Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

Маникюр с камифубиками красный. Как делать маникюр с камифубуки?

14.12.2019 в 09:31

Маникюр с камифубиками красный. Как делать маникюр с камифубуки?

Маникюр с камифубуки выполняется с помощью гель-лака. В этом случае блестящий декор оказывается под его надежным слоем. База должна быть нейтрального оттенка. Особенно эффектно смотрится бежевый, белый, кремовый, молочный оттенок и даже прозрачная база. Ведь блестящего эффекта от пайеток будет достаточно, чтобы создать оригинальный маникюр.

Маникюр с камифубиками красный. Как делать маникюр с камифубуки?

Для работы понадобится:

  • Упаковка с камифубуки;
  • Дотс, иголка или зубочистка;
  • База и топ для геля –лака;
  • Темный гель-лак;
  • Средство для обезжиривания ногтей;
  • Лампа для сушки гель-лака.

Изначально на ногтях выполняется стандартный маникюр. После чего ногтевые пластины необходимо обезжирить. Первый, базовый слой наносится тонким слоем, затем его следует высушить в УФ-лампе. Далее наносится цветной слой и подвергается сушке. После чего ногти покрываются базой. С помощью дотса подхватывается конфетти и расставляется в необходимом порядке. Как наносить камифубуки можно посмотреть в нашем видео уроке. Слой закрепляется в лампе. Следующий шаг – покрытие базой в 2-3 слоя и сушка в лампе. Финишный этап – нанесение топового покрытие и снятие жирного слоя.

Маникюр с камифубиками красный. Как делать маникюр с камифубуки?

Дизайн ногтей камифубуки с черным гель-лаком

Маникюр с камифубиками красный. Как делать маникюр с камифубуки?

Дизайн ногтей камифубуки с розовым гель-лаком

Маникюр с камифубиками красный. Как делать маникюр с камифубуки?

Дизайн ногтей камифубуки с красным гель-лаком

Также существует несколько способов, которые помогут упростить процедуру и закрепить камифубуки надежно.

Новогодний маникюр с пайетками. Новогодний дизайн ногтей: 20 праздничных идей для маникюра

Уже вытащила с дальних полок свитер с оленями платье с пайетками и прочие атрибуты новогоднего образа? Не забудь о маникюре: с помощью продуманного нейл-дизайна можно и ногти превратить в новогодний аксессуар!

Красота

Рисуй!

Новогодние праздники — отличное время для того , чтобы « выгулять» фантазийный дизайн с рисунками. Хороший выбор для новогоднего маникюра — традиционные зимние символы: снежинки и звёзды , ёлочки , Санта и олени , леденцы и конфеты , подарки… Такие рисунки лучше разместить на отдельных пальцах — так ты сможешь соблюсти баланс и не нарушить гармонию между цветом и привлекающим внимание дизайном. Но если душа просит настоящего праздника и фейерверка , можно придумать дизайн и посложнее. Например , повторить традиционный узор с оленями на нескольких пальцах ( как на скандинавских свитерах), а на других сделать фактуру вязаного полотна.

Добавь цвет!

Нюдовое и классическое однотонное покрытие — актуальные варианты на каждый день года. А вот в новогоднюю ночь хочется сверкать , поэтому советуем сделать выбор в пользу более насыщенных и ярких оттенков красного , модного мятного и оливкового — и добавить им блеска с помощью дизайна с глиттером или жемчужной втиркой. Да-да , в новогоднюю ночь она не возбраняется.

Популярное

    Новогодний маникюр с пайетками. Новогодний дизайн ногтей: 20 праздничных идей для маникюра

    Никакого глиттера и красного лака: 8 интересных идей зимнего маникюра

Добавь роскошь!

Если душа просит блеска бриллиантов и большей декоративности , стоит обратить внимание на дизайн со стразами , блёстками разных размеров , бисером и бусинами. Здесь фантазия практически безгранична и можно как угодно играть с цветами и фактурой.

Добавь графику!

Лунный и французский маникюр тоже подходят для праздника , достаточно добавить ярких красок , необычных линий или геометрию. Вдохновением может стать наряд для новогодней ночи или корпоратива , силуэт или аксессуары.

Дизайн ногтей с камифубиками. Создание яркого дизайна

Что может быть приятней, чем довольство от своего труда. Создать дизайн ногтей с камифубиками совсем не сложно. Главное воспользоваться практическими советами.

  1. Подготовка ногтей.
  2. Покрытие лаком желаемого цвета.
  3. Надёжное закрепление узора.

Подготовить ногти – это значит придать им красивую форму с помощью маникюрных инструментов. Затем, выбираем цвет лака и аккуратно наносим его. Чтобы прикрепить камифубики, следует покрыть поверхность лака базой. Сделать нужно несколько слоёв. Не дожидаясь пока она высохнет, аккуратно выкладываются пайетки. Чтобы получился оригинальный дизайн, используются фигурки разного цвета, формы и размера. Даже рассыпав их хаотично, можно создать эксклюзивный декор на ногтях. Скорректировать узор можно зубочисткой или дотсом.

Совет!
Для получения оригинальной композиции не следует пойетки больших размеров размещать на краю ногтя. Они отлично смотрятся в центре узора в окружении маленьких фигурок.

После сотворения дизайна маникюра, ногти покрывают топом. Желательно двумя слоями.
Для выполнения маникюра с камифубиками подойдёт не только гель-лак, но и обычный, на котором декор продержится не больше семи дней.

Какие же существуют виды дизайна ногтей с очаровательными «конфетти»? Давайте узнаем.

Ногти с камифубиками для поднятия настроения

Ногти с яркими «конфетти» способны подчеркнуть любой, даже самый экстравагантный образ современной модницы. Использование блестящих фигурок на маникюре придаёт женщине чувство праздника круглый год. Матовые камифубики делают даму сдержанной и стильной. Пастельные тона пойеток, придадут загадочности невесте в день её бракосочетания. Такой дизайн – прекрасная возможность приукрасить привычный французский маникюр. Главное не бояться творить шедевры на ногтях.

Существует различные виды дизайна с использованием камифубиков. Вот некоторые из них.

Диско

Декор представляет собой рисунок, напоминающий поверхность дискотечного шара. На яркий оттенок лака закрепляются разноцветные «конфетти». Такой маникюр подойдёт любителям вечеринок или дискотек. В полумраке он будет сиять всеми цветами радуги, поднимая настроение.

Геометрический стиль

Используя различные геометрические фигуры и линии, можно создать креативный маникюр. Для этого следует воспользоваться трафаретами или стемпингом. Камифубики лучше накладывать на тёмные цвета лака, чтобы декор получился контрастным. Геометрический дизайн ногтей непременно подчеркнёт шарм стильной дамы на деловой встрече.

Классика на красном фоне

Непревзойдённый красный цвет никогда не выходит из моды. Он отлично сочетается с серебряными и золотыми камифубиками. А чёрный цвет на алом фоне выглядит стильно и безупречно. Испробовав различные комбинации, вы никогда не разочаруетесь.

Кроме перечисленных вариантов, существуют и другие, которые никого не оставляют равнодушными. К тому же, дизайн с камифубиками гармонично сочетается с другими видами маникюра.