Модная подружка

Луки, статьи, гид по моде

В моде ли сейчас. Основополагающие тренды в одежде

24.12.2019 в 18:14

В моде ли сейчас. Основополагающие тренды в одежде

Стиль ретро . В моде 2019-2020 четко прослеживаются винтажные тенденции , отправляющие нас в прошлое. Забытые пару десятков лет назад тренды вновь возвращаются на подиумы. Главное преимущество ретро-стиля – акцент на женственность и природную красоту. Однако модельеры не стремятся полностью копировать наряды прошлого, а вносят некоторые винтажные детали в фасон. В современной одежде они не только смотрятся очень мило, но и вызывают восхищение у представителей сильного пола.

В моде ли сейчас. Основополагающие тренды в одежде

Универсальность . Практичные наряды удачно решают сразу две ключевые задачи – подходят к любой ситуации и случаю жизни, и в то же время позволяют сэкономить средства. Для некоторых модниц, ограниченных в финансах, универсальные наряды являются едва ли не единственной возможностью быть в тренде. Полностью покрывает потребности современных барышень одежда в кэжуал-стиле, лишенная избыточных декоративных элементов. Ее шьют из приглушенной ткани с неброским принтом – такой ансамбль подойдет и для работы в офисе, и для вечеринки после трудового дня.

Какая одежда сейчас в моде 2019. Обзор модных тенденций в женской одежде 2019 года

В 2019 году, как впрочем, и в прошлом году, актуальной останется естественность. Никакого излишнего мейкапа, причесок в виде домов на голове и т.д. Макияж должен быть легким, практически невидимым, волосы, убранные в аккуратный пучок или ниспадающие с плеч в виде легких локонов. Что касается одежды, тут не так все просто. В тренде сложные и многогранные образы. В одном комплекте одежды могут присутствовать вещи из абсолютно разных стилей, раскрывающие разные стороны личности своей обладательницы. Яркий пример – велосипедки в компании вечернего платья или легкого удлиненного сарафана. Невероятный микс женственности, спортивности, уверенности в себе и динамичности. И это еще не все… Самые яркие идеи смотрим на фото с показов новых коллекций 2019 года известных домов моды и именитых дизайнеров.

Что сейчас модно у молодёжи. Тренды весны 2019

Парни-подростки - личности неординарные, которые стараются выделить свою индивидуальность при помощи одежды. Это понимают и дизайнеры, стараясь даже одежду для холодного времени года создать в яркой цветовой гамме, подходящей для молодых людей в возрасте 12-18 лет.Весна 2019 - это сезон ярких оттенков тёплых цветов: голубого, фиолетового, зелёного. Прекрасным выбором станет финская зимняя одежда для парней-подростков, сочетающая в себе качество и молодёжный стиль. Это куртки в виде парки, шерстяные свитера и милитари штаны. Весна 2019 характеризуется и офисной темой. Подростки могут выбрать из широкого ассортимента однотонные рубашки в клетку или полоску. Особое место занимают трикотажные кардиганы веселых расцветок. Сделать образ слегка дерзким поможет джинсовая куртка, которая сейчас пользуется большой популярностью среди молодёжи. Сочетается "джинсовка" с любыми футболками, брюками и рубашками.

Что сейчас в моде для мужчин. Общие Тенденции мужской моды 2019–2020

Главная тенденция будущего года в мужской моде, вокруг которой будут строиться большинство модных коллекций – это практичность. Зимой и осенью вещи должны быть тёплыми и уютными. Мягкая шерсть, вязанные материалы, многослойность.

Весной и летом предлагаются лёгкие и удобные вещи, нестесняющие движения и не заставляющие потеть. Просто и понятно. Редакция всецело поддерживает такой тренд.

Видишь ли, мы за европейскую элегантность, которая заключается в стильной простоте. Вычурный гламур, на самом деле, это пусть и дорогой, но ментальный ширпотреб.

В оттенках – та же практичность. Будут преобладать цвета, которое лучше сочетаются с большинством оттенков. Белый, бежевый, деним и тому подобное. Кстати, старайся подбирать вещи в одной цветовой гамме – это тоже модная тенденция 2020 г.

Источник: https://nymall.ru/stati/chto-seychas-v-mode-veshchi-vse-modnye-trendy-v-odezhde-osen-zima-20192020

Что сейчас модно делать. 12 трендов будущего, от которых мы сейчас кривим губы, но скоро обязательно будем использовать

Что сейчас модно делать. 12 трендов будущего, от которых мы сейчас кривим губы, но скоро обязательно будем использовать

    Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
    что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
    Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

    Фантастические романы и фильмы рисуют мир будущего очень похоже: флуоресцирующие облегающие костюмы, металлик в макияже, лаконичные аккуратные прически и неизменная космическая эстетика. Но что произойдет, если приблизить возможные варианты будущего к нашим реалиям?

    Мы в  AdMe.ru перелистали кипы модных журналов и предположили, каким станет будущее, если современные бьюти-тенденции (и не только они) будут развиваться и далее.

    1. Худоба перестанет быть каноном

    Десятилетие назад и ранее эталонной считалась фигура «песочные часы»: состоятельные дамы обращались к пластическим хирургам, чтобы увеличить бюст до желанной отметки. А те, кто не мог себе этого позволить, довольствовались бюстгальтерами с эффектом пуш-ап. Появление на подиуме моделей весом более 45 кг воспринималось как пощечина общественному вкусу. Распространение бодипозитива снимает ограничения и декларирует априорную красоту тела, причем речь идет не только о лишнем весе.

    Модели с нестандартной внешностью или особенностями здоровья уверенно прокладывают себе дорогу в мире моды. «Что естественно, то не безобразно», — решили кутюрье. Тренд на естественные формы будет и дальше набирать обороты, а стереотипы по поводу внешности исчезнут вместе с комплексами. Сейчас мы восхищаемся оригинальными моделями, через десяток лет это перестанет удивлять.

Видео модные ТРЕНДЫ осень-зима 2019/2020 | Что сейчас модно | Трендовые вещи