая же обувь подойдет к юбке макси? Для похода в офис или ресторан выбирайте сапоги или ботильоны на толстом каблуке, а для создания повседневного образа – кроссовки, челси или грубые ботинки. Колготы и чулки подбирайте в тон обуви.

Если же вы любительница туфель на шпильках, то сочетать их с юбкой нужно только в действительно праздничных случаях. Не забывайте о том, что в таком образе верх и низ должны быть не очень объемными.

И конечно, аксессуары

Юбка А-силуэта и пальто отлично будут смотреться вместе с поясом, который может быть как ярким, так и минималистским, как с пряжкой, так и без. Если же на вашем пальто или куртке есть мех или крупный капюшон, тогда присмотритесь к объемному шарфу или интересному платку.

Что касается головных уборов, то смело надевайте вязаные шапки, береты, шляпки-клош, федоры и платки.

Сумка должна быть достаточно большой, это касается также клатчей и рюкзачков. Но не переусердствуйте со слишком массивными моделями.

Юбка-макси – красивый и интересный предмет гардероба, который можно носить круглый год и сочетать с самыми разными вещами. Экспериментируйте!

Юбка макси с чем носить 2019. Стильные юбки 2019-2020 модные тенденции, фасоны, новинки + фото

Юбки - это деталь женского гардероба, которая придает образу женственности и привлекательности. Самым модным трендом в юбках будет длина миди, которая идеально смотрится практически на любой фигуре.

Юбка макси с чем носить 2019. Стильные юбки 2019-2020 модные тенденции, фасоны, новинки + фото

Рассмотрим главные тенденции в юбках 2019-2020

Не секрет, что длинные юбки смотрятся роскошно, особенно плиссированные и изделия со сборками, воланами, многослойные, с разрезами, в стиле годе и со шлейфом. Такие изделия идеально подходят к вечерним образам, к выпускному балу, вечеринкам и церемониям награждения. Поэтому этой длине отдано много внимания со стороны дизайнеров. Такие юбки могут скрыть недостатки фигуры, также визуально удлиняют ножки, если надеть с ней каблуки. Для летних и весенних дней лучше подходят юбки из шифона, штапеля, коттона, атласа, кожи, парчи, шелка, хлопка, льна, бархата, денима, костюмной и струящейся ткани.

Юбка макси с чем носить 2019. Стильные юбки 2019-2020 модные тенденции, фасоны, новинки + фото

Дизайнеры решили дополнить юбки в пол рюшами, вставками и многослойностью, что безусловно придает луку романтичности и женственности. Огромный ассортимент юбок можно выбрать оптом в Санкт-Петербурге здесь https://sankt-peterburg.charutti.ru/yubki_bryuki/ . Компания CHARUTTI предлагает брендовые предметы женского гардероба от производителя, что безусловно не может не радовать модниц, ведь теперь можно покупать одежду по привлекательным ценам.

Юбка макси с чем носить 2019. Стильные юбки 2019-2020 модные тенденции, фасоны, новинки + фото

Длинные юбки и с длиной миди делятся на фасоны:

  • юбка-клеш;
  • юбка-солнце;
  • годе;
  • полу-клеш;
  • изделие со сборкой и складками;
  • юбки-трапеции;
  • прямого фасона юбки;
  • дизайнерские юбки с накладными карманами, пуговицами и иным интересным декором;
  • юбки со шлейфом;
  • многослойные;
  • плиссе;
  • юбки с брюками;
  • асимметричные юбки;
  • юбки с высокой талией;
  • юбка с сеткой;
  • юбки с аппликацией;
  • юбки на контрасте;
  • юбка с запахом.

Юбка макси с чем носить 2019. Стильные юбки 2019-2020 модные тенденции, фасоны, новинки + фото

Вне зависимости от стиля одежды и возрастной группы юбки миди идеально вписываются в любой лук 2019-2020. Актуальными моделями юбок миди являются плиссе, юбки на запах, юбка-карандаш, асимметричные варианты, изделия с накладными карманами, с декором из шнуровки, пайеток, бахромы, перьев и пуговиц, полупрозрачные, кожаные, стильно выглядят луки с кожей питона и другими хищными принтами, металлизированные ткани, юбки с рюшами и воланами, а также юбки со шлейфом.

Юбка макси с чем носить 2019. Стильные юбки 2019-2020 модные тенденции, фасоны, новинки + фото

Мини юбки - это укороченная версия облегающих и свободного кроя юбок, идеально подходит для подтянутых девушек с идеальными ножками и осиной талией. Если у вас есть некоторые изъяны в фигуре, то носить короткие юбки нужно с осторожностью.

Юбка макси с чем носить 2019. Стильные юбки 2019-2020 модные тенденции, фасоны, новинки + фото

Маст-хэв сезона, одна из самых стильных юбок в последнее время. С такой юбкой любая женщина будет выглядеть сногсшибательно, главное грамотно подобрать комплект к образу: блузку, рубашку, футболку или свитер. Ниже представлены стильные образы с юбками-карандашами.

С какой обувью носить длинную юбку. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

Каноны классической женственности если не отменены, то давно пересмотрены и заметно модифицированны. Всё больше девушек отказываются носить платья и юбки с изящными туфлями-лодочками или открытыми босоножками, адаптируя для себя контрастный стиль, сочетающий грубость и женственность.

Как носить грубые ботинки, тяжёлые ботильоны, брутальные байкерские сапоги в сочетании с современными платьями, длинными юбками, нарядами из тонких струящихся «летящих» тканей? Да очень просто! А главное – невероятно стильно и современно.

Кожаная куртка для гармонизации образа

Если вы выбираете кожаные сапожки в байкерском стиле под лёгкое платье или юбку, для завершения гармоничности образа вам понадобится деталь, которая поддерживает обувь и хорошо с ней визуально сочетается. Лучшая, безусловно – это простая чёрная кожанка, которая уже неоднократно доказывала свою уместность в самых разных стилях.

С какой обувью носить длинную юбку. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

С какой обувью носить длинную юбку. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

Пальто оверсайз для расслабленного стиля

Осенью и весной вместо кожаной куртки можно носить с платьем и грубыми сапожками длинное пальто оверсайз. Оно прекрасно подойдёт девушкам, которые в повседневной жизни выбирают непринуждённый кэжуал, который подразумевает просторные силуэты и отсутствие облегания.

С какой обувью носить длинную юбку. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

Длинное платье-свитер для мягкости и уютного стиля

Создавайте контраст брутального и женственного стиля, сочетая кожаные ботильоны или грубые ботинки с тонким трикотажем. Это может быть платье-свитер, длинный или элегантный короткий кардиган на пуговицах, модный объёмный шарф.

С какой обувью носить длинную юбку. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

С какой обувью носить длинную юбку. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

Прозрачный шифон или тюль для лёгкости

Фотографии уличного стиля, носящих грубые ботинки с шифоновыми платьями или тюлевыми юбками невероятно вдохновляют. Так и хочется попробовать на себе эти образы, оценивая силу стильного контраста нежности и брутальности.

С какой обувью носить длинную юбку. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

С какой обувью носить длинную юбку. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

Кружево для романтики на контрасте

Классическое или летнее резное кружево изумительно сочетается с грубой кожаной обувью. Вы не будете выглядеть нарочитой принцессой, которая вырядилась не по случаю и времени, потому что обувь создаст актуальный баланс для стильного и уравновешенного молодёжного образа.

С какой обувью носить длинную юбку. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

С какой обувью носить длинную юбку. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

Плиссированная юбка для сбалансированности

Несмотря на то, что плиссированная юбка сегодня очень модная деталь гардероба, многие девушки стесняются носить ей. Причина проста – они боятся, что будут выглядеть неподобающе старомодно, ведь эти юбки напоминают школьную форму. Но если вы наденете её с тяжёлыми ботинками, ваш имидж моментально преобразится, и от ретроградной школьницы не останется и следа.

С какой обувью носить длинную юбку. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

С какой обувью носить длинную юбку. Как носить грубые ботинки и ботильоны с платьем и юбкой

***

Спасибо за внимание! Если понравилось - поделитесь с нами лайком, и мы будем выпускать больше подобных статей.

С чем носить длинную шерстяную юбку. Модная шерстяная юбка. Выбираем 10 лучших вариантов с чем носить.

      35.7k 0

Шерстяная юбка - прекрасная альтернатива надоедливым брюкам, ведь даже в холодное время года всё же хочется носить женственные юбки. Самые актуальные модели шерстяных юбок для осенне-зимнего сезона - это однотонные юбки длины миди и юбки в клетку, юбки со складками и асимметричного кроя, юбки-карандаши и юбки-годе. 

Также последнее время стали встречаться  шерстяные юбки с акцентированным поясом (Michael Kors Collection, Dolce & Gabbana, Victoria Beckham, Emilio Pucci) , которые отлично сочетаются с красивыми блузами в принт или однотонными водолазками.

С чем носить макси юбку. С чем носить юбку макси? 20

Давайте посмотрим на примерах с чем же носить модную шерстяную юбку в новом сезоне!

С чем носить макси юбку. С чем носить юбку макси? 21С чем носить макси юбку. С чем носить юбку макси? 22С чем носить макси юбку. С чем носить юбку макси? 23С чем носить макси юбку. С чем носить юбку макси? 24С чем носить макси юбку. С чем носить юбку макси? 25С чем носить макси юбку. С чем носить юбку макси? 26С чем носить макси юбку. С чем носить юбку макси? 27С чем носить макси юбку. С чем носить юбку макси? 28С чем носить макси юбку. С чем носить юбку макси? 29С чем носить макси юбку. С чем носить юбку макси? 30

С чем носить длинную юбку 2019. Новый тренд 2019 года – модные юбки длины макси. Как выбрать и с чем носить

Здравствуйте, уважаемые подруги и читательницы канала Мода и Красота!

Как вы помните, в прошлой статье я рассказала вам какие модные блузы выбрать женщинам для лета 2019. Ознакомиться с ней можно, перейдя по данной ссылке.

А сегодня я хочу рассказать об ещё одной очень модной и удобной вещи. В 2019 году все большую популярность набирают длинные юбки (макси) , которые становятся неотъемлемой частью гардероба современной модницы. Давайте разберемся, какие они актуальные фасоны , способные выгодно подчеркнуть достоинств фигуры.

Главное правило – «чем проще, тем лучше»

Сегодня модницы стремятся отойти от громоздких аксессуаров и нагромождений в образе, отдавая предпочтение минималистичным силуэтам и простым формам. Модные дизайнеры стараются соответствовать и не отставать от запросов рынка. Так модные показы переполнены приталенными, воздушными юбками спокойных оттенков.

С чем носить длинную юбку 2019. Новый тренд 2019 года – модные юбки длины макси. Как выбрать и с чем носить

Если хочется выделиться и внести изюминку в образ, то рекомендуется выбирать юбки ярких оттенков, дополненные модным орнаментом или красочным принтом. Также популярные сегодня плиссированные юбки, юбки в складочку и на запахе могут быть длинны макси. Сочетая их с интересным верхом, можно создать нескучные и модные образы.

С чем носить длинную юбку 2019. Новый тренд 2019 года – модные юбки длины макси. Как выбрать и с чем носить

Модные новинки юбок длины макси

Юбка в складку

Подобная юбка довольно массивная и объемная вещь, которая идеально подойдет к вечернему образу. Широкие складки, завышенная талия и тонкий поясок – залог идеального образа. Сочетая такую юбку с интересными блюзами, туфлями на танкетке и маленькой сумочкой, получится нежный и романтический образ.

Лучше выбирать модели из плотных тканей, чтобы складки лучше держали форму в течение дня. Если хотите создать немного игривый образ, то стоит отдать предпочтение популярным юбкам-пачкам. Легкие, струящиеся линии создаются тонкой сеткой или органзой.

С чем носить длинную юбку 2019. Новый тренд 2019 года – модные юбки длины макси. Как выбрать и с чем носить

Юбка «хвост русалки»

Приталенный верх, сильно расширяющийся книзу – узнаваемая черта данного фасона юбки. Юбка, напоминающая хвост русалки, идеально дополнит классический образ, как на работу, так и на учебу.

Беспроигрышно смотрится юбка на полных женщинах, умело скрывая недостатки фигуры и подчеркивая ее преимущества. К такому фасону подойдет объемный верх с рюшами, бантами и пайетками. Также жабо и ассиметричные линии отлично дополнят образ.

С чем носить длинную юбку 2019. Новый тренд 2019 года – модные юбки длины макси. Как выбрать и с чем носить

Юбка-плиссе

Если Вы обладательница узких бедер и широкого верха, то подобная модель позволит сбалансировать образ. Мягкость и нежность юбки-плиссе дополнит нежный образ, придав свежести и непринужденности.

Также данная модель лучше всего сочетается с приталенными блузами, а в более холодные сезоны дополните образ строгим жакетом. Для смелых представительниц женского пола могут подойти популярные сегодня оверсайз луки, добавив к плиссированной юбке объемный свитер.

С чем носить длинную юбку 2019. Новый тренд 2019 года – модные юбки длины макси. Как выбрать и с чем носить

Юбка с запахом

Несомненно, в 2019 году длинная юбка с запахом – тренд, без которого не обходится ни один модный показа недели моды. Ассиметричные линии такой юбки сделают интересным даже самый повседневный образ. Сочетать также юбки лучше всего со сдержанными верхом или приталенными джемперами.

Для придания нотки игривости и сексуальности образу, выбирайте модели с разрезом на ноге. Также в моде интересные заклепки и пуговицы, которые не только держат сам запах, но и придают яркости образу.

С чем носить длинную юбку 2019. Новый тренд 2019 года – модные юбки длины макси. Как выбрать и с чем носить

Таким образом, длинные юбки подходят абсолютно всем женщинам в любом возрасте и с любым типом фигуры . Такой универсальный элемент гардероба, как юбка макси дополнит любой модный образ от строгого делового стиля до манящего кантри.

Нажмите лайк - поддержите мой труд!

С чем носить длинную летнюю юбку. Длинная синяя юбка

Д ля начала хотелось бы указать одну простую истину, касающуюся материалов. Естественно, для весенне-летнего сезона и теплых осенних дней следует выбирать ткани легкие, воздушные, возможно даже полупрозрачные (огорченные мужчины все-таки смогут увидеть ваши прекрасные ноги), как шифон, например.  Они позволят, во-первых, чувствовать себя комфортно , а, во-вторых, создавать уместные яркие луки. С наступлением холодов шифон отложите в шкаф, наступает время вискозы, бархата, шерсти и других плотных  материалов, которые защитят от мороза.

И так, теперь вернемся к синей юбке. Синий  бывает разным, от нежного цвета летнего утреннего неба до глубокого цвета виолы или штормящего моря с картин Айвазовского.  Именно поэтому мы укажем на те верхние составляющие образа, которые будут уместны с различными оттенками цвета, символизирующего вечность.

Источник: https://nymall.ru/stati/maksi-yubki-s-chem-nosit-s-chem-nosit-yubku-maksi